fbi.gov.sa | Электронный кабинет директора ФБР - Benjamin West

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Daniel Carbone

Russian Paradise
Проверенные
Сообщения
257
Реакции
3 858
Кому: офису директора федерального бюро расследований.
От: Президента штата Advance Daniel Carbone

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть моё обращение в офис федерального бюро расследований: 23.11.2020 не состоялась проверка у Больницы ЛВ по весомой причине. Главный Врач попросил о переносе проверки, что Ваши сотрудники восприняли как отказ от проверки. Приказываю Вам, провести повторную проверку Больницы ЛВ 24.11.2020 в 17:00 и доложиться мне в письменном виде.
Дата: 24.11.2020
Подпись:
1b2022262168.png
Director FBI Benjamin West: Принято, сделаем перепроверку нарушив устав МВД, 6 преложения по правилам проведением проверок, а так-же проведем её в удобное же время глав врача в 17:00 и доложимся в письменном виде.
 
Последнее редактирование модератором:

Daniel Carbone

Russian Paradise
Проверенные
Сообщения
257
Реакции
3 858
Кому: офису директора федерального бюро расследований.
От: Президента штата Advance Daniel Carbone

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть моё обращение в офис федерального бюро расследований: Уважаемый Директор, вам назначена рабочая встреча с Президентом 24.11.2020 в 15:00. Неявку на встречу я расценю как игнорирование приказов Президента. Прошу принять к сведению. Спасибо.
Дата: 24.11.2020
Подпись:
1b2022262168.png
Director FBI Benjamin West: Принял, но не имею возможности быть в это время в штате. (( Работаю до 21:00 по МСК ))
 
Последнее редактирование модератором:

Alexander Parkhonin

Проверенные
Сообщения
225
Реакции
8 311
Кому: офису директора федерального бюро расследований.
От: Заместителя Шефа департамента полиции Лос-Сантоса, Александра Пархонина.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть моё обращение в офис федерального бюро расследований: Доброй ночи, уважаемый мистер Вест. Ссылаясь на последние новости которые были замечены мной, и ссылаясь на последнее задержание заместителя Мэра, я хочу уточнить некоторые детали: Прошу начать проверку всех государственных организаций, а так же доложить данную информацию Презеденту штата по поводу поведения Руслана Вашингтона на задержании, ведь его слова звучали громче всех, но они не имели никакой смысловой разгрузки. Я предлагаю два варианта исхода событий.
1. Провести беседу совместно с Русланом Вашингтоном, так-как его высказывания звучали громче всех, по поводу действующей системы МВД, а так же деятельности работников.
2. Ссылаясь на задержание высшего чина государства, я предлагаю официально утвердить ордер об обыске всех вышеупомянутых чинов государства, и начать некую «рейд» программу.
К своему заявлению прилагаю следующие материалы (по необходимости): Отсутствуют, я думаю директор идентичного мышления.

Дата: 24.11.20
Подпись: A.Parkhonin
Director FBI Benjamin West: Для начала составлено обращение не по форме. (( Отвечу на ваш вопрос, заявление по поводу действий Ruslan Washington проинформировано президенту и все доказательства его нарушений были предоставлены в кабинете президента, ордер не требуется для обысков/домов/личного транспорта, можно проводить по своему усмотрению и быть федеральным агентом, по поводу программы, распишите цель программы и какие вы считаете государственные организации требовалось проверить на наличие наркотических веществ. Сообщение президенту Штата ))
 
Последнее редактирование модератором:

Alexander Parkhonin

Проверенные
Сообщения
225
Реакции
8 311
Кому: офису директора федерального бюро расследований.
От: сотрудника МВД штата Advance Александра Пархонина.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть моё обращение в офис федерального бюро расследований:
К своему заявлению прилагаю следующие материалы (по необходимости): Уважаемый мистер Вест, добрый день, я бы хотел перевестись к Вам в Бюро, Вы одобряете мой перевод из Департамента полиции по г.Лос-Сантосу?
Дата: 27.11.2020
Подпись: A.Parkhonin
Director FBI Benjamin West: Одобряю вам перевод в ФБР на Inspector.
 
Последнее редактирование модератором:

Igor Novgorodsky

Нож мне в печень , Mike Williams вечен!
Проверенные
Сообщения
488
Реакции
7 107
Кому: офису директора федерального бюро расследований.
От: гражданина штата Advance Igor Novgorodsky.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть моё обращение в офис федерального бюро расследований: Я, Игорь Новгородский, закончил свои дела раньше положенного, прошу одобрить мне досрочное возвращение с отпуска.
К своему заявлению прилагаю следующие материалы (по необходимости):
Дата: 30.11.2020.
Подпись: Med.
Director FBI Benjamin West: Одобрено, ждем вас в бюро.
 
Последнее редактирование модератором:

Mark Evans

Новички
Сообщения
11
Реакции
471
Кому: офису директора федерального бюро расследований.
От: Старшего сержанта сухопутных войск Mark Evans.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть моё обращение в офис федерального бюро расследований: Я Марк Эванс, прошу вас одобрить мой перевод в ФБР из МО на должность (по вашему расмотрению)
К своему заявлению прилагаю следующие материалы (по необходимости): паспорт
Дата: 02.12.2020
Подпись: Evans.
Director FBI Benjamin West: Отказано. Не по форме составлено обращение.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴘᴀᴠᴇʟ ɢᴀʀsᴏɴ

Software Developer & System Аdministratоr
Проверенные
Сообщения
911
Реакции
5 381
Кому: офису директора федерального бюро расследований.
От: Deputy Director FBI Pavel Garson.

ОБРАЩЕНИЕ

Прошу рассмотреть моё обращение в офис федерального бюро расследований, суть которого заключается в том, что я, Pavel Garson, прошу правопреемника Benjamin West рассмотреть моё прошение об уходе с должности ассистента директора ФБР по собственному желанию, а также о желании занять должность Senior Special Agent и остаться на этой должности на неопределенный срок. Прошу при первой же возможности заменить моё рабочее удостоверение на подходящее мне по должности, а также удалить меня из базы высшего состава федерального бюро.
К своему заявлению прилагаю следующие материалы: дополнительные материалы для данного обращения не предусмотрены.

Дата: 04.12.2020
Подпись: Pavel J. Garson
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх