fbi.gov.sa | Электронное получение заданий для агентов ФБР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Taddeo_Grasso

chief monitor of Nikita Ivkin
Проверенные
Сообщения
143
Реакции
5 113
https://i.*******/I2c4M.jpg
ПОЛУЧЕНИЕ ЗАДАНИЙ ДЛЯ АГЕНТОВ ФБР

Правила связанные с выполнением поставленных задач
1.Все задания должны быть записаны на камеру.
2.Все изменения в правилах написаны в самих темах, и обязательны к соблюдению.
3.Задания могут быть дублированы с заданиями других агентов ( повторяться ).
4.Все записи с заданий действуют в течении 2 недель с момента выдачи заданий.
5.Запрещено использовать биндер/AHK при выполнении задания.
6.Сотрудники в праве сами проявлять фантазию при выполнении задания при этом соблюдая последовательность RP.
7.Если во время задания агент не нашел нужной информации, то задание считается недействительным.
8.Запрещено просить Директора или его заместителей выдать определённое задание.
9.Максимальный срок на выполнение заданий - 5 календарных дней с момента одобрения заявления, в случае невыполнения в заданный срок, к агенту будет применено дисциплинарное взыскание в виде выговора, понижения, увольнения.(на усмотрение директора или его заместителей).
10.В отчётной деятельности должны присутствовать экспертизы всех заданий.

Заявление заполняется строго по форме ниже

Код:
[RIGHT][SIZE=3][FONT=trebuchet ms]В офис федерального бюро расследований.[/FONT][/SIZE]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=3]От агента FBI Имя Фамилия.[/SIZE][/FONT][/RIGHT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms][SIZE=3][B]Заявление №[/B]

Я, [B]*Имя Фамилия*[/B], нахожусь на должности [B]*должность*[/B] прошу выдать мне задания, обязуюсь выполнить их в полной мере и отчитаться по выполнению задания.[/SIZE][/FONT][/CENTER]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=3][/SIZE][/FONT]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms][SIZE=3]Дата: XX.XX.XXXX
Подпись: X[/SIZE][/FONT]
[/RIGHT]
 

OG.DGARSON

Wo keine wahrnehmung, da keine zeit
Пользователи
Сообщения
1 032
Реакции
22 939
В офис федерального бюро расследований.
От агента FBI Daniil Garson.
Заявление №1

Я, Daniil Garson, нахожусь на должности Special Agent прошу выдать мне задания, обязуюсь выполнить их в полной мере и отчитаться по выполнению задания.

Дата: 10.12.2020
Подпись: Garson

 

Cesare Grasso

Проверенные
Сообщения
114
Реакции
240
В офис федерального бюро расследований.
От агента FBI Daniil Garson.
Заявление №1

Я, Daniil Garson, нахожусь на должности Special Agent прошу выдать мне задания, обязуюсь выполнить их в полной мере и отчитаться по выполнению задания.

Дата: 10.12.2020
Подпись: Garson

1. По сводкам информаторов известно, что ГЦ "DAMORE" достаточно часто нарушают УК и остаются безнаказанными. Цель: произвести разведку и выявить возможные нарушения, задание будет считаться засчитанным, если будет найдено минимум 2 нарушения. Фиксацию производить на скрытую камеру.
2. По сводкам информаторов известно, что ГЦ "DAMORE" занимается нелегальной продажей наркотических веществ. Цель: произвести закупку наркотических веществ и с помощью скрытой камеры зафиксировать продажу наркотических веществ и отправить в лабораторию.
3. Установить скрытые камеры в ГЦ "DAMORE" на следующих локациях: Угол здания ГЦ, парковка, комнаты помещения.
 
Последнее редактирование:

Willy_Wandervaiz

Проверенные
Сообщения
31
Реакции
120
В офис федерального бюро расследований.
От агента FBI Willy Wandervaiz.
Заявление №2

Я, Willy Wandervaiz, нахожусь на должности Junior Agent прошу выдать мне задания, обязуюсь выполнить их в полной мере и отчитаться по выполнению задания.

Дата: 16.12.2020
Подпись: W/W

 

Benedict Trenton

министр собачьих дел
Проверенные
Сообщения
46
Реакции
331
В офис федерального бюро расследований.
От агента FBI Wayne Wallace.
Заявление №3

Я, Wayne Wallace, нахожусь на должности Junior Agent прошу выдать мне задания, обязуюсь выполнить их в полной мере и отчитаться по выполнению задания.

Дата: 17.12.2020
Подпись: W.W.

 

Cesare Grasso

Проверенные
Сообщения
114
Реакции
240
В офис федерального бюро расследований.
От агента FBI Willy Wandervaiz.
Заявление №2

Я, Willy Wandervaiz, нахожусь на должности Junior Agent прошу выдать мне задания, обязуюсь выполнить их в полной мере и отчитаться по выполнению задания.

Дата: 16.12.2020
Подпись: W/W

1. По информации информаторов стал известно, что ЧОП "RIFA", занимается нелегальной продажей наркотический веществ. Цель: взять прикрытие, затем произвести закупку наркотических веществ. Фиксацию производить на скрытую камеру. Результат отправить в Лабораторию на экспертизу.
2. По информации информаторов стал известно, что ЧОП "RIFA", занимается нелегальной продажей оружия "M4", "Desert Eagle". ель: взять прикрытие, затем произвести закупку оружия. Фиксацию производить на скрытую камеру. Результат отправить в Лабораторию на экспертизу.
Примечание, приветствуется выполнение третьего задания.
3. По информации информаторов стал известно, что ЧОП "RIFA", занимается нелегальной продажей патрон. Цель: взять прикрытие, затем произвести закупку патрон. Фиксацию производить на скрытую камеру. Результат отправить в Лабораторию на экспертизу.
 
Последнее редактирование:

Cesare Grasso

Проверенные
Сообщения
114
Реакции
240
В офис федерального бюро расследований.
От агента FBI Wayne Wallace.
Заявление №3

Я, Wayne Wallace, нахожусь на должности Junior Agent прошу выдать мне задания, обязуюсь выполнить их в полной мере и отчитаться по выполнению задания.

Дата: 17.12.2020
Подпись: W.W.

1. По информации информаторов стал известно, что ЧОП "RIFA", занимается нелегальной продажей наркотический веществ. Цель: взять прикрытие, затем произвести закупку наркотических веществ. Фиксацию производить на скрытую камеру. Результат отправить в Лабораторию на экспертизу.
2. По информации информаторов стал известно, что ЧОП "RIFA", занимается нелегальной продажей оружия "M4", "Desert Eagle". ель: взять прикрытие, затем произвести закупку оружия. Фиксацию производить на скрытую камеру. Результат отправить в Лабораторию на экспертизу.
Примечание, приветствуется выполнение третьего задания.
3. По информации информаторов стал известно, что ЧОП "RIFA", занимается нелегальной продажей патрон. Цель: взять прикрытие, затем произвести закупку патрон. Фиксацию производить на скрытую камеру. Результат отправить в Лабораторию на экспертизу.
 
Последнее редактирование:

Benedict Trenton

министр собачьих дел
Проверенные
Сообщения
46
Реакции
331
В офис федерального бюро расследований.
От агента FBI Wayne Wallace.
Заявление №4

Я, Wayne Wallace, нахожусь на должности Special Agent прошу выдать мне задания, обязуюсь выполнить их в полной мере и отчитаться по выполнению задания.

Дата: 20.12.2020
Подпись: W.W.
1) Произвести расследование в отношении ГЦ «DAMORE»: произвести контрольную закупку наркотических веществ и/или боеприпасов. Всё найденное передать в лабораторию Федерального Бюро Расследований для дальнейшего исследования. Процесс расследования запечатлеть на скрытую камеру.
2) Произвести расследование в отношении ГЦ «DAMORE» произвести фотосъемку автомобильных номеров ГЦ «DAMORE», на которых двигаются сотрудники ГЦ «DAMORE», замешанные в уголовных и административных правонарушениях. Процесс расследования запечатлеть на скрытую камеру.
 
Последнее редактирование модератором:

Kirill_Pvovarov

Бублик без дырки
Проверенные
Сообщения
14
Реакции
88
В офис федерального бюро расследований.
От агента FBI Kirill Pivovarov.​
Заявление №5

Я, Kirill Pivovarov, нахожусь на должности Junior Agent прошу выдать мне задания, обязуюсь выполнить их в полной мере и отчитаться по выполнению задания.​

Дата: 21.12.2020
Подпись: Pivovaorov K.​
1) Произвести расследование в отношении ГЦ «DAMORE»: произвести контрольную закупку наркотических веществ и/или боеприпасов. Всё найденное передать в лабораторию Федерального Бюро Расследований для дальнейшего исследования. Процесс расследования запечатлеть на скрытую камеру.
2) Произвести расследование в отношении ГЦ «DAMORE» произвести фотосъемку автомобильных номеров ГЦ «DAMORE», на которых двигаются сотрудники ГЦ «DAMORE», замешанные в уголовных и административных правонарушениях. Процесс расследования запечатлеть на скрытую камеру.
 
Последнее редактирование модератором:

Ivan Kovalyov

Пользователи
Сообщения
100
Реакции
129
В офис федерального бюро расследований.
От агента FBI Ivan Kovalyov.
Заявление №6

Я, Ivan Kovalyov, нахожусь на должности Senior Special Agent прошу выдать мне задания, обязуюсь выполнить их в полной мере и отчитаться по выполнению задания.

Дата: 23.12.2020
Подпись:
Ivan.
 

Cesare Grasso

Проверенные
Сообщения
114
Реакции
240
В офис федерального бюро расследований.
От агента FBI Ivan Kovalyov.
Заявление №6

Я, Ivan Kovalyov, нахожусь на должности Senior Special Agent прошу выдать мне задания, обязуюсь выполнить их в полной мере и отчитаться по выполнению задания.

Дата: 23.12.2020
Подпись:
Ivan.
1. По сводкам информаторов известно, что ГЦ "DAMORE" достаточно часто нарушают УК и остаются безнаказанными. Цель: произвести разведку и выявить возможные нарушения, задание будет считаться засчитанным, если будет найдено минимум 2 нарушения. Фиксацию производить на скрытую камеру.
2. По сводкам информаторов известно, что ГЦ "DAMORE" занимается нелегальной продажей наркотических веществ. Цель: произвести закупку наркотических веществ и с помощью скрытой камеры зафиксировать продажу наркотических веществ и отправить в лабораторию.
3. Установить скрытые камеры в ГЦ "DAMORE" на следующих локациях: Угол здания ГЦ, парковка, комнаты помещения.
 

Willy_Wandervaiz

Проверенные
Сообщения
31
Реакции
120
В офис федерального бюро расследований.
От агента FBI Willy Wandervaiza.
Заявление №7

Я, Willy Wandervaiz, нахожусь на должности Special Agent прошу выдать мне задания, обязуюсь выполнить их в полной мере и отчитаться по выполнению задания.

Дата: 23.12.2020
Подпись: W/W

 

Cesare Grasso

Проверенные
Сообщения
114
Реакции
240
В офис федерального бюро расследований.
От агента FBI Willy Wandervaiza.
Заявление №7

Я, Willy Wandervaiz, нахожусь на должности Special Agent прошу выдать мне задания, обязуюсь выполнить их в полной мере и отчитаться по выполнению задания.

Дата: 23.12.2020
Подпись: W/W

1. По сводкам информаторов известно, что ГЦ "DAMORE" достаточно часто нарушают УК и остаются безнаказанными. Цель: произвести разведку и выявить возможные нарушения, задание будет считаться засчитанным, если будет найдено минимум 2 нарушения. Фиксацию производить на скрытую камеру.
2. По сводкам информаторов известно, что ГЦ "DAMORE" занимается нелегальной продажей наркотических веществ. Цель: произвести закупку наркотических веществ и с помощью скрытой камеры зафиксировать продажу наркотических веществ и отправить в лабораторию.
 

t.yoshimura

ania.
Проверенные
Сообщения
137
Реакции
4 035
В офис федерального бюро расследований.
От агента FBI Anna Benson.
Заявление №8

Я, Anna Benson, нахожусь на должности Junior Agent прошу выдать мне задания, обязуюсь выполнить их в полной мере и отчитаться по выполнению задания.

Дата: 24.12.20
Подпись: AA

 

Cesare Grasso

Проверенные
Сообщения
114
Реакции
240
В офис федерального бюро расследований.
От агента FBI Anna Benson.
Заявление №8

Я, Anna Benson, нахожусь на должности Junior Agent прошу выдать мне задания, обязуюсь выполнить их в полной мере и отчитаться по выполнению задания.

Дата: 24.12.20
Подпись: AA

1. По информации информаторов стал известно, что ЧОП "RIFA", занимается нелегальной продажей наркотический веществ. Цель: взять прикрытие, затем произвести закупку наркотических веществ. Фиксацию производить на скрытую камеру. Результат отправить в Лабораторию на экспертизу.
2. По информации информаторов стал известно, что ЧОП "RIFA", занимается нелегальной продажей оружия "Desert Eagle". Цель: взять прикрытие, затем произвести закупку оружия. Фиксацию производить на скрытую камеру. Результат отправить в Лабораторию на экспертизу.
 
Последнее редактирование:

Ivan Kovalyov

Пользователи
Сообщения
100
Реакции
129
В офис федерального бюро расследований.
От агента FBI Ivan'a Kovalyov'a.
Заявление №9

Я, Ivan Kovalyov, нахожусь на должности Senior Special Agent, прошу выдать мне задания, обязуюсь выполнить их в полной мере и отчитаться по выполнению задания.

Дата: 02.01.2021
Подпись:
Ivan.
По словам гражданина, он говорят что "ЧВК Kaifu" занимается незаконной продажей ворованных патронов. Цель: взять прикрытие, затем произвести закупку патронов. Фиксацию производить на скрытую камеру. Результат отправить в Лабораторию на экспертизу.
По словам гражданина, он говорят что "ЧВК Kaifu" Нарушают АК. УК. на рабочих машинах Цель: взять прикрытие, затем произвести несколько фотографий номеров, номера машины должны быть хорошо сфотографированы. Фиксацию производить на скрытую камеру. Результат отправить в Лабораторию на экспертизу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх