fbi.gov.ra | Учёт дисциплинарных взысканий ФБР

ᴄᴀʀʟᴏ ᴀᴠᴇʀʏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ɪɴᴛᴇʀɴᴀʟ ᴀғғᴀɪʀs
Проверенные
Сообщения
606
Реакции
5 406
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Director, Carlo Avery
2. Должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Inspector, Maximiliano Moretti.
3
. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор
4
. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Халатное отношение к составлению отчета инспекционной проверки за 15.07.2022
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 558
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Director, Carlo Avery
2. Должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Inspector, Maximiliano Moretti.
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Халатное отношение к составлению отчета инспекционной проверки за 15.07.2022
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: отказано, выговор выдан не будет, заявление на выдачу не по форме. В следующие раз за неправильные подачи будете получать наказания.
 

ᴄᴀʀʟᴏ ᴀᴠᴇʀʏ

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ ᴏғ ɪɴᴛᴇʀɴᴀʟ ᴀғғᴀɪʀs
Проверенные
Сообщения
606
Реакции
5 406
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Director, FBI, Carlo Avery
2. Должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Inspector, FBI, Maximiliano Moretti.
3
. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор
4
. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Халатное отношение к составлению отчета инспекционной проверки за 15.07.2022
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

exteamcheats?

[avdbf[adb'sd'
Пользователи
Сообщения
796
Реакции
39 964
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Maximiliano Moretti.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Inspector ФБР Maximiliano Moretti, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE]
Дата: 17.07.2022
Подпись: Kapralov
 
Последнее редактирование:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 558
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Maximiliano Moretti.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Inspector ФБР Maximiliano Moretti, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE]
Дата: 17.07.2022
Подпись: Kapralov
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: пока на рассмотрении.
(( Замените скриншоты, можно на этот же фотохостинг, они не отображаются. Новую заявку можете не оформлять, я пересмотрю ))
Министр Внутренних Дел Lukas Marshall: одобрено, выговор аннулирован.
 
Последнее редактирование модератором:

Lukas Marshall

Следящий за МВД
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
31 700
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр Внутренних Дел, МВД, Lukas Marshall
2. Должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Senior Special Agent, FBI, Lon Don
3
. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Игнор CODE 0
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

OG.DGARSON

Wo keine wahrnehmung, da keine zeit
Пользователи
Сообщения
1 032
Реакции
22 949
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Заместитель Министра Внутренних Дел, FBI, Martin Bormann
2. Должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Department Head, FBI, Erron Black
3
. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: ЖАЛОБА №43
5. Доказательства нарушений (при необходимости): link
6. Дополнительная информация (при необходимости): -​
 

Ꞩⱥłvⱥⱦꝋɍē Ꝋꞥꝋɍē

Проверенные
Сообщения
423
Реакции
21 897
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Erron Black.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Department Head ФБР Erron Black, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE]
Дата: 08.08.2022.
Подпись: E.Black.
Министр Внутренних Дел Lukas Marshall: одобрено, выговор аннулирован.
 
Последнее редактирование модератором:

OG.DGARSON

Wo keine wahrnehmung, da keine zeit
Пользователи
Сообщения
1 032
Реакции
22 949
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Заместитель министра внутренних дел, FBI, Martin Bormann.
2. Должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Junior Agent, FBI, Leone Costello.
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: жалоба на сотрудников МВД №45
5. Доказательства нарушений (при необходимости): https://forum.advance-rp.ru/threads...sterstva-vnutrennix-del.2377783/post-28306223
6. Дополнительная информация (при необходимости): —.​
 

Lukas Marshall

Следящий за МВД
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
31 700
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр Внутренних Дел, МВД, Lukas Marshall
2. Должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Junior Agent, FBI, Leone Costello
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 2 выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Жалоба на сотрудников МВД №46
5. Доказательства нарушений (при необходимости): file
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

OG.DGARSON

Wo keine wahrnehmung, da keine zeit
Пользователи
Сообщения
1 032
Реакции
22 949
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Заместитель Министр Внутренних Дел, FBI, Martin Bormann
2. Должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Senior Special Agent, FBI, Ugwemuhwem Osas
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: административное взыскание на сумму 6000
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: жалоба на сотрудников МВД
5. Доказательства нарушений (при необходимости): file
6. Дополнительная информация (при необходимости): -​
 

OG.DGARSON

Wo keine wahrnehmung, da keine zeit
Пользователи
Сообщения
1 032
Реакции
22 949
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Заместитель Министр Внутренних Дел, FBI, Martin Bormann
2. Должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Senior Special Agent, FBI, Richoz Venzor.
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: административное взыскание на сумму 1800, выговор.
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: жалоба на сотрудников МВД
5. Доказательства нарушений (при необходимости): file + file
6. Дополнительная информация (при необходимости): -​
 

Richoz_Venzor

Проверенные
Сообщения
22
Реакции
49
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Richoz Venzor.
Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Senior Special Agent FBI Richoz Venzor, прошу Вас снять 2 выговора вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE]
Дата: 11.08.2022.
Подпись: Venzor.
Министр Внутренних Дел Lukas Marshall: одобрено, 1 выговор аннулирован, почему вы 2 оплатили – не знаю, если вы думали оплатить административное взыскание как выговор, ошибаетесь, его нужно отдельным заявлением. Форма находится на первой странице – "Ходатайство об аннулировании административного взыскания".
 
Последнее редактирование модератором:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 558
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Director, FBI, Nelson Belucci.
2. Должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Department Head, FBI, Macrus Saints.
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор.
4
. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Халатное отношение проведению проверки ОБН.
5. Доказательства нарушений (при необходимости): https://forum.advance-rp.ru/threads...-dejatelnost-otdela-obn.2389023/post-28311474.
6. Дополнительная информация (при необходимости): —.
 

Ꞩⱥłvⱥⱦꝋɍē Ꝋꞥꝋɍē

Проверенные
Сообщения
423
Реакции
21 897
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Marcus Saints.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Department Head ФБР Marcus Saints, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: [FILE]
Дата: 14.08.2022.
Подпись: M.Saints.
Министр Внутренних Дел Lukas Marshall: одобрено, выговор аннулирован.
 
Последнее редактирование модератором:

Lukas Marshall

Следящий за МВД
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
31 700
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр Внутренних Дел, МВД, Lukas Marshall
2. Должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Department Head, FBI, Mopsy Sanderson
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Отсутствие нормы пребывания в Республике за 15.08.2022
5. Доказательства нарушений (при необходимости): -
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Mopsy Sanderson

Dog or human, doesn't matter!
Проверенные
Сообщения
30
Реакции
174
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Mopsy Sanderson.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Department Head ФБР Mopsy Sanderson, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: Фото
Дата: 17.08.2022
Подпись: SandereMops
Министр Внутренних Дел Lukas Marshall: отказано, не по форме, а именно отсутствует ксерокопия паспорта.
((
unknown.png
))
 
Последнее редактирование модератором:

Lukas Marshall

Следящий за МВД
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
31 700
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр Внутренних Дел, МВД, Lukas Marshall
2. Должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Senior Special Agent, FBI, Miles Maroles
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Жалоба на сотрудников МВД №57
5. Доказательства нарушений (при необходимости): file
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

Lukas Marshall

Следящий за МВД
Проверенные
Сообщения
641
Реакции
31 700
1. Моё звание (для ПД)/моя должность (для ФБР), должность (при наличии), подразделение, имя и фамилия: Министр Внутренних Дел, МВД, Lukas Marshall
2. Должность, подразделение, имя и фамилия нарушителя: Senior Special Agent, FBI, Theodore Marshall
3. Вид объявленного дисциплинарного взыскания: 1 выговор
4. Причина объявленного дисциплинарного взыскания: Жалоба на сотрудников МВД №58
5. Доказательства нарушений (при необходимости): file
6. Дополнительная информация (при необходимости): -
 

smokan ♡

beloved Morowsa Luu ♡
Проверенные
Сообщения
490
Реакции
987
Кому: руководящему составу МВД.
От: сотрудника МВД Miles Maroles.

Ходатайство об аннулировании выговора.

Я, Senior Special Agent ФБР Miles Maroles, прошу Вас снять 1 выговор вследствие внесения мной необходимых средств в пользу казны МВД.

К своему заявлению прилагаю доказательства перевода денег в казну МВД: FILE
Дата: 18.08.22
Подпись:m.ma
Министр Внутренних Дел Lukas Marshall: одобрено, выговор аннулирован.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх