fbi.gov.ra | Программа взаимодействия с федеральным бюро расследований.

vaipnot

Проверенные
Сообщения
367
Реакции
1 213
Кому: директору федерального бюро расследований.
От: гражданина Baltassare Massoni.​
Заявление.

Я, Baltassare Massoni, находясь в чёрном списке МВД за вооруженное нападение на министра МВД, и управляющего СМИ, ходатайствую об утверждении моего участия в специальной программе взаимодействия с федеральным бюро расследований. Я, Baltassare Massoni, выражаю готовность пойти на любые уступки и разумные просьбы, установленные агентством ФБР, с целью получения преференций, учреждённых данной программой. Прикрепляю электронную таблицу МВД и мой номер в ЧС МВД: 180 Таблица ЧС МВД
Кроме того, прилагаю ксерокопию паспорта: [FILE].
Дата подачи заявления: 10.05.2022
Подпись: Massoni​
Director: отказано, под номером 180 совсем другой человек.
 

vaipnot

Проверенные
Сообщения
367
Реакции
1 213
Кому: директору федерального бюро расследований.
От: гражданина Baltassare Massoni.​
Заявление.

Я, Baltassare Massoni, находясь в чёрном списке МВД за вооруженное нападение на министра МВД, и управляющего СМИ, ходатайствую об утверждении моего участия в специальной программе взаимодействия с федеральным бюро расследований. Я, Baltassare Massoni, выражаю готовность пойти на любые уступки и разумные просьбы, установленные агентством ФБР, с целью получения преференций, учреждённых данной программой. Прикрепляю электронную таблицу МВД и мой номер в ЧС МВД: 176 Таблица ЧС МВД
Кроме того, прилагаю ксерокопию паспорта: [FILE].​

Дата подачи заявления: 14.05.2022
Подпись: Massoni​
Director: отказано.
 

vaipnot

Проверенные
Сообщения
367
Реакции
1 213
Кому: директору федерального бюро расследований.
От: гражданина Baltassare Massoni.​
Заявление.

Я, Baltassare Massoni, находясь в чёрном списке МВД за вооруженное нападение на министра МВД, и управляющего СМИ, ходатайствую об утверждении моего участия в специальной программе взаимодействия с федеральным бюро расследований. Я, Baltassare Massoni, выражаю готовность пойти на любые уступки и разумные просьбы, установленные агентством ФБР, с целью получения преференций, учреждённых данной программой. Прикрепляю электронную таблицу МВД и мой номер в ЧС МВД: 176 Таблица ЧС МВД
Кроме того, прилагаю ксерокопию паспорта: [FILE].​

Дата подачи заявления: 15.05.2022
Подпись: Massoni​
Director: отказано. Я же вам отвечал, слишком грубое нарушение.
 

Eduard Fedulov

Пользователи
Сообщения
108
Реакции
372
Кому: директору федерального бюро расследований.
От: гражданина Eduard Fedulov.

Заявление.

Я, Eduard Fedulov, находясь в чёрном списке МВД за вооруженое нападения на сотрудников МВД, ходатайствую об утверждении моего участия в специальной программе взаимодействия с федеральным бюро расследований. Я, Eduard Fedulov, выражаю готовность пойти на любые уступки и разумные просьбы, установленные агентством ФБР, с целью получения преференций, учреждённых данной программой. Прикрепляю электронную таблицу МВД и мой номер в ЧС МВД: 184 таблица ЧС МВД.
Кроме того, прилагаю ксерокопию паспорта: Документы .

Дата подачи заявления: 16.07.2022
Подпись: EF


Director Carlo Avery: Отказано.
 
Последнее редактирование модератором:

smokan ♡

beloved Morowsa Luu ♡
Проверенные
Сообщения
463
Реакции
923
Кому: директору федерального бюро расследований.
От: гражданина Smokie Luu.

Заявление.

Я, Smokie Luu, находясь в чёрном списке МВД по причине грубое нарушение договора МВД & МО, открытие огня на поражение по Министру МО, ходатайствую об утверждении моего участия в специальной программе взаимодействия с федеральным бюро расследований. Я, Smokie Luu, выражаю готовность пойти на любые уступки и разумные просьбы, установленные агентством ФБР, с целью получения преференций, учреждённых данной программой. Прикрепляю производство, в котором я являюсь фигурантом/электронную таблицу МВД и мой номер в ЧС МВД: 204 таблица ЧС МВД.
Кроме того, прилагаю ксерокопию паспорта: [FILE]
Дата подачи заявления: 19.07.22
Подпись:s.luu
Director Carlo Avery: Добро. Жду вас в офисе ФБР.
 
Последнее редактирование:

exteamcheats?

[avdbf[adb'sd'
Пользователи
Сообщения
796
Реакции
39 927
Кому: директору федерального бюро расследований.
От: гражданина Maximiliano Moretti.

Заявление.

Я, Maximiliano Moretti, находясь в чёрном списке МВД по причине грубое нарушение договора МВД & МО, ходатайствую об утверждении моего участия в специальной программе взаимодействия с федеральным бюро расследований. Я, Maximiliano Moretti, выражаю готовность пойти на любые уступки и разумные просьбы, установленные агентством ФБР, с целью получения преференций, учреждённых данной программой. Прикрепляю производство, в котором я являюсь фигурантом/электронную таблицу МВД и мой номер в ЧС МВД: 211 таблица ЧС МВД.
Кроме того, прилагаю ксерокопию паспорта: [FILE].

Дата подачи заявления: 19.07.2022
Подпись: MVD

Director Carlo Avery: Добро. Жду вас в офисе ФБР.
 
Последнее редактирование:

smokan ♡

beloved Morowsa Luu ♡
Проверенные
Сообщения
463
Реакции
923
Кому: директору федерального бюро расследований.
От: гражданина Smokie Luu.

Заявление.

Я, Smokie Luu, находясь в чёрном списке МВД по причине грубое нарушение договора МВД & МО, ходатайствую об утверждении моего участия в специальной программе взаимодействия с федеральным бюро расследований. Я, Smokie Luu, выражаю готовность пойти на любые уступки и разумные просьбы, установленные агентством ФБР, с целью получения преференций, учреждённых данной программой. Прикрепляю производство электронную таблицу МВД и мой номер в ЧС МВД: 197 таблица ЧС МВД.
Кроме того, прилагаю ксерокопию паспорта: [FILE].

Дата подачи заявления: 24.07.22
Подпись:s.luu
Director: жду в офисе.
 

exteamcheats?

[avdbf[adb'sd'
Пользователи
Сообщения
796
Реакции
39 927
Кому: директору федерального бюро расследований.
От: Maximiliano Moretti.

Заявление.

Я, Maximiliano Moretti, сообщаю Вам о выполнении всех условий, установленных федеральным бюро расследований, и прошу Вас предоставить мне ранее оговоренные преференции. Прикрепляю к своему заявлению следующие данные:

1. Ссылка на заявление о согласии участия в программе взаимодействия с ФБР: [FILE]
2. Доказательства о договоре (( видеозапись при заключении договора с /c 060 )): [FILE]
3. Доказательства выполнения договора: [FILE-1] [FILE-2]
4. Номер банковского счёта и его название (в случае ходатайства о предоставлении материального вознаграждения): -

Дата подачи заявления: 26.07.2022
Подпись: moretti
Director: отказано.
1. доказательство не несёт смысловой нагрузки, человек находится в маске, проведение экспертизы по установлению личности не является возможным.
2. доказательство с горем пополам принято, странные задания давал экс-директор.
 

smokan ♡

beloved Morowsa Luu ♡
Проверенные
Сообщения
463
Реакции
923
Кому: директору федерального бюро расследований.
От: Smokie Luu.

Заявление.

Я, Smokie Luu, сообщаю Вам о выполнении всех условий, установленных федеральным бюро расследований, и прошу Вас предоставить мне ранее оговоренные преференции. Прикрепляю к своему заявлению следующие данные:

1. Ссылка на заявление о согласии участия в программе взаимодействия с ФБР: [FILE]
2. Доказательства о договоре (( видеозапись при заключении договора с /c 060 )): [FILE-1]
3. Доказательства выполнения договора: [FILE-2], [FILE-3], [FILE-4].
4. Номер банковского счёта и его название (в случае ходатайства о предоставлении материального вознаграждения): -

Дата подачи заявления: 28.07.22
Подпись:s.luu
Director: проверил, передал министру, его ответ будет ниже.
Министр Внутренних Дел Lukas Marshall: статус оплаты изменен на "Оплата разрешена"
 
Последнее редактирование модератором:

exteamcheats?

[avdbf[adb'sd'
Пользователи
Сообщения
796
Реакции
39 927
Кому: директору федерального бюро расследований.
От: Maximiliano Moretti.

Заявление.

Я, Maximiliano Moretti, сообщаю Вам о выполнении всех условий, установленных федеральным бюро расследований, и прошу Вас предоставить мне ранее оговоренные преференции. Прикрепляю к своему заявлению следующие данные:

1. Ссылка на заявление о согласии участия в программе взаимодействия с ФБР: [FILE]
2. Доказательства о договоре (( видеозапись при заключении договора с /c 060 )): [FILE]
3. Доказательства выполнения договора: [FILE-1], [FILE-2]
4. Номер банковского счёта и его название (в случае ходатайства о предоставлении материального вознаграждения): -

Дата подачи заявления: 31.07.2022
Подпись: Moretti
Director: передам министру.
Министр Внутренних Дел Lukas Marshall: статус оплаты изменен на "Оплата разрешена"
UPD: внесу обратно в ЧС на тот же срок
Director: министр внесёт обратно на тот же срок.
 

Niçk Batters

Лидеры
Сообщения
7 045
Реакции
246 092
Кому: директору федерального бюро расследований.
От: гражданина Eduard Fedulov.

Заявление.

Я, Eduard Fedulov, находясь в чёрном списке МВД за воруженное нападаение на сотрудников МВД, ходатайствую об утверждении моего участия в специальной программе взаимодействия с федеральным бюро расследований. Я,Eduard Fedulov, выражаю готовность пойти на любые уступки и разумные просьбы, установленные агентством ФБР, с целью получения преференций, учреждённых данной программой. Прикрепляю электронную таблицу МВД и мой номер в ЧС МВД: 145 ЧС МВД.
Кроме того, прилагаю ксерокопию паспорта: Документы.

Дата подачи заявления: 23.10.2022
Подпись: EF
Заместитель министра внутренних дел Nick Batters: отказано, мы ваши заслуги помним если что, на новый год может сделаем вам подарок, сейчас нет.
 

Eduard Fedulov

Пользователи
Сообщения
108
Реакции
372
Кому: директору федерального бюро расследований.
От: гражданина Eduard Fedulov.

Заявление.

Я, Eduard Fedulov, находясь в чёрном списке МВД за вооруженное нападение на МВД, ходатайствую об утверждении моего участия в специальной программе взаимодействия с федеральным бюро расследований. Я, Eduard Fedulov, выражаю готовность пойти на любые уступки и разумные просьбы, установленные агентством ФБР, с целью получения преференций, учреждённых данной программой. Прикрепляю электронную таблицу МВД и мой номер в ЧС МВД: 145 Таблица.
Кроме того, прилагаю ксерокопию паспорта: Документы.

Дата подачи заявления: 03.02.2023
Подпись: EF
Директор ФБР Benjamin West: Отказано. Номер ЧС МВД не верный.
 
Последнее редактирование модератором:

Eduard Fedulov

Пользователи
Сообщения
108
Реакции
372
Кому: директору федерального бюро расследований.
От: гражданина Eduard Fedulov.

Заявление.

Я, Eduard Fedulov, находясь в находясь в чёрном списке МВД за вооруженное нападения на сотрудников МВД , ходатайствую об утверждении моего участия в специальной программе взаимодействия с федеральным бюро расследований. Я, Eduard Fedulov, выражаю готовность пойти на любые уступки и разумные просьбы, установленные агентством ФБР, с целью получения преференций, учреждённых данной программой. Прикрепляю электронную таблицу МВД и мой номер в ЧС МВД: 93 Доказательства.
Кроме того, прилагаю ксерокопию паспорта:Документы .

Дата подачи заявления: 03.02.2023
Подпись: EF
Директор ФБР Benjamin West: Ваше заявление одобрено. Жду вас в офисе ФБР для дальнейших разговоров.
 
Последнее редактирование модератором:

Eduard Fedulov

Пользователи
Сообщения
108
Реакции
372
Кому: директору федерального бюро расследований.
От: Eduard Fedulov.

Заявление.

Я, Eduard Fedulov, сообщаю Вам о выполнении всех условий, установленных федеральным бюро расследований, и прошу Вас предоставить мне ранее оговоренные преференции. Прикрепляю к своему заявлению следующие данные:

1. Ссылка на заявление о согласии участия в программе взаимодействия с ФБР: Доказательства
2. Доказательства о договоре (( видеозапись при заключении договора с /c 060 )): Доказательства
3. Доказательства выполнения договора: [FILE-1] [FILE-2]
4. Номер банковского счёта и его название (в случае ходатайства о предоставлении материального вознаграждения): 123063 Финансы

Дата подачи заявления: 04.02.2023
Подпись: EF
Директор ФБР Benjamin West: Ваше заявление отказано. Не выполнен пункт правил сбора доказательств. Доделывайте выполненные задания, заявку оставляйте чтобы экспертизу провели агенты ФБР и после их решения, только тогда оставляйте сюда заявление об выполненные условия.
6. Провести экспертизу в офисе ФБР. (можете провести сами или оставлять заявку на проведения экспертизы другими агентами)
 

Eduard Fedulov

Пользователи
Сообщения
108
Реакции
372
Кому: директору федерального бюро расследований.
От: Eduard Fedulov.

Заявление.

Я, Eduard Fedulov, сообщаю Вам о выполнении всех условий, установленных федеральным бюро расследований, и прошу Вас предоставить мне ранее оговоренные преференции. Прикрепляю к своему заявлению следующие данные:

1. Ссылка на заявление о согласии участия в программе взаимодействия с ФБР: Доказательства
2. Доказательства о договоре (( видеозапись при заключении договора с /c 060 )): Доказательства
3. Доказательства выполнения договора: [FILE-1] [FILE-2]
4. Номер банковского счёта и его название (в случае ходатайства о предоставлении материального вознаграждения):123063 Финансы

Дата подачи заявления: 05.02.2023
Подпись: EF
Директор ФБР Benjamin West: Ваше заявление отказано.
((
4. Запрещена постановка нарушений с твинк-аккаунтов в мафии (попросить знакомого создавать постановочное нарушения на камеру). Данный запрет не распространяется на фиксацию с других аккаунтов RP нарушения реальных игроков мафии/банды. К примеру, под аккаунтом из другой организации, в том числе мафии вы имеете право зафиксировать RP нарушения реальных игроков мафии, после чего провести экспертизу с основного аккаунта ФБР. В случае нарушения данного запрета будете наказаны следящей за МВД администрацией (КПЗ/предупреждение на аккаунт).
))
 
Последнее редактирование модератором:

Danny_Lowa ♡

Свободен
Проверенные
Сообщения
345
Реакции
2 269
Кому: директору федерального бюро расследований.
От: гражданина Danny Lowa.

Заявление.
Я, Danny Lowa, находясь в чёрном списке МВД по причине вооруженного нападения на сотрудников МВД , ходатайствую об утверждении моего участия в специальной программе взаимодействия с федеральным бюро расследований. Я, Danny Lowa, выражаю готовность пойти на любые уступки и разумные просьбы, установленные агентством ФБР, с целью получения преференций, учреждённых данной программой. Прикрепляю электронную таблицу МВД и мой номер в ЧС МВД: 133 таблица ЧС МВД
Кроме того, прилагаю ксерокопию паспорта: FILE-1

Дата подачи заявления: 05.02.2023
Подпись: Danny
Директор ФБР Benjamin West: Ваше заявление одобрено. Жду вас в офисе ФБР для дальнейших разговоров.
Договор расторгнут в связи с невыполнением своих обязательств.
 
Последнее редактирование модератором:

Eduard Fedulov

Пользователи
Сообщения
108
Реакции
372
Кому: директору федерального бюро расследований.
От: Eduard Fedulov.

Заявление.

Я, Eduard Fedulov, сообщаю Вам о выполнении всех условий, установленных федеральным бюро расследований, и прошу Вас предоставить мне ранее оговоренные преференции. Прикрепляю к своему заявлению следующие данные:

1. Ссылка на заявление о согласии участия в программе взаимодействия с ФБР: Доказательства
2. Доказательства о договоре (( видеозапись при заключении договора с /c 060 )): Доказательства
3. Доказательства выполнения договора: [FILE] [FILE]
4. Номер банковского счёта и его название (в случае ходатайства о предоставлении материального вознаграждения): 123063 Финансы

Дата подачи заявления: 06.02.2023
Подпись: EF
Директор ФБР Benjamin West: Отказано. Заявление составлено не по форме.
 

Eduard Fedulov

Пользователи
Сообщения
108
Реакции
372
Кому: директору федерального бюро расследований.
От: Eduard Fedulov.

Заявление.

Я, Eduard Fedulov, сообщаю Вам о выполнении всех условий, установленных федеральным бюро расследований, и прошу Вас предоставить мне ранее оговоренные преференции. Прикрепляю к своему заявлению следующие данные:

1. Ссылка на заявление о согласии участия в программе взаимодействия с ФБР: Доказательства
2. Доказательства о договоре (( видеозапись при заключении договора с /c 060 )): Доказательства
3. Доказательства выполнения договора: [FILE-1] [FILE-2]
4. Номер банковского счёта и его название (в случае ходатайства о предоставлении материального вознаграждения): 123063 Финансы

Дата подачи заявления: 06.02.2023
Подпись: EF
Директор ФБР Benjamin West: Одобрено. Сообщу министру. Ожидайте ответа.
Министр внутренних дел Lukas Marshall: статус оплаты изменен на "Оплата разрешена".
 
Последнее редактирование модератором:

Lovoteль_maslin

Новички
Сообщения
3
Реакции
2
Кому: директору федерального бюро расследований.
От: гражданина Reginald McGuinness.

Заявление.

Я, Reginald McGuinness,находясь в чёрном списке МВД по причине - многократное вооруженное нападение на сотрудников МВД, ходатайствую об утверждении моего участия в специальной программе взаимодействия с федеральным бюро расследований. Я, Reginald McGuinness, выражаю готовность пойти на любые уступки и разумные просьбы, установленные агентством ФБР, с целью получения преференций, учреждённых данной программой. Прикрепляю электронную таблицу МВД и мой номер в ЧС МВД: 75 таблица ЧС МВД
Кроме того, прилагаю ксерокопию паспорта: [FILE]

Дата подачи заявления: 28.04.2023
Подпись: Med
 
Последнее редактирование модератором:

Mike Williams ♡

Будьте реалистами, мечтайте о невозможном.
Проверенные
Сообщения
963
Реакции
35 172
Кому: директору федерального бюро расследований.
От: гражданина Mike Williams.

Заявление.

Я, Mike Williams, находясь в чёрном списке МВД по причине вооруженное нападение на гражданского , ходатайствую об утверждении моего участия в специальной программе взаимодействия с федеральным бюро расследований. Я, Mike Williams, выражаю готовность пойти на любые уступки и разумные просьбы, установленные агентством ФБР, с целью получения преференций, учреждённых данной программой. Прикрепляю электронную таблицу МВД и мой номер в ЧС МВД: таблица ЧС МВД №137.
Кроме того, прилагаю ксерокопию паспорта: [FILE-1].

Дата подачи заявления: 04.02.2024.
Подпись: Майк Уильямс.
 
Верх