fbi.gov.ra | Программа взаимодействия с федеральным бюро расследований.

Kirill Kapralov

Следящий за МВД
Модератор
Сообщения
1 369
Реакции
3 419
Кому: в федеральное бюро расследований.
От: Kirill Nikitin ( по хистори Kirill Belov ).

Заявление.

Я, Kirill Nikitin, находясь в Чёрном списке МВД по причине вооружённое нападение на сотрудников МВД, ходатайствую об утверждении моего участия в специальной программе взаимодействия с федеральным бюро расследований. Я, Kirill Nikitin, выражаю готовность пойти на любые уступки и разумные просьбы, установленные агентством ФБР, с целью получения преференций, учреждённых данной программой. Прикрепляю производство, в котором я являюсь фигурантом/электронную таблицу МВД и мой номер в ЧС МВД: 144 таблица ЧС МВД.
Кроме того, прилагаю ксерокопию паспорта: FILE .

Дата подачи заявления: 18.06.2020
Подпись: K.N
Director FBI: Отказано, под 144 номером другой человек.
 
Последнее редактирование модератором:

Kirill Kapralov

Следящий за МВД
Модератор
Сообщения
1 369
Реакции
3 419
Кому: в федеральное бюро расследований.
От: Kirill Nikitin ( по хистори Kirill Belov ).

Заявление.

Я, Kirill Nikitin, находясь в чёрном списке МВД вооружённое нападение на сотрудника МВД , ходатайствую об утверждении моего участия в специальной программе взаимодействия с федеральным бюро расследований. Я, Kirill Nikitin, выражаю готовность пойти на любые уступки и разумные просьбы, установленные агентством ФБР, с целью получения преференций, учреждённых данной программой. Прикрепляю производство, в котором я являюсь фигурантом/электронную таблицу МВД и мой номер в ЧС МВД: 142 таблица ЧС МВД.
Кроме того, прилагаю ксерокопию паспорта: FILE.

Дата подачи заявления: 19.06.2020
Подпись:K.N
Director FBI: Отказано. (( ксерокопия паспорта без /с 60 ))
 
Последнее редактирование модератором:

♡Joe Koldyin♡

Проверенные
Сообщения
551
Реакции
27 873
Кому: в федеральное бюро расследований.
От: Joshua Moore.

Заявление.

Я, Joshua Moore, находясь в чёрном списке МВД по причине сотрудничество с ОПГ, ложные жалобы, закрытие дела без причины, ходатайствую об утверждении моего участия в специальной программе взаимодействия с федеральным бюро расследований. Я, Joshua Moore, выражаю готовность пойти на любые уступки и разумные просьбы, установленные агентством ФБР, с целью получения преференций, учреждённых данной программой. Прикрепляю производство, электронную таблицу МВД и мой номер в ЧС МВД: 99 номер | таблица ЧС МВД .
Кроме того, прилагаю ксерокопию паспорта: [FILE].

Дата подачи заявления: 20.06.2020
Подпись:
J-M.gif
Director FBI: Отказано, под 99 номером другой человек.
 
Последнее редактирование модератором:

Kirill Kapralov

Следящий за МВД
Модератор
Сообщения
1 369
Реакции
3 419
Кому: в федеральное бюро расследований.
От: Kirill Kapralov ( history Kirill Belov )

Заявление.

Я, Kirill Kapralov, находясь в чёрном списке МВД причина занесения в чёрный список МВД, ходатайствую об утверждении моего участия в специальной программе взаимодействия с федеральным бюро расследований. Я, Kirill Kapralov, выражаю готовность пойти на любые уступки и разумные просьбы, установленные агентством ФБР, с целью получения преференций, учреждённых данной программой. Прикрепляю производство, в котором я являюсь фигурантом/электронную таблицу МВД и мой номер в ЧС МВД: 142 таблица ЧС МВД.
Кроме того, прилагаю ксерокопию паспорта: FILE.

Дата подачи заявления:20.06.2020
Подпись:K.К
Director FBI: Одобрено, жду вас в офисе.
 
Последнее редактирование модератором:

♡Joe Koldyin♡

Проверенные
Сообщения
551
Реакции
27 873
Кому: в федеральное бюро расследований.
От: Joe Koldyin (Joshua Moore).​

Заявление.

Я, Joe Koldyin, находясь в чёрном списке МВД по причине сотрудничество с ОПГ, ложные жалобы, закрытие дела без причины, ходатайствую об утверждении моего участия в специальной программе взаимодействия с федеральным бюро расследований. Я, Joe Koldyin, выражаю готовность пойти на любые уступки и разумные просьбы, установленные агентством ФБР, с целью получения преференций, учреждённых данной программой. Прикрепляю производство, электронную таблицу МВД и мой номер в ЧС МВД: 99 номер | таблица ЧС МВД .
Кроме того, прилагаю ксерокопию паспорта: [FILE].​
Дата подачи заявления: 21.06.2020
Подпись: JK
Director FBI: Одобрено, жду вас в офисе.
 
Последнее редактирование модератором:

Kirill Kapralov

Следящий за МВД
Модератор
Сообщения
1 369
Реакции
3 419
Кому: в федеральное бюро расследований.
От: Kirill Belov.

Заявление.

Я, Kirill Belov, сообщаю Вам о выполнении всех условий, установленных федеральным бюро расследований, и прошу Вас предоставить мне ранее оговоренные преференции. Прикрепляю к своему заявлению следующие данные:

1. Ссылка на заявление о согласии участия в программе взаимодействия с ФБР: FILE
2. Доказательства о договоре (( видеозапись при заключении договора с /c 060 )): FILE
3. Доказательства выполнения договора: FILE-1 FILE-2 FILE-3
4. Номер банковского счёта и его название (в случае ходатайства о предоставлении материального вознаграждения): -

Дата подачи заявления: 26.06.2020
Подпись: Kapral
Director FBI: Одобрено, ожидайте ответ министра.
Министр Внутренних Дел Чарльз Хэйли: Здравствуйте, ваш статус изменен на "Оплата разрешена"
 
Последнее редактирование модератором:

♦Michael Cortez♦

Уолтер... • from Kaluga, RF
Проверенные
Сообщения
235
Реакции
1 696
Кому: в федеральное бюро расследований.
От: Oleg Kabanov.

Заявление.

Я, Oleg Kabanov, находясь в чёрном списке МВД по причине "блата", ходатайствую об утверждении моего участия в специальной программе взаимодействия с федеральным бюро расследований. Я, Oleg Kabanov, выражаю готовность пойти на любые уступки и разумные просьбы, установленные агентством ФБР, с целью получения преференций, учреждённых данной программой. Прикрепляю электронную таблицу МВД и мой номер в ЧС МВД: таблица ЧС МВД, номер - 38.
Кроме того, прилагаю ксерокопию паспорта: [FILE].

Дата подачи заявления: 13.11.2020
Подпись: K.O.
Director FBI Benjamin West: Отказано в программе по решению высшего состава ФБР.
 
Последнее редактирование модератором:

♦Michael Cortez♦

Уолтер... • from Kaluga, RF
Проверенные
Сообщения
235
Реакции
1 696
Кому: в федеральное бюро расследований.
От: Oleg Kabanov.

Заявление.

Я, Oleg Kabanov, находясь в чёрном списке МВД по причине "Блата", ходатайствую об утверждении моего участия в специальной программе взаимодействия с федеральным бюро расследований. Я, Oleg Kabanov, выражаю готовность пойти на любые уступки и разумные просьбы, установленные агентством ФБР, с целью получения преференций, учреждённых данной программой. Прикрепляю электронную таблицу МВД и мой номер в ЧС МВД: таблица ЧС МВД, номер: 34.
Кроме того, прилагаю ксерокопию паспорта: [FILE].

Дата подачи заявления: 01.12.2020
Подпись: K.O.
Director FBI Benjamin West: Отказано в программе по решению высшего состава ФБР.
 

Mikhail Rastorguev

Со мной нужно дружить.‍
Проверенные
Сообщения
173
Реакции
263
Кому: в федеральное бюро расследований.
От: Mikhail Rastorguev.

Заявление.

Я, Mikhail Rastorguev, находясь в чёрном списке МВД о причине вооруженного нападения на сотрудников МВД , ходатайствую об утверждении моего участия в специальной программе взаимодействия с федеральным бюро расследований. Я, Mikhail Rastorguev, выражаю готовность пойти на любые уступки и разумные просьбы, установленные агентством ФБР, с целью получения преференций, учреждённых данной программой. Прикрепляю производство, электронную таблицу МВД и мой номер в ЧС МВД: 46 *таблица ЧС МВД*
Кроме того, прилагаю ксерокопию паспорта: [
FILE-1].
Дата подачи заявления: 21.12.2020
Подпись: M.R
Taddeo Grasso. Отказано в программе по решению высшего состава ФБР.
 
Последнее редактирование модератором:

Mikhail Rastorguev

Со мной нужно дружить.‍
Проверенные
Сообщения
173
Реакции
263
Кому: в федеральное бюро расследований.
От: Mikhail Rastorguev.

Заявление.

Я, Mikhail Rastorguev, находясь в чёрном списке МВД о причине вооруженного нападения на сотрудников МВД , ходатайствую об утверждении моего участия в специальной программе взаимодействия с федеральным бюро расследований. Я, Mikhail Rastorguev, выражаю готовность пойти на любые уступки и разумные просьбы, установленные агентством ФБР, с целью получения преференций, учреждённых данной программой. Прикрепляю производство, электронную таблицу МВД и мой номер в ЧС МВД: 43 *таблица ЧС МВД*
Кроме того, прилагаю ксерокопию паспорта: [
FILE-1].
Дата подачи заявления: 28.12.2020
Подпись:
jiwss4dbpfsnywubqp4g6hu8qi1zc.png
 

Taiki Oota

Пользователи
Сообщения
105
Реакции
261
Кому: в федеральное бюро расследований.
От: Mikhail Rastorguev.

Заявление.

Я, Mikhail Rastorguev, находясь в чёрном списке МВД о причине вооруженного нападения на сотрудников МВД , ходатайствую об утверждении моего участия в специальной программе взаимодействия с федеральным бюро расследований. Я, Mikhail Rastorguev, выражаю готовность пойти на любые уступки и разумные просьбы, установленные агентством ФБР, с целью получения преференций, учреждённых данной программой. Прикрепляю производство, электронную таблицу МВД и мой номер в ЧС МВД: 43 *таблица ЧС МВД*
Кроме того, прилагаю ксерокопию паспорта: [
FILE-1].
Дата подачи заявления: 28.12.2020
Подпись:
jiwss4dbpfsnywubqp4g6hu8qi1zc.png
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Поговорил с директором - ответ не поменялся.
 

Mikhail Rastorguev

Со мной нужно дружить.‍
Проверенные
Сообщения
173
Реакции
263
Кому: в федеральное бюро расследований.
От: Mikhail Rastorguev.

Заявление.

Я, Mikhail Rastorguev, находясь в чёрном списке МВД о причине вооруженного нападения на сотрудников МВД , ходатайствую об утверждении моего участия в специальной программе взаимодействия с федеральным бюро расследований. Я, Mikhail Rastorguev, выражаю готовность пойти на любые уступки и разумные просьбы, установленные агентством ФБР, с целью получения преференций, учреждённых данной программой. Прикрепляю производство, электронную таблицу МВД и мой номер в ЧС МВД: 43 *таблица ЧС МВД*
Кроме того, прилагаю ксерокопию паспорта: [
FILE-1].
Дата подачи заявления: 03.01.2021
Подпись:
jiwss4dbpfsnywubqp4g6hu8qi1zc.png
 

Taiki Oota

Пользователи
Сообщения
105
Реакции
261
Кому: в федеральное бюро расследований.
От: Mikhail Rastorguev.

Заявление.

Я, Mikhail Rastorguev, находясь в чёрном списке МВД о причине вооруженного нападения на сотрудников МВД , ходатайствую об утверждении моего участия в специальной программе взаимодействия с федеральным бюро расследований. Я, Mikhail Rastorguev, выражаю готовность пойти на любые уступки и разумные просьбы, установленные агентством ФБР, с целью получения преференций, учреждённых данной программой. Прикрепляю производство, электронную таблицу МВД и мой номер в ЧС МВД: 43 *таблица ЧС МВД*
Кроме того, прилагаю ксерокопию паспорта: [
FILE-1].
Дата подачи заявления: 03.01.2021
Подпись:
jiwss4dbpfsnywubqp4g6hu8qi1zc.png
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Поговорил с директором - ответ не поменялся.
 

Mikhail Rastorguev

Со мной нужно дружить.‍
Проверенные
Сообщения
173
Реакции
263
Кому: в федеральное бюро расследований.
От: Mikhail Rastorguev.

Заявление.

Я, Mikhail Rastorguev, находясь в чёрном списке МВД о причине вооруженного нападения на сотрудников МВД , ходатайствую об утверждении моего участия в специальной программе взаимодействия с федеральным бюро расследований. Я, Mikhail Rastorguev, выражаю готовность пойти на любые уступки и разумные просьбы, установленные агентством ФБР, с целью получения преференций, учреждённых данной программой. Прикрепляю производство, электронную таблицу МВД и мой номер в ЧС МВД: 41 *таблица ЧС МВД*
Кроме того, прилагаю ксерокопию паспорта: [
FILE-1].
Дата подачи заявления: 12.01.2021
Подпись:
jiwss4dbpfsnywubqp4g6hu8qi1zc.png
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 558
Кому: в федеральное бюро расследований.
От: Mikhail Rastorguev.

Заявление.

Я, Mikhail Rastorguev, находясь в чёрном списке МВД о причине вооруженного нападения на сотрудников МВД , ходатайствую об утверждении моего участия в специальной программе взаимодействия с федеральным бюро расследований. Я, Mikhail Rastorguev, выражаю готовность пойти на любые уступки и разумные просьбы, установленные агентством ФБР, с целью получения преференций, учреждённых данной программой. Прикрепляю производство, электронную таблицу МВД и мой номер в ЧС МВД: 41 *таблица ЧС МВД*
Кроме того, прилагаю ксерокопию паспорта: [
FILE-1].
Дата подачи заявления: 12.01.2021
Подпись:
jiwss4dbpfsnywubqp4g6hu8qi1zc.png
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Вас там нет. Отказано.
0a8ed1125582.png
 

Mikhail Rastorguev

Со мной нужно дружить.‍
Проверенные
Сообщения
173
Реакции
263
Кому: в федеральное бюро расследований.
От: Mikhail Rastorguev.

Заявление.

Я, Mikhail Rastorguev, находясь в чёрном списке МВД о причине вооруженного нападения на сотрудников МВД , ходатайствую об утверждении моего участия в специальной программе взаимодействия с федеральным бюро расследований. Я, Mikhail Rastorguev, выражаю готовность пойти на любые уступки и разумные просьбы, установленные агентством ФБР, с целью получения преференций, учреждённых данной программой. Прикрепляю производство, электронную таблицу МВД и мой номер в ЧС МВД: 40 *таблица ЧС МВД*
Кроме того, прилагаю ксерокопию паспорта: [
FILE-1].
Дата подачи заявления: 15.01.2021
Подпись:
jiwss4dbpfsnywubqp4g6hu8qi1zc.png
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 558
Кому: в федеральное бюро расследований.
От: Mikhail Rastorguev.

Заявление.

Я, Mikhail Rastorguev, находясь в чёрном списке МВД о причине вооруженного нападения на сотрудников МВД , ходатайствую об утверждении моего участия в специальной программе взаимодействия с федеральным бюро расследований. Я, Mikhail Rastorguev, выражаю готовность пойти на любые уступки и разумные просьбы, установленные агентством ФБР, с целью получения преференций, учреждённых данной программой. Прикрепляю производство, электронную таблицу МВД и мой номер в ЧС МВД: 40 *таблица ЧС МВД*
Кроме того, прилагаю ксерокопию паспорта: [
FILE-1].
Дата подачи заявления: 15.01.2021
Подпись:
jiwss4dbpfsnywubqp4g6hu8qi1zc.png
Заместитель министра внутренних дел Nelson Belucci: Поговорил с директором ФБР, пришли к выводу отказать вам.
 

Mikhail Rastorguev

Со мной нужно дружить.‍
Проверенные
Сообщения
173
Реакции
263
Кому: в федеральное бюро расследований.
От: Mikhail Rastorguev.

Заявление.

Я, Mikhail Rastorguev, находясь в чёрном списке МВД о причине вооруженного нападения на сотрудников МВД(ФБР) , ходатайствую об утверждении моего участия в специальной программе взаимодействия с федеральным бюро расследований. Я, Mikhail Rastorguev, выражаю готовность пойти на любые уступки и разумные просьбы, установленные агентством ФБР, с целью получения преференций, учреждённых данной программой. Прикрепляю производство, электронную таблицу МВД и мой номер в ЧС МВД: 34 *таблица ЧС МВД*
Кроме того, прилагаю ксерокопию паспорта: [
FILE-1].
Дата подачи заявления: 10.02.2021
Director FBI Thomas McGregor: Одобрено. Жду вас в офисе.
 
Последнее редактирование модератором:

Mikhail Rastorguev

Со мной нужно дружить.‍
Проверенные
Сообщения
173
Реакции
263
Кому: директору федерального бюро расследований.
От: Mikhail'a Rastorguev'a.

Заявление.

Я, Mikhail Rastorguev, сообщаю Вам о выполнении всех условий, установленных федеральным бюро расследований, и прошу Вас предоставить мне ранее оговоренные преференции. Прикрепляю к своему заявлению следующие данные:

1. Ссылка на заявление о согласии участия в программе взаимодействия с ФБР:
Одобрено Direstor FBI.
2. Доказательства о договоре (( видеозапись при заключении договора с /c 060 )): Зам.Директора.
3. Доказательства выполнения договора: FILE-1 FILE-2
4. Номер банковского счёта и его название (в случае ходатайства о предоставлении материального вознаграждения): -
Дата подачи заявления: 14.02.2021
Подпись: M.R
Director FBI Thomas McGregor: Отказано. Выполненное второе задание является постановочным.
 
Последнее редактирование модератором:

Mikhail Rastorguev

Со мной нужно дружить.‍
Проверенные
Сообщения
173
Реакции
263
Кому: директору федерального бюро расследований.
От: Mikhail'a Rastorguev'a.

Заявление.

Я, Mikhail Rastorguev, сообщаю Вам о выполнении всех условий, установленных федеральным бюро расследований, и прошу Вас предоставить мне ранее оговоренные преференции. Прикрепляю к своему заявлению следующие данные:

1. Ссылка на заявление о согласии участия в программе взаимодействия с ФБР:
Одобрено Direstor FBI.
2. Доказательства о договоре (( видеозапись при заключении договора с /c 060 )): Зам.Директора.
3. Доказательства выполнения договора: [FILE-1 FILE-1] FILE-2 FILE-3
4. Номер банковского счёта и его название (в случае ходатайства о предоставлении материального вознаграждения): -
Дата подачи заявления: 14.02.2021
Подпись: M.R

Director FBI Thomas McGregor: Одобрено. Ожидайте ответа Министра ВД.
upd: была изменен статус с "оплата запрещена" на "оплата разрешена"
 
Последнее редактирование модератором:
Верх