fbi.gov.ra | Отчётная деятельность отдела ОБН

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miguel DeSanta 死

Гаара пивного водопада
Проверенные
Сообщения
686
Реакции
3 779
image10.png

DRUG ENFORCEMENT ADMINISTRATION

Данный отдел занимается контролем за оборотом наркотиков. Отдел занимается пресечением изготовления, импорта, употребления, продажи наркотических препаратов. Кроме того, в полномочия ОБН (или ГНК) входит проведение обысков домов на предмет наличия запрещённых веществ, а также проведение проверок государственных организаций и СМИ Республики. Сотрудник ФБР, который провёл проверку ОБН, обязан публиковать отчёт о проведённой проверке организации в специальной теме на портале Республики в разделе ФБР в день проверки или в следующий за проверкой день.

График проведения проверок от ОБН
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Министерство Здравоохранения
Министерство Внутренних Дел
Правительство
Министерство Обороны
Средство Массовой Информации
Резервный день (по согласованию)
Выходной день
Рабочее время:
11:00 — 14:00
15:00 — 19:00
Рабочее время:
13:00 - 22:00
Рабочее время:
10:00 — 13:00
14:00 — 18:00
Рабочее время:
10:00 - 19:00
Рабочее время:
11:00 — 13:00
14:00 — 18:00
МЗ: 10:00 — 13:00
14:00 — 17:00
МВД: 13:00 — 21:00
Правительство:
11:00 — 16:00
МО: 10:00 — 19:00
СМИ: 12:00 — 15:00
16:00 — 18:00.


Последовательность выполнения проверки от ОБН:

1. Зафиксировать доклад о начале проверки организации, которую проверяете (после построения состава организации).
2. Зафиксировать наличие/отсутствие главы организации в Республике (( /leaders и выбрать лидера организации которую проверяете )).
3. Узнать количество сотрудников в Республике и количество спящих.
4. Начать проверку сотрудников организации, которую проверяете. Изымать все найденные предметы (патроны и оружие при отсутствии лицензии на оружие) и запрещённые вещества.
5. Фиксировать проверку каждого из сотрудников организации, которую проверяете.
6. Завершить проверку каждого из сотрудников, огласив организации их оценку, и зафиксировать это.
7. Зафиксировать доклад об окончании проверки организации, которую проверяли.
Правила докладов о начале и окончании проверки от ОБН:

1. Доклад о начале и окончании делается строго с фиксацией времени (( /c 60 )).
2. Доклад должен быть строго по форме.
2.1 Формы доклада для ОБН при проверке:
"Начал(а) проверку для *указываете организацию* от ОБН. Состав: D. Yazykov".
"Закончил(а) проверку для *указываете организацию* от ОБН. Состав: K. Haley".
3. Другие формы докладов не засчитываются.
Время проведения проверок от ОБН для государственных организаций.

1.1. Проверки проводит глава отдела ОБН, но в случае если тот не может, то проверку проводит его заместитель.
1.2. Если глава отдела и его заместитель не могут провести проверку, то её должен провести ответственный за отделы КСО и ОБН.
1.3. Если ответственный за отделы КСО и ОБН не может провести проверку, то проверку должен провести ассистент директора, а если не может и он, то директор ФБР.
1.3. Если нет ответственного за отделы КСО и ОБН, то проверку в обязательном порядке должен провести директор ФБР или его ассистент.
1.4. Проверка не проводится и не переносится на резервные дни, если в день проведения проверки объявлен выходной день, регламентированный пунктом 9.2.4.1. Устава МВД.
1.5. Член высшего состава отдела ОБН не обязан проводить проверки в день его назначения на должность высшего состава отдела ОБН и ухода с этой должности, ввиду чего данная обязанность передаётся в соответствии с подпунктами 1.1-1.3 данного регламента.
2. Резервным днём для проверки является суббота (в случае получения разрешения от лидера организации, у которой планируется провести проверку, необходимо зафиксировать разрешение/отказ).
3. В день проверки разрешено проводить исключительно 1 проверку для каждого подразделения той или иной организации согласно графику проверок отдела ОБН. Исключение: резервный день.
4. Проверки государственных организаций проводятся согласно графикам рабочего дня (исключение: разрешается провести проверку раньше или позже по согласию лидера организации, у которой планируется провести проверку, необходимо зафиксировать разрешение).

Правила проведения проверки от ОБН:

1. Государственные организации в ходе проверки оцениваются по пятибалльной шкале.
2. Лицо, ответственное за проверку, имеет право провести её самостоятельно. Данное лицо могут сопровождать другие агенты FBI.
3. Во время проведения мероприятия либо собеседования проверка организации запрещена.
4. Лицо, проводящее проверку, должно осмотреть личный состав государственной организации, который прибыл на проверку, и зафиксировать количество сотрудников, присутствующих на проверке.
5. Минимальное количество сотрудников государственной организации на построении для проведения проверки — 2 (включая высший состав и/или главу организации).
6. Все доказательства на нарушения, отказы и прочее должны фиксироваться в обязательном порядке с временем (( /c 60 )).
6.1. При составлении отчета ОБН той или иной организации разрешено изменить оценку для организации если какое либо нарушение в ходе проверки не было замечено.
7. При выявлении наркотической природы найденных при проверке веществ ответственный за проверку обязан провести экспертизу изъятых веществ, после чего подать жалобу на нарушителя или подать иск в суд для привлечения ответственности. В качестве доказательств нарушения следует прикрепить отчёт с проверкой (видео), а также отчёт проведённой в лаборатории экспертизы изъятых веществ.
Отказы государственных организаций от проверок ОБН:

1. В случае отказа от проверки со стороны государственной организации за проверку выставляется оценка 0/5, государственная организация перепроверке не подлежит. (( обязательно пробить /leaders и зафиксировать отказ ))
2. Если глава организации/высший состав не отвечает (-ют) вам/игнорируют спустя 2 минуты выставляется оценка 0/5, государственная организация перепроверке не подлежит. (( обязательно пробить /leaders и зафиксировать игнорирование ))
3. При отсутствии состава в организации спустя 2 минуты после вашего приезда выставляется оценка 0/5, государственная организация перепроверке не подлежит. (( обязательно пробить /leaders ))
4. При отсутствии состава/отказе от проверки последовательность не соблюдается.

Критерии проверок от ОБН для составления оценок:

1. За каждого сотрудника, который нарушил порядок, -0,5 балла к общей оценке. (обращение на "ты"/неадекватное обращение/нарушение правил поведения в строю)
2. За каждого сотрудника, у которого нашли запрещенные вещества/не соответствующие установленным критериям документы, -1 балл к общей оценке (патроны не в счёт).
3. За каждого сотрудника, который не явился на проверку, -1 балл к общей оценке.
4. Если глава государственной организации отказывается от обыска/проверок документов, -2 балла к общей оценке.
5. Если во время проверки у главы государственной организации обнаружили запрещенные вещества\не соответствующие установленным критериям документы, -2 балла к общей оценке.
6. При отказе сотрудника проверяемой организации, кроме руководителя организации, сдать оружие или патроны сотрудникам ФБР при отсутствии лицензии на оружие, -1 балл к общей оценке. При отказе руководителя организации сдать оружие или патроны сотрудникам ФБР при отсутствии лицензии на оружие, -2 балла к общей оценке.
7. Все критерии, которые отсутствуют, учитываться в вердикт общей оценки не могут.
8. Итоговая оценка выставляется в соответствии с нарушениями за указанные выше пункты с 1 по 5, начиная с оценки 5/5 и по убыванию.

Форма подачи отчета:
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: главы/заместителя главы отдела ОБН [B]*Имя и Фамилия*[/B].[/FONT][/RIGHT]

[CENTER][FONT=trebuchet ms][U][B]РАПОРТ[/B][/U]

Я, Глава отдела ОБН/заместитель главы отдела ОБН [B]*Имя и Фамилия*[/B], прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН организации за [B]*ДД.ММ.ГГГГ*[/B].
[U][B]I[/B][/U]. Организация, в которой была произведена проверка:
[B][U]II[/U][/B]. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки:
[B][U]III[/U][/B]. Доказательства проведения проверки:
[B][U]IV[/U][/B]. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в Республике (( /leaders )):
[B][U]V[/U][/B]. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке:
[B][U]VI[/U][/B]. Дополнения:[/FONT][/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Дата: *ДД.ММ.ГГГГ*.
Подпись:[/FONT][/RIGHT]
 

Maxim Velasco

Проверенные
Сообщения
524
Реакции
1 364
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: главы отдела ОБН Marcus Batters.

РАПОРТ

Я, Глава отдела ОБН Marcus Batters, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН организации за 30.11.2021.
I. Организация, в которой была произведена проверка: Министерство Внутренних Дел
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: LSPD 5/5, SFPD 0/5, LVPD 0/5
III. Доказательства проведения проверки: LSPD, LVPD, SFPD
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в Республике (( /leaders )): Шэф LSPD был, LV нет, У SF его нет.
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: Отсутствуют
VI. Дополнения: У SFPD нет Шэфа.
Дата: 30.11.2021.
Подпись:
-BF.gif
Director FBI Miguel DeSanta: Одобрено.
 

Maxim Velasco

Проверенные
Сообщения
524
Реакции
1 364
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: главы отдела ОБН Marcus Batters.

РАПОРТ

Я, Глава отдела ОБН Marcus Batters, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН организации за 01.12.2021.
I. Организация, в которой была произведена проверка: Правительство
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: Всем 0/5
III. Доказательства проведения проверки: Мэрия СФ, АП, Мэрия ЛС, Мэрия ЛВ
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в Республике (( /leaders )): Никого не было
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: Не было
VI. Дополнения: -
Дата: 01.12.2021.
Подпись:
-BF.gif
Director FBI Miguel DeSanta: Одобрено.
 

Maxim Velasco

Проверенные
Сообщения
524
Реакции
1 364
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: главы отдела ОБН Marcus Batters.

РАПОРТ

Я, Глава отдела ОБН Marcus Batters, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН организации за 02.12.2021.
I. Организация, в которой была произведена проверка: Министерство Обороны
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: ВМФ 4.5/5, СВ 4.5/5, ВВС 0/5
III. Доказательства проведения проверки: ВМФ, , ВВС
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в Республике (( /leaders )): Были все кроме ВВС
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: СВ - Johnatan Green
VI. Дополнения: -
Дата: 02.12.2021.
Подпись:
-BF.gif
Director FBI Miguel DeSanta: Одобрено.
 

Maxim Velasco

Проверенные
Сообщения
524
Реакции
1 364
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: главы отдела ОБН Marcus Batters.

РАПОРТ

Я, Глава отдела ОБН Marcus Batters, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН организации за 03.12.2021.
I. Организация, в которой была произведена проверка: Средства Массовой Информации
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: Все 0/5
III. Доказательства проведения проверки: LVFM, SFFM, Телецентр, LSFM
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в Республике (( /leaders )): Были СФ и ТВ. Не было ЛС и ЛВ
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: Отсутствуют
VI. Дополнения: -
Дата: 03.12.2021.
Подпись:
-BF.gif
Director FBI Miguel DeSanta: Одобрено.
 

Maxim Velasco

Проверенные
Сообщения
524
Реакции
1 364
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: Ответственного за отдел ОБН Marcus Batters.

РАПОРТ

Я, Ответственный за отдел ОБН Marcus Batters, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН организации за 07.12.2021.
I. Организация, в которой была произведена проверка: Министерство Внутренних Дел
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: У Всех 0/5
III. Доказательства проведения проверки: SFPD, LVPD, LSPD
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в Республике (( /leaders )): Ни у кого не было
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: Отсутствуют
VI. Дополнения: -
Дата: 07.12.2021.
Подпись:
-BF.gif
Director FBI Miguel DeSanta: Одобрено.
 

Joseph DeSanta ⚖️

кошкамальчик эл)
Проверенные
Сообщения
374
Реакции
2 063
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: Ассистента директора ФБР Joseph DeSanta.

РАПОРТ

Я, Ассистент директора ФБР Joseph DeSanta, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН организации за 09.12.2021.
I. Организация, в которой была произведена проверка: Министерство обороны
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: ВВС - 0, СВ - 4.5, ВМФ - 0
III. Доказательства проведения проверки: AIR, GROUND, NAVY

IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в Республике (( /leaders )): Ни у кого не было
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: Miguel DeSanta
VI. Дополнения: -
Дата: 09.12.2021.
Подпись:
огурец1996
Director FBI Miguel DeSanta: Одобрено.
 
Последнее редактирование:

Miguel DeSanta 死

Гаара пивного водопада
Проверенные
Сообщения
686
Реакции
3 779
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: Director Miguel DeSanta.

РАПОРТ

Я, Director Miguel DeSanta, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН организации за 10.12.2021.
I. Организация, в которой была произведена проверка: СМИ
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: Всем 0/5
III. Доказательства проведения проверки: LSFM, SFFM, LVFM, TV-C
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в Республике (( /leaders )): Все отсутствовали
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: Joseph DeSanta
VI. Дополнения: -
Дата: 11.12.2021.
Подпись: DeSanta
Министр внутренних дел Nelson Belucci: рапорт проверен, нарушений не обнаружено.
 

Maxim Velasco

Проверенные
Сообщения
524
Реакции
1 364
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: Ответственного за отдел ОБН Marcus Batters.

РАПОРТ

Я, Ответственный за отдел ОБН Marcus Batters, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН организации за 16.12.2021.
I. Организация, в которой была произведена проверка: Министерство Обороны
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: Все 0/5
III. Доказательства проведения проверки: СВ, ВВС, ВМФ
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в Республике (( /leaders )): Никого не было
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: Отсутствуют
VI. Дополнения: -
Дата: 16.12.2021.
Подпись:
-BF.gif
Director FBI Miguel DeSanta: Должны сначала фиксировать наличие главы организации, а затем уже проводить проверку, устное предупреждение.
 

Maxim Velasco

Проверенные
Сообщения
524
Реакции
1 364
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: Ответственного за отдел ОБН Marcus Batters.

РАПОРТ

Я, Ответственный за отдел ОБН Marcus Batters, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН организации за 18.12.2021.
I. Организация, в которой была произведена проверка: Правительство
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: Всем 0/5
III. Доказательства проведения проверки: Мэрия SF, АП, Мэрия ЛС, Мэрия ЛВ
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в Республике (( /leaders )): Никого не было
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: Отсутствуют
VI. Дополнения: -
Дата: 18.12.2021.
Подпись:
-BF.gif
Director FBI Miguel DeSanta: Одобрено.
 

Maxim Velasco

Проверенные
Сообщения
524
Реакции
1 364
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: Ответственного за отдел ОБН Marcus Batters.

РАПОРТ

Я, Ответственный за отдел ОБН Marcus Batters, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН организации за 18.12.2021.
I. Организация, в которой была произведена проверка: Министерство Здравоохранения
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: HLV и HSF 0/5. HLS 3/5
III. Доказательства проведения проверки: HLV, HSF, HLV
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в Республике (( /leaders )): Никого не было
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: Отсутствуют
VI. Дополнения: -
Дата: 18.12.2021.
Подпись:
-BF.gif
Director FBI Miguel DeSanta: Одобрено.
 

Maxim Velasco

Проверенные
Сообщения
524
Реакции
1 364
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: Ответственного за отдел ОБН Marcus Batters.

РАПОРТ

Я, Ответственный за отдел ОБН Marcus Batters, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН организации за 18.12.2021.
I. Организация, в которой была произведена проверка: Средства Массовой Информации
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: Все 0/5
III. Доказательства проведения проверки: LSFM, LVFM, ТВ-Ц, SFFM
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в Республике (( /leaders )): Половины не было
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: Отсутствуют
VI. Дополнения: -
Дата: 18.12.2021
Подпись:
-BF.gif
Director FBI Miguel DeSanta: Одобрено.
 

Miguel DeSanta 死

Гаара пивного водопада
Проверенные
Сообщения
686
Реакции
3 779
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: Director Miguel DeSanta.

РАПОРТ

Я, Director Miguel DeSanta, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН организации за 20.12.2021.
I. Организация, в которой была произведена проверка: СМИ
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: HLS и HSF 0/5, HLV 5/5
III. Доказательства проведения проверки: HLS, HSF, HLV
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в Республике (( /leaders )): SF и LS главы не были в Республике, у LV отсутствовал в принципе
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: Fernando Costeriko
VI. Дополнения: -
Дата: 21.12.2021.
Подпись: DeSanta
Министр внутренних дел Nelson Belucci: проверил, без замечаний.
 

Miguel DeSanta 死

Гаара пивного водопада
Проверенные
Сообщения
686
Реакции
3 779
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: Director Miguel DeSanta.

РАПОРТ

Я, Director Miguel DeSanta, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН организации за 21.12.2021.
I. Организация, в которой была произведена проверка: Министерство внутренних дел
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: LSPD 4/5, SFPD 0/5, LVPD 0/5
III. Доказательства проведения проверки: LSPD, SFPD, LVPD
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в Республике (( /leaders )): Никого не было, только в ЛС собрали пару кадетов
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: Fernando Costeriko
VI. Дополнения: В ЛС снял один балл из-за отсутствия одного человека без уважительной причины
Дата: 22.12.2021.
Подпись: DeSanta
Министр внутренних дел Nelson Belucci: проверил, без замечаний.
 

Miguel DeSanta 死

Гаара пивного водопада
Проверенные
Сообщения
686
Реакции
3 779
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: Director Miguel DeSanta.

РАПОРТ

Я, Director Miguel DeSanta, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН организации за 23.12.2021.
I. Организация, в которой была произведена проверка: Министерство обороны
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: СВ 4/5, ВВС 0/5, ВМФ 0/5
III. Доказательства проведения проверки: СВ, ВВС, ВМФ
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в Республике (( /leaders )): Никого не было, только в ЛС собрали пару кадетов
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: Проводил сам
VI. Дополнения: В СВ снял один балл из-за отсутствия одного человека без уважительной причины
Дата: 24.12.2021.
Подпись: DeSanta
Министр внутренних дел Nelson Belucci: отчет проверен, без замечаний.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх