fbi.gov.ra | Отчетная деятельность отдела ОБН

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Thomas MсGregor

Проверенные
Сообщения
1 666
Реакции
9 705
107e53d828da.jpg

DRUG ENFORCEMENT ADMINISTRATION

Данный отдел занимается контролем за оборотом наркотиков. Отдел занимается пресечением изготовления, импорта, употребления, продажи наркотических препаратов. Кроме того, в полномочия ОБН (или ГНК) входит проведение обысков домов на предмет наличия запрещённых веществ, а также проведение проверок государственных организаций и СМИ Республики. Сотрудник ФБР, который провёл проверку ОБН, обязан публиковать отчёт о проведённой проверке организации в специальной теме на портале Республики в разделе ФБР в день проверки или в следующий за проверкой день.

График проведения проверок от ОБН

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Министерство ЗдравоохраненияМинистерство Внутренних ДелПравительствоМинистерство ОбороныСредство Массовой ИнформацииРезервный день (по согласованию)Выходной день
Рабочее время: 11:00 — 14:00, 15:00 — 19:00.Рабочее время: 13:00 - 22:00.Рабочее время: 10:00 — 13:00, 14:00 — 18:00.Рабочее время: 10:00 - 19:00.Рабочее время: 13:00 — 15:00, 16:00 — 20:00.МЗ: 10:00 — 13:00, 14:00 — 17:00.
МВД: 13:00 — 21:00.
Правительство: 11:00 — 16:00.
МО: 10:00 — 19:00.
СМИ: 13:00 — 14:00, 15:00 — 18:00.


Последовательность выполнения проверки от ОБН:

1. Зафиксировать доклад о начале проверки организации, которую проверяете (после построения состава организации).
2. Зафиксировать наличие/отсутствие главы организации в Республике (( /leaders и выбрать лидера организации которую проверяете )).
3. Узнать количество сотрудников в Республике и количество спящих.
4. Начать проверку сотрудников организации, которую проверяете. Изымать все найденные предметы (патроны и оружие при отсутствии лицензии на оружие) и запрещённые вещества.
5. Фиксировать проверку каждого из сотрудников организации, которую проверяете.
6. Завершить проверку каждого из сотрудников, огласив организации их оценку, и зафиксировать это.
7. Зафиксировать доклад об окончании проверки организации, которую проверяли.
Правила докладов о начале и окончании проверки от ОБН:

1. Доклад о начале и окончании делается строго с фиксацией времени (( /c 60 )).
2. Доклад должен быть строго по форме.
2.1 Формы доклада для ОБН при проверке:
"Начал(а) проверку для *указываете организацию* от ОБН. Состав: D. Yazykov".
"Закончил(а) проверку для *указываете организацию* от ОБН. Состав: K. Haley".
3. Другие формы докладов не засчитываются.
Время проведения проверок от ОБН для государственных организаций.

1. Проверки проводятся с понедельника по пятницу согласно графику. В случае, если у организации, в отношении которой запланирована проверка, выходной или праздничный день, то данная проверка не проводится и переносится на резервный день.
1.1. Проверки проводит Department Head, но в случае его отсутствия проводит его заместитель.
1.2. Если главы отдела и его заместителя нет, то проверку в обязательном порядке должен провести ответственный за отдел КСО и ОБН.
1.3. Если нет ответственного за отделы КСО и ОБН, то проверку в обязательном порядке должен провести директор ФБР или его ассистент.
1.4. Проверка не проводится и не переносится на резервные дни, если в день проведения проверки объявлен выходной день, регламентированный пунктом 9.2.4.1. Устава МВД.
1.5. Член высшего состава отдела ОБН не обязан проводить проверки в день его назначения на должность высшего состава отдела ОБН и ухода с этой должности, ввиду чего данная обязанность передаётся в соответствии с подпунктами 1.1-1.3 данного регламента.
2. Резервным днём для проверки является суббота (в случае получения разрешения от лидера организации, у которой планируется провести проверку, необходимо зафиксировать разрешение/отказ).
3. В день проверки разрешено проводить исключительно 1 проверку для каждого подразделения той или иной организации согласно графику проверок отдела ОБН. Исключение: резервный день.
4. Проверки государственных организаций проводятся согласно графикам рабочего дня (исключение: разрешается провести проверку раньше или позже по согласию лидера организации, у которой планируется провести проверку, необходимо зафиксировать разрешение).

Правила проведения проверки от ОБН:

1. Государственные организации в ходе проверки оцениваются по пятибалльной шкале.
2. Лицо, ответственное за проверку, имеет право провести её самостоятельно. Данное лицо могут сопровождать другие агенты FBI.
3. Во время проведения мероприятия либо собеседования проверка организации запрещена.
4. Лицо, проводящее проверку, должно осмотреть личный состав государственной организации, который прибыл на проверку, и зафиксировать количество сотрудников, присутствующих на проверке.
5. Минимальное количество сотрудников государственной организации на построении для проведения проверки — 2 (включая высший состав и/или главу организации).
6. Все доказательства на нарушения, отказы и прочее должны фиксироваться в обязательном порядке с временем (( /c 60 )).
6.1. При составлении отчета ОБН той или иной организации разрешено изменить оценку для организации если какое либо нарушение в ходе проверки не было замечено.
7. При выявлении наркотической природы найденных при проверке веществ ответственный за проверку обязан провести экспертизу изъятых веществ, после чего подать жалобу на нарушителя или подать иск в суд для привлечения ответственности. В качестве доказательств нарушения следует прикрепить отчёт с проверкой (видео), а также отчёт проведённой в лаборатории экспертизы изъятых веществ.
Отказы государственных организаций от проверок ОБН:

1. В случае отказа от проверки со стороны государственной организации за проверку выставляется оценка 0/5, государственная организация перепроверке не подлежит. (( обязательно пробить /leaders и зафиксировать отказ ))
2. Если глава организации/высший состав не отвечает (-ют) вам/игнорируют спустя 2 минуты выставляется оценка 0/5, государственная организация перепроверке не подлежит. (( обязательно пробить /leaders и зафиксировать игнорирование ))
3. При отсутствии состава в организации спустя 2 минуты после вашего приезда выставляется оценка 0/5, государственная организация перепроверке не подлежит. (( обязательно пробить /leaders ))
4. При отсутствии состава/отказе от проверки последовательность не соблюдается.

Критерии проверок от ОБН для составления оценок:

1. За каждого сотрудника, который нарушил порядок, -0,5 балла к общей оценке. (обращение на "ты"/неадекватное обращение/нарушение правил поведения в строю)
2. За каждого сотрудника, у которого нашли запрещенные вещества/не соответствующие установленным критериям документы, -1 балл к общей оценке (патроны не в счёт).
3. За каждого сотрудника, который не явился на проверку, -1 балл к общей оценке.
4. Если глава государственной организации отказывается от обыска/проверок документов, -2 балла к общей оценке.
5. Если во время проверки у главы государственной организации обнаружили запрещенные вещества\не соответствующие установленным критериям документы, -2 балла к общей оценке.
6. При отказе сотрудника проверяемой организации, кроме руководителя организации, сдать оружие или патроны сотрудникам ФБР при отсутствии лицензии на оружие, -1 балл к общей оценке. При отказе руководителя организации сдать оружие или патроны сотрудникам ФБР при отсутствии лицензии на оружие, -2 балла к общей оценке.
7. Все критерии, которые отсутствуют, учитываться в вердикт общей оценки не могут.
8. Итоговая оценка выставляется в соответствии с нарушениями за указанные выше пункты с 1 по 5, начиная с оценки 5/5 и по убыванию.

Форма подачи отчета:
Код:
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: главы/заместителя главы отдела ОБН [B]*Имя и Фамилия*[/B].[/FONT][/RIGHT]

[CENTER][FONT=trebuchet ms][U][B]РАПОРТ[/B][/U]

Я, Глава отдела ОБН/заместитель главы отдела ОБН [B]*Имя и Фамилия*[/B], прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН организации за [B]*ДД.ММ.ГГГГ*[/B].
[U][B]I[/B][/U]. Организация, в которой была произведена проверка:
[B][U]II[/U][/B]. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки:
[B][U]III[/U][/B]. Доказательства проведения проверки:
[B][U]IV[/U][/B]. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в Республике (( /leaders )):
[B][U]V[/U][/B]. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке:
[B][U]VI[/U][/B]. Дополнения:[/FONT][/CENTER]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms]Дата: *ДД.ММ.ГГГГ*.
Подпись:[/FONT][/RIGHT]
 
Последнее редактирование:

Thomas MсGregor

Проверенные
Сообщения
1 666
Реакции
9 705
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: Director Thomas McGregor.

РАПОРТ

Я, Director Thomas McGregor, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН организации за 23.07.2021.
I. Организация, в которой была произведена проверка: MM
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: LS - 0, SF - 5, LV - 0, TV-C - 4.5
III. Доказательства проведения проверки:
LS, SF, LV, TV-C
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в Республике (( /leaders )): LS и LV - отсутствовали, SF и TV-C - присутствовали
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: Santiago Escudero, Patrik Naumov, Anton Fisher
VI. Дополнения: перепутал доклады при проверке телецентра, прошу понять и простить
Дата: 24.07.2021.
Подпись:
a0f171e4e462.png
Министр внутренних дел Nelson Belucci: отчет проверен, доклад сами указали. Постарайтесь соблюдать последовательность при проверке.
 
Последнее редактирование:

/// Zikko ///

Пользователи
Сообщения
52
Реакции
90
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: главы отдела ОБН Anton Fisher.

РАПОРТ

Я, Глава отдела ОБН Anton Fisher, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН организации за 24.07.2021.
I. Организация, в которой была произведена проверка: MO
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: ВМФ - 0, ВВС - 0, СВ - 5
III. Доказательства проведения проверки:
ВМФ, ВВС, СВ
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в Республике (( /leaders )): ВМФ, ВВС, СВ, отсутствовали
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: Patrik Naumov
VI. Дополнения: Нету
Дата: 24.07.2021.
Подпись: A.Fisher
Director FBI Thomas McGregor: Отчет проверен, ошибок не выявлено.
 
Последнее редактирование модератором:

/// Zikko ///

Пользователи
Сообщения
52
Реакции
90
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: главы отдела ОБН Anton Fisher.

РАПОРТ

Я, Глава отдела ОБН Anton Fisher, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН организации за 28.07.2021.
I. Организация, в которой была произведена проверка: Правительство
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: СФ-0, ЛВ-4, ЛС-5, АП-0
III. Доказательства проведения проверки:
СФ, ЛВ, ЛС, АП.
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в Республике (( /leaders )): СФ, ЛВ, АП - отсутствовали, ЛС - присутствовал.
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: Patrik Naumov
VI. Дополнения: ЛВ - 1 бал за отсутствие одного сотрудника на проверке
Дата: 28.07.2021.
Подпись: Fisher
Director FBI Thomas McGregor: Отчет проверен, ошибок не выявлено.
Примечание: во время проверки ЛВ лучше бы было переспросить про спящих, возможно не обратили внимание на вопрос.
 
Последнее редактирование модератором:

✞ᴘᴀᴛʀɪᴋ ɴᴀᴜᴍᴏᴠ✞

Алкаш со стажем
Проверенные
Сообщения
115
Реакции
6 856
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: главы отдела ОБН Patrik Naumov.

РАПОРТ

Я, заместитель главы отдела ОБН Patrik Naumov, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН организации за 29.07.2021.
I. Организация, в которой была произведена проверка: Министерство Обороны
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: ВМФ-5, CВ-0, ВВС-0
III. Доказательства проведения проверки: ВМФ, СВ, ВВС.
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в Республике (( /leaders )): СВ, ВВС - отсутствовали, ВМФ- присутствовал.
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: Anton Fisher
VI. Дополнения: Нету
Дата: 29.07.2021.
Подпись: P.Naumov
Director FBI Thomas McGregor: Отчет проверен.
 
Последнее редактирование модератором:

Fhjigjf

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
55
Реакции
255
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: главы отдела ОБН Seregey Polanskiy.

РАПОРТ

Я, Глава отдела ОБН Seregey Polanskiy, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН организации за 03.08.2021.
I. Организация, в которой была произведена проверка: МВД
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: ЛСПД-5, ЛВПД-0, СФПД-0
III. Доказательства проведения проверки: СФПД, ЛСПД, ЛВПД.
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в Республике (( /leaders )): СФПД, ЛВПД- отсутствовали, ЛСПД-присутствовал
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: Отсутствовали
VI. Дополнения: Нету
Дата: 03.08.2021.
Подпись:Serega
Director FBI Thomas McGregor: Отчет проверен. При последующих проверках делайте доклады после построения состава.
 
Последнее редактирование модератором:

Thomas MсGregor

Проверенные
Сообщения
1 666
Реакции
9 705
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: Director Thomas McGregor.

РАПОРТ

Я, Director Thomas McGregor, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН организации за 02.08.2021.
I. Организация, в которой была произведена проверка: Министерство здравоохранения
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: LS-0, SF-0, LV-0
III. Доказательства проведения проверки: LS, SF, LV
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в Республике (( /leaders )): на момент проверки главврач больницы ЛВ находился в республике, остальные отсутствовали
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: Seregey Polanskiy
VI. Дополнения: -
Дата: 03.08.2021.
Подпись:
a0f171e4e462.png
Министр внутренних дел Nelson Belucci: на рассмотрении.
(( Узнаю у следящих кое что ))
upd: без замечаний.
 
Последнее редактирование:

Fhjigjf

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
55
Реакции
255
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: главы отдела ОБН Seregey Polanskiy.

РАПОРТ

Я, Глава отдела ОБН Seregey Polanskiy, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН организации за 05.08.2021.
I. Организация, в которой была произведена проверка: МО
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: ВВС-0, ВМФ-0, СВ-0.
III. Доказательства проведения проверки: ВВС, ВМФ, СВ
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в Республике (( /leaders )): Все отсутствовали.
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: Отсутствовали.
VI. Дополнения: Нету

Дата: 05.08.2021.
Подпись:Serega
Director FBI Thomas McGregor: Отчет проверен, ошибок не выявлено.
 
Последнее редактирование модератором:

Fhjigjf

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
55
Реакции
255
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: главы ОБН Seregey Polanskiy.

РАПОРТ

Я, Глава отдела ОБН Seregey Polanskiy, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН организации за 06.08.2021.
I. Организация, в которой была произведена проверка: CМИ
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: LS - 0, SF - 5, LV - 5, TV-C - 5
III. Доказательства проведения проверки: LS, SF, LV, TV-C.
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в Республике (( /leaders )): LS - отсутствовали, SF, LV и TV-C - присутствовали
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: Yuta Kapralov
VI. Дополнения: Нету
Дата: 06.08.2021.
Подпись: Serega
Director FBI Thomas McGregor: Отчет проверен, получаете 1 выговор за нарушение порядка проведения проверок.
 
Последнее редактирование модератором:

Znojnyj

d
Проверенные
Сообщения
141
Реакции
414
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: главы ОБН Yuta Kapralov.

РАПОРТ

Я, Глава отдела ОБН Yuta Kapralov, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН организации за 10.08.2021.
I. Организация, в которой была произведена проверка: Министерство внутренних дел
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: LSPD - 5, SFPD - 0 LVPD -5
III. Доказательства проведения проверки: LSPD, SFPD, LVPD
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в Республике (( /leaders )): LSPD - отсутствовал, SFPD - отсутствовал,LVPD - отсутствовал
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: Isami Kapralov
VI. Дополнения: забыл указать для кого была проверка когда проверял лспд​
Дата: 10.08.2021.
Подпись:sda​
Director FBI Thomas McGregor: Отчет проверен, получаете 1 выговор и запрет на повышение на 3 дня за нарушение порядка проведения проверок. Во время проверки LSPD сделали неправильный доклад и не зафиксировали отсутствие шефа в Республике. Во время проверки LVPD не спросили количество сотрудников в республике и сколько спят, и не зафиксировали отсутствие шефа в Республике.
 
Последнее редактирование модератором:

Fhjigjf

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
55
Реакции
255
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: заместителя главы отдела ОБН Isami Kapralov.

РАПОРТ

Я, заместитель главы отдела ОБН Isami Kapralov, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН организации за 12.08.2021.
I. Организация, в которой была произведена проверка: МО
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: СВ-0, ВВС-0, ВМФ-0
III. Доказательства проведения проверки: СВ, ВВС, ВМФ.
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в Республике (( /leaders )): СВ, ВВС-отсутствовали, ВМФ-присутствовал.
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: Отсутствовали.
VI. Дополнения: -
Дата: 12.08.2021.
Подпись: I. Hada
Assistant Director Seregey Polanskiy: Отчет проверен, не сообщили главе подразделения о проверке, получите устное предупреждение.
 
Последнее редактирование модератором:

Znojnyj

d
Проверенные
Сообщения
141
Реакции
414
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: главы ОБН Yuta Kapralov.

РАПОРТ

Я, Глава отдела ОБН Yuta Kapralov, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН организации за 14.08.2021.
I. Организация, в которой была произведена проверка: Правительство
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: Мэрия ЛС - 0, АП - 5, Мэрия ЛВ - 0, Мэрия СФ - 0
III. Доказательства проведения проверки: LS,АП,LV,SF
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в Республике (( /leaders )): Мэрия ЛС - отсутствовал, АП - присутствовал,Мэрия ЛВ - отсутствовал, Мэрия СФ - отсутствовала
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: Freek Hayfast
VI. Дополнения: Забыл спросить сколько человек в республике и сколько спящих,но президент мне сказал что их только двое​
Дата: 14.08.2021.
Подпись:sda​
 

Fhjigjf

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
55
Реакции
255
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: главы ОБН Yuta Kapralov.

РАПОРТ

Я, Глава отдела ОБН Yuta Kapralov, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН организации за 14.08.2021.
I. Организация, в которой была произведена проверка: Правительство
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: Мэрия ЛС - 0, АП - 5, Мэрия ЛВ - 0, Мэрия СФ - 0
III. Доказательства проведения проверки: LS,АП,LV,SF
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в Республике (( /leaders )): Мэрия ЛС - отсутствовал, АП - присутствовал,Мэрия ЛВ - отсутствовал, Мэрия СФ - отсутствовала
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: Freek Hayfast
VI. Дополнения: Забыл спросить сколько человек в республике и сколько спящих,но президент мне сказал что их только двое​
Дата: 14.08.2021.
Подпись:sda​
Assistant Director Seregey Polanskiy: отчет проверен, выговор за нарушения регламента проведения проверок.
 
Последнее редактирование:

Znojnyj

d
Проверенные
Сообщения
141
Реакции
414
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: главы ОБН Yuta Kapralov.
РАПОРТ

Я, Глава отдела ОБН Yuta Kapralov, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН организации за 14.08.2021.
I. Организация, в которой была произведена проверка: CМИ
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: LS - 5, SF - 0, LV - 0, TV-C -0
III. Доказательства проведения проверки: LS, SF, LV, TV-C.
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в Республике (( /leaders )): LS - присутствовал, SF, LV и TV-C - отсутствовал
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: отсутствуют
VI. Дополнения: Нету​
Дата: 14.08.2021.
Подпись:Y.Kapralov​
 
Последнее редактирование:

Fhjigjf

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
55
Реакции
255
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: главы ОБН Yuta Kapralov.
РАПОРТ

Я, Глава отдела ОБН Yuta Kapralov, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН организации за 14.08.2021.
I. Организация, в которой была произведена проверка: CМИ
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: LS - 5, SF - 0, LV - 0, TV-C -0
III. Доказательства проведения проверки: LS, SF, LV, TV-C.
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в Республике (( /leaders )): LS - присутствовал, SF, LV и TV-C - отсутствовал
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: отсутствуют
VI. Дополнения: Нету​
Дата: 14.08.2021.
Подпись:Y.Kapralov​
Assistant Director Seregey Polanskiy: отчет проверен, за нарушения регламента проведения проверок, получаете запрет на повышение на 3 дня.
 

Znojnyj

d
Проверенные
Сообщения
141
Реакции
414
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: заместителя главы отдела ОБН Yuta Kapralov​

РАПОРТ

Я, заместитель главы отдела ОБН Yuta Kapralov прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН организации за 16.08.2021.
I. Организация, в которой была произведена проверка: Министерство здравоохранения
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: LS-0, SF-0, LV-0
III. Доказательства проведения проверки: SF,LS,LV
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в Республике (( /leaders )): лс - отсутствовал,лв - отсутствовал, сф -отсутствовал
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: отсутствуют
VI. Дополнения: - нету​
Дата: 16.08.2021.
Подпись: dsa​
 

Fhjigjf

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
55
Реакции
255
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: заместителя главы отдела ОБН Yuta Kapralov​

РАПОРТ

Я, заместитель главы отдела ОБН Yuta Kapralov прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН организации за 16.08.2021.
I. Организация, в которой была произведена проверка: Министерство здравоохранения
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: LS-0, SF-0, LV-0
III. Доказательства проведения проверки: SF,LS,LV
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в Республике (( /leaders )): лс - отсутствовал,лв - отсутствовал, сф -отсутствовал
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: отсутствуют
VI. Дополнения: - нету​
Дата: 16.08.2021.
Подпись: dsa​
Assistant Director Seregey Polanskiy: Отчет проверен, ошибок не выявлено.
(( Норм музыка ))
 

my smotrim v nebo

Проверенные
Сообщения
589
Реакции
10 559
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: главы отдела ОБН Isaki Kapralov.

РАПОРТ

Я, Глава отдела ОБН Isaki Kapralov, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН организации за 18.08.2021.
I. Организация, в которой была произведена проверка: Правительство
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: СФ-5, ЛВ-0, ЛС-0, АП-0
III. Доказательства проведения проверки: СФ, ЛВ, ЛС, АП.
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в Республике (( /leaders )): СФ - присутствовал, ЛС, ЛВ, АП - отсутствовал
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: Отсутствовали
VI. Дополнения: -
Дата: 18.08.2021
Подпись: I. Hada
Director FBI Thomas McGregor: Отчет проверен. С вами был Freek Hayfast, необходимо было указать его в качестве напарника.
 
Последнее редактирование модератором:

my smotrim v nebo

Проверенные
Сообщения
589
Реакции
10 559
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: главы отдела ОБН Isaki Kapralov.

РАПОРТ

Я, Глава отдела ОБН Isaki Kapralov, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН организации за 19.08.2021.
I. Организация, в которой была произведена проверка: МО
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: ВМФ-5, СВ-0, ВВС-0
III. Доказательства проведения проверки: ВМФ, СВ, ВВС.
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в Республике (( /leaders )): Все отсутствовали
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: Отсутствовали
VI. Дополнения: -
Дата: 19.08.2021
Подпись: I. Hada
Director FBI Thomas McGregor: Отчет проверен, ошибок не выявлено.
 
Последнее редактирование модератором:

my smotrim v nebo

Проверенные
Сообщения
589
Реакции
10 559
Кому: в офис федерального бюро расследований.
От: главы отдела ОБН Isaki Kapralov.

РАПОРТ

Я, Глава отдела ОБН Isaki Kapralov, прошу рассмотреть мой рапорт о проверке от отдела ОБН организации за 20.08.2021.
I. Организация, в которой была произведена проверка: СМИ
II. Оценки подразделений, которые вы выставили в ходе проверки: СФ-0, ЛВ-0, ЛС-5, ТВ-Ц-0
III. Доказательства проведения проверки: СФ, ЛВ, ЛС, ТВ-Ц.
IV. Фиксация наличия/отсутствия главы организации в Республике (( /leaders )): СФ, ЛВ, ТВ-Ц - отсутствовали, ЛС - присутствовал
V. Имена и фамилии агентов, ассистирующих на проверке: Отсутствовали
VI. Дополнения: -
Дата: 20.08.2021
Подпись: I. Hada
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх