fbi.gov.ra | Национальная академия Федерального Бюро Расследований [ЗАКРЫТО]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

๖ۣۣۜFęrήẳnðσ ๖ۣۣۜCøﻯ†é®içŏ

Жалко парня.
Пользователи
Сообщения
667
Реакции
9 175
https://i.*******/N4CN0.png​
Данный раздел создан для единомышленников и желающих вступить в ряды агентов Федерального Бюро Расследований.
Благодаря национальной академии, любой желающий гражданин Республики сможет стать настоящим агентом.
https://i.*******/N32iQ.jpg
ЕДИНЫЕ КРИТЕРИИ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В НАЦИОНАЛЬНУЮ АКАДЕМИЮ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
1. Проживание в Республике Адванс не менее пяти лет ((5+ lvl )).
2. Гражданство Republic of Advance.
3. Минимальный возраст 21 год.
4. Быть адекватным, уравновешенным и законопослушным гражданином Республики (( 50+ )), а также минимальное количество административных нарушений и полное отсутствие уголовных.
5. Наличие записи в трудовой книжке о работе в Министерстве Внутренних Дел в звании "Police Officer III" и выше (( 4+ ранг )).
6. Полный комплект лицензий на оружие (легкое, тяжелое, оружие спец.назначения), а также полный комплект лицензий на транспорт (наземные легковые и грузовые автомобили, воздушный и водный транспорт) | (( лицензия на оружие и профессиональные права )).
7. Отсутствовать в Черном Списке правоохранительных органов Республики, а также во всеобщем Черном Списке Республики, не иметь открытого дела в отношении Вас в реестре Федерального Розыска.
8. Иметь отличную физ.подготовку для преодоления нагрузок любой степени, а также иметь высокие аналитические способности для дальнейшей работы в Федеральном Бюро Расследований (( действующая медицинская карта, /med )).
9. В совершенстве владеть минимум двумя языками за исключением английского.
10. Иметь полное представление о структуре Федерального Бюро Расследований.
11. Не иметь конфликтов любого вида с руководством Федерального Бюро Расследований.
12. Не иметь связей любого вида с нелегальными группировками и не вести общения с лицами, предположительно их участниками (в случае обнаружения связей с нелегальными лицами заявление отклоняется).
https://i.*******/N32iQ.jpg
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КАНДИДАТОВ ПЕРЕД НАПИСАНИЕМ ЗАЯВЛЕНИЯ
1. Заявление должно быть оформлено строго по форме указанной ниже (( все скриншоты обязательно с /с 060 )). За любые дефекты в заявлении, комиссия может поставить отрицательное решение по заявлению.
2. Раздел открывается исключительно по решению Директора Федерального Бюро, все заявления рассматриваются в течении 72 часов с момента их подачи.
3. Стажировка начинается с момента трудоустройства в FBI и продолжается от 2 до 7 календарных дней.
4. Кандидатам запрещено связываться с руководством FBI и просить о проверке заявления. Такие действия могут повлечь за собой отрицательный ответ на заявление кандидата.
5. После одобрения, заявление является актуальным в течении пяти дней, в 00:00 шестого дня - заявление теряет свою актуальность. Есть исключения на усмотрение Директора FBI.
6. Заявление может быть отклонено Директором FBI без разъяснения причин.
7. После одобренного директором/ассистентом директора FBI заявления, кандидат должен пройти интервью с директором/ассистентом директора FBI, на котором ему будет задан перечень вопросов. Директор имеет право отказать кандидату на любом этапе верификации заявления.
https://i.*******/N32iQ.jpg
ИНФОРМАЦИЯ О ЧАСТЫХ И ТИПИЧНЫХ ОШИБКАХ ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ ЗАЯВЛЕНИЯ
1. Регистр. В заявлении вы должны придерживаться строго верхнего регистра (( Верхний регистр - КАПС в IC пунктах, использование клавиши «Shift» )).
2. Адрес проживания. Адрес проживания стоит указывать следующим образом: #номер дома, Район, Город, Республика, Страна. Пример: #425, OCEAN FLATS, SAN FIERRO, REPUBLIC OF ADVANCE. В порядке возрастания, а не убывания. Если вы живете в гостинице, то стоит указать так: #Номер, Этаж, Отель, Район, Город, Республика, Страна. Пример: #2, 1ST FLOOR, HOTEL, MARKET, LOS-SANTOS, REPUBLIC OF ADVANCE.
3. Место рождения. Место рождение нужно также указывать в порядке возрастания, а также оно должно иметь такую форму: Город ( Населенный Пункт ), Штат ( Федеральный Субъект ), Страна. Если вы родились в государстве, которое имеет в своем составе несколько субъектов, то указываете так. Пример: Остин, Техас, США или же Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии, Англия, Лондон. Если же у Вас место рождения, к примеру, Мадрид, то можете указать Мадрид, Испания (но, конечно же, указывать провинцию Вам никто не запрещает).
(( OOC ЧАСТЬ:
4. Nick_Name. Зачем нужна черточка? Многие используют "_" при заполнении анкеты, тем самым сразу показывают низкий уровень своих познаний. Зачем она нужна? В SAMP она используется, для того чтобы, связать Имя и Фамилию, потому что по-другому не позволяет. На форуме такое не требуется.
5. Гражданство. Гражданство - состояние в числе граждан государства, правовое положение гражданина. Многие не понимают такого простого понятие как "Гражданство" и лепят, бог знает что. Встречаются часто такие примеры, когда человек имеет Итальянский ник и лепит гражданство "Италии", когда гражданство обозначает не принадлежность к народу, а принадлежность к государству. У всех кандидатов обязательно должно иметься гражданство Республики, это обязательный критерий! Если у Вас его нет (вы его не укажете) это может послужить причиной для отказа, ибо по RP Агент должен быть гражданином Республики. И не нужно потом писать, ой, я поменял гражданство или еще что-либо, ведь это показывает опять же Ваш уровень знаний и отношение к людям. С такими слабыми познаниями в ФБР делать нечего. ))
https://i.*******/N32iQ.jpg
ЭЛЕКТРОННАЯ ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ
Код:
[RIGHT][SIZE=4][FONT=trebuchet ms]Директору Федерального Бюро Расследований. [/FONT][/SIZE]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4]От: гражданина *Имя и Фамилия*.[/SIZE][/FONT][/RIGHT]
[FONT=trebuchet ms]
[SIZE=4]Я, гражданин Республики Адванс, *Имя и Фамилия*, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством Республики. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашей Республики![/SIZE][/FONT]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms][SIZE=4]Дата:
Подпись:[/SIZE][/FONT][/RIGHT]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4]К заявлению прикладываю анкету:[SPOILER="АНКЕТА"][/SPOILER][/SIZE][SPOILER="АНКЕТА"][/spoiler][SPOILER="АНКЕТА"][/FONT]
[CENTER][/CENTER]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][B]РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:[/B]
[SIZE=4]ИМЯ:
ФАМИЛИЯ:
СТРАНА И ГОРОД РОЖДЕНИЯ:
ДАТА РОЖДЕНИЯ:
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ:
НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА:
ПОЛ:
ГРАЖДАНСТВО:[/SIZE][/SIZE]
ПРОШЛЫЕ МЕСТА РАБОТЫ:
[SIZE=4][SIZE=4]ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ:
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ:
КСЕРОКОПИЯ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /mn - 1, /lic, /wbook, /history, /med )): [FILE]
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ: [/SIZE][/SIZE][/FONT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms][SIZE=4][SIZE=4][IMG]http://sa.uploads.ru/VuTw6.png[/IMG][/SIZE][/SIZE][/FONT][/CENTER]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][B]ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:[/B]
[SIZE=4]Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа Республики [] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Военно-Воздушные Силы [] . Сухопутные Войска [] . Военно-Морской Флот []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую:[/SIZE][/SIZE]
[/FONT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms][SIZE=4][SIZE=4][IMG]http://sa.uploads.ru/VuTw6.png[/IMG][/SIZE][/SIZE][/FONT][/CENTER]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][B]ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ[/B]
[SIZE=4]Я, *имя и фамилия*, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, *имя и фамилия*, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, *имя и фамилия*, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да/нет.[/SIZE][/SIZE][/SPOILER][/FONT]
https://i.*******/N32iQ.jpg​
 
Последнее редактирование:

Antonio Yeezus

Пользователи
Сообщения
29
Реакции
36
Директору Федерального Бюро Расследований.
От: гражданина ANTONIO YEEZUS.

Я, гражданин Республики Адванс, ANTONIO YEEZUS, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством Республики. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашей Республики!
Дата: 01.09.2021
Подпись: AnT
К заявлению прикладываю анкету:
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: ANTONIO
ФАМИЛИЯ: YEEZUS
СТРАНА И ГОРОД РОЖДЕНИЯ: САН ДИЕГО, КАЛИФОРНИЯ, США
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 03.08.1992
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: #2, 1ST FLOOR, HOTEL, MARKET, LOS-SANTOS, REPUBLIC OF ADVANCE
НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА: 272-359-8
ПОЛ: МУЖСКОЙ
ГРАЖДАНСТВО: США

ПРОШЛЫЕ МЕСТА РАБОТЫ: ПОЛИЦИЯ ЛОС САНТОС, ПОЛИЦИЯ ЛАС ВЕНТУРАС, МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ, ПОЛИЦИЯ САН ФИЕРРО.
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: N/A
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ: N/A
КСЕРОКОПИЯ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /mn - 1, /lic, /wbook, /history, /med )):
[FILE]
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ: В ЛЮБОЙ БУДНИЙ ДЕНЬ МЕЖДУ 16:00 - 18:00
VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа Республики [X] . Степень бакалавра [X] . Степень магистра [X] . Колледж [] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Военно-Воздушные Силы [] . Сухопутные Войска [] . Военно-Морской Флот [X]
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую: НЕМЕЦКИЙ, ИСПАНСКИЙ.


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, ANTONIO YEEZUS, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, ANTONIO YEEZUS, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, ANTONIO YEEZUS, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да.
Директор ФБР Fernando Costeriko: Отказано.
 
Последнее редактирование модератором:

cody lakers

Проверенные
Сообщения
68
Реакции
7 072
Директору Федерального Бюро Расследований.
От: гражданина Shamil Korolev.

Я, гражданин Республики Адванс, Shamil Korolev, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством Республики. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашей Республики!
Дата: 02.09.2021
Подпись: Korolev
К заявлению прикладываю анкету:
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: SHAMIL
ФАМИЛИЯ: KOROLEV
СТРАНА И ГОРОД РОЖДЕНИЯ: РОССИЯ, САЛЕХАРД
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 19.02.1998
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: #69, GANTON, LOS SANTOS, REPUBLIC OF ADVANCE
НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА: 20-19
ПОЛ: МУЖСКОЙ
ГРАЖДАНСТВО: США

ПРОШЛЫЕ МЕСТА РАБОТЫ: SFPD
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: НЕТ
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ:
КСЕРОКОПИЯ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /mn - 1, /lic, /wbook, /history, /med )):
[FILE]
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ: ANY TIME
VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа Республики [X] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Военно-Воздушные Силы [] . Сухопутные Войска [X] . Военно-Морской Флот []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую: РУССКИЙ, БЕЛОРУССКИЙ, УКРАИНСКИЙ


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Shamil Korolev, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Shamil Korolev, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Shamil Korolev, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да.
Директор ФБР Fernando Costeriko: одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Antonio Yeezus

Пользователи
Сообщения
29
Реакции
36
Директору Федерального Бюро Расследований.
От: гражданина Antonio Yeezus.

Я, гражданин Республики Адванс, Antonio Yeezus, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством Республики. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашей Республики!
Дата: 02.09.2021
Подпись: AnT
К заявлению прикладываю анкету:
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: ANTONIO
ФАМИЛИЯ: YEEZUS
СТРАНА И ГОРОД РОЖДЕНИЯ: SAN DIEGO, CALIFORNIA, USA
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 03.08.1992
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: #3, 2ST FLOOR, HOTEL, MARKET, LOS-SANTOS, REPUBLIC OF ADVANCE
НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА: 272-359-8
ПОЛ: MALE
ГРАЖДАНСТВО: USA

ПРОШЛЫЕ МЕСТА РАБОТЫ: POLICE OF SAN-FIERRO, POLICE OF LAS-VENTURAS, POLICE OF LOS-SANTOS, NAVAL FORCE
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: NO
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ: N/A
КСЕРОКОПИЯ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /mn - 1, /lic, /wbook, /history, /med )):
[FILE]
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ: WEEKDAY BETWEEN 16:00 - 18:00
VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа Республики [] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [X] . Колледж [] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Военно-Воздушные Силы [] . Сухопутные Войска [] . Военно-Морской Флот [X]
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую: GERMAN, JAPANESE, SPANISH


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Antonio Yeezus, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Antonio Yeezus, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Antonio Yeezus, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да.
Директор ФБР Fernando Costeriko: На рассмотрении. Ответ так же может дать мой Ассистент.
 
Последнее редактирование модератором:

Thomas MсGregor

Проверенные
Сообщения
1 668
Реакции
9 742
Директору Федерального Бюро Расследований.
От: гражданина Antonio Yeezus.

Я, гражданин Республики Адванс, Antonio Yeezus, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством Республики. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашей Республики!
Дата: 02.09.2021
Подпись: AnT
К заявлению прикладываю анкету:
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: ANTONIO
ФАМИЛИЯ: YEEZUS
СТРАНА И ГОРОД РОЖДЕНИЯ: SAN DIEGO, CALIFORNIA, USA
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 03.08.1992
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: #3, 2ST FLOOR, HOTEL, MARKET, LOS-SANTOS, REPUBLIC OF ADVANCE
НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА: 272-359-8
ПОЛ: MALE
ГРАЖДАНСТВО: USA

ПРОШЛЫЕ МЕСТА РАБОТЫ: POLICE OF SAN-FIERRO, POLICE OF LAS-VENTURAS, POLICE OF LOS-SANTOS, NAVAL FORCE
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: NO
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ: N/A
КСЕРОКОПИЯ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /mn - 1, /lic, /wbook, /history, /med )):
[FILE]
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ: WEEKDAY BETWEEN 16:00 - 18:00
VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа Республики [] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [X] . Колледж [] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Военно-Воздушные Силы [] . Сухопутные Войска [] . Военно-Морской Флот [X]
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую: GERMAN, JAPANESE, SPANISH


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Antonio Yeezus, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Antonio Yeezus, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Antonio Yeezus, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да.
Ассистент директора Thomas McGregor: отказано.
 

t.yoshimura

ania.
Проверенные
Сообщения
137
Реакции
4 036
Директору Федерального Бюро Расследований.
От: гражданина Kyoko Kirigiri.

Я, гражданин Республики Адванс, Kyoko Kirigiri, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством Республики. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашей Республики!
Дата: 07.09.2021
Подпись: AA
К заявлению прикладываю анкету:
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: KYOKO
ФАМИЛИЯ: KIRIGIRI
СТРАНА И ГОРОД РОЖДЕНИЯ: USA,LAS-VENTURAS
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 08.09.1999
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: #729, REDSANDS WEST, LAS-VENTURAS, REPUBLIC OF ADVANCE, USA
НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА: 888-883
ПОЛ: FEMALE
ГРАЖДАНСТВО: USA

ПРОШЛЫЕ МЕСТА РАБОТЫ: LVFM,LVPD,CHLV,FBI,CHSF
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: NO
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ:
КСЕРОКОПИЯ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /mn - 1, /lic, /wbook, /history, /med )): [FILE]
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ: ANY TIME

VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа Республики [] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии [Х]
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Военно-Воздушные Силы [] . Сухопутные Войска [X] . Военно-Морской Флот []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую: RUSSIAN,GERMANY,JAPANESE


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Kyoko Kirigiri, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Kyoko Kirigiri, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Kyoko Kirigiri, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да.
Директор ФБР Fernando Costeriko: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Gruzz

Новички
Сообщения
2
Реакции
1
Директору Федерального Бюро Расследований.
От: гражданина Boba Aboba.

Я, гражданин Республики Адванс, Boba Aboba, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством Республики. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашей Республики!
Дата:16/09/21
Подпись:gggruz
К заявлению прикладываю анкету:
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: BOBA
ФАМИЛИЯ: ABOBA
СТРАНА И ГОРОД РОЖДЕНИЯ: USA LAS-VENTURAS
ДАТА РОЖДЕНИЯ:20/09/1965
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: #267 LOS SANTOS TEMLP
НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА: 777-4
ПОЛ: FEMALE
ГРАЖДАНСТВО:
USA
ПРОШЛЫЕ МЕСТА РАБОТЫ: LVFM LVPD LSPD MCLS
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ:NO
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ:
КСЕРОКОПИЯ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /mn - 1, /lic, /wbook, /history, /med )): [FILE]
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ:

VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа Республики [] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии [X]
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Военно-Воздушные Силы [X] . Сухопутные Войска [] . Военно-Морской Флот []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую:


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Boba Aboba, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Boba Aboba, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Boba Aboba, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да.
 

ᴄᴏsᴛᴇʀɪᴋᴏ™

ᴍɪɴɪsᴛʀʏ
Проверенные
Сообщения
100
Реакции
450
Директору Федерального Бюро Расследований.
От: гражданина Boba Aboba.

Я, гражданин Республики Адванс, Boba Aboba, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством Республики. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашей Республики!
Дата:16/09/21
Подпись:gggruz
К заявлению прикладываю анкету:
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: BOBA
ФАМИЛИЯ: ABOBA
СТРАНА И ГОРОД РОЖДЕНИЯ: USA LAS-VENTURAS
ДАТА РОЖДЕНИЯ:20/09/1965
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: #267 LOS SANTOS TEMLP
НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА: 777-4
ПОЛ: FEMALE
ГРАЖДАНСТВО:
USA
ПРОШЛЫЕ МЕСТА РАБОТЫ: LVFM LVPD LSPD MCLS
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ:NO
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ:
КСЕРОКОПИЯ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /mn - 1, /lic, /wbook, /history, /med )): [FILE]
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ:

VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа Республики [] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии [X]
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Военно-Воздушные Силы [X] . Сухопутные Войска [] . Военно-Морской Флот []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую:


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Boba Aboba, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Boba Aboba, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Boba Aboba, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да.
Assistant Federico Costeriko: Доброго времени суток, гражданин. Заявление рассмотрел, принял решение отказать Вам в обучении в Национальной Академии Федерального Бюро Расследований.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх