fbi.gov.ra | Национальная академия Федерального Бюро Расследований [ОТКРЫТО]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Thomas MсGregor

Проверенные
Сообщения
1 668
Реакции
9 715
391dc7799947.png
НАЦИОНАЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ

Критерии для поступления в Национальную академию FBI:
1. Проживание в Республике 5 или более лет. (( 5+ lvl ))
2. Иметь фактический возраст от 21 года, а также быть адекватным, уравновешенным, законопослушным личностью.
3. Гражданство Республики.
4. Полный комплект разрешений на оружие: легкое, тяжелое, а также оружие специального назначения. (( Лицензия на оружие ))
5. Полный комплект лицензий на транспорт: наземные легковые и грузовые автомобили, вертолёты и самолёты, а также водный транспорт. (( Профессиональные права ))
6. Отличный уровень законопослушности (( 50+ )), низкое количество административных нарушений и полное отсутствие уголовных.
7. Наличие записи в трудовой книге о работе на звании ПД "Police Officer III" или выше.
8. Не состояние в чёрном списке правоохранительных органов Республики, а также во всеобщем чёрном списке Республики, отсутствие открытого дела в реестре дел федерального розыска.
9. Быть физически подготовленным к нагрузке любой степени сложности и сильные способности аналитического мышления для дальнейшей работы в бюро. (( Действительная мед. карта ))
10. В совершенстве владеть хотя бы двумя языками, помимо английского.
11. Иметь полное представление о структуре Федерального бюро расследований.
12. Не иметь конфликтов любого вида с руководящими должностями федерального бюро расследований
13. Не иметь связей любого вида с нелегальными группировками и не вести общения с лицами, предположительно их участниками (в случае обнаружения связей с нелегальными лицами заявление отклоняется).

!Важная информация!
Заявка должна быть выполнена строго по форме, которую вы можете увидеть ниже (( все скриншоты должны быть с /c 60. )) За любые дефекты в заявке, будь то неправильная орфография, не поставили дату, неправильно указана дата рождения, вы можете получить отрицательное решение по заявке.
Тема открывается на усмотрение Директора ФБР. Все заявления проверяются в течении 3-ёх дней.
Стажировка начинается с момента трудоустройства в FBI и продолжается от 2 до 7 календарных дней.
Запрещено: связываться с директором и задавать следующие вопросы : "Когда проверите заявление?", "Можете проверить заявку?" - за это ваше заявление может получить отрицательный ответ.
Если Ваше заявление одобрено - оно актуально 5 календарных дней, после 00:00 оно автоматически является неактуальным. Также, бывают исключения на усмотрение директора ФБР.
Ваша заявка может быть отклонена директором без разъяснения каких либо причин.
После одобренного директором/ассистентом директора ФБР заявления, кандидат должен пройти интервью с директором или ассистентом директора ФБР, на котором ему будет задан перечень вопросов. Директор имеет право отказать кандидату на любом этапе верификации заявления.

Типичные ошибки при заполнении
Регистр. В заявлении вы должны придерживаться строго верхнего регистра. (( Верхний регистр — КАПС в IC пунктах, использование клавиши «Shift» ))
Адрес проживания. Адрес проживания стоит указывать так: #номер дома, Район, Город, Республика, Страна. Пример: #425, OCEAN FLATS, SAN FIERRO, REPUBLIC OF ADVANCE. В порядке возрастания, а не убывания. Если вы живете в гостинице, то стоит указать так: #Номер, Этаж, Отель, Район, Город, Республика, Страна. Пример: #2, 1ST FLOOR, HOTEL, MARKET, LOS-SANTOS, REPUBLIC OF ADVANCE.

Место рождения. Место рождение нужно также указывать в порядке возрастания, а также оно должно иметь такую форму: Город ( Населенный Пункт ), Штат ( Федеральный Субъект ), Страна. Если вы родились в государстве, которое имеет в своем составе несколько субъектов, то указываете так. Пример: Остин, Техас, США или же Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии, Англия, Лондон. Если же у Вас место рождения, к примеру, Мадрид, то можете указать Мадрид, Испания (но, конечно же, указывать провинцию Вам никто не запрещает).

(( OOC ЧАСТЬ:
Nick_Name, зачем нужна черточка? Многие используют "_" при заполнении анкеты, тем самым сразу показывают низкий уровень своих познаний. Зачем она нужна? В SAMP она используется, для того чтобы, связать Имя и Фамилию, потому что по-другому не позволяет. На форуме такое не требуется.
Гражданство. Гражданство - состояние в числе граждан государства, правовое положение гражданина. Многие не понимают такого простого понятие как "Гражданство" и лепят, бог знает что. Встречаются часто такие примеры, когда человек имеет Итальянский ник и лепит гражданство "Италии", когда гражданство обозначает не принадлежность к народу, а принадлежность к государству. У всех кандидатов обязательно должно иметься гражданство Республики, это обязательный критерий! Если у Вас его нет (вы его не укажете) это может послужить причиной для отказа, ибо по RP Агент должен быть гражданином Республики. И не нужно потом писать, ой, я поменял гражданство или еще что-либо, ведь это показывает опять же Ваш уровень знаний и отношение к людям. С такими слабыми познаниями в ФБР делать нечего. ))

Заявление заполняется СТРОГО по форме ниже.

Код:
[RIGHT][SIZE=4][FONT=trebuchet ms]Директору Федерального Бюро Расследований. [/FONT][/SIZE]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4]От: гражданина *Имя и Фамилия*.[/SIZE][/FONT][/RIGHT]
[FONT=trebuchet ms]
[SIZE=4]Я, гражданин Республики Адванс, *Имя и Фамилия*, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством Республики. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашей Республики![/SIZE][/FONT]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms][SIZE=4]Дата:
Подпись:[/SIZE][/FONT][/RIGHT]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4]К заявлению прикладываю анкету:[SPOILER="АНКЕТА"][/SPOILER][/SIZE][SPOILER="АНКЕТА"][/spoiler][SPOILER="АНКЕТА"][/FONT]
[CENTER][/CENTER]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][B]РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:[/B]
[SIZE=4]ИМЯ:
ФАМИЛИЯ:
СТРАНА И ГОРОД РОЖДЕНИЯ:
ДАТА РОЖДЕНИЯ:
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ:
НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА:
ПОЛ:
ГРАЖДАНСТВО:[/SIZE][/SIZE]
ПРОШЛЫЕ МЕСТА РАБОТЫ:
[SIZE=4][SIZE=4]ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ:
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ:
КСЕРОКОПИЯ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /mn - 1, /lic, /wbook, /history, /med )): [FILE]
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ: [/SIZE][/SIZE][/FONT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms][SIZE=4][SIZE=4][IMG]http://sa.uploads.ru/VuTw6.png[/IMG][/SIZE][/SIZE][/FONT][/CENTER]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][B]ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:[/B]
[SIZE=4]Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа Республики [] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Военно-Воздушные Силы [] . Сухопутные Войска [] . Военно-Морской Флот []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую:[/SIZE][/SIZE]
[/FONT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms][SIZE=4][SIZE=4][IMG]http://sa.uploads.ru/VuTw6.png[/IMG][/SIZE][/SIZE][/FONT][/CENTER]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][B]ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ[/B]
[SIZE=4]Я, *имя и фамилия*, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, *имя и фамилия*, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, *имя и фамилия*, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да/нет.[/SIZE][/SIZE][/SPOILER][/FONT]
 
Последнее редактирование:

๖ۣۣۜRaymond ๖ۣۣۜChandler

Нож нам в печень, Yellow всегда вечен!
Проверенные
Сообщения
235
Реакции
1 382
Директору Федерального Бюро Расследований.
От: гражданина Raymond Chandler.

Я, гражданин Республики Адванс, Raymond Chandler, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством Республики. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашей Республики!
Дата: 02.08.2021
Подпись: c h a n d l e r
К заявлению прикладываю анкету:
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: RAYMOND
ФАМИЛИЯ: CHANDLER
СТРАНА И ГОРОД РОЖДЕНИЯ: USA, SAN-DIEGO
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 24.01.1980
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: #416, CALTON HEIGHTS, SAN-FIERRO, ADVANCE STATE, USA
НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА: 52-46-75
ПОЛ: MALE
ГРАЖДАНСТВО: AMERICAN

ПРОШЛЫЕ МЕСТА РАБОТЫ: MIA
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: NONE
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ: NONE
КСЕРОКОПИЯ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /mn - 1, /lic, /wbook, /history, /med )): [
FILE]
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ: 10 A.M - 10 P.M.

VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа Республики [] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [X] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Военно-Воздушные Силы [] . Сухопутные Войска [X] . Военно-Морской Флот []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую:


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Raymond Chandler, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Raymond Chandler, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Raymond Chandler, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да.
Director FBI Thomas McGregor: Отказано.
 
Последнее редактирование модератором:

Thomas MсGregor

Проверенные
Сообщения
1 668
Реакции
9 715
Директору Федерального Бюро Расследований.
От: гражданина Declan Rice.

Я, гражданин Республики Адванс, Declan Rice, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством Республики. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашей Республики!
Дата: 07.08.2021
Подпись: Rice4
К заявлению прикладываю анкету:
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: DECLAN
ФАМИЛИЯ: RICE
СТРАНА И ГОРОД РОЖДЕНИЯ: ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, ЛОНДОН
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 01.03.1990
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: #661, WHITEWOOD ESTATES, LAS VENTURAS, REPUBLIC OF ADVANCE, USA.
НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА: 23-19-99
ПОЛ: МУЖСКОЙ
ГРАЖДАНСТВО: АМЕРИКАНСКОЕ

ПРОШЛЫЕ МЕСТА РАБОТЫ: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ.
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: ОТСУТСТВУЮТ.
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ: -
КСЕРОКОПИЯ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /mn - 1, /lic, /wbook, /history, /med )):
[FILE]
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ: В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ

VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа Республики [Х] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Военно-Воздушные Силы [Х] . Сухопутные Войска [] . Военно-Морской Флот []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую: РУССКИЙ, ФРАНЦУЗСКИЙ, НЕМЕЦКИЙ


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Declan Rice, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Declan Rice, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Declan Rice, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да.
Director FBI Thomas McGregor: Одобрено. Свяжитесь со мной или с моим заместителем для прохождения собеседования.
 

fastfghh

Новички
Сообщения
12
Реакции
13
Директору Федерального Бюро Расследований.
От: гражданина Risotto Costeriko.

Я, гражданин Республики Адванс, Risotto Costeriko, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством Республики. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашей Республики!
Дата: 23.08.2021
Подпись:Costeriko

К заявлению прикладываю анкету:
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: Ризотто
ФАМИЛИЯ: Костерико
СТРАНА И ГОРОД РОЖДЕНИЯ: Италия Флоренция
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 25.08.1994
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: #360, Ocean Flats, San Fierro, Republic of Advance
НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА:1616
ПОЛ: М
ГРАЖДАНСТВО:
Американское
ПРОШЛЫЕ МЕСТА РАБОТЫ: МВД, МО, МЗ
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ:-
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ: -
КСЕРОКОПИЯ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /mn - 1, /lic, /wbook, /history, /med )): [FILE]
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ:
как вызовут так сразу
VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа Республики [x] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Военно-Воздушные Силы [] . Сухопутные Войска [X] . Военно-Морской Флот []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую:
Итальянский


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я,Risotto Costeriko, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Risotto Costeriko, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Risotto Costeriko, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да.
 

๖ۣۣۜFęrήẳnðσ ๖ۣۣۜCøﻯ†é®içŏ

Жалко парня.
Пользователи
Сообщения
667
Реакции
9 170
Директору Федерального Бюро Расследований.
От: гражданина Risotto Costeriko.

Я, гражданин Республики Адванс, Risotto Costeriko, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством Республики. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашей Республики!
Дата: 23.08.2021
Подпись:Costeriko

К заявлению прикладываю анкету:
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: Ризотто
ФАМИЛИЯ: Костерико
СТРАНА И ГОРОД РОЖДЕНИЯ: Италия Флоренция
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 25.08.1994
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: #360, Ocean Flats, San Fierro, Republic of Advance
НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА:1616
ПОЛ: М
ГРАЖДАНСТВО:
Американское
ПРОШЛЫЕ МЕСТА РАБОТЫ: МВД, МО, МЗ
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ:-
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ: -
КСЕРОКОПИЯ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /mn - 1, /lic, /wbook, /history, /med )): [FILE]
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ:
как вызовут так сразу
VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа Республики [x] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Военно-Воздушные Силы [] . Сухопутные Войска [X] . Военно-Морской Флот []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую:
Итальянский


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я,Risotto Costeriko, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Risotto Costeriko, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Risotto Costeriko, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да.
Директор ФБР Fernando Costeriko: Отказано.
 

fastfghh

Новички
Сообщения
12
Реакции
13
Директору Федерального Бюро Расследований.
От: гражданина Risotto Costeriko.

Я, гражданин Республики Адванс, Risotto Costeriko, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством Республики. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашей Республики!
Дата: 23.08.2021
Подпись:Costeriko
К заявлению прикладываю анкету:
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: RISOTTO
ФАМИЛИЯ: COSTERIKO
СТРАНА И ГОРОД РОЖДЕНИЯ: ИТАЛИЯ ,ФЛОРЕНЦИЯ
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 25.08.1994
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: #360, OCEAN FLATS, SAN FIERRO, REPUBLIC OF ADVANCE
НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА: 1616
ПОЛ: М
ГРАЖДАНСТВО:
АМЕРИКАНСКОЕ
ПРОШЛЫЕ МЕСТА РАБОТЫ: МВД, МО, МЗ
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ:-
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ:
КСЕРОКОПИЯ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /mn - 1, /lic, /wbook, /history, /med )): [FILE]
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ:
всегда
VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа Республики [х] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Военно-Воздушные Силы [х] . Сухопутные Войска [] . Военно-Морской Флот []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую:
ИТАЛЬЯНСКИЙ


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я,RISOTTO COSTERIKO, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, RISOTTO COSTERIKO, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, RISOTTO COSTERIKO, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да.
 

fastfghh

Новички
Сообщения
12
Реакции
13
Директору Федерального Бюро Расследований.
От: гражданина Risotto Costeriko.

Я, гражданин Республики Адванс, Risotto Costeriko, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством Республики. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашей Республики!
Дата: 23.08.2021
Подпись: Costeriko
К заявлению прикладываю анкету:
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: RISOTTO
ФАМИЛИЯ: COSTERIKO
СТРАНА И ГОРОД РОЖДЕНИЯ: ИТАЛИЯ, ФЛОРЕНЦИЯ
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 25.08.1994
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: #390, OCEAN FLATS, SAN FIERRO, REPUBLIC OF ADVANCE
НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА: 1616
ПОЛ: МУЖСКОЙ
ГРАЖДАНСТВО: АМЕРИКАНСКОЕ

ПРОШЛЫЕ МЕСТА РАБОТЫ: МВД, МО, МЗ
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: НЕТ
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ:
КСЕРОКОПИЯ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /mn - 1, /lic, /wbook, /history, /med )):
[FILE]

В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ: AT ANY TIME
VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа Республики [] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии [Х]
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Военно-Воздушные Силы [] . Сухопутные Войска [Х] . Военно-Морской Флот []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую: Итальянский, Русский, Украинский


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Risotto Costeriko, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Risotto Costeriko, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Risotto Costeriko, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да.
 

๖ۣۣۜFęrήẳnðσ ๖ۣۣۜCøﻯ†é®içŏ

Жалко парня.
Пользователи
Сообщения
667
Реакции
9 170
Директору Федерального Бюро Расследований.
От: гражданина Risotto Costeriko.

Я, гражданин Республики Адванс, Risotto Costeriko, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством Республики. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашей Республики!
Дата: 23.08.2021
Подпись:Costeriko
К заявлению прикладываю анкету:
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: RISOTTO
ФАМИЛИЯ: COSTERIKO
СТРАНА И ГОРОД РОЖДЕНИЯ: ИТАЛИЯ ,ФЛОРЕНЦИЯ
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 25.08.1994
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: #360, OCEAN FLATS, SAN FIERRO, REPUBLIC OF ADVANCE
НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА: 1616
ПОЛ: М
ГРАЖДАНСТВО:
АМЕРИКАНСКОЕ
ПРОШЛЫЕ МЕСТА РАБОТЫ: МВД, МО, МЗ
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ:-
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ:
КСЕРОКОПИЯ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /mn - 1, /lic, /wbook, /history, /med )): [FILE]
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ:
всегда
VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа Республики [х] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Военно-Воздушные Силы [х] . Сухопутные Войска [] . Военно-Морской Флот []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую:
ИТАЛЬЯНСКИЙ


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я,RISOTTO COSTERIKO, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, RISOTTO COSTERIKO, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, RISOTTO COSTERIKO, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да.
Директор ФБР Fernando Costeriko: Отказано.
 

๖ۣۣۜFęrήẳnðσ ๖ۣۣۜCøﻯ†é®içŏ

Жалко парня.
Пользователи
Сообщения
667
Реакции
9 170
Директору Федерального Бюро Расследований.
От: гражданина Risotto Costeriko.

Я, гражданин Республики Адванс, Risotto Costeriko, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством Республики. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашей Республики!
Дата: 23.08.2021
Подпись: Costeriko
К заявлению прикладываю анкету:
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: RISOTTO
ФАМИЛИЯ: COSTERIKO
СТРАНА И ГОРОД РОЖДЕНИЯ: ИТАЛИЯ, ФЛОРЕНЦИЯ
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 25.08.1994
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: #390, OCEAN FLATS, SAN FIERRO, REPUBLIC OF ADVANCE
НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА: 1616
ПОЛ: МУЖСКОЙ
ГРАЖДАНСТВО: АМЕРИКАНСКОЕ

ПРОШЛЫЕ МЕСТА РАБОТЫ: МВД, МО, МЗ
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: НЕТ
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ:
КСЕРОКОПИЯ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /mn - 1, /lic, /wbook, /history, /med )):
[FILE]

В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ: AT ANY TIME
VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа Республики [] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии [Х]
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Военно-Воздушные Силы [] . Сухопутные Войска [Х] . Военно-Морской Флот []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую: Итальянский, Русский, Украинский


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Risotto Costeriko, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Risotto Costeriko, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Risotto Costeriko, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да.
Директор ФБР Fernando Costeriko: Одобрено. Жду вас на собеседование.
 

Monte Asala

Проверенные
Сообщения
21
Реакции
24
Директору Федерального Бюро Расследований.
От: гражданина Aldo Asala.

Я, гражданин Республики Адванс, Aldo Asala, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством Республики. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашей Республики!
Дата:23.08.2021.
Подпись:TSA
К заявлению прикладываю анкету:
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: ALDO
ФАМИЛИЯ: ASALA
СТРАНА И ГОРОД РОЖДЕНИЯ: ИТАЛИЯ, СИЦИЛИЯ
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 03.09.1991.
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: 253, РАЙОН МАРИНА, ГОРОД ЛОС САНТОС
НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА: 1888
ПОЛ: Мужской
ГРАЖДАНСТВО: Американское

ПРОШЛЫЕ МЕСТА РАБОТЫ: СМИ
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: -
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ: -
КСЕРОКОПИЯ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /mn - 1, /lic, /wbook, /history, /med )):
[FILE]
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ: любое
VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа Республики [] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии [X]
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Военно-Воздушные Силы [X] . Сухопутные Войска [] . Военно-Морской Флот [X]
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую: Армянский, Итальянский, Русский.


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Aldo Asala, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Aldo Asala, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Aldo Asala, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да.
Директор ФБР Fernando Costeriko: Отказано.
 
Последнее редактирование модератором:

Lemon4ik*

Пользователи
Сообщения
18
Реакции
22
Директору Федерального Бюро Расследований.
От: гражданина Kevin_Ackerman

Я, гражданин Республики Адванс, Kevin_Ackerman, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством Республики. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашей Республики!
Дата: 24.08.21
Подпись: Ackerman
К заявлению прикладываю анкету :


РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: KEVIN
ФАМИЛИЯ: ACKERMAN
СТРАНА И ГОРОД РОЖДЕНИЯ: ИТАЛИЯ, СИЦИЛИЯ
ДАТА РОЖДЕНИЯ:02.08.1995
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: 1039, BONE COUNTRY, ГОРОД ЛАС ВЕНТУРАС
НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА: 111772
ПОЛ: Мужской
ГРАЖДАНСТВО : Американское
ПРОШЛЫЕ МЕСТА РАБОТЫ: СМИ
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: -
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ: -
КСЕРОКОПИЯ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /mn - 1, /lic, /wbook, /history, /med )): : https://*******/v/N4Oj4
ВКАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ: любое
VuTw6.png

ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа Республики [] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии [X]
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Военно-Воздушные Силы [X] . Сухопутные Войска [] . Военно-Морской Флот [X]
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую: Армянский, Итальянский, Русский.

VuTw6.png

ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Kevin_Ackerman подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Kevin_Ackerman, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Kevin_Ackerman, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да.

Директор ФБР Fernando Costeriko: Отказано.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх