fbi.gov.ra | Национальная академия Федерального Бюро Расследований. [CLOSED]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miguel DeSanta 死

Гаара пивного водопада
Проверенные
Сообщения
686
Реакции
3 779
391dc7799947.png
НАЦИОНАЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ

Критерии для поступления в Национальную академию FBI:
1. Проживание в Республике 5 или более лет. (( 5+ lvl ))
2. Иметь фактический возраст от 21 года, а также быть адекватным, уравновешенным, законопослушным личностью.
3. Гражданство Республики.
4. Полный комплект разрешений на оружие: легкое, тяжелое, а также оружие специального назначения. (( Лицензия на оружие ))
5. Полный комплект лицензий на транспорт: наземные легковые и грузовые автомобили, вертолёты и самолёты, а также водный транспорт. (( Профессиональные права ))
6. Отличный уровень законопослушности (( 50+ )), низкое количество административных нарушений и полное отсутствие уголовных.
7. Наличие записи в трудовой книге о работе на звании ПД "Police Officer III" или выше.
8. Не состояние в чёрном списке правоохранительных органов Республики, а также во всеобщем чёрном списке Республики, отсутствие открытого дела в реестре дел федерального розыска.
9. Быть физически подготовленным к нагрузке любой степени сложности и сильные способности аналитического мышления для дальнейшей работы в бюро. (( Действительная мед. карта ))
10. В совершенстве владеть хотя бы двумя языками, помимо английского.
11. Иметь полное представление о структуре Федерального бюро расследований.
12. Не иметь конфликтов любого вида с руководящими должностями федерального бюро расследований
13. Не иметь связей любого вида с нелегальными группировками и не вести общения с лицами, предположительно их участниками (в случае обнаружения связей с нелегальными лицами заявление отклоняется).

Важная информация!
Заявка должна быть выполнена строго по форме, которую вы можете увидеть ниже (( все скриншоты должны быть с /c 60. )) За любые дефекты в заявке, будь то неправильная орфография, не поставили дату, неправильно указана дата рождения, вы можете получить отрицательное решение по заявке.
Тема открывается на усмотрение Директора ФБР. Все заявления проверяются в течении 3-ёх дней.
Стажировка начинается с момента трудоустройства в FBI и продолжается от 2 до 7 календарных дней.
Запрещено: связываться с директором и задавать следующие вопросы : "Когда проверите заявление?", "Можете проверить заявку?" - за это ваше заявление может получить отрицательный ответ.
Если Ваше заявление одобрено - оно актуально 5 календарных дней, после 00:00 оно автоматически является неактуальным. Также, бывают исключения на усмотрение директора ФБР.
Ваша заявка может быть отклонена директором без разъяснения каких либо причин.
После одобренного директором/ассистентом директора ФБР заявления, кандидат должен пройти интервью с директором или ассистентом директора ФБР, на котором ему будет задан перечень вопросов. Директор имеет право отказать кандидату на любом этапе верификации заявления.

Типичные ошибки при заполнении
Регистр. В заявлении вы должны придерживаться строго верхнего регистра. (( Верхний регистр — КАПС в IC пунктах, использование клавиши «Shift» ))
Адрес проживания. Адрес проживания стоит указывать так: #номер дома, Район, Город, Республика, Страна. Пример: #425, OCEAN FLATS, SAN FIERRO, REPUBLIC OF ADVANCE. В порядке возрастания, а не убывания. Если вы живете в гостинице, то стоит указать так: #Номер, Этаж, Отель, Район, Город, Республика, Страна. Пример: #2, 1ST FLOOR, HOTEL, MARKET, LOS-SANTOS, REPUBLIC OF ADVANCE.

Место рождения. Место рождение нужно также указывать в порядке возрастания, а также оно должно иметь такую форму: Город ( Населенный Пункт ), Штат ( Федеральный Субъект ), Страна. Если вы родились в государстве, которое имеет в своем составе несколько субъектов, то указываете так. Пример: Остин, Техас, США или же Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии, Англия, Лондон. Если же у Вас место рождения, к примеру, Мадрид, то можете указать Мадрид, Испания (но, конечно же, указывать провинцию Вам никто не запрещает).

(( OOC ЧАСТЬ:
Nick_Name, зачем нужна черточка? Многие используют "_" при заполнении анкеты, тем самым сразу показывают низкий уровень своих познаний. Зачем она нужна? В SAMP она используется, для того чтобы, связать Имя и Фамилию, потому что по-другому не позволяет. На форуме такое не требуется.
Гражданство. Гражданство - состояние в числе граждан государства, правовое положение гражданина. Многие не понимают такого простого понятие как "Гражданство" и лепят, бог знает что. Встречаются часто такие примеры, когда человек имеет Итальянский ник и лепит гражданство "Италии", когда гражданство обозначает не принадлежность к народу, а принадлежность к государству. У всех кандидатов обязательно должно иметься гражданство Республики, это обязательный критерий! Если у Вас его нет (вы его не укажете) это может послужить причиной для отказа, ибо по RP Агент должен быть гражданином Республики. И не нужно потом писать, ой, я поменял гражданство или еще что-либо, ведь это показывает опять же Ваш уровень знаний и отношение к людям. С такими слабыми познаниями в ФБР делать нечего. ))

Заявление заполняется СТРОГО по форме ниже.

Код:
[RIGHT][SIZE=4][FONT=trebuchet ms]Директору Федерального Бюро Расследований. [/FONT][/SIZE]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4]От: гражданина *Имя и Фамилия*.[/SIZE][/FONT][/RIGHT]
[FONT=trebuchet ms]
[SIZE=4]Я, гражданин Республики Адванс, *Имя и Фамилия*, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством Республики. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашей Республики![/SIZE][/FONT]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms][SIZE=4]Дата:
Подпись:[/SIZE][/FONT][/RIGHT]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4]К заявлению прикладываю анкету:[SPOILER="АНКЕТА"][/SPOILER][/SIZE][SPOILER="АНКЕТА"][/spoiler][SPOILER="АНКЕТА"][/FONT]
[CENTER][/CENTER]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][B]РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:[/B]
[SIZE=4]ИМЯ:
ФАМИЛИЯ:
СТРАНА И ГОРОД РОЖДЕНИЯ:
ДАТА РОЖДЕНИЯ:
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ:
НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА:
ПОЛ:
ГРАЖДАНСТВО:[/SIZE][/SIZE]
ПРОШЛЫЕ МЕСТА РАБОТЫ:
[SIZE=4][SIZE=4]ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ:
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ:
КСЕРОКОПИЯ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /mn - 1, /lic, /wbook, /history, /med )): [FILE]
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ: [/SIZE][/SIZE][/FONT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms][SIZE=4][SIZE=4][IMG]http://sa.uploads.ru/VuTw6.png[/IMG][/SIZE][/SIZE][/FONT][/CENTER]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][B]ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:[/B]
[SIZE=4]Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа Республики [] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Военно-Воздушные Силы [] . Сухопутные Войска [] . Военно-Морской Флот []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую:[/SIZE][/SIZE]
[/FONT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms][SIZE=4][SIZE=4][IMG]http://sa.uploads.ru/VuTw6.png[/IMG][/SIZE][/SIZE][/FONT][/CENTER]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][B]ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ[/B]
[SIZE=4]Я, *имя и фамилия*, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, *имя и фамилия*, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, *имя и фамилия*, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да/нет.[/SIZE][/SIZE][/SPOILER][/FONT]
 

๖ۣۣۜFęrήẳnðσ ๖ۣۣۜCøﻯ†é®içŏ

Жалко парня.
Пользователи
Сообщения
667
Реакции
9 170
Директору Федерального Бюро Расследований.
От: гражданина Charles Oliveira.

Я, гражданин Республики Адванс, Charles Oliveira, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством Республики. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашей Республики!
Дата: 01.12.2021
Подпись: UFC_Champ
К заявлению прикладываю анкету:
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: CHARLES
ФАМИЛИЯ: OLIVEIRA
СТРАНА И ГОРОД РОЖДЕНИЯ: Бразилия, Бразилиа.
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 31.12.1995
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: 424, OCEAN FLATS, SAN FIERRO, REPUBLIC OF ADVANCE
НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА: 16-07-01
ПОЛ: МУЖСКОЙ
ГРАЖДАНСТВО: USA

ПРОШЛЫЕ МЕСТА РАБОТЫ: LSPD
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: НЕТ
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ: НЕТ
КСЕРОКОПИЯ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /mn - 1, /lic, /wbook, /history, /med )): [
FILE]
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ: ANY TIME

VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа Республики [] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии [X]
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Военно-Воздушные Силы [] . Сухопутные Войска [X] . Военно-Морской Флот []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую: Бразильский, Фарси.


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Charles Oliveira, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Charles Oliveira, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Charles Oliveira, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да/нет.
Director FBI Miguel DeSanta: Одобрено.
 

Angelica_Maitinelli

Жизнь непроста, если стремишься к мечте.
Пользователи
Сообщения
30
Реакции
126
Директору Федерального Бюро Расследований.
От: гражданина Maria Martinelli.

Я, гражданин Республики Адванс, Maria Martinelli, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством Республики. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашей Республики!
Дата:04.12.21
Подпись:Martinelli
К заявлению прикладываю анкету:
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ:Maria
ФАМИЛИЯ:Martinelli
СТРАНА И ГОРОД РОЖДЕНИЯ:Америка,Холливуд
ДАТА РОЖДЕНИЯ:16-07-01
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ:118,POLOMINO CREEK,LAS VENTURAS,REPUBLIC OF ADVANCE
НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА:424424
ПОЛ:ЖЕНСКИЙ
ГРАЖДАНСТВО:USA

ПРОШЛЫЕ МЕСТА РАБОТЫ:SFPD,LSPD.
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ:НЕТ
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ: НЕТ
КСЕРОКОПИЯ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /mn - 1, /lic, /wbook, /history, /med )): [FILE]
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ: ANY TIME

VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа Республики [] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии [X]
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Военно-Воздушные Силы [] . Сухопутные Войска [] . Военно-Морской Флот []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую:ИСПАНСКИЙ,ФРАНЦУСКИЙ


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Maria Martinelli, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, *имя и фамилия*, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Maria Martinelli, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да/нет.
Министр внутренних дел: отказано, ознакомьтесь с правилами перед подачей заявления.
 

Angelica_Maitinelli

Жизнь непроста, если стремишься к мечте.
Пользователи
Сообщения
30
Реакции
126
Директору Федерального Бюро Расследований.
От: гражданина Maria Martinelli.

Я, гражданин Республики Адванс, Maria Martinelli, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством Республики. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашей Республики!
Дата:
Подпись:
К заявлению прикладываю анкету:
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ:Maria
ФАМИЛИЯ:Martinelli
СТРАНА И ГОРОД РОЖДЕНИЯ:Америка,Холливуд
ДАТА РОЖДЕНИЯ:16-07-01
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ:118,POLOMINO CREEK,LAS VENTURAS,REPUBLIC OF ADVANCE
НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА:424424
ПОЛ:ЖЕНСКИЙ
ГРАЖДАНСТВО:USA

ПРОШЛЫЕ МЕСТА РАБОТЫ:LSPD,SFPD
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ:НЕТ
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ:НЕТ
КСЕРОКОПИЯ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /mn - 1, /lic, /wbook, /history, /med )):
[FILE]
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ: ANY TIME
VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа Республики [] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии [X]
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Военно-Воздушные Силы [] . Сухопутные Войска [] . Военно-Морской Флот []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую:Испанский,Француский


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Maria Martinelli, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Maria Martinelli, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Maria Martinelli, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да/нет.
Министр внутренних дел: отказано, ознакомьтесь с правилами перед подачей заявления.
 

Angelica_Maitinelli

Жизнь непроста, если стремишься к мечте.
Пользователи
Сообщения
30
Реакции
126
Директору Федерального Бюро Расследований.
От: гражданина Maria Martinelli.

Я, гражданин Республики Адванс, Maria Martinelli, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством Республики. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашей Республики!
Дата:04.12.21
Подпись:Martinelli
К заявлению прикладываю анкету:
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ:Maria
ФАМИЛИЯ:Martinelli
СТРАНА И ГОРОД РОЖДЕНИЯ:Америка,Холливуд
ДАТА РОЖДЕНИЯ:16-07-01
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ:118,POLOMINO CREEK,LAS VENTURAS,REPUBLIC OF ADVANCE
НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА:424424
ПОЛ:ЖЕНСКИЙ
ГРАЖДАНСТВО:USA

ПРОШЛЫЕ МЕСТА РАБОТЫ:LSPD,SFPD
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ:НЕТ
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ:НЕТ
КСЕРОКОПИЯ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /mn - 1, /lic, /wbook, /history, /med )):
[FILE]
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ: ANY TIME
VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа Республики [] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии [X]
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Военно-Воздушные Силы [X] . Сухопутные Войска [] . Военно-Морской Флот []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую:Испанкий, Францусзкий


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Maria Martinelli, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Maria Martinelli, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Maria Martinelli, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да/нет.
Министр внутренних дел: отказано, ознакомьтесь с правилами перед подачей заявления.
 

Antonio Yeezus

Пользователи
Сообщения
29
Реакции
36
Директору Федерального Бюро Расследований.
От: гражданина Antonio Yeezus.

Я, гражданин Республики Адванс, Antonio Yeezus, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством Республики. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашей Республики!
Дата: 04.12.2021
Подпись: AnT
К заявлению прикладываю анкету:
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: ANTONIO
ФАМИЛИЯ: YEEZUS
СТРАНА И ГОРОД РОЖДЕНИЯ: Соединенное Королевство Великобритании, Англия, Лондон.
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 03.08.1992
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: #421, OCEAN FLATS, SAN FIERRO, REPUBLIC OF ADVANCE
НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА: 272-359-8
ПОЛ: МУЖСКОЙ
ГРАЖДАНСТВО: USA

ПРОШЛЫЕ МЕСТА РАБОТЫ: SFPD
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: НЕТ
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ: НЕТ
КСЕРОКОПИЯ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /mn - 1, /lic, /wbook, /history, /med )):
[FILE]
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ: ANY TIME
VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа Республики [X] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Военно-Воздушные Силы [] . Сухопутные Войска [] . Военно-Морской Флот [X]
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую: Немецкий, Итальянский.


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Antonio Yeezus, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Antonio Yeezus, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Antonio Yeezus, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да.
Director FBI Miguel DeSanta: Отказано.
 
Последнее редактирование:

Angelica_Maitinelli

Жизнь непроста, если стремишься к мечте.
Пользователи
Сообщения
30
Реакции
126
Директору Федерального Бюро Расследований.
От: гражданина Maria Martinelli.

Я, гражданин Республики Адванс, Maria Martinelli, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством Республики. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашей Республики!
Дата:05.12.21
Подпись:Martinelli
К заявлению прикладываю анкету:
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ:MARIA
ФАМИЛИЯ:MARTINELLI
СТРАНА И ГОРОД РОЖДЕНИЯ:Америка,Холливуд
ДАТА РОЖДЕНИЯ:16.07.01
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ:118,POLOMINO CREEK,LAS VENTURAS,REPUBLIC OF ADVANCE
НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА:424242
ПОЛ:ЖЕНСКИЙ
ГРАЖДАНСТВО:USA

ПРОШЛЫЕ МЕСТА РАБОТЫ:SFPD,LSPD
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ:НЕТ
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ:НЕТ
КСЕРОКОПИЯ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /mn - 1, /lic, /wbook, /history, /med )):
[FILE]
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ: ANY TIME
VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа Республики [] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии [X]
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Военно-Воздушные Силы [X] . Сухопутные Войска [] . Военно-Морской Флот []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую:Испанкий,Французский


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Maria Martinelli, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Maria Martinelli, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Maria Martinelli, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да/нет.
Министр внутренних дел: отказано, ознакомьтесь с правилами перед подачей заявления.
 

t.yoshimura

ania.
Проверенные
Сообщения
137
Реакции
4 032
Директору Федерального Бюро Расследований.
От: гражданина Medianna Benson.

Я, гражданин Республики Адванс, Medianna Benson, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством Республики. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашей Республики!
Дата: 18.12.2021
Подпись: AA
К заявлению прикладываю анкету:
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: MEDIANNA
ФАМИЛИЯ: BENSON
СТРАНА И ГОРОД РОЖДЕНИЯ: USA,LAS-VENTURAS
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 08.09.1999
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: #722, REDSANDS WEST, LAS VENTURAS, RESPUBLIC OF ADVANCE
НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА: 888-883
ПОЛ: FEMALE
ГРАЖДАНСТВО: USA

ПРОШЛЫЕ МЕСТА РАБОТЫ: LVFM,LVPD,CHLV,FBI,CHSF
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: NO
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ:
КСЕРОКОПИЯ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /mn - 1, /lic, /wbook, /history, /med )): [FILE]
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ: ANY TIME

VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа Республики [] . Степень бакалавра [X] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Военно-Воздушные Силы [] . Сухопутные Войска [X] . Военно-Морской Флот []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую: RUSSIAN, GERMANY, JAPANESE.


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Medianna Benson, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Medianna Benson, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Medianna Benson, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да.
Director FBI Miguel DeSanta: Одобрено.
 
Последнее редактирование:

$ ObezbasheR $

Пользователи
Сообщения
58
Реакции
112
Директору Федерального Бюро Расследований.
От: гражданина Cody Ackerman.

Я, гражданин Республики Адванс, Cody Ackerman, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством Республики. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашей Республики!
Дата:18.12.2021
Подпись: C.Ackerman
К заявлению прикладываю анкету:
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: Cody
ФАМИЛИЯ: Ackerman
СТРАНА И ГОРОД РОЖДЕНИЯ: USA, LAS VENTURAS
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 19.12.1999
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: 123,POLOMINO CREEK,LAS VENTURAS, REPUBLIC OF ADVANCE
НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА: 877600
ПОЛ: Мужской
ГРАЖДАНСТВО: USA

ПРОШЛЫЕ МЕСТА РАБОТЫ: больница г. лос-сантос
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: нету
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ:
КСЕРОКОПИЯ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /mn - 1, /lic, /wbook, /history, /med )): [FILE]
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ: в любое время

VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа Республики [] . Степень бакалавра [Х] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Военно-Воздушные Силы [] . Сухопутные Войска [Х] . Военно-Морской Флот []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую:


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Cody Ackerman, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я,Cody Ackerman, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Cody Ackerman, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да.
Director FBI Miguel DeSanta: Отказано в связи с ненадлежащим составлением анкеты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх