fbi.gov.ra | Национальная академия ФБР. [ЗАКРЫТО]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 228
Реакции
149 527
FBI-560.png
НАЦИОНАЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ

Критерии для поступления в Национальную академию FBI:
1. Проживание в Республике 5 или более лет. (( 5+ lvl ))
2. Иметь фактический возраст от 21 года, а также быть адекватным, уравновешенным, законопослушным личностью.
3. Гражданство Республики.
4. Полный комплект разрешений на оружие: легкое, тяжелое, а также оружие специального назначения. (( Лицензия на оружие ))
5. Полный комплект лицензий на транспорт: наземные легковые и грузовые автомобили, вертолёты и самолёты, а также водный транспорт. (( Профессиональные права ))
6. Отличный уровень законопослушности (( 50+ )), низкое количество административных нарушений и полное отсутствие уголовных.
7. Наличие записи в трудовой книге о работе на звании ПД "Police Officer III" или выше.
8. Не состояние в чёрном списке правоохранительных органов Республики, а также во всеобщем чёрном списке Республики, отсутствие открытого дела в реестре дел федерального розыска.
9. Быть физически подготовленным к нагрузке любой степени сложности и сильные способности аналитического мышления для дальнейшей работы в бюро. (( Действительная мед. карта ))
10. В совершенстве владеть хотя бы двумя языками, помимо английского.
11. Иметь полное представление о структуре Федерального бюро расследований.
12. Не иметь конфликтов любого вида с руководящими должностями федерального бюро расследований
13. Не иметь связей любого вида с нелегальными группировками и не вести общения с лицами, предположительно их участниками (в случае обнаружения связей с нелегальными лицами заявление может быть отклонено директором).

Важная информация!
Заявка должна быть выполнена строго по форме, которую вы можете увидеть ниже (( все скриншоты должны быть с /c 60. )) За любые дефекты в заявке, будь то неправильная орфография, не поставили дату, неправильно указана дата рождения, вы можете получить отрицательное решение по заявке.
Тема открывается на усмотрение Директора ФБР. Все заявления проверяются в течении 3-ёх дней.
Стажировка начинается с момента трудоустройства в FBI и продолжается от 2 до 7 календарных дней.
Запрещено: связываться с директором и задавать следующие вопросы : "Когда проверите заявление?", "Можете проверить заявку?" - за это ваше заявление может получить отрицательный ответ.
Если Ваше заявление одобрено - оно актуально 5 календарных дней, после 00:00 оно автоматически является неактуальным. Также, бывают исключения на усмотрение директора ФБР.
Ваша заявка может быть отклонена директором без разъяснения каких либо причин.
После одобренного директором/ассистентом директора ФБР заявления, кандидат должен пройти интервью с директором или ассистентом директора ФБР, на котором ему будет задан перечень вопросов. Директор имеет право отказать кандидату на любом этапе верификации заявления.
Имя и Фамилию/владения языками необходимо писать на английском языке, иначе оно будет отказано.

Типичные ошибки при заполнении
Регистр. В заявлении вы должны придерживаться строго верхнего регистра. (( Верхний регистр — КАПС в IC пунктах, использование клавиши «Shift» ))
Адрес проживания. Адрес проживания стоит указывать так: #номер дома, Район, Город, Республика, Страна. Пример: #425, OCEAN FLATS, SAN FIERRO, REPUBLIC OF ADVANCE. В порядке возрастания, а не убывания. Если вы живете в гостинице, то стоит указать так: #Номер, Этаж, Отель, Район, Город, Республика, Страна. Пример: #2, 1ST FLOOR, HOTEL, MARKET, LOS-SANTOS, REPUBLIC OF ADVANCE.

Примечание: в случае, если у вас отсутствует местожительство — вы можете не руководствоваться формой выше при заполнении заявки, достаточно поставить прочерк (—).

Место рождения. Место рождение нужно также указывать в порядке возрастания, а также оно должно иметь такую форму: Город ( Населенный Пункт ), Штат ( Федеральный Субъект ), Страна. Если вы родились в государстве, которое имеет в своем составе несколько субъектов, то указываете так. Пример: Остин, Техас, США или же Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии, Англия, Лондон. Если же у Вас место рождения, к примеру, Мадрид, то можете указать Мадрид, Испания (но, конечно же, указывать провинцию Вам никто не запрещает).

(( OOC ЧАСТЬ:
Nick_Name, зачем нужна черточка? Многие используют "_" при заполнении анкеты, тем самым сразу показывают низкий уровень своих познаний. Зачем она нужна? В SAMP она используется, для того чтобы, связать Имя и Фамилию, потому что по-другому не позволяет. На форуме такое не требуется.
Гражданство. Гражданство - состояние в числе граждан государства, правовое положение гражданина. Многие не понимают такого простого понятие как "Гражданство" и лепят, бог знает что. Встречаются часто такие примеры, когда человек имеет Итальянский ник и лепит гражданство "Италии", когда гражданство обозначает не принадлежность к народу, а принадлежность к государству. У всех кандидатов обязательно должно иметься гражданство Республики, это обязательный критерий! Если у Вас его нет (вы его не укажете) это может послужить причиной для отказа, ибо по RP Агент должен быть гражданином Республики. И не нужно потом писать, ой, я поменял гражданство или еще что-либо, ведь это показывает опять же Ваш уровень знаний и отношение к людям. С такими слабыми познаниями в ФБР делать нечего. ))

Заявление заполняется СТРОГО по форме ниже.

Код:
[RIGHT][SIZE=4][FONT=trebuchet ms]Директору Федерального Бюро Расследований. [/FONT][/SIZE]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4]От: гражданина *Имя и Фамилия*.[/SIZE][/FONT][/RIGHT]
[FONT=trebuchet ms]
[SIZE=4]Я, гражданин Республики Адванс, *Имя и Фамилия*, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством Республики. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашей Республики![/SIZE][/FONT]
[RIGHT][FONT=trebuchet ms][SIZE=4]Дата:
Подпись:[/SIZE][/FONT][/RIGHT]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4]К заявлению прикладываю анкету:[SPOILER="АНКЕТА"][/SPOILER][/SIZE][SPOILER="АНКЕТА"][/spoiler][SPOILER="АНКЕТА"][/FONT]
[CENTER][/CENTER]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][B]РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:[/B]
[SIZE=4]ИМЯ:
ФАМИЛИЯ:
СТРАНА И ГОРОД РОЖДЕНИЯ:
ДАТА РОЖДЕНИЯ:
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ:
НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА:
ПОЛ:
ГРАЖДАНСТВО:[/SIZE][/SIZE]
ПРОШЛЫЕ МЕСТА РАБОТЫ:
[SIZE=4][SIZE=4]ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ:
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ:
КСЕРОКОПИЯ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /mn - 1, /lic, /wbook, /history, /med )): [FILE]
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ: [/SIZE][/SIZE][/FONT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms][SIZE=4][SIZE=4][IMG]http://sa.uploads.ru/VuTw6.png[/IMG][/SIZE][/SIZE][/FONT][/CENTER]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][B]ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:[/B]
[SIZE=4]Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа Республики [] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Военно-Воздушные Силы [] . Сухопутные Войска [] . Военно-Морской Флот []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую:[/SIZE][/SIZE]
[/FONT]
[CENTER][FONT=trebuchet ms][SIZE=4][SIZE=4][IMG]http://sa.uploads.ru/VuTw6.png[/IMG][/SIZE][/SIZE][/FONT][/CENTER]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4][B]ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ[/B]
[SIZE=4]Я, *имя и фамилия*, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, *имя и фамилия*, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, *имя и фамилия*, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да/нет.[/SIZE][/SIZE][/SPOILER][/FONT]
 

Michael Mancini

Новички
Сообщения
2
Реакции
7
Директору Федерального Бюро Расследований.
От: гражданина Стелсио Манчини.

Я, гражданин Республики Адванс, Стелсио Манчини, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством Республики. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашей Республики!
Дата: 24.07.2022
Подпись:
Mancini
К заявлению прикладываю анкету:
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: Стелсио
ФАМИЛИЯ: Манчини
СТРАНА И ГОРОД РОЖДЕНИЯ: Италия, Рим
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 10.10.1974
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: г. Лас Вентурас, дом 881
НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА: 12-12-98
ПОЛ: мужской
ГРАЖДАНСТВО:
Гражданство Соединенных Штатов Америки
ПРОШЛЫЕ МЕСТА РАБОТЫ: Министерство обороны,ЧВК Wanger, LSPD, работа под прикрытием в итальянской окружении
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: Категория А
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ: Не имею.
КСЕРОКОПИЯ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /mn - 1, /lic, /wbook, /history, /med )): https://ibb.co/pr5T7PH https://ibb....https://ibb.co/12XPhqN https://ibb.co/G9cy1bP https://ibb.co/MNpXrT2
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ:

VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа Республики [+] . Степень бакалавра [+] . Степень магистра [-] . Колледж [+] . Выпускник академии [+]
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Военно-Воздушные Силы [-] . Сухопутные Войска [+] . Военно-Морской Флот [-]
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую: румынский, итальянский, русский


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Стелсио Манчини, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Стелсио Манчини , так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Стелсио Манчини, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да.
 

Michael Mancini

Новички
Сообщения
2
Реакции
7
Директору Федерального Бюро Расследований.
От: гражданина Stelsio Mancini.

Я, гражданин Республики Адванс, Stelsio Mancini, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством Республики. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашей Республики!
Дата: 24/07/2022
Подпись: MANCINI
К заявлению прикладываю анкету:
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: STELSIO
ФАМИЛИЯ: MANCINI
СТРАНА И ГОРОД РОЖДЕНИЯ: ИТАЛИЯ, РИМ.
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 10.10.1998
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: #881,LAS VENTURAS, REPUBLIC OF ADVANCE.
НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА: 12-12-98
ПОЛ: МУЖСКОЙ
ГРАЖДАНСТВО:
ГРАЖДАНИН АМЕРИКИ
ПРОШЛЫЕ МЕСТА РАБОТЫ: АРМИЯ, ПОЛИЦИЯ.
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: НЕТ
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ:-
КСЕРОКОПИЯ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /mn - 1, /lic, /wbook, /history, /med )): Документы[FILE]
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ:

VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа Республики [+] . Степень бакалавра [+] . Степень магистра [-] . Колледж [+] . Выпускник академии [+]
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Военно-Воздушные Силы [-] . Сухопутные Войска +] . Военно-Морской Флот [-]
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую: РУССКИЙ, ИТАЛЬЯНСКИЙ,РУМЫНСКИЙ


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, STELSIO MANCINI, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, STELSIO MANCINI, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, STELSIO MANCINI, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да.
Director: отказано.
(( скрины недоступны ))
 

Mac Davidson

Проверенные
Сообщения
25
Реакции
35
Директору Федерального Бюро Расследований.
От: гражданина Mac Davidson.

Я, гражданин Республики Адванс, Mac Davidson прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством Республики. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашей Республики!
Дата:26.07.2022
Подпись:Mac.
К заявлению прикладываю анкету:
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: MАС
ФАМИЛИЯ: DAVIDSON
СТРАНА И ГОРОД РОЖДЕНИЯ: ГЕРМАНИЯ, БЕРЛИН.
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 16.03.1997
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: №101, Palomino Creek, REPUBLIC OF ADVANCE.
НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА: 77-17-77
ПОЛ: МУЖСКОЙ
ГРАЖДАНСТВО: ГРАЖДАНИН АМЕРИКИ

ПРОШЛЫЕ МЕСТА РАБОТЫ: ДАЛЬНОБОЙЩИК
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: НЕТ.
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ: НЕТ.
КСЕРОКОПИЯ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /mn - 1, /lic, /wbook, /history, /med )): [FILE]
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ: ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ДИРЕКТОРА.

VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа Республики [X] . Степень бакалавра [X] . Степень магистра [] . Колледж [X] . Выпускник академии [X]
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Военно-Воздушные Силы [X] . Сухопутные Войска [X] . Военно-Морской Флот []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую: РУССКИЙ, НЕМЕЦКИЙ, ЯПОНСКИЙ.


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Mac Davidson , подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Mac Davidson, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Mac Davidson, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да.
Director: отказано, адрес проживания указан неверно.
 

che?

che?
Проверенные
Сообщения
31
Реакции
139
Директору Федерального Бюро Расследований.
От: гражданина Massimiliano Colombo.

Я, гражданин Республики Адванс, Massimiliano Colombo, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством Республики. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашей Республики!
Дата: 29.07.2022
Подпись: Colombo
К заявлению прикладываю анкету:
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: MASSIMILIANO
ФАМИЛИЯ: COLOMBO
СТРАНА И ГОРОД РОЖДЕНИЯ: USA, NEW YORK
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 28.06.1999
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ:#969, FINANCIAL, SAN FIERO, REPUBLIC OF ADVANCE
НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА: +1190000
ПОЛ: МУЖСКОЙ
ГРАЖДАНСТВО: ГРАЖДАНИН АМЕРИКИ

ПРОШЛЫЕ МЕСТА РАБОТЫ: ВВС, ВМФ.
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ:
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ: -
КСЕРОКОПИЯ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /mn - 1, /lic, /wbook, /history, /med )): [FILE]
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ: С 10.00 до 05.00.

VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа Республики [] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [Х] . Колледж [] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Военно-Воздушные Силы [Х] . Сухопутные Войска [] . Военно-Морской Флот [Х]
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую: Японский, Итальянский, Русский.


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Massimiliano Colombo, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Massimiliano Colombo, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Massimiliano Colombo, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да.
 

Jeremy McLain

Просто Лунный Мемаль, лунная призма дает сил
Проверенные
Сообщения
516
Реакции
2 827
Директору Федерального Бюро Расследований.
От: гражданина Travis Hammond.

Я, гражданин Республики Адванс, Travis Hammond, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством Республики. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашей Республики!
Дата:30.07.20222
Подпись:HAMMONDT
К заявлению прикладываю анкету:
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ:Travis
ФАМИЛИЯ:Hammond
СТРАНА И ГОРОД РОЖДЕНИЯ: USA California
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 14.06.1995
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: #990 Santo Flora, SAN FIERO, REPUBLIC OF ADVANCE
НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА: 2663747
ПОЛ: Мужской
ГРАЖДАНСТВО:
Гражданин Америки

ПРОШЛЫЕ МЕСТА РАБОТЫ: LSPD LVPD МО
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ:
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ:
КСЕРОКОПИЯ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /mn - 1, /lic, /wbook, /history, /med )): Тыкни[FILE]
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ:

VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа Республики [+] . Степень бакалавра [+] . Степень магистра [] . Колледж [+] . Выпускник академии [+]
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Военно-Воздушные Силы [+] . Сухопутные Войска [+] . Военно-Морской Флот [+]
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую: Английский, Русский, Испанский


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Travis Hammond, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Travis Hammond, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Travis Hammond, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: Да.
Director: отказано, не по форме.
 

Lucky Star

Пользователи
Сообщения
280
Реакции
912
Директору Федерального Бюро Расследований.
От: гражданина Lucky Star.

Я, гражданин Республики Адванс, Lucky Star, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством Республики. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашей Республики!
Дата: 31.07.2022
Подпись:
LS
К заявлению прикладываю анкету:
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: LUCKY
ФАМИЛИЯ: STAR
СТРАНА И ГОРОД РОЖДЕНИЯ: ГЕРМАНИЯ, ГАМБУРГ
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 21.01.1996
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: #910 GANTON, LOS-SANTOS, REPUBLIC OF ADVANCE
НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА: 11-33-55
ПОЛ: МУЖСКОЙ
ГРАЖДАНСТВО: АМЕРИКАНЕЦ

ПРОШЛЫЕ МЕСТА РАБОТЫ: ФБР
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: НЕТ.
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ: НЕТ.
КСЕРОКОПИЯ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /mn - 1, /lic, /wbook, /history, /med )): [FILE]
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ: 17:00-19:00

VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа Республики [] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [Х] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Военно-Воздушные Силы [Х] . Сухопутные Войска [] . Военно-Морской Флот []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую: НЕМЕЦКИЙ, РУССКИЙ


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Lucky Star, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Lucky Star, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Lucky Star, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да.
Director: отказано, не по форме.
 

ᴅᴀʀɪᴏ ᴅʀᴜᴢ

Мастер спорта по обедам.
Проверенные
Сообщения
64
Реакции
4 346
Директору Федерального Бюро Расследований.
От: гражданина Dario Druz.

Я, гражданин Республики Адванс, Dario Druz, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством Республики. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашей Республики!
Дата: 31.01.2022
Подпись: dr
К заявлению прикладываю анкету:
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: Dario
ФАМИЛИЯ: Druz
СТРАНА И ГОРОД РОЖДЕНИЯ: Штаты, Los-Santos
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 05.02.1995
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: Los Santos
НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА: 755555
ПОЛ: Мужской
ГРАЖДАНСТВО: Американец

ПРОШЛЫЕ МЕСТА РАБОТЫ: Журналист
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: Нету
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ:
КСЕРОКОПИЯ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /mn - 1, /lic, /wbook, /history, /med )): [FILE]
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ: с 17.00 до 22.00

VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа Республики [] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии [х]
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Военно-Воздушные Силы [] . Сухопутные Войска [х] . Военно-Морской Флот []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую: нет


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Дарио Друзь, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Дарио Друзь, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Дарио Друзь, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да.
Director: отказано, не по форме.
 

ᴀʀᴛᴇᴍ ᴏʀᴠʟᴏsᴋɪʏ

Проверенные
Сообщения
174
Реакции
95
Директору Федерального Бюро Расследований.
От: гражданина Michael Cortez.

Я, гражданин Республики Адванс, MICHAEL CORTEZ , прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством Республики. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашей Республики!
Дата: 31.07.2022
Подпись: БОРОВ
К заявлению прикладываю анкету:
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: MICHAEL
ФАМИЛИЯ: CORTEZ
СТРАНА И ГОРОД РОЖДЕНИЯ: RUSSIA, KALUGA
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 26.09.1990
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: LOS SANTOS
НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА: 1939
ПОЛ: МУЖСКОЙ
ГРАЖДАНСТВО: ГРАЖДАНИН АМЕРИКИ

ПРОШЛЫЕ МЕСТА РАБОТЫ: ФБР, АРМИЯ, ПОЛИЦИЯ
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: НЕТ
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ: -
КСЕРОКОПИЯ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /mn - 1, /lic, /wbook, /history, /med )): [FILE]
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ: ВСЕГДА ГОТОВ

VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа Республики [X] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Военно-Воздушные Силы [X] . Сухопутные Войска [X] . Военно-Морской Флот []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую: РУССКИЙ


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, MICHAEL CORTEZ, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, MICHAEL CORTEZ , так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, MICHAEL CORTEZ , понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да.
Director: отказано, не по форме.
 

Maksim Meshkov

Проверенные
Сообщения
193
Реакции
436
Директору Федерального Бюро Расследований.
От: гражданина Maksim Meshkov.

Я, гражданин Республики Адванс, Maksim Meshkov, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством Республики. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашей Республики!
Дата:01.08.2022
Подпись:Maksimka
К заявлению прикладываю анкету:
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ:Maksim
ФАМИЛИЯ:Meshkov
СТРАНА И ГОРОД РОЖДЕНИЯ:Штаты,Los-Santos
ДАТА РОЖДЕНИЯ:21.06.2000
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ:Los-Santos
НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА:2608412
ПОЛ:Мужской
ГРАЖДАНСТВО:Гражданин Америки

ПРОШЛЫЕ МЕСТА РАБОТЫ:LSPD
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ:Нет
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ:-
КСЕРОКОПИЯ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /mn - 1, /lic, /wbook, /history, /med )): [FILE-1]
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ:17:00-19:00

VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа Республики [X] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Военно-Воздушные Силы [] . Сухопутные Войска [] . Военно-Морской Флот []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую:Русский,Немецкий


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Maksim Meshkov, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Maksim Meshkov, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Maksim Meshkov, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да.
Director: отказано, не по форме.
 

Maksim Meshkov

Проверенные
Сообщения
193
Реакции
436
Директору Федерального Бюро Расследований.
От: гражданина Maksim Meshkov.

Я, гражданин Республики Адванс, Maksim Meshkov, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством Республики. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашей Республики!
Дата:01.08.2022
Подпись:Maksimka
К заявлению прикладываю анкету:
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ:MAKSIM
ФАМИЛИЯ:MESHKOV
СТРАНА И ГОРОД РОЖДЕНИЯ:USA,LOS-SANTOS
ДАТА РОЖДЕНИЯ:21.06.2000
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ:---
НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА:2608412
ПОЛ:MALE
ГРАЖДАНСТВО:AMERICAN

ПРОШЛЫЕ МЕСТА РАБОТЫ:LSPD,SFFM
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ:-
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ:-
КСЕРОКОПИЯ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /mn - 1, /lic, /wbook, /history, /med )): [FILE-1]
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ:17:00-19:00

VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа Республики [X] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Военно-Воздушные Силы [] . Сухопутные Войска [] . Военно-Морской Флот []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую:GERMAN,RUSSIAN


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Maksim Meshkov, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Maksim Meshkov, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Maksim Meshkov, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да.
Director: отказано, ксеропокия документов не содержит нужных документов.
(( Вместо /skill нужно было скринить /history ))
 

Jeremy McLain

Просто Лунный Мемаль, лунная призма дает сил
Проверенные
Сообщения
516
Реакции
2 827
Директору Федерального Бюро Расследований.
От: гражданина Travis Hammond.

Я, гражданин Республики Адванс, Travis Hammond, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством Республики. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашей Республики!
Дата: 02.08.2022
Подпись:HAMMONDT
К заявлению прикладываю анкету:
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: Travis
ФАМИЛИЯ: Hammond
СТРАНА И ГОРОД РОЖДЕНИЯ: LOS ANGELES, CALIFORNIA, USA
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 14.06.1996
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: #990, SANTA FLORA, SAN FIERRO, REPUBLIC OF ADVANCE
НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА: 2663747
ПОЛ: МУЖСКОЙ
ГРАЖДАНСТВО: AMERICAN

ПРОШЛЫЕ МЕСТА РАБОТЫ: LSPD, FBI, LVPD
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ:
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ: Нет
КСЕРОКОПИЯ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /mn - 1, /lic, /wbook, /history, /med )): [FILE] Clik
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ:
В любое время
VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа Республики [Х] . Степень бакалавра [Х] . Степень магистра [] . Колледж [Х] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Военно-Воздушные Силы [Х] . Сухопутные Войска [Х] . Военно-Морской Флот [Х]
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую:

Русский, Итальянский
VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Travis Hammond, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Travis Hammond, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Travis Hammond, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да/нет. Да
Director: отказано, не по форме.
 

ᴀʀᴛᴇᴍ ᴏʀᴠʟᴏsᴋɪʏ

Проверенные
Сообщения
174
Реакции
95
Директору Федерального Бюро Расследований.
От: гражданина Michael Cortez.

Я, гражданин Республики Адванс, Michael Cortez , прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством Республики. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашей Республики!
Дата: 31.07.2022
Подпись: БОРОВ
К заявлению прикладываю анкету:
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: MICHAEL
ФАМИЛИЯ: CORTEZ
СТРАНА И ГОРОД РОЖДЕНИЯ: RUSSIA, KALUGA
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 26.09.1990
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: LOS SANTOS
НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА: 1939
ПОЛ: МУЖСКОЙ
ГРАЖДАНСТВО: ГРАЖДАНИН АМЕРИКИ

ПРОШЛЫЕ МЕСТА РАБОТЫ: ФБР, АРМИЯ, ПОЛИЦИЯ
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: НЕТ
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ: -
КСЕРОКОПИЯ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /mn - 1, /lic, /wbook, /history, /med )): [FILE]
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ: ВСЕГДА ГОТОВ

VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа Республики [X] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Военно-Воздушные Силы [X] . Сухопутные Войска [X] . Военно-Морской Флот []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую: РУССКИЙ


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Michael Cortez, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Michael Cortez , так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Michael Cortez , понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да.
Director: отказано, не по форме. Да и с законопослушностью проблемы..
 

Maksim Meshkov

Проверенные
Сообщения
193
Реакции
436
Директору Федерального Бюро Расследований.
От: гражданина Maksim Meshkov.

Я, гражданин Республики Адванс, Maksim Meshkov, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством Республики. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашей Республики!
Дата:06.08.2022
Подпись:Maksimka
К заявлению прикладываю анкету:
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ:MAKSIM
ФАМИЛИЯ:MESHKOV
СТРАНА И ГОРОД РОЖДЕНИЯ:USA,LOS-SANTOS
ДАТА РОЖДЕНИЯ:21.06.2000
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: —
НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА:2608412
ПОЛ:MALE
ГРАЖДАНСТВО:AMERICAN

ПРОШЛЫЕ МЕСТА РАБОТЫ:LSPD,SFFM
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ:--
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ:--
КСЕРОКОПИЯ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /mn - 1, /lic, /wbook, /history, /med )): [FILE-1]
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ: 17:00-21:00

VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа Республики [X] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Военно-Воздушные Силы [] . Сухопутные Войска [] . Военно-Морской Флот []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую:GERMAN,RUSSIAN


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Maksim Meshkov, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Maksim Meshkov, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Maksim Meshkov, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: Да.
 

ᴀʀᴛᴇᴍ ᴏʀᴠʟᴏsᴋɪʏ

Проверенные
Сообщения
174
Реакции
95
Директору Федерального Бюро Расследований.
От: гражданина Michael Cortez.

Я, гражданин Республики Адванс, Michael Cortez, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством Республики. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашей Республики!
Дата:08.08.2022
Подпись:Borov
К заявлению прикладываю анкету:
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: MICHAEL
ФАМИЛИЯ: CORTEZ
СТРАНА И ГОРОД РОЖДЕНИЯ:USA, LOS-SANTOS
ДАТА РОЖДЕНИЯ:26.09.1990
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ:#425, OCEAN FLATS, SAN FIERRO, REPUBLIC OF ADVANCE
НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА:1939
ПОЛ:MALE
ГРАЖДАНСТВО:AMERICAN

ПРОШЛЫЕ МЕСТА РАБОТЫ:LSPD,LVPD,FBI,MINISTRY OF DEFENSE
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: -
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ:-
КСЕРОКОПИЯ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /mn - 1, /lic, /wbook, /history, /med )): [FILE]
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ: 17:00-21:00

VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа Республики [X] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Военно-Воздушные Силы [X] . Сухопутные Войска [] . Военно-Морской Флот []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую:GERMAN,RUSSIAN


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Michael Cortez, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Michael Cortez, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Michael Cortez, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да.
Director: сир, вы это, в розыске...
 

Bruni Gallardo

Справедливость, здесь и сейчас!
Проверенные
Сообщения
844
Реакции
2 353
Директору Федерального Бюро Расследований.
От: гражданина Goracio Kein

Я, гражданин Республики Адванс, Goracio Kein, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством Республики. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашей Республики!
Дата: 11.08.22
Подпись: B.Gallardo
К заявлению прикладываю анкету:
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: GORACIO
ФАМИЛИЯ: KEIN
СТРАНА И ГОРОД РОЖДЕНИЯ: UKRAININ. DONBASS
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 08.10.1995
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: #2, 3ST FLOOR, HOLET BIFFIN BRIDGE, QUEENS, SAN-FIERRO, REPUBLIC OF ADVANCE.
НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА: 14-47
ПОЛ: M
ГРАЖДАНСТВО: USA

ПРОШЛЫЕ МЕСТА РАБОТЫ: АП, ТВ И РАДИО, МВД, МО
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: НЕТ
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ: -
КСЕРОКОПИЯ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /mn - 1, /lic, /wbook, /history, /med )): [FILE]
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ: В ЛЮБОЕ, УДОБНОЕ, ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ

VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа Республики [X] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Военно-Воздушные Силы [] . Сухопутные Войска [] . Военно-Морской Флот [X]
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую: RUSSIAN, GERMAN


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Goracio Kein, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Goracio Kein, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, *Goracio Kein, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: дa.
 

redronov

Ради чего - Ради кайфа
Проверенные
Сообщения
30
Реакции
60
Директору Федерального Бюро Расследований.
От: гражданина Aleksandr Ronin.

Я, гражданин Республики Адванс, Aleksandr Ronin, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством Республики. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашей Республики!
Дата:12.08.2022
Подпись:Alekss
К заявлению прикладываю анкету:
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ:ALEKSANDR
ФАМИЛИЯ:ROHIN
СТРАНА И ГОРОД РОЖДЕНИЯ:U.S.A,LOS-SANTOS
ДАТА РОЖДЕНИЯ:21.02.2000
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ:#802 FORT CARSON,REPUBLIC OF ADVANCE
НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА:111233
ПОЛ:Male
ГРАЖДАНСТВО:AMERICAN

ПРОШЛЫЕ МЕСТА РАБОТЫ:SFFM
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ:---
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ:---
КСЕРОКОПИЯ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /mn - 1, /lic, /wbook, /history, /med )): [FILE-1]
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ: 17:00-21:00

VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа Республики [X] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Военно-Воздушные Силы [] . Сухопутные Войска [] . Военно-Морской Флот []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую:RUSSIAN,GERMAN,ITALIAN


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, , подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Aleksandr Ronin, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Aleksandr Ronin, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да.
Director: отказано, не по форме.
 

ᴀʀᴛᴇᴍ ᴏʀᴠʟᴏsᴋɪʏ

Проверенные
Сообщения
174
Реакции
95
Директору Федерального Бюро Расследований.
От: гражданина Michael Cortez.

Я, гражданин Республики Адванс, Michael Cortez, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством Республики. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашей Республики!
Дата:12.08.2022
Подпись:Borov
К заявлению прикладываю анкету:
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: MICHAEL
ФАМИЛИЯ: CORTEZ
СТРАНА И ГОРОД РОЖДЕНИЯ:USA, LOS-SANTOS
ДАТА РОЖДЕНИЯ:26.09.1990
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ:#425, OCEAN FLATS, SAN FIERRO, REPUBLIC OF ADVANCE
НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА:1939
ПОЛ:MALE
ГРАЖДАНСТВО:AMERICAN

ПРОШЛЫЕ МЕСТА РАБОТЫ:LSPD,LVPD,FBI,MINISTRY OF DEFENSE
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: -
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ:-
КСЕРОКОПИЯ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /mn - 1, /lic, /wbook, /history, /med )): [FILE]
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ: 17:00-21:00

VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа Республики [X] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Военно-Воздушные Силы [X] . Сухопутные Войска [] . Военно-Морской Флот []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую:GERMAN,RUSSIAN


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Michael Cortez, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Michael Cortez, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, Michael Cortez, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да.
Director: отказано, информация местажительства не соответствует написанному в заявлении.
 

Edemkaaa Love

Пользователи
Сообщения
21
Реакции
25
Директору Федерального Бюро Расследований.
От: гражданина John Vanger.

Я, гражданин Республики Адванс, John Vanger, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством Республики. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашей Республики!
Дата:16.08.2022
Подпись:Vanger
К заявлению прикладываю анкету:
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: JOHN
ФАМИЛИЯ: VANGER
СТРАНА И ГОРОД РОЖДЕНИЯ: USA, SAN FIERRO
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 14.10.1990
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: #969,
FINANCIAL, SAN FIERO, REPUBLIC OF ADVANCE
НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА: 40-50
ПОЛ: М
ГРАЖДАНСТВО: USA

ПРОШЛЫЕ МЕСТА РАБОТЫ: МО, МЭРИЯ ЛС
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: НЕТ
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ: -
КСЕРОКОПИЯ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /mn - 1, /lic, /wbook, /history, /med )): [FILE]
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ: 14:00-23:40

VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа Республики [X] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Военно-Воздушные Силы [] . Сухопутные Войска [X] . Военно-Морской Флот []
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую:
RUSSIAN, GERMAN

VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, John Vanger, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, John Vanger так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, John Vanger, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: да.
 

Bruni Gallardo

Справедливость, здесь и сейчас!
Проверенные
Сообщения
844
Реакции
2 353
Директору Федерального Бюро Расследований.
От: гражданина Goracio Kein

Я, гражданин Республики Адванс, Goracio Kein, прошу Вас, принять меня в федеральное бюро. Я обязуюсь чтить и соблюдать все требования, правила и законы установленные внутренним уставом и законодательством Республики. Я понимаю, что в случае моего нарушения какого-либо закона я понесу соответствующее наказание. Обязуюсь служить во благо нашей Республики!
Дата: 20.08.22
Подпись: B.Gallardo
К заявлению прикладываю анкету:
РЕГИСТРАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ИМЯ: GORACIO
ФАМИЛИЯ: KEIN
СТРАНА И ГОРОД РОЖДЕНИЯ: UKRAININ. DONBASS
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 08.10.1995
АДРЕС ТЕКУЩЕГО МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ: #2, 3ST FLOOR, HOLET BIFFIN BRIDGE, QUEENS, SAN-FIERRO, REPUBLIC OF ADVANCE.
НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА: 14-47
ПОЛ: M
ГРАЖДАНСТВО: USA

ПРОШЛЫЕ МЕСТА РАБОТЫ: АП, ТВ И РАДИО, МВД, МО
ЕСТЬ ЛИ У ВАС ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПСИХИЧЕСКИЕ ИЛИ ФИЗИЧЕСКИЕ НЕДОСТАТКИ: НЕТ
ЕСЛИ ДА, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЧИСЛИТЕ ИХ ЗДЕСЬ: -
КСЕРОКОПИЯ ДОКУМЕНТОВ (( /pass, /mn - 1, /lic, /wbook, /history, /med )): [FILE]
В КАКОЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ: В ЛЮБОЕ, УДОБНОЕ, ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ

VuTw6.png
ВОПРОСЫ О ЗАЯВИТЕЛЕ:
Пожалуйста, прочитайте внимательно каждый вопрос и отметьте правильный вариант с помощью символа "Х" в скобках.
1. Каково ваше высшее образование?
Высшая школа Республики [X] . Степень бакалавра [] . Степень магистра [] . Колледж [] . Выпускник академии []
2. Служили ли вы когда либо в одной из ниже перечисленных силовых структур?
Военно-Воздушные Силы [] . Сухопутные Войска [] . Военно-Морской Флот [X]
3. Владеете ли вы другими языками кроме английского? Если да, то укажите их через запятую: RUSSIAN, GERMAN


VuTw6.png
ДЕКЛАРАЦИЯ КАНДИДАТОВ
Я, Goracio Kein, подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявление является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я, Goracio Kein, так же подтверждаю и утверждаю, что заявление было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я, *Goracio Kein, понимаю, что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.

Вы понимаете и соглашаетесь с выше сказанным: дa.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх