fbi.gov.ra | Электронное получение заданий для агентов ФБР

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Thomas MсGregor

Проверенные
Сообщения
1 666
Реакции
9 705
image10.png

ПОЛУЧЕНИЕ ЗАДАНИЙ ДЛЯ АГЕНТОВ ФБР

Правила связанные с выполнением поставленных задач
1. Все задания должны быть записаны на камеру.
2. Задания могут быть дублированы с заданиями других агентов ( повторяться ).
3. Все записи с заданий действуют в течении 2 недель с момента выдачи заданий.
4. Сотрудники в праве сами проявлять фантазию при выполнении задания.
5. Максимальный срок на выполнение заданий - 5 календарных дней с момента одобрения заявления, в случае невыполнения в заданный срок, к агенту может быть применено дисциплинарное взыскание в виде выговора, понижения, увольнения.(на усмотрение директора).
6 .В отчётной деятельности должны присутствовать экспертизы всех заданий.

Порядок выполнения задания
1. Прибыть на назначенное место для выполнения заданий.
2. Включить камеру.
3. Выполнить задание с максимальным отыгрывающем RolePlay.
4. При фиксации правонарушений законов Республики (УК, АК и др.) необходимо соблюдать все критерии ведения видеосъёмки для последующего объявления в федеральный розыск (( /id, TAB & /c 060 )).
5. Выключить камеру. Видеозапись с фиксацией нарушения должна заканчиваться на базе ФБР, в здании МВД или в ближайшем полицейском участке. (( камеру выключить в интерьере с RP-отыгровками, потом ввести /c 60 ))
6. Провести экспертизу в офисе ФБР. (можете провести сами или оставлять заявку на проведения экспертизы другими агентами)

Примеры заданий
1. Нападение на сотрудников МВД/перестрелки, обязательно БЕЗ масок с их дальнейшей идентификацией личности. (( экспертиза на идентификации личности игроков без маски ))
2. Нападение на авианосец/кража патрон, обязательно БЕЗ масок с их дальнейшей идентификацией личности. (( экспертиза на идентификации личности игроков без маски ))
3. Слежка от военной базы/авианосца до особняка (( если вас заметили или вычислили - задание провалено! ));
4. Контрольные закупки: покупка патронов/оружия/наркотиков с их дальнейшей экспертизой.
7. Установка жучков/камер с дальнейшей экспертизой (( подключение камер/жучков к компьютеру и их проверка ))
8. Фотоснимки номеров машин, которые были замечены в нарушениях Уголовного Кодекса с дальнейшей экспертизой. (( экспертиза на определении принадлежности автомобиля к той или иной организации ))
9. Другие задания, согласованные с Директором ФБР.
Список глав уголовного кодекса, нарушения которых можно зафиксировать: 2, 5, 10, 11, 24.

Регламент повышения агентов
Junior Agent [3] - Special Agent [4]
Критерии:
Выполнить 2 задания, выданных высшим составом ФБР;
Необходимо пробыть на должности в соответствии с интервалами, указанными в пункте Устава МВД 8.3.2.1.

Special Agent [4] - Senior Special Agent [5]
Критерии:
Выполнить 3 задания, выданных высшим составом ФБР;
Необходимо пробыть на должности в соответствии с интервалами, указанными в пункте Устава МВД 8.3.2.1.

Заявление заполняется строго по форме ниже:
Код:
Код:
[RIGHT][SIZE=4][FONT=trebuchet ms]В офис федерального бюро расследований.
От агента FBI Имя Фамилия.[/FONT][/SIZE][/RIGHT]
[CENTER][SIZE=4][FONT=trebuchet ms][B]Заявление №[/B]

Я, [B]*Имя Фамилия*[/B], нахожусь на должности [B]*должность*[/B] прошу выдать мне задания, обязуюсь выполнить их в полной мере и отчитаться по выполнению задания.[/FONT][/SIZE][/CENTER]
[SIZE=4][FONT=trebuchet ms][/FONT][/SIZE]
[RIGHT][SIZE=4][FONT=trebuchet ms]Дата:[/FONT][/SIZE]
[FONT=trebuchet ms][SIZE=4]Подпись:[/SIZE][/FONT]
[/RIGHT]

(( ООС часть:
1. Перед написанием заявления рекомендовано ознакомиться с информацией из данной темы, а так же с темами: FILE-1, FILE-2, FILE-3.
2. В случае отсутствия опыта выполнения заданий и проведения экспертиз можете просмотреть видеозаписи других агентов из темы Лаборатории ФБР.
3. Разрешено выполнять задания с твинк-аккаунтов, дабы вас не могли вычислить.
4. Запрещена постановка нарушений с твинк-аккаунтов в мафии (попросить знакомого создавать постановочное нарушения на камеру). Данный запрет не распространяется на фиксацию с других аккаунтов RP нарушения реальных игроков мафии/банды. К примеру, под аккаунтом из другой организации, в том числе мафии вы имеете право зафиксировать RP нарушения реальных игроков мафии, после чего провести экспертизу с основного аккаунта ФБР. В случае нарушения данного запрета будете наказаны следящей за МВД администрацией (КПЗ/предупреждение на аккаунт).
5.Запрещено использовать биндер при выполнении задания, за исключением включения и выключения РП камеры.
6. По другим вопросам можете обраться к Директору ФБР в игре, в личных сообщениях на форуме (начать переписку) или в Discord сервер МВД.
))
 

t.yoshimura

ania.
Проверенные
Сообщения
137
Реакции
4 032
В офис федерального бюро расследований.
От агента FBI Anna Benson.
Заявление №1

Я, Anna Benson, нахожусь на должности Special Agent прошу выдать мне задания, обязуюсь выполнить их в полной мере и отчитаться по выполнению задания.

Дата: 24.01.2022
Подпись: AA
Director FBI Thomas McGregor: Список заданий отправил на почту.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
386
Реакции
23 231
В офис федерального бюро расследований.
От агента FBI Vincent Batters.
Заявление № 2

Я, Vincent Batters, нахожусь на должности Special Agent прошу выдать мне задания, обязуюсь выполнить их в полной мере и отчитаться по выполнению задания.

Дата: 07.02.2022
Подпись: Batters
 

๖ۣۣۜFęrήẳnðσ ๖ۣۣۜCøﻯ†é®içŏ

Жалко парня.
Пользователи
Сообщения
667
Реакции
9 170
В офис федерального бюро расследований.
От агента FBI Vincent Batters.
Заявление № 2

Я, Vincent Batters, нахожусь на должности Special Agent прошу выдать мне задания, обязуюсь выполнить их в полной мере и отчитаться по выполнению задания.

Дата: 07.02.2022
Подпись: Batters
Director FBI Fernando Costeriko: Одобрено, отправил задания.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх