FBI | Franco DelPiero | № 1 623 304

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Franco DelPiero

Новички
Сообщения
6
Реакции
8
https://i.*******/OJWSk.png​
ФОТОГРАФИЯ
294.png
ЛИЧНОЕ ДЕЛО АГЕНТА ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ № 1 623 304
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ АГЕНТА БЮРО
Имя и фамилия
FRANCO DELPIERO
Должность
JUNIOR AGENT
Прошлые места работы
LSPD​
Семейное положение
ХОЛОСТ
Адрес проживания
№626 Rockshore West, Las-Venturas, Republic of Advance.
Страна рождения
United State of America
Мобильный номер телефона
+1 2623304
Дата рождения
31 декабря, 1980
Пол
МУЖСКОЙ
Автобиография
  1. • Детство: Franco родился холодной зимой 1980 года в США г. Лос-Анджелес в семье высокопоставленного чиновника Сан-Фиерро. Franco учился на одни пятерки. Franco был общительным мальчиком, имел много друзей, много знакомых. Его первая любовь была Alessio Prokhorov'a. Но из-за того, что его отец работал пограничником, им постоянно приходилось уезжать из округа в округ. По сей день, Franco пытается найти ту самую Alessio, пока неудачно. Franco без труда окончил гимназию с математическим уклоном.
  2. • Юность: После окончания университета у Franco было две дороги: Пойти по стопам отца и занять его место в Правительстве, а именно Губернатора о. SF, или же пойти по собственной воле в Средства Массовой Информации. Сперва он пошел устроился в Правительство, начиная с должности Водитель, Franco быстро достиг высот и занял высокий пост в Правительстве, а именно: Вице-Губернатора. В один прекрасный день Franco попал в аварию. На 2 года ему пришлось забыть о успеваемости.
  3. • Наше время: После этого, он решил пойти в сферу СМИ, в данной области он достиг высот намного быстрее. В один прекрасный день, когда он редактировал объявления. Управляющий СМИ объявил о собеседование на должность Директора СФФМ, где он незамедлительно решил попробовать. Собеседование прошло удачно. Остояв полтора срока, Президент предложил ему занять пост Управляющего СМИ за хорошие успехи в данной сфере, где он конечно же решил согласится. Данный пост также Franco отстоял хорошо. После данного поста, Franco хочет спокойно прожить оставшуюся жизнь. На данный момент он работает в Магазине игрушек.
Знание иностранных языков
Английский, итальянский, русский
Политические взгляды:
Социалистические
Внешность и особые приметы
Мужчина среднего роста, глаза голубые, волосы черные.
Подпись агента
DelPiero
Вердикт личного дела
ОДОБРЕНО
https://i.*******/OJWVZ.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх