FBI | Drug Enforcement Administration and The Criminal Investigative Division

E.Hood

КФЦ ыыыыыыыы
Проверенные
Симпатии
151
Баллы
153

Отдел DEA(ГНК) занимается контролем наркотических веществ.
О работе отдела можно узнать тут.

График проверок Государственных Организаций назначает глава отдела.

Глава отдела DEA - Alessandro Pattela

Сотрудники отдела DEA -
Cameron McCantrey
...

Критерии на повышение сотрудники выбирают сами, после чего публикуют отчет.

(( [!] Проверки и Расследования должны быть с максимальным уровнем RolePlay ))

From [Имя Фамилия]
to Director of FBI Memphis McCartney
Имя Фамилия:
Должность:
Проведенные проверки, агенты которые присутствовали на них, Имена и Фамилии сотрудников Государственных организаций, которые были(С док-вами):
Расследования, агенты которые на них присутствовали, на какую организацию/на чье имя было расследование(С док-вами):
Подпись отправителя: _______. Подпись директора Бюро: _______. Дата: __/__/__18

CID(КСО) расследует широкий спектр всех федеральных преступлений.

Данный отдел расследует: Организованную преступность, коррупцию среди государственных организаций, похищения людей, террористические акты, серийные убийства.

О работе отдела можно узнать тут.

Глава отдела CID - Antonio McCartney

Сотрудники отдела CID -
Fedot Bokins

Критерии на повышение сотрудники выбирают сами, после чего публикуют отчет.

(( [!] Проверки и Расследования должны быть с максимальным уровнем RolePlay ))

From [Имя Фамилия]
to Director of FBI Eazy Hood
Имя Фамилия:
Должность:
Расследования, агенты которые на них присутствовали, на какую организацию/на чье имя было расследование(С док-вами):
Подпись отправителя: _______. Подпись директора Бюро: _______. Дата: __/__/__18

Последнее редактирование:

ᴍᴀʀᴛɪɴ ᴍᴇʀᴇᴅɪᴛʜ

Артём
Проверенные
Симпатии
453
Баллы
213
From Marshall Meredith

FIRST CASE
Имя Фамилия: Marshall Meredith
Должность: Старший сотрудник отдела CID.
CASE AGAINST:
• MILKEY MARKELOV
REASON:
• POTENTIAL THREAT TO GOVERNMENT / TO PRESIDENT
STATUS:
• WAIT TO CONFIRM
COMPANIONS:
• LEONARDO BROOKS \ ISAIAH THOMAS \ ANDY DOLLANTES
EVIDENCE:
*DOCUMENT*

Подпись отправителя: DOZY. Подпись директора Бюро: Ehoods. Дата: 06/08/2018

SECOND CASE
INSPECTION OF:
• MERRYWEATHER SECURITY
RESULT:
• ACCEPT
COMPANIONS:
• CAMERON CAESAR \ SEBASTIAN CAESAR
EVIDENCE:
*DOCUMENT*

Подпись отправителя: DOZY. Подпись директора Бюро: Ehoods. Дата: 06/08/2018

Последнее редактирование модератором:

Donald McCartney

DJ Dino Advance Radio
Проверенные
Симпатии
4,800
Баллы
333
From Donald McCartney

Имя Фамилия: Donald McCartney
Должность: Глава отдела ГНК
Энди Доллантес, Марио Торрес, Изи Худ.
Рейд на СВ и ВМФ.
Жмяк Жмяк
Подпись отправителя: D. McCartney. Подпись директора Бюро: Ehoods. Дата: 08/08/2018

Mnogoznaaal

Новички
Симпатии
3
Баллы
133
From [Имя Фамилия]

Имя Фамилия: Andy Dollantes
Должность: Агент отдела КСО.
Расследования, агенты которые на них присутствовали, на какую организацию/на чье имя было расследование(С док-вами): 1) Со Стажерам Roberto Heil, поехали в опасный район и пробовали продать запрещенные вещества. Итог: Не кто не купил. После чего пошли на рискованные меры, поехали к Мэрии где и нашли покупателя. О покупателе: 25 летний молодой человек, Массимилиано Буффон одет в синею рубашку с белыми рукавами, серые штаны, черно белые ботинки. 2) Так же мною и моими коллегами, а именно Mario Torres и Roberto Heil, был найден "плохой" Коп. Которые готов был за деньги аннулировать человека с Федеральной Базы данных. Не много о том копе: Виталий Марата, Майор SWATa.
1)
2)
3)
Подпись отправителя: Franks . Подпись директора Бюро: Ehoods. Дата: 09/08/2018

ᴍᴀʀᴛɪɴ ᴍᴇʀᴇᴅɪᴛʜ

Артём
Проверенные
Симпатии
453
Баллы
213
From Marshall Meredith

FIRST CASE
INSPECTION OF:
• OFFICER SERGEY DEMENTIEV
DESCRIPTION:
• Проверка службы офицера Сергея Дементиева от Сотрудника CID - Andy Dollantes'a под моим контролем.
RESULT:
• ALRIGHT
COMPANIONS:
• ANDY DOLLANTES
EVIDENCE:
*DOCUMENT*
*DOCUMENT*

Подпись отправителя: DOZY. Подпись директора Бюро: Ehoods. Дата: 09/08/2018
Дополнительная деятельность по отделу:
• Тщательная проверка рапортов нейтрализаций.
*Документация*
• Создание дополнительного архива для хранения дел по CID.
*Документация*
• Проверка заявлений на стажировку в Федеральном Бюро.
*Документация*

Mnogoznaaal

Новички
Симпатии
3
Баллы
133
From Andy Dollantes

Должность: Старший Агент.
Расследования, агенты которые на них присутствовали, на какую организацию/на чье имя было расследование(С док-вами): Со старшим сотрудником отдела CID Маршалом Мередитом мы проверили офицера Сергея Дементиев. Остальная информация засекречена.
1)
2)
Подпись отправителя: Franks.. Подпись директора Бюро: Ehoods. Дата: 10/08/2018

requ

Новички
Симпатии
22
Баллы
3
From Isaiah Thomas

Имя Фамилия: Isaiah Thomas
Должность: агент отдела КСО
Проведенные проверки, агенты которые присутствовали на них, Имена и Фамилии сотрудников Государственных организаций, которые были(С док-вами): (ники на видео), провели тренировку по освобождению "министра" из здания, при условии того, что заложников нет
(фрапс не мой так как лень заливать, и вообще у меня сейчас допрос блин)
Расследования, агенты которые на них присутствовали, на какую организацию/на чье имя было расследование(С док-вами): (на видео, их много) провели арест нескольких личностей, одного офицера и доверенного лица генерала ВКС. Дальше был проведён допрос, процесс которого, я, к сожалению, не записал. https://youtu.be/O0b9pPGEcxw https://youtu.be/ANUk4CL36mY https://youtu.be/iHG4HehhhEw https://youtu.be/14OPCgtC_oI
Подпись отправителя: ___i.thomas____. Подпись директора Бюро: Ehoods. Дата: _10_/_08_/__18

Mnogoznaaal

Новички
Симпатии
3
Баллы
133
From Andy Dollantes.

Имя Фамилия: Andy Dollantes.
Должность: Глава отдела CID.
Расследования, агенты которые на них присутствовали, на какую организацию/на чье имя было расследование(С док-вами): Сегодня, а именно 10.08.2018 с моими коллегами, а именно: Джэймесом Кэроллом, Леонардо Бруксом, Маршалом Медеридитом, Алессандро Пателлой, Антоино МакКартни, Антонио Блэкмуром, Изи Худом выехали к базе ВВС. Так как было совершенно нападение на сотрудника ФБР. Остальная информация засекречена. Так же было проверенно LVPS. Проверка была четыре из пяти.
1)
2)
3)
4) Видео-фиксации у Директора.
Подпись отправителя: Franks.. Подпись директора Бюро: Ehoods. Дата: 10/08/2018

Raymond Reddington

FBI is forever!
Проверенные
Симпатии
327
Баллы
223
From Raymond Reddington
Заявление

Я Глава отдела DEA Рэймонд Рэддингтон, оставляю отчёт о проделанной работе за последнею неделю.
Будучи Главой отдела ГНК он же DEA, я нашёл в Бюро одного из агентов, после чего позвонил Генералу СВ и сообщил ему о том что отдела DEA хочет провести проверку. Он согласился, после чего мы направились на Базу Сухопутных войск. Генерал собрал строй, было 11 бойцов. Я и Агент проверили каждого бойца, в ходе проверки, наркотических и запрещённых веществ не обнаружилось. Доказательства: *видео*
На днях, я провёл лекцию для всех новых стажёров и младших агентов, суть лекции заключалось в том что я рассказал и объяснил чем занимается отдел DEA, так же я рассказал все плюсы данного отдела. Лекция получилось нормальной по времени и интересной. Доказательства: *видео*
11.08.2018. Я вышел на след дилера за которым охотился уже продолжительное время. Преступник продавал кокаин в нашем штате уже долгое время. Узнав его номер, я решил поймать его. В этом мне помогли наши сотрудники. Я составил план, после чего устроил засаду дилеру. Приехав на место, мы поймали дилера и отвезли его в Бюро. При нём было найдено 28 грамм кокаина. Пока я проводил допрос, агент провёл Экспертизу и удостоверился в этом. Я узнал где дилер берёт наркотики. Затем я отвёз его в Тюрьму, до начала суда. Данное дело будет передано в Суд.
Статус дела: закрыто.
Доказательства: *видео*
10.08.2018. я прибыл в Бюро, я обнаружил что наши агенты ведут допрос Директора Авто-мастерской компании. Узнав за что его задержали, я выяснил что при нём были патроны, а так же он нарушил ПДД. Я решил провести проверку патрон на совпадение, вдруг патроны были краденые. Взяв патроны со стола, я отправился проверять их. Экспертиза патрон показало что патроны краденые из Министерства Обороны. На Директора будет заведено отдельное дело, а так же это дело будет передано в суд, для дальнейшего разбирательства.
Доказательства: *видео*
Подпись отправителя: Reddington. Подпись директора Бюро: Ehoods. Дата: 11/08/2018

Antonio♚

Новички
Симпатии
5
Баллы
3

Drug Enforcement Admistration

From Antonio Blackmoore

Имя Фамилия: Antonio Blackmoore
Должность: Агент отдела Drug Enforcement Administration
Проведенные проверки, агенты которые присутствовали на них, Имена и Фамилии сотрудников Государственных организаций, которые были(С док-вами):

Шестого августа, две тысячи восемнадцатого года ровно в 17:35 совместно с главой отдела D.E.A была проведана проверка базы Сухопутных Войск. Прибыв туда ровно в 17:40, нас встретил генерал, после чего через несколько мгновений он построил солдат для проверки. Я совместно с Рэймондом принялись обыскивать простроенных солдат. В ходе проверки запрещенного найдено не было. После окончания проверки мы выдвинулись обратно в сторону бюро.

Десятого августа, две тысячи восемнадцатого года, вместе с агентами Федрального Бюро James'ом Carollom'ом, Leonardo Brooks'ом и с Alessandro Patellо мы выдвинулись на поиски Особо Опасного Преступника Vincenzo Masseli. Позже опознанный как сотрудник правительства на должности лицензёр. В ходе обыска у него были обнаружены наркотические вещества в относительно небольших дозах, а также патроны в пределах нормы. Допросив его, он был уволен со своего подразделения за тяжкие нарушения ПДД, так и за нарушения Уголовного Кодекса. Дело передается в суд.

Подпись отправителя: Blackmoore~. Подпись директора Бюро: Ehoods. Дата: 11/08/2018

requ

Новички
Симпатии
22
Баллы
3
From Rocket Caldwell

Имя Фамилия: Rocket Caldwell
Должность: Глава отдела КСО
Проведенные проверки, агенты которые присутствовали на них, Имена и Фамилии сотрудников Государственных организаций, которые были(С док-вами): (на видео) Присутствовал на проверке сотрудников департамента LV, так же принимал участие в обыске, видеозапись:
(на видео) Был совершён арест офицера, который неприемлемо себя вёл, в ходе обыска и допроса выявилось, что данный офицер закупается патронами у какой-то личности, при этом вводя всё следствие в заблуждение. Офицер был отстранён от службы до решения суда, видеозаписи:
Реагирование на взрывы мостов, воздушные патрули и общий сбор в брифинг-руме, и не только это на этой видеозаписи:
Осмотр одного из моста, поиск доказательств, видеозапись:
Так же сегодня я поприсутствовал на тренировке от директора ФБР, но, к сожалению, видеозаписи у меня нет.
Подпись отправителя: ___r.caldwell____. Подпись директора Бюро: Ehoods. Дата: _11_/_08_/_20_18

Antonio Karimov

Министерство Внутренних Дел
Новички
Симпатии
45
Баллы
163

From agent Antonio McCartney
Имя и Фамилия: Antonio McCartney
Занимаемая должность: Старший Агент
Док-во работы:
Расследование Моста.
Провели расследование разрушенных мостов с сотрудниками бюро. "Видео доказательство"
Собрания всех гос.cтруктут
"Видео доказательство"
Подпись отправителя: McCartney. Подпись Директора: Ehoods Дата: 12/08/20_18

Симпатии
5
Баллы
3

From Antonio Blackmoore

Имя Фамилия: Antonio Blackmoore
Должность: Старший агент Федерального Бюро Расследований.

Чрезвычайная Ситуация в штате Purple.
9 августа, две тысячи восемнадцатого года, ровно в 17:38:08 по гос. волне передается информация о том, что уровень океана в штате вырос на несколько метров, тем самым вызвав обильные дожди примущественно в городе San-Fierro. Бывший мэр города San-Fierro отдал приказ жителям города о том, чтобы они забрались на крышу домов так, чтобы вода никак не прикасалась с ними. Позже мэр города сообщил генералу Военно Воздушных Сил об инциденте. Он же в свою очередь отдал приказ об запуске летательных средств в воздух, дабы эвакуировать все население города San-Fierro. Вертолеты были успешно запусщены в воздух, жители без серьёзных последиствий были доставлены в бункер Сухопутных Войск, где там их обеспечили водой, едой и остальным. После эвакуации жителей, полиция совместно с пожарными и с другими государственными структурами, принялись за откачку воды в городе.
Видеоотчет прилагается.

Глобальная слежка за всеми базами в штатe.
10 августа, две тысячи восемнадцатого года, по инициативе агента James'a Carrol'a была проведена глобальная проверка всех военных баз в штате. Прикупив парочку моделей в игрушечном магазине, после чего оснастив их прослушками, GPS-трекерами, камерами, а также усилителями сигнала, мы выдвинулись обратно в бюро. Прибыв в бюро, мы настроили программу для конролирования дронами, после чего расставив всех дронов на крыше в бюро, мы принялись запускать их. Запустив их, дроны полетели в сторону базы Сухопутных Войск, а затем на другие базы.
Вся остальная информация по слежке находится тут.

Подпись отправителя: Blackmoore~. Подпись директора Бюро: Ehoods . Дата: 12/082018

上帝

Давайте делать паузы в словах.
Проверенные
Симпатии
970
Баллы
253
From agent Alessanadro Patella
Имя и Фамилия: Alessandro Patella
Занимаемая должность: Глава отдела ГНК
Док-во работы:
Подробно тут

Подробно тут

Подробно тут

Подробно тут

Подробно тут

Подробно тут

Подробно тут

Подробно тут

Подробно тут

Подробно тут

Подробно тут

Подробно тут

Подробно тут

Подробно тут

Подробно тут

Подробно тут

Подпись отправителя: Caldwell Подпись Директора: Ehoods. Дата: 12/08/18

James_Caroll

̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿
Проверенные
Симпатии
109
Баллы
173
From agent [James Caroll]
Имя и Фамилия: James Caroll
Занимаемая должность: Глава отдела ГНК
Док-ва работы:
Подпись отправителя: J.Caroll
Дата: 12/08/2018
Подпись Директора: Ehoods.

Симпатии
3
Баллы
133
From Andy Dollantes.

Должность: Инспектор.
Проведенные проверки, агенты которые присутствовали на них, Имена и Фамилии сотрудников Государственных организаций, которые были(С док-вами): 1) Допрос Старшего Сержанта, за оскорбление человека. 2) Быстрое реагирования на совершенным теракте 3) Расследования моста у Авианосца. 4) Так же был собранно заседания для аналитики ситуации и так далее. Так же было совершенно на нас нападение. На вид были японцы. Так же было перекрыто два моста. Который у МЗ и Шахты.
1)
2) Видео-фиксация у Рокета.
3)
4) Могут доказать те, кто там был. Включая Дональда, Роккета и ВРИО Министра Внутренних Дел.
5)
6) Видео-фиксации нету, но может подтвердить Директор и ВРИО Министра Внутренних Дел.
Подпись отправителя: Franks.. Подпись директора Бюро: Ehoods . Дата: _12/08/2018

Симпатии
0
Баллы
1
From Fedot Bokins

Имя Фамилия: Fedot Bokins
Должность: Агент КСО
Проверка МО - Присутствовали: Niko McCartney - Организация МО ( ВВС ) | Полицейский снял ЗВ за деньги - Присутствовали: Niko McCartney - Имя полицейского Teodoro Maselli | Помощь при допросе - Присутствовали: Niko McCartney |
Подпись отправителя: FEDOT. Подпись директора Бюро: Ehoods . Дата: 12/08/2018

Симпатии
5
Баллы
3

DRUG ENFORCEMENT ADMINISTRATION
From Antonio Blackmoore
Имя Фамилия: Antonio Blackmoore.
Должность: Глава отдела Drug Enforcement Administration.

ДЕЛО ПО DANIL_COLT
Ф.И.О: Danil Colt
Организация, подразделение: Министерство Обороны, Военно-Воздушные Силы.
Место рождения: Los Santos, район Jefferson, Hospital of Los Santos №2.
Описание: Мужчина, средних лет, светлого оттенка кожи, на вид русский, с русским акцентом анлийского.
Место проживания: Неизвестно.
Умышленное хранение, распространение, а также продажа наркотических веществ. [6-й уровень Федерального розыска.]

10 августа, две тысячи восемнадцатого года, агент James Caroll работая под прикрытием позвонил наркобарону в районе Idlewood, Los Santos. Назначив место встречи агент заранее сообщил по рации о его местонахождение мне, и другим агентам ФБР. James сообщил нам о приметах преступника, тем самым облегчив его занесение в базу данных Бюро. После занесения мы установили личность субъекта. Им оказался 32-х летний Danil Colt, на тот момент он был экипирован в военную форму и на нём был надет бронижилет с надписью: "Air Force of Purple State". На этом этапе мы с сотрудниками Бюро уже поняли где, и в какой части субъект служит. Приехав на место назначения ровно в 13:54:17 мы начали "паковать" субъекта, и выдвинулись в сторону Федерального Бюро. Прибыв в Бюро мы потащили наркобарона в допросную, где и собственно и допрашивали его. Допросив его, к нам присоединился Заместитель директора ФБР Leonardo Brooks, который помог нам с допросом. При обыске у него нашли: ключи от дома, брелок с надписью "Air Force", а также патроны в огромнейших количествах. Остальная информация засекречена, и никому не разоглашается. Видеоотчет.

ДЕЛО ПО DOMENICO_MAZARELLA
Ф.И.О: Domenico Mazarella
Организация, подразделение: Правительство, мэрия г.Los Santos.
Место рождения: Италия.
Описание: Мужчина, лет 20-25, светлый оттенок кожи, итальянское гражданство, хорошо владеет английским.
Попытка дачи взятки должностному лицу, оскорбление в сторону сотрудника Министерства Внутренних Дел. [4-й уровень Федерального розыска.]

12 августа, две тысячи восемнадцатого года, совместно с агентами Федерального Бюро Расследований Alessandro Patella, James'ом Carollom'ом был замечен сотрудник отдела лицензёров Domenico Mazarella на должности Старший Лицензёр. Замечен он был напротив мэрии города Los Santos. Он вёл себя неадекватно, как и со своими клиентами, так и с сотрудниками МВД. Я со своими напарниками не обращали на это внимание, до тех пор, пока не услышили то, что он хочет дать взятку сотруднику полиции. К слову, офицер попался доблестный, не стал брать взятку. После инцидента, мы прихватили данного лицензёра в Бюро, на допрос. Допросили мы у него буквально все. От "А" до "Я". После обыска мы с коллегами нашли у него патроны в небольших количествах. Во время допроса, неоднократно хамил и неподчинялся. Все было зафиксировано на камеру. После допроса доставили в камеру временного заключения, после этого полицейский участок передал его в Федеральную Тюрьму строго режима. Дело передали в суд. Видеоотчет находится тут.

ДЕЛО ПО ALESSIO_BIANCHI
Ф.И.О: Alessio Bianchi
Организация, подразделение: Правительство, мэрия г.Los Santos.
Место рождения: Италия.
Описание: Мужчина, лет 30, светлая кожи, итальянское гражданство.
Место проживания: Los Santos.
Нападение сотрудников Министерсва Внустренних Дел. [6-й уровень Федерального розыска.]

12 августа, две тысячи восемнадцатого года, мы со старшим составом агентов Федерального Бюро выдвинулись на провеку мэрии г.Los Santos. Прибыв на место назначения, мэрия была пуста. На стойке никого не было, и само состояние мэрии было плачевным. Из состава охранников никого не было. Увидив это, мы пошли в соседнюю команату, в комнату отдела секретариата. Там был депутат, а также его подопечный, старший секретарь. Мы начали их допрашивать, почему в мэрии никого нет, и почему состояние такое плохое. В ходе разборок к нам присоединился еще один депутат со старшим лицензёром. Старшего лицензёра звали Alessio Bianchi. Во время этих разборок лицензёр вёл себя очень неадекватно, на что депутатам и старшим по должности было все ровно. После несколько мгновений, лицензёр умышленно попытался напасть на агента Alessandro Patella. Попытка была обречена на провал. В это время мы с James'ом стояли снаружи, как вдруг мы услышили по рации от агента Patell'ы помощь. Мы незамедлительно ворвались в мэрию увидев лицензёра уже стоящий с наручниками рядом с Patello'ой. Мы повязали его, после чего доставили в бюро на допрос. В ходе обыска их запрещенного ничего не было найдено. Закончив обыск, Особо Опасный Преступник отправился за решётку. Дело также было передано в суд. Видеоотчет.

ТРЕНИРОВКА АГЕНТОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
11 августа, две тысячи восемнадцатого года, по инициативе Директора ФБР Eazy Hood'a была проведена глоабальная тренировка всех агентов Бюро. Директор приказал взять всем форму FBI S.W.A.T и собираться около Бюро. Ровно в 18:25 мы выдвинулись в сторону горы Чиллиад, где и была организована полоса препятствий. Показав как надо проходить полосу, первым пошел я. После Andrey Gringo, следом и другие агенты. Самым результативным оказался Ramzes Johnson. Он пробежал полосу ровно за 31.1 секунду. Видеоотчет с тренировки.

ДЕЛО ПО RYAN HALL
Ф.И.О: Ryan Hall
Организация, подразделение: Министерство Здравоохранения, Больница города Los Santos
Место рождения: Los Santos.
Описание: Мужчина, лет 50-55, пожилой, светлый оттенок кожи, предположительно находится на должности Старший Специалист.
Умышленное распростронение/продажа патронов.

8 августа, две тысячи восемнадцатого года, Джеймс Каролл совместно с Алессандрой Пателлой работали под прикрытием. Искали потенциальных наркоторговцев, взяточников. Подъехав к больнице Лос-Сантос, они заметили человека в белом халате, который стоял напротив больницы. Подъехав чуть ближе они заметили у него в руках пакет с надписью "Патроны". После чего через несколько мгновений он передал этот пакетик с патронами неизвестному человеку, после чего неизвестный скрылся. Зафиксировав это, они сообщили по рации об инциденте. Директор собрав отряд FBI S.W.A.T выдвинулись в сторону больницы ЛС. Остальная информация засекречена. Видеоотчет.

Подпись отправителя: Blackmoore~. Подпись директора Бюро: _______. Дата: 13/08/2018

๖ۣۣۜCameron ღ ๖ۣۣۜMcCartney

Ҝãḿêӈѣ
Проверенные
Симпатии
392
Баллы
223
From Cameron McCartney
Имя Фамилия: Cameron McCartney
Должность: Агент ГНК
Вся работа проделанная на должности:
1. Договорился с Падре Ацтек.
*[Classified]*
2. Допросы и поимка наркоманов, которые видел Директор ФБР.
3. Так же дело, которое в данный момент держит засекреченный статус, вся информация переходит Директору.
*[Classified]*

Подпись отправителя: C.M.C. Подпись директора Бюро: _______. Дата: 14/08/2018

Симпатии
0
Баллы
1
From Fedot Bokins

Имя Фамилия: Fedot Bokins
Должность: Старший Агент

Военный продавал патроны ( Получилось 2 фрапса FRAPS FRPAS ) Присутствовали: Niko McCartney

Еще один военный продавал патроны ( Получилось 2 фрапса FRAPS FRAPS ) Присутствовали: Niko McCartney , Borack_Obama

Сотрудник ЛСПД нарушил ПДД ( FRAPS ) Присутствовали: Niko McCartney , Tyler_Moore

Помощь при проверки департаментов ( FRAPS ) Присутствовали: Почти все агенты FBI

Сотрудник ПД покупает нарко ( Получилось 2 фрапса FRAPS FRAPS ) Присутствовали: Niko McCartney , Borack_Obama , Klim_Baev

Подпись отправителя: FEDOT. Подпись директора Бюро: Ehoods. Дата: 15.08.2018

Сверху