FBI | Director Charlie East | №904413

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Charlie East

President of Republic Silver
Проверенные
Сообщения
151
Реакции
603
OZfry.png

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ОТЧЕТ ДИРЕКТОРА ПОЛЕВОГО ОФИСА ФБР CHARLIE EAST
c 26.10.2021 по 31.10.2021.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

26.10
Только вступив в должность, я общался с коллективом, тем самым выбирал подход к каждому агенту лично.
Так же продумывал планы и цели дальнейшей работы.
Обсудил некоторые темы с Губернатором.
Вообщем - выбирал путь работы, взаимодействия и планы на будущее.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

27.10
Провел пресс-конференцию, входе которой: [1] [2] [3] [4]
Представил свою персону штату
Поведал о работе Бюро штату
Отвечал на вопросы граждан штата.
Так же, совместно с сотрудниками, проводили работу по уголовным производствам.
Занимался рутинными делами Директора.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

28.10
Была проведена показательная тренировка по взлому замков дома для младшего состава Бюро, в ходе которой
мы совместно с моим Заместителем заметили, что сотрудников нужно обучать штаб. [1] [2] [3] [4]
Производил работу на официальном портале, для улучшения удобств, как сотрудников, так и обычных граждан штата.
Встретился с Губернатором, дабы предоставить отчет о работе, а так же рассказать планы на будущее. [1] [2]
Занимался рутинной работой Директора.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

29.10
Работы с другими подразделениями не проводились, по неким причинам.

Издан документ, о обязательном получении медицинской карты
Рутинная работа
Работа по уголовным производствам.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

30.10
Совместно с Заместителем, провели допрос, а через время - передали двоих преступников в изоляторы временного заключения
Так же, был проведен допрос Адмирала ВМС Luigi Farrello, после чего выбрана мера пресечения в виде
Рутинная работа Директора.


8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

31.10
Закрытие большого уголовного производство, а так же процесс его допроса, и передача в до судебный блок. (дополняется)

Встреча с Шефом SAPD, передача документов, и информация о новом преступнике, которому была избрана мера пресечения - пробация.
 
Последнее редактирование:

Maximilian McMillan

У всякого выбора есть последствия
Проверенные
Сообщения
2 077
Реакции
46 353
ccc0cac6b933.png

ADMINS TEAM DEPARTMENT OF JUSTICE

Decision of level 4 administrator Department of Justice, Maximilian Koldyin:

Reporting notes:
> будет сообщено лично.


Conclusion

> Зачёт оценивания отчётности с 26.10.2021 - 31.10.2021 составляет 4 балла из 5. Желаю удачи в дальнейшем!
Дополнительно: руководитель, чья отчётность подлежит рассмотрению, имеет возможность оспорить, обсудить вердикт следящей администрации.
 

Charlie East

President of Republic Silver
Проверенные
Сообщения
151
Реакции
603
OZfry.png


ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ОТЧЕТ ДИРЕКТОРА ПОЛЕВОГО ОФИСА Федералього Бюро Расследоваий - Charlie East
c 1.11.2021 по 7.11.2021.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

1.11
Началась вторая неделя моего прибывания на посту Директора, и сейчас я демонстративно представляю отчет о ней.
Во время моего рабочего выезда к Мэру г. Las-Venturas, я заметил новый открывшийся магазин оружия. Его владелец - Шеф SAPD.
Мы встретились с Майком, дабы я выдал ему документ о легализации данного оружейного магазина. После успешной проверки магазина от меня, Майк получил документ, о том, что его бизнес теперь полностью легален, и может продолжать работу.
FILE
Вечером этого же дня, мне поступило предложение о просмотре анти-террористической тренировке от Министерства Обороны. Меня заинтересовало данное предложение, потому что был интересен их уровень подготовки при таком неприятном инциденте. FILE
После, я считаю, не совсем удавшейся тренировки, Министерство обороны в лице Адмирала ВМС, пригласило всех на так скажем "Пресс-конференцию".FILE
В свою очередь, хочу сообщить о том, что совместно со своими агентами, а так же людьми с SAPD, есть желание провести подобную показательную тренировку Министерству Обороны, дабы они представляли как это должно выглядеть на самом деле.
Совместно с Заместителем Директора Бюро Sky, была введена новая Национальная программа проверки имен (NNCP) FILE
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

2.11
Отдел, который занимается разработкой и улучшений многих систем, передал мне информацию о разработке новых улучшенных радаров для морской защиты. Я забрал эти радары, и отвез Адмиралу ВМС, на проверку их работы. Так как вооружение новое и не совсем проверенное, об этом никто не должен знать, поэтому Адмирал подписал бумаги о неразглашении.
FILE
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

3.11
С агентами федерального бюро, была проведена мини-тренировка - Повторение азов Балистики, на которой были показаны и рассказаны следующие действия:
FILE
Заключен некий "договор" с Директором ASG-H. В ходе этого договора, Директор ASG должен по первому требованию сообщать о всех прибывших людей, с передозировками и просто людей, которые употребляют наркотические вещества.FILE
В этот же день, мне поступил звонок от уважаемого Мэра г.Las-Venturas. Мэр, попросила, сопроводить доставка её приобретенной амуниции от магазина оружия ( которому ранее я выдал разрешение на работу).FILE


8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

4.11
Директор Телецентра, обратился с просьбой дать интервью по радиоволне. Я незамедлительно отозвался на эту просьбу, чтобы ответить на вопросы как Директора, так и обычных Граждан штата. Так же несколько слов и высказал мой агент Antonio.
FILE
В этот же день, произошло событие, которое могло сильно навредить нашему штату, а именно - захват Адмирала Военно-Морских-Сил. Неизвестные, пробрались на базу ВМС, и каким-то непонятным образом добрались сразу до Адмирала, и взяли его в заложники. Незамедлительно я взял контроль над операцией, в ходе которой преступники были нейтрализованы. В ходе перестрелки, пострадал сам Адмирал. Он был экстренно доставлен в больницу, где ему провелась операция. Адмирал Луиджи выжил, и сейчас с ним всё впорядке. FILE
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

5.11
В этот день, я решил больше поработать с бумаги, чем и занимался на протяжении дня.
Вечером этого же дня - проходила Инаугурация Губернатора штата Mihail`a Marlov`a. FBI, совместно с SAPD, осуществило охрану мероприятия, а так же перевозку губернатора по окончанию мероприятия, до Капитолия штата.
FILE
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

6.11
В этот день, я работал как с бумагами, так и по уголовным производствам.
Так же, посетил так скажем "мероприятие" от Мэра г.Las-Venturas. Суть была такова: Закопка капсулы времени... Я произнес свою речь, и внес свой вклад.
FILE
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

7.11
Проводил работу по вербовке новых агентов, для новых задач Бюро
Работал по архивным уголовным производствам
Составлял планы на следующую неделю.
 
Последнее редактирование:

Maximilian McMillan

У всякого выбора есть последствия
Проверенные
Сообщения
2 077
Реакции
46 353
ccc0cac6b933.png

ADMINS TEAM DEPARTMENT OF JUSTICE

Decision of level 4 administrator Department of Justice, Maximilian Koldyin:

Reporting notes:
> Не требуется.


Conclusion

> Зачёт оценивания отчётности с 01.11.2021 - 07.11.2021 составляет 5 баллов из 5. Желаю удачи в дальнейшем!
Дополнительно: руководитель, чья отчётность подлежит рассмотрению, имеет возможность оспорить, обсудить вердикт следящей администрации.
 

Charlie East

President of Republic Silver
Проверенные
Сообщения
151
Реакции
603
OZfry.png

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ОТЧЕТ ДИРЕКТОРА ПОЛЕВОГО ОФИСА Федерального Бюро Расследований - Charlie East
c 8.11.2021 по 14.11.2021.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

8.11
Новая неделя - новая работа.
Сидя в офиса, и занимаясь рутинной работой, в голову пришла мысль.
Проверить как будут действовать сотрудники ASG-H в стрессовой ситуации.
Поэтому, была проведена некая "тренировка". FILE

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
9.11

Я, посетил Губернатора, и озвучил проблему Бюро с финансированием. Губернатор быстро исправил проблему, и она была разрешена. FILE
Так же, в этот день я провел большую лекцию, сотрудникам Правительства о действиях при терроризме. FILE

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

11.11
Когда я сидел в офисе, и занимался просматривал старые уголовные дела, мне позвонила Мэр города Las-Venturas.
Входе телефонного разговора, она попросила как можно скорее приехать к ней.
Когда я приехал в Мэрию, то она показала и рассказала мне что случилось.
Это было некое покушение на ее жизнь. Я тут же собрал все улики, и начал расследование этого дела. FILE
Так же, в этот день уже под ночь поступила некая жалоба на моего сотрудника.
Генеральный прокурор, поручил мне разобраться с этим. Входе следствия сотрудник был отстранен от работы, после чего я с заместителем
допросил его, входе допроса сотрудник был уволен и отправлен в до судебный блок. FILE

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

13.11
В этот день я работал по уголовным производствам, так же выезжал работать "на землю".
Так же, была проведена беседа с моим агентам. Входе беседы мы поговорили про отпечатки пальцев, повторили и разобрали эту тему подробно.
FILE
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png


14.11

Мой заместитель, во время отпуска, по счастливой случайности и своей хитрости, попал в некое ОПГ.
Мы встречались, дабы он передал мне информацию, которую уже собрал.
Заведено большое уголовное производство, ведется активная работа. FILE
FILE
 
Последнее редактирование:

Maximilian McMillan

У всякого выбора есть последствия
Проверенные
Сообщения
2 077
Реакции
46 353
ccc0cac6b933.png

ADMINS TEAM DEPARTMENT OF JUSTICE

Decision of level 4 administrator Department of Justice, Maximilian Koldyin:

Reporting notes:
>
Проверять личные данные в промежутке суток на протяжении недели.


Conclusion

> Зачёт оценивания отчётности с 08.11.2021 - 14.11.2021 составляет 5 баллов из 5. Желаю удачи в дальнейшем!
Дополнительно: руководитель, чья отчётность подлежит рассмотрению, имеет возможность оспорить, обсудить вердикт следящей администрации.
 

Charlie East

President of Republic Silver
Проверенные
Сообщения
151
Реакции
603
OZfry.png

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ОТЧЕТ ДИРЕКТОРА ПОЛЕВОГО ОФИСА Федерального Бюро Расследований - Charlie East
c 15.11.2021 по 21.11.2021.

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

15.11
В понедельник, ко мне приехал ИО Министр Обороны - Матвей Маркелов. Суть своего приезда, он объяснил в моем кабинете.
Матвей, через меня хотел найти компанию, которая поставляла нам ранее бронированные окна на Крузеры. Я поделился с ней информацией, за что получил благодарность.
FILE
Вечером этого же дня, Офис Бюро посетил Адмирал Военно Морских Сил Алекс. Министр обороны Матвей, дал указание Алексу, дабы он запросил у Бюро систему защиты от хакерских атак, так как их вышла из строя. Я с радостью передал им ее, после чего от агенства приехал человек, и установил ее Министерству Обороне. FILE

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

16.11
Я, посетил Губернатора штата.
Дело в том, что на деньги, которые были выделены Федеральному Бюро я потратил не только на ФБР, но и на безопасность всего штата.
Я приехал к Губернатору, и рассказал ему про систему распознавания лиц. Выслушав меня, мы отправились с грузчиком в Бюро.
Технические средства были переданы, а так же доставлены в Капитолий Штата для дальнейшей установки во всех зданиях государственных организаций.

FILE
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

17.11
Тайлер Фокс, он же Директор ASG-H приобрел новые автотранспортные средства для Госпиталя.
Приехав ко мне, мы зарегистрировали автомобили, а так же он получил соответствующие с делом указания.
FILE

Повторение - матерь учения. Именно по этому, мы поговорили о Арестах и обысках с ордером и без. Причины запроса ордера. Степени тяжести преступлений. FILE

Вечером, этого же дня, ко мне с просьбой обратился Мэр г. San-Fierro. Он показал мне одну некую проблему, и передал соответствующие документы, после чего была произведена некая работа. FILE

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

21.11
За день до этого, я встретился с Директором ASG-H, и попросил его чтобы он произвел Дезинфекцию помещений Федерального Бюро.
И именно в этот день, он с сотрудниками посетил офис, и завершил свою работу.
FILE FILE FILE FILE
 
Последнее редактирование:

Charlie East

President of Republic Silver
Проверенные
Сообщения
151
Реакции
603
OZfry.png


ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ОТЧЕТ ДИРЕКТОРА ПОЛЕВОГО ОФИСА Федерального Бюро Расследований - Charlie East
c 11.09.2023 по 16.09.2023
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

11.09
В первый день своей работы, я посетил Исполнительного директора ASG-H. Приехал я для того, чтобы произвести проверку отчета о используемых наркотических средств в качестве лекарства, для лечения пациентов.
Видео-файл.
После успешной проверки отчетов у Михаила, он попросил меня обеспечить ему охрану, и помочь с перевозкой лекарств из лабаратории.
Видео-файл.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

12.09
В этот день, я решил проверить своих сотрудников, дабы понимать в каком состоянии находится возглавляемая мной организация. и разыграл сцену допроса.
Видео-Файл. [2]
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

13.09
Вербовка - подумал я, и начал рассматривать личные дела сотрудников SAPD, после долгих и тщательных проверок мой выбор пал на одного из сотрудников.
Наша встреча состоялась, и закончилась успехом для меня.
Видео-файл.
В этот же день прошли совместные учения с Министерством обороны, а в частности с Военно-Морским Флотом. В ходе учений были выявлены некие недостатки.
Видео-файл. [2] [3]
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

14.09-16.09
Разработка планов и иных действий с коллективом, а так же рутинная работа Директора проводилась в эти дни в нашем офисе.​
 
Последнее редактирование:

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜFerber

Заместитель заместителя ЗГА Lime сервера
Проверенные
Сообщения
1 438
Реакции
5 345
Доброе утро Проанализировав вашу отчётную деятельность в период с 11.09 по 16.09 было вынесено решение оценить её на 5 балла из 5.Желаю успехов в дальнейшем.
 

Charlie East

President of Republic Silver
Проверенные
Сообщения
151
Реакции
603
OZfry.png

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ОТЧЕТ ДИРЕКТОРА ПОЛЕВОГО ОФИСА Федерального Бюро Расследований - Charlie East
c 18.09.23 по 24.09.23
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

18.09
Первый рабочий день новой недели, был продуктивен.
1. Прошла встреча с Генералом сухопутных войск. Ход встречи: Генерал обратился за помощью в поставке им GPS оборудования для их дальнейшего использования на различной военной технике. Трекеры передались, документы подписались - всё сложилось хорошо.
КЛИКАБЕЛЬНО
2. Вторая же встреча состоялась с Михаилом, Директором ASG-H. На складе закончились нужные медикаменты, после чего возникла идея взаимодействия с Михалом, а именно - он передал мне нужные для офиса лекарства.
КЛИКАБЕЛЬНО
3. Меня, а так же моих сотрудников пригласили на открытие военного завода, я как директор ФБР был обязан присутствовать на этом мероприятии для понимания степени безопасности данного завода.
После того, как мы прослушали информацию о открытии завода, я предложил некие идеи для более четкой защиты.
Далее Кликабельно - [1] [2]
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

19.09
Выпущен новый нормативно-правовой акт.
Обучение ново-прибывших стажеров. Профилактические беседы, а так же лекции сотрудникам. Рутинная работа.

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

20.09
1. На складе пустота...
Заметил я, что не кончаются у нас запасы различного оружие, а так же другой различной экипировку, после чего было принято решение направить нужное письмо Губернатору штата, для бюджетирования организации.
Ответ пришел незамедлительно, и мы с ребятами отправили забирать нашу поставку в армию сухопутных войск.
Далее кликабельно - [1] [2]
2. Завод. Военный.
После открытия нового военного завода, а так же его презентации я лично решил убедиться в его безопасности, так как он является очень важным, и стратегическим обьектом нашего штата.
Всё прошло вполне успешно, и я остался доволен, возможно в дальнейшей появятся еще различные проверки данного завода.
Кликабельно
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

21.09
В этот день у меня появилась необходимость для командировки. В нее я и отправился.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

22.09
В этот день, я решил проверить знания криминалистики одного из моих сотрудников.
Суть была такова: Выехать в лес, произвести необходимые мероприятия по собиранию улик. Впринципе, у нас сложилось всё, ожидаем результаты экспертизы!
Кликабельно
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

23.09
В основном производилась работа на официальном портале штата.
Так же был принят экзамен одного из стажеров, после для него проводились лекции для просвещения.​
 
М

молодой бабуев

Доброе утро, мистер Ист. Мною была произведена проверка Вашей отчётной деятельности в период с 18 по 24 сентября.

Проведя анализ вышеизложенных материалов, мною было принято решение оценить Вашу отчётную деятельность как отличную, то есть - 5/5.
 

Charlie East

President of Republic Silver
Проверенные
Сообщения
151
Реакции
603
OZfry.png

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ОТЧЕТ ДИРЕКТОРА ПОЛЕВОГО ОФИСА Федерального Бюро Расследований - Charlie East
c 25.09.2023 по 01.10.2023.
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

28.09
На этой неделе я переложил все свои основные дела на конец недели, и начал работу.
Генерал Сухопутных войск, обратился ко мне с помощью. Просьба Генерала была в следующем: Установка новейших систем видео-наблюдения для военкомата.
Мы реализовали его просьбу, работа военкомата наладилась.
Далее кликабельно - [1] [2]
Все основные автомобили для работы сотрудников были списаны. Незамедлительно я начал искать варианты покупки новых авто. Реализовать получилось, авто куплены, и доставлены в парк.
Кликабельно.

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png


29.09
После покупки автомобилей, бюджет ФБР нуждался в пополнении. Рабочая поездка к ИО Губернатору штата получила положительный результат. Финансирование выделили. Гуляем!
Кликабельно.

После угона сотрудником правительства одного из служебных автомобилей, Губернатор принял решение установить на автомобили охранные системы с GPS.
Я с удовольствием выехал на выполнение просьбы Губернатора, в ходе чего получилось успешно поставить под охрану служебные автомобили правительства.
Далее Кликабельно - [1] [2]

У меня возникла идея реализации возведение мемориала памяти погибшим Героям Министерства Юстиции.
Я отправился к ИО Губернатору за получением разрешения от правительства на возведение.
Получив положительный ответ, мы начинаем строительство мемориала, который вот-вот будет построен, после чего открыт.
Кликабельно.

Некие люди из правительства, не буду раскрывать имен, попросили меня установить прослушиваемые устройства в кабинет, в котором проходят голосования.
Тем самым, нарушение связанные с агитацией будут присекаться незамедлительно.
Кликабельно.

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

30.09
Я решил провести совместную Тактическую тренировку среди сотрудников ФБР и МО.
В ходе тренировки были выявлены слабые места подготовки. Идет работа по устранению недостатков.
Кликабельно

Генерал Сухопутных войск пригласил меня на презентацию новой военной технике.
Я скрытно производил охрану мероприятия, а так же активно участвовал в выстовке.
Далее кликабельно - [1] Вторая часть будет добавлена позже.​
 

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜFerber

Заместитель заместителя ЗГА Lime сервера
Проверенные
Сообщения
1 438
Реакции
5 345
Добрый вечер. Проанализировав вашу отчётную деятельность в период с 25.09 по 01.10 было вынесено решение оценить её на 5 балла из 5.Желаю успехов в дальнейшем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх