FBI | Andrey Chehovich № 1 829 617

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lovvgeng

Лидеры
Сообщения
251
Реакции
984
OJWSk.png
ЛИЧНОЕ ДЕЛО АГЕНТА ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ № 1 829 617
ФОТОГРАФИЯ
photo_2022-05-31_13-57-05.jpg
Имя и фамилия
Andrey Chehovich
Должность
Senior Special Agent
Прошлые места работы
LSPD
Семейное положение
Не женат
Адрес проживания
№687, р."Prickle Pine", Las-Venturas, Republic of Advance​
Страна рождения
United States of America
Мобильный номер телефона
204​
Дата рождения
01.11.1988
Пол
Мужской
Автобиография
Меня зовут Andrey Chehovich, и я родился первого ноября 1988-ого года в г.Los Santos. С детства меня привлекали идеалы справедливости и порядка, и я всегда мечтал стать полицейским, чтобы внести свой вклад в общество.

После окончания школы, я поступил в полицейскую академию, где прошел интенсивное обучение, включая физическую подготовку, законы и процедуры, тактику и этику полицейской службы.
В 2008 году я начал работать в отделении полиции г.Los Santos. Моя служба включала в себя различные аспекты полицейской деятельности, включая патрулирование улиц, расследование преступлений, а также работу с обществом для укрепления отношений между полицией и гражданами.

За годы службы я участвовал в разрешении множества сложных ситуаций, помогал поимке преступников и спасал жизни. Моя работа требует от меня высокой ответственности и профессионализма, и я горжусь тем, что могу служить своему сообществу.

Вне службы я уделяю внимание своей семье и участвую в благотворительных акциях, направленных на поддержку местного сообщества. Я стремлюсь делать мир безопаснее и лучше местом для всех граждан.​
Знание иностранных языков
Русский,Английский,Японский
Политические взгляды:
Либеральное
Внешность и особые приметы
Рост: 182 см. Вес: 87 кг. Цвет глаз: Карие. Цвет волос: Шатен.
Подпись агента
A.Chehovich
Вердикт личного дела
ОДОБРЕНО​
OJWVZ.png
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх