Директор FBI | Vladislav Romanov | № 48302

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ᴀʟʙᴇʀᴛᴏ ᴍᴏɴᴛᴇɪʀᴏ

ᴍᴀғɪᴀ ᴡᴀᴛᴄʜᴇʀ
Хелпер
Сообщения
1 164
Реакции
25 400
7ef8bddc4eda.gif
Отчет о деятельности директора ФБР в период с 7.12-11.12

7.12.
Альберто был назначен на должность Директора ФБР,после того как закончилась официальная церемония он отправился знакомиться с нынешними реалиями штата San Andreas.

8.12
Утро приехав на работу он собрал стажеров в лекционной аудитории и прочитал им лекцию о работе в ФБР.[VIDEO]
После проведения занятий стажер пошли учить лекционный материал. А директор отправился по рабочим делам.

Так через некоторое время к нему приехал стажер на собеседование после беседы со стажером он отправился изучить сводки криминогенной обстановки в штате.[VIDEO]

9.12
Утро Директор приехал в офис и поизучав сводки лучших сотрудников решил проверить одного из офицеров полиции,и назначив ему встречу выехал на место, для проверки его внутренних качеств [VIDEO]
Ближе к вечеру я заметил на остановке человека который ждал автобус,предложив ему его подвести я привел его в бессознательное положение и ответ в укромное место где проверил его характер.[VIDEO]
После се события,я отправился на пресс-конференцию где я ответил на вопросы граждан о своей работе и поведал немного информации о себе.[VIDEO]
Так же до начала пресс-конференции приехал ко мне мэр города Las Venturas и мы пообщались о сотрудничестве.[VIDEO]

10.12
Утром я приехав в офис,сразу позвонил ИО Министру Обороны и предложил встретиться на встрече мы обсудили использование лаборатории для проведения экспертиз и обговорили порядок посещений.[VIDEO]
Уже ближе к поздней ночи,мы решили с мэром города проехаться по восточном Лос-Сантосу как при выезде из автосервиса в которым мы заехали поменять обувь (сменить резину) по нам открыли огонь неизвестный,благо машина была бронированная мы сразу отправились в защищенное место где я узнал у мэра ее состояние затем отвез ее домой и принялся за расследование данного преступления.[VIDEO]

11.12
Ночью во время установление личности нападавших меня попросил стажер провести ему лекцию я же чтобы отдохнуть от рутины согласился,и поведал ему все прелести работы ФБР. [VIDEO]
На утром я продолжил поиски нападавших и эти поиски привели меня к Алексу Лондону в связи с тем что работал я не один,первыми кто поймал Лондона были офицеры полиции и сразу доставили его в ближайшее КПЗ,я сразу же отправился на место,где допросил его и выписал обвинительное заключение
После поездки в СИЗО я направился на поиски второго нападавшего Алексея Марлова проезжая мимо участка я заметил как его задерживал офицер Хеннесси я сразу же приказал доставить его в допросную где он сознался в содеянном и тем самым я отправил его отбывать наказание в тюрьму строго режима,после чего выписал П О С Т А Н О В Л Е Н И Е и закрыл уголовное производство. [VIDEO]


p.s Остальная деятельность Федерального Бюро Расследований имеется на официальном ресурсе с допуском LIMITED V

 
Последнее редактирование:

Maximilian McMillan

У всякого выбора есть последствия
Проверенные
Сообщения
2 077
Реакции
46 353
ccc0cac6b933.png

ADMINS TEAM DEPARTMENT OF JUSTICE

Decision of level 4 administrator Department of Justice, Maximilian Koldyin:

Reporting notes:
> Cообщено лично.


Conclusion


> Зачёт оценивания отчётности с 06.12.2021 - 13.12.2021 составляет 3 балла из 5. Желаю удачи в дальнейшем!
Дополнительно: руководитель, чья отчётность подлежит рассмотрению, имеет возможность оспорить, обсудить вердикт следящей администрации.
 

ᴀʟʙᴇʀᴛᴏ ᴍᴏɴᴛᴇɪʀᴏ

ᴍᴀғɪᴀ ᴡᴀᴛᴄʜᴇʀ
Хелпер
Сообщения
1 164
Реакции
25 400
OzF4n.png


MTCyct.png

Weekly Activity Report of the FBI Field Office Director, Alberto Monteiro

December 13Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
06:05 PM по местному времени

Альберто собрал своих агентов Nick'a и Mickle, и отправился в больницу ASG-H где сопроводил Tayler'a Fox'a на допрос для дальнейшей дачи показаний. [Совершенно секретно]
December 14Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
07:27 PM по местному времени

В офисе филиала ФБР была проведена встреча Мэра города Сан-Фиерро с Директором филиала ФБР штата Сан-Андреас, где мэр города сообщает о просьбе усилить меры работы по борьбе с распространение наркотических веществ.

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY - [VIDEO]


December 15Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
02:27 PM по местному времени

В офисе ФБР были собраны агенты,для показательной тренировки по отработке перекрытия путей отхода условным нарушителем в ходе так называемой "сходки" и отцеплению территории.

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY - [VIDEO]

Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
07:01 PM по местному времени

В мэрии города Los Santos была проведена встреча Мэра города Сан-Фиерро с Директором филиала ФБР штата Сан-Андреас, где мэр города сообщает о просьбе усилить меры работы по борьбе с распространение наркотических веществ в Восточном районе города.

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY - [VIDEO]

Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
09:41 PM по местному времени

Директор ФБР был приглашен на эфир,дабы рассказать как проходит работу в ФБР а так-же планы по изменению криминогенной обстановки в штате.

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY - [VIDEO]

December 16Информация Отсутствует
December 17Информация Отсутствует
December 18Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
06:17 PM по местному времени

Директор офиса ФБР, Альберто Монтейро после длительной командировки провёл брифинг с действующей агентурой полевого офиса. На заседании был поднят вопрос о предоставляющей угрозы наркотрафика со стороны жителей штата, проживающих на территории города Лос-Сантос, в Восточной части. Агентам было поручено акцентировать своё внимание на ситуацию именно в Восточной части, на время урегулирования и стабилизации уровня распространения наркотических веществ.

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY - [VIDEO]


December 19
 
Последнее редактирование:

Maximilian McMillan

У всякого выбора есть последствия
Проверенные
Сообщения
2 077
Реакции
46 353
ccc0cac6b933.png

ADMINS TEAM DEPARTMENT OF JUSTICE

Decision of level 4 administrator Department of Justice, Maximilian Koldyin:

Reporting notes:
> Cообщено лично.


Conclusion


> Зачёт оценивания отчётности с 13.12.2021 - 19.12.2021 составляет 4 балла из 5. Желаю удачи в дальнейшем!
Дополнительно: руководитель, чья отчётность подлежит рассмотрению, имеет возможность оспорить, обсудить вердикт следящей администрации.
 

ᴀʟʙᴇʀᴛᴏ ᴍᴏɴᴛᴇɪʀᴏ

ᴍᴀғɪᴀ ᴡᴀᴛᴄʜᴇʀ
Хелпер
Сообщения
1 164
Реакции
25 400
https://i.*******/OzF4n.png

https://i.*******/MTCyct.png

Weekly Activity Report of the FBI Field Office Director, Alberto Monteiro

December 20
Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
04.06 PM по местному времени

Директор ФБР Alberto,направился на знакомство с японскими представителями в ходе беседы Альберто предложил японцам дружбу в обмен на информацию о русских,затем они выдвинули свои условия,в конце встречи они договорились встретится в следующий раз.

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY - [VIDEO]

Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
06:22 PM по местному времени

По приезду в офисе ФБР Альберто вызвал своего Заместителя Сторма Уокера и рассказал ему о своих планах насчет русских затем поручил выяснить номера автомобилей русских.

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY - [VIDEO]

Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
07:01 PM по местному времени


Директор ФБР был не доволен действиями ВрИО Директора, в отсутствие Альберто он подписал договор о рекламе с ПАО Mass Media,Альберто это не понравилось и он решил расторгнуть договор со СМИ.

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY - [VIDEO]

Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
09:31 PM по местному времени

В ходе обсуждения массы вопросов Директор Альберто Монтейро выяснил что в его офисе совсем не осталось спец.оборудования и поэтому он сразу заказ их в главном офисе ФБР который находится в Вашингтоне.

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY - [VIDEO]
December 21
Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
04.06 PM по местному времени

Альберто собрал агентов в офисе и они обсудили две главные проблемы в штате и прикинули примерный план их решению.

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY - [VIDEO]
December 22
Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
08.16 PM по местному времени

Поступило сообщение о похищении шефа San Andreas Police Department так как бандиты не нашли GPS treker у шефа,мы смогли его отследить но штурм был невозможен поэтому мы согласились на условия бандитов и через пол часа после получения ими выкупа шеф был найден на трассе связанный.

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY - [VIDEO]

Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
09.24 PM по местному времени

Альберто вызвал в кабинет своего заместителя и сообщил ему чтобы тот принес из архива уголовное дело на Dmitry Kalinov'a.

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY - [VIDEO]

Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
08.16 PM по местному времени

Около 23.42 Директор ФБР организовал неформальную встречу с Исполняющим обязанности Министра Обороны штата,и обсудил с ним помощь при антитеррористических операциях.

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY - [VIDEO]
December 23
Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
01.32 PM по местному времени

Мне позвонили представитель японцев и запросил встречу дабы рассказать все что знает о русских,на встрече он мне поведал что они причастны к похищениям людей.

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY -
[VIDEO]
December 24
Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
03.32 PM по местному времени

Я со своими агентами а также с шефом полиции штата направился к губернатору дабы сообщить о ситуации в штате,и попросить ввести особое положение на всей территории штата.

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY -
[VIDEO]

Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
08.32 PM по местному времени

Вечером я был приглашен на пресс-конференцию по вопросам антитерроризма,там я рассказал свое виденье ситуации и ответил на вопросы.

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY -
[VIDEO]


December 25
Информация отсутствует
 
Последнее редактирование:

Marcus Ringo

Lime Server
Проверенные
Сообщения
471
Реакции
4 969
Уведомляю, что ваша деятельность, как лидера организации в период с 20 декабря по 25 декабря была рассмотрена.
Начинаем разбор полученных материалов:

20 декабря: Заключение перемирия и сотрудничества хорошо, но настоятельно рекомендую не ездить на такие встречи в одиночку. Хотя бы возьмите одного агента на подстраховку, заодно в копилку была бы ещё одна RP ситуация о том, как вы готовитесь к встрече. Обсуждение плана в случае непредвиденных ситуациях, позиция и прочее. (+1)
21 декабря: Взаимодействие со своими сотрудниками всегда хорошо, но диалога мало. Возможно разведка, переговоры со свидетелями. Откуда берётся эта информация? (+0,5)
22 декабря: Эти материалы рассматривались при жалобе. Действовали неплохо, всё согласно протоколу действий, но не стоит в будущем лезть впритык к ним без необходимости. Что касается диалогов, то было бы целесообразно провести антитеррористическое заседание со всем Министерством юстиции, включая самого шефа полиции, обсудить какой-то инструктаж в таких случаях. Претензий к работе агентов ФБР у меня нет. (+1,5)
23 декабря: Как таковых доказательств сказанного у них не было. Не стоит верить и принимать эту информацию в будущих расследованиях и возможно, облавах. Продолжение истории сотрудничества с мафиями похвально. Хорошо, что не забросили. (+0,5)
24 декабря: Для объявления чрезвычайного положения должны быть веские причины, но как таковых не было. Достаточно было повысить меры предосторожности, например на таможнях, общественных местах и прочее. Конференция по поводу антитеррора полезно, рассказать о действиях в таких случаях и так далее. Здесь нет претензий. (+0,5)
25 декабря: Нет никакой информации и материалов за этот день. (+0)

Комментарий: Конечно же, хотелось бы видеть больше взаимодействия с личным составом, тренировки, разведывательные операции, работа под прикрытием, как вариант.
Результат: 4 из 5 баллов (хорошо)

Спасибо за проделанную работу на этой неделе,
с уважением следящий администратор Министерства юстиции Marcus Ringo.
 

Marcus Ringo

Lime Server
Проверенные
Сообщения
471
Реакции
4 969
Закрыто в связи с отстранением директора Федерального бюро расследований от должности.
 

ᴀʟʙᴇʀᴛᴏ ᴍᴏɴᴛᴇɪʀᴏ

ᴍᴀғɪᴀ ᴡᴀᴛᴄʜᴇʀ
Хелпер
Сообщения
1 164
Реакции
25 400
https://i.*******/OzF4n.png

https://i.*******/MTCyct.png

Weekly Activity Report of the FBI Field Office Director, Vladislav Romanov
March 11
Информация "засекречена"
March 12
Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
7:40 AM по местному времени

Меня вызвал к себе Генеральный прокурор,где сообщил что по данным КПС на территорию штата San Andreas въехала группа граждан из Российской Федерации которые им показались подозрительными и попросил проверить информацию.

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY - [VIDEO]

Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
12:40 AM по местному времени

Днем я решил съездить в компанию VideoSpectr для заключение договора на установку камер видеонаблюдения в г.Las Venturas, я обговорил с менеджером все детали и он сообщил о сроках выполнения.

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY - [VIDEO]

Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
14:40 PM по местному времени

Мне позвонил неизвестный представился Соболем,и предложил встретится в заброшенной деревни,я согласился и выехал на место,по приезду он сообщил что он вор в законе и прибыл из России и предложил сотрудничество "Крышевание" я согласился так как явно преследую свои цели.

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY - [VIDEO]



 
Последнее редактирование:

ᴀʟʙᴇʀᴛᴏ ᴍᴏɴᴛᴇɪʀᴏ

ᴍᴀғɪᴀ ᴡᴀᴛᴄʜᴇʀ
Хелпер
Сообщения
1 164
Реакции
25 400
https://i.*******/OzF4n.png

https://i.*******/MTCyct.png

Weekly Activity Report of the FBI Field Office Director, Vladislav Romanov


March 14
Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
11.29 АM по местному времени


Ко мне приехал Директор ASG-H и попросил аудиенции мы проследовали ко мне в кабинет и он рассказал о прошедшей встречи с Главой Частной Военной Компании Тихомиром Соболевым.

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY - [VIDEO]


Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
01.12 PM по местному времени


После нашего диалога с Директором ASH-H я решил позвать своего лучшего агента и скрытно пробраться в офис этой компании дабы установить оборудование для прослушивания и видеозаписи происходящего в офисе,после завершения дела мы также скрытно и покинули это место.

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY - [VIDEO]


Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
02.01 PM по местному времени

Мне позвонил Глава ЧВК и предложил встретится для обсуждения одного важно вопроса,по приезду он мне сообщил что я ему должен помочь в похищении представителя Японцев в нашем штате,согласился и после я отправился офис ФБР....

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY - [VIDEO]


Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
02.15 PM по местному времени

Я собрал своих агентов в офисе и сообщил им нужную информацию,после чего мы отправились к предполагаемому месту похищение где мы поставили прослушку и скрытые камеры для фиксации и дальнейшего расследования по нелегальной деятельность ЧВК на территории штата San Andreas

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY - [VIDEO] [VIDEO]


Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
02.49 PM по местному времени

После того как мы закончили дело,мы направились в мэрию города Las Venturas и установили там камеры и также передали отслеживающие устройство мэру города а также подключились к камерам которые будут транслировать запись на облачный сервер FBI.

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY - [VIDEO]


Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
06.10 PM по местному времени


Мною была санкционирована пресс-конференция где я рассказал о своих планах и поотвечал на вопросы,некоторые вопросы были заданы с целью провокаций поэтому я завершил пресс-конференцию и направился на сбор агентов дабы разобраться,что в этом штате вообще происходит...

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY - [VIDEO]


Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
06.50 PM по местному времени


На брифинге я дал задание найти информацию на провокаторов и проверить их всех на связь с бывшими директорами,ведь я считаю что такое отношение к ФБР не допустим и явно прошлые директора потеряли доверие и власть в этом штате.

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY - [VIDEO]


Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
06.50 PM по местному времени


По оперативной информации мы решили с агентами наведаться к Губернатору штата и поговорить про его связи с ЧВК отвечал на вопросы не знаю не помню от некоторых вопросов уходил,после чего мы уехали а на следующий день Губернатор покинул штат.

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY - [VIDEO]
March 15
Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
10.27 АM по местному времени

Я приехал в офис компании для оплаты услуг за установку видеонаблюдения которые включают с собой трансляцию на облачный сервер FBI после оплаты услуг и осмотра документации я поехал по делам.

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY - [VIDEO]


Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
04.15 PM по местному времени

Мне предложили приехать на эфир и рассказать о себе и о своих планах на будущее,вопросы были разные как и про пресс-конференцию как и про семью и про прошлое ничего провокационного заданого не было.

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY - [VIDEO]


Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
05.16 PM по местному времени


Я усомнился что наши камеры которые выходят на парковку и территорию офиса ФБР работаю,и приказал агенту их проверить по ходу проверки был установлено что камеры в рабочем состоянии и все записи хранятся в облачном сервере ФБР.

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY - [VIDEO]
March 16
Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
04.35 PM по местному времени


Мною был санкционирован брифинг ФБР где я объявил о начале специальной операции "КОВЧЕГ" целью этой спец.операции является уничтожение всех крупных преступных группировок и радикальными способами избавление от коррупционеров.

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY - [VIDEO]

Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
05.03 PM по местному времени


Мне сообщили о том что прибывает груз со специальным оборудованием из ГУ ЦРУ США я приехал с агентами мы погрузили все в автомобиль и отправились в офис.
Запись с нагрудной камеры AXON-BODY - [VIDEO]
March 17Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
12.41 AM по местному времени


В офис ФБР приехал легенда ФБР Storm Walker бывший Директор который вписал свое имя в историю нашего офиса мы с ним поговорили он подписал нужные документы и приступил к своим обязанностям.
Запись с нагрудной камеры AXON-BODY -[VIDEO]


Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
12.50 AM по местному времени


После оформления документов я провел со своим агентом беседу и выдал ему задание которое он должен выполнить для достижение общих целей в проводящей спец.операции "КОВЧЕГ" переговорив с ним он приступил к выполнению своих обязанностей.

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY - [VIDEO]


Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
06.48 PM по местному времени


Я собрал своих агентов в офисе и сообщил о предстоящей встрече с крупным представителем из Японии мы поехали на место,где мы договорились с ним о сотрудничестве при условии что он выполняет то что нужно мне а ФБР не трогает его но не перегибая рамки дозволеного.

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY - [VIDEO]


Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
07.11 PM по местному времени


Я приехал со своими агентами после встречи с японцем к мэру города Las Venturas для передачи документов на установку камер в его городе мы переговорив договорились о нашем дальнейшем сотрудничестве.

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY - [VIDEO]
March 18Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
06.37 PM по местному времени


Я собрал своих агентов в офисе где сообщил о том что поступила информации о приезде в наш штат Итальянских и Русских граждан за которыми следовало бы проследить ведь по приезду они решили обосноваться в городе Las Venturas который густо заселен преступными синдикатами которые приезжают и уезжают из нашего штата.

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY - [VIDEO]
March 19Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
09.37 АM по местному времени


В связи с участившимися жалобами на некомпетентность сотрудников офиса ФБР,я вызвал своего прямого заместителя и поручил ему провести проверку и прислать мне список агентов которые часто нарушают законодательства в сфере министерства юстиций,спустя час Шторм Уокер прислал мне данный список и мною было выписано соответствующие постановление.

Копия постановления об отстранении/переаттестации агентов [CASE-FAIL]
Запись с нагрудной камеры AXON-BODY -
[VIDEO]


Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
08.10 PM по местному времени

Ко мне приехал мэр г.Las Venturas с целью рассказать про два визита итальянцев и русских мы переговорив по этому поводу и выяснили что они хотели,также я сообщил мэру что скоро к нему заеду за подробностями в виде подписанных документов


Запись с нагрудной камеры AXON-BODY - [VIDEO]
 
Последнее редактирование:

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜFerber

Заместитель заместителя ЗГА Lime сервера
Проверенные
Сообщения
1 438
Реакции
5 345
Доброе утро. Проанализировав вашу отчётную деятельность в период с 14.03 по 19.03 было вынесено решение оценить её на 5 баллов из 5.
Часть своих комментариев будут сообщено электронным письмом. Желаю успехов в дальнейшем.
 

ᴀʟʙᴇʀᴛᴏ ᴍᴏɴᴛᴇɪʀᴏ

ᴍᴀғɪᴀ ᴡᴀᴛᴄʜᴇʀ
Хелпер
Сообщения
1 164
Реакции
25 400
https://i.*******/OzF4n.png

https://i.*******/MTCyct.png

Weekly Activity Report of the FBI Field Office Director, Vladislav Romanov
March 21
Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
07.20 АM по местному времени

Утром я связался с ребятами из России мы обговорили некоторые моменты и заключили дружбу в будущем будем помогать друг другу.


Запись с нагрудной камеры AXON-BODY [SECRET]


Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
04.19 PM по местному времени


После обеда ко мне приехал мэр и мы разработали план как выяснить на чем специализируются итальянцы мы решили сыграть на продаже наркотических веществ,я передал мэру все инструкции и ждал звонка...

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY [SECRET]


Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
06.10 PM по местному времени


Я провел брифинг с агентами ФБР насчет их работы на территории штата высказал свое мнение и послушал мнение их,после чего мы отправились на инаугурацию мэра г.Los Santos

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY [VIDEO]


Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
12.59 PM по местному времени


Приехав на инаугурацию я внимательно слушал мэра а также мои агенты обеспечивали охрану вместе с сотрудниками SAPD ведь с кадрами в структуре МЮ напряженка.

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY [VIDEO]
March 22
Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
08.10 PM по местному времени


Я приехал на предполагаемый склад мэра где будет проходить сделка по нашей спец.операции,вместе с агентами установили скрытые камеры и прослушку.

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY [SECRET]
March 23
Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
08.10 PM по местному времени


Ко мне приехал мэр города и сообщил о том что он полностью готов к сделке,я его проинструктировал и сообщил ему что после завершения с докладом ко мне,так он и сделал...

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY [SECRET]



Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
08.10 PM по местному времени


После обеда я решил в связи с некомпетентностью многих агентов ФБР которые были уволены на прошлой неделе провести экзамен у стажера ФБР,его ответы меня удовлетворили очень надеюсь что он не подведет.

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY [VIDEO]


Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
08.10 PM по местному времени


После приема экзамена я направился к Шефу SAPD Mickey Sloop и попросил его обеспечить безопасность на предстоящих дебатах.


Запись с нагрудной камеры AXON-BODY [VIDEO]

Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
08.10 PM по местному времени


Мы ближе к вечеру направились на дебаты кандидатов в губернаторы,помимо основной работы ФБР я был опонентом своего конкурента на дебатах.


Запись с нагрудной камеры AXON-BODY [VIDEO]

Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
08.10 PM по местному времени


После дебатов,я поехал к своим друзьям Русским и договорился с ними о помощи в решении одной проблемы

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY [SECRET]
March 24
Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
08.10 PM по местному времени


На утро я стал искать информацию на одного человека,решил съездить к своему внештатному агенту и поговорить о нем,по приезду он рассказал все что знает.


Запись с нагрудной камеры AXON-BODY [SECRET]

Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
08.10 PM по местному времени


По приезду в офис я решил пробить информацию по базе данных ФБР на нужного человека сохранив ее в телефон,я отправился к своим друзьям.


Запись с нагрудной камеры AXON-BODY [SECRET]

Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
08.10 PM по местному времени


По приезду к своим друзьям я передал им информацию на человека и они сказали ожидать звонка.

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY [SECRET]
March 25
Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
08.10 PM по местному времени


Мне позвонил мой друг и попросил о помощи достать автомобили,и я сразу принялся за поднятие своих связей.


Запись с нагрудной камеры AXON-BODY [SECRET]

Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
08.10 PM по местному времени


Я встретился со своим другом которые заправляет мастерской и помогает в щекотливых вопросах,дал ему информацию сделал заказ и ждал его звонка.
Запись с нагрудной камеры AXON-BODY [SECRET]


Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
08.10 PM по местному времени


Мне позвонил Майки Бруски и сообщил что все готово и можно забирать.


Запись с нагрудной камеры AXON-BODY [SECRET]


Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
08.10 PM по местному времени


Я позвонил своим друзьям сообщил о том что автомобили готовы.

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY [SECRET]

Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
08.10 PM по местному времени


Ближе к вечеру мы встретились с моими друзьями у капитолия штата и договорились для начала поговорить с человеком и договорится,зайдя в капитолий он был в кабинете у Губернатора мы переговоров с человеком договорились о сотрудничестве но точный ответ будет дан завтра.\

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY [SECRET]

Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
08.10 PM по местному времени


После разговора с нужным человеком прошла инаугурация Губернатора штата на которой мне была предоставлена честь побывать.

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY [VIDEO]
March 26
Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
11.10 АM по местному времени


Мне позвонил мой друг и попросил встретится для уточнения кое-каких вопросов связанных лично с ним

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY [SECRET]

Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
12.10 PM по местному времени


По рации передали что произошло убийство в одном из городских клубов San-Fierro я со своим агентом выехал на месте и осмотрел место происшествия.

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY [VIDEO]

 
Последнее редактирование:

Maximilian McMillan

У всякого выбора есть последствия
Проверенные
Сообщения
2 077
Реакции
46 353
https://i.*******/MTCyct.png
U.S DEPARTMENT OF JUSTICE
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
USA, SAN ANDREAS, SAN FIERRO, WASHINGTON AVENUE

ВЕРДИКТ ОТЧЁТНОСТИ
Директору регионального офиса ФБР штата Сан-Андреас, Владиславу Романову:

- Ваша еженедельная деятельность на протяжении недели, начиная с 21-ым, заканчивая 27-ым марта 2022 года была рассмотрена и подытожена.
- Общая оценка составляет 4 балла из 5.

M. J. KOLDYIN
 

ᴀʟʙᴇʀᴛᴏ ᴍᴏɴᴛᴇɪʀᴏ

ᴍᴀғɪᴀ ᴡᴀᴛᴄʜᴇʀ
Хелпер
Сообщения
1 164
Реакции
25 400
https://i.*******/OzF4n.png

https://i.*******/MTCyct.png
Weekly Activity Report of the FBI Field Office Director, Vladislav Romanov

March 28
Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
09.45 АM по местному времени


Я вызвал к себе в кабинет своего лучшего агента и решил что пора посвятить его в детали специальной операции уже как 2 по счету проводимой ФБР а именно RW-INGRID,в диалоге я ему рассказал о моих планах на ОПГ Shamanov и дал ему первые поручения.

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY [SECRET]

Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
02.45 АM по местному времени


Я направился в поместье ОПГ Shamanov дабы предложить кое-какое дело Шаману (Vadim Shamanov) но на месте я его не застал но там был его человек,которого я посвятил в дела и попросил о некой помощи,на что он согласился и как говорится рыбка на крючке.

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY [SECRET]

Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
04.45 АM по местному времени


Ко мне приехал Губернатор и сообщил о том что сделка которая была проведена на прошлой неделе прошла успешно,Шаман лично прибыл на нее и забрал товар,после чего губернатор попросил предоставить ему государственную защиту,но так как такие дела быстро не делаются я ему выдал табельное оружие с которым он временно будет ходить.

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY [SECRET]
March 29
Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
06:47 PM по местному времени


Я приехал в капитолий штата дабы предупредить губернатора о некоторых своих планах а так-же попросить его о введении Особого положения на 7 дней,губернатор был введен в детали операции молот которая уже во всю функционировала.

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY [SECRET]
March 30
Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
08.55 PM по местному времени

Я приехал к губернатору штата по его вызову,в ходе разговора он мне сообщил о том что было введено особое положение и исполнение указа возложил на меня,мы так-же перекинулись пару словами насчет специальной операции по устранению преступности в штате, и сообщил о создании Совета безопасности штата.

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY [SECRET]

Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
03.35 PM по местному времени


Я вызвал к себе своего агента сообщил что нам пора установить оборудование в кабинете губернатора ведь его безопасность превыше всего,мой агент взял все необходимое и мы выехали в Капитолий пока мы разговаривали с губернатором мой агент установил все необходимое в кабинете,после чего мы поехали на завод заказать бронированную дверь в кабинет губернатора..(но он не знал истинной цели для чего ему бронированная дверь ведь он думал что для его безопасности но у ФБР были на него свои планы)

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY [
SECRET]

Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
03.35 PM по местному времени


Так как у нас уже как несколько дней не было сподвижек по делу мэра г.Los Santos я лично решил с офицером полиции задержать мэра,после того как мы установили его местоположения,мне позвони Директор SAT и сообщил о том что мэр находится у него,мы сразу же выехал на место и провели задержание,и при выезде из города мы пересадили мэра в автомобиль моего Заместителя Walker и проследовали в офис ФБР для проведения допроса, в ходе допроса мэр г.о Los Santos просил адвоката и сотрудничать со следствием отказался.

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY [SECRET]
March 31
Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
02:55 PM по местному времени


Я собрал офицеров полиции нашего штата,где я сообщил о будущих планах ФБР и предостерег их от совершения ошибок мы обсудили проблему безопасности и я сообщил что скоро будет террористический акт где мы продумали план противодействия.


Запись с нагрудной камеры AXON-BODY [SECRET]

Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
08:01 PM по местному времени


Я позвонил в главный офис ФБР и попросил связаться с Директором ФБР Кристофером Реем где попросил его он помощи в проведении спец.операции,мы договорились о поставке глушилки последнего поколения а также о предоставлении взрывных устройств.

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY [SECRET]
April 1
Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
01.53 PM по местному времени


Мне было сообщено о том что самолет с грузом скоро совершит посадку и я вместе со своими партнерами решил встретить груз,встреча груза прошла успешна,я передал взрывчатку и глушилку "Предатор" Вадиму Шаманову,после чего отправился в офис.

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY [SECRET]

Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
02.57 PM по местному времени

Ко мне приехал Вадим Шаманов и сообщил о встрече с мэром г.Los Santos который намекнул ему что не против теракта,мы даже были довольны этим предложением ведь тогда все подозрения о том что готовило теракт ФБР отпадут и мы продолжим проворачивать дела,поговорим с Шаманов он предложил схему по которой сомнений о причастности мэра к теракту не будет,мы пожали руки и я продолжил работать с документами.

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY [SECRET]
April 2
Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
11.10 АM по местному времени


Я санкционировал встречу с губернатором и мэром г.Las Venturas где им подробно рассказал о целях и о самом плане теракта который готовится по просьбе мэра г.Los Santos мы обговорив детали поехал вместе с губернатором к Генералу Армии Paul Walker где обсудили будущее содержание губернатора после информации о его гибели и продумали план его переброски после теракта.

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY [SECRET] [SECRET]
 

Maximilian McMillan

У всякого выбора есть последствия
Проверенные
Сообщения
2 077
Реакции
46 353
https://i.*******/MTCyct.png
U.S DEPARTMENT OF JUSTICE
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
USA, SAN ANDREAS, SAN FIERRO, WASHINGTON AVENUE

ВЕРДИКТ ОТЧЁТНОСТИ
Директору регионального офиса ФБР штата Сан-Андреас, Владиславу Романову:

- Ваша еженедельная деятельность на протяжении недели, начиная с 28-го, заканчивая 3-ым апреля 2022 года была рассмотрена и подытожена.
- Общая оценка составляет 4 балла из 5.


M. J. KOLDYIN
 

ᴀʟʙᴇʀᴛᴏ ᴍᴏɴᴛᴇɪʀᴏ

ᴍᴀғɪᴀ ᴡᴀᴛᴄʜᴇʀ
Хелпер
Сообщения
1 164
Реакции
25 400
https://i.*******/OzF4n.png

https://i.*******/MTCyct.png
Weekly Activity Report of the FBI Field Office Director, Vladislav Romanov

October 17Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
06:05 PM по местному времени

Владислав по вступлению на должность решил,заняться выяснением информации как обстоят дела с криминогенной обстановкой в штате для этого он направился к мэру г.San Fierro где обсудили нюансы а также договорились об обеспечении мэра специальным датчиком слежения
Запись с нагрудной камеры AXON-BODY - [VIDEO]

После встречи с мэром г.San-Fierro я направился в г.Las Venturas где также обсудил с ним положение дел в городе и мы договорились о том что он проверит систему безопасный город,которая была установлена по моей просьбе в марте 2022 года.

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY - [VIDEO]

Ближе к вечеру я наведался к Шефу полиции SAPD где обсудили с ним обстановку в штате в целом и договорились держать связь и пресекать любые правонарушение чтобы снизить преступность.

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY - [VIDEO]
October 18Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
07:27 PM по местному времени

На следующий день я решил просмотреть архивы уголовных дел,и готовился к пресс-конференции,на пресс-конференции я сообщил об истинных целях своего прибывания и сообщил о готовившейся операции по разоблачению коррупционеров и лиц сотрудничающих с ОПГ.

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY - [VIDEO]
October 19Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
02:27 PM по местному времени

На следующий день я позвонил Губернатору и попросил его о встречи с целью сообщить ему об готовившейся операции проводимой силами ФБР,на встрече я ему сообщил о нюансах и кто же действительно занимает места в его правительстве

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY - [VIDEO]
Запись с нагрудной камеры AXON-BODY - [VIDEO]
Запись с нагрудной камеры AXON-BODY - [VIDEO]

Ближе к вечеру я вызвал к себе своего заместителя где мы обговорили важные моменты дальнейшей работы и поручил ему пару дел.

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY - [VIDEO]

October 20Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
02:27 PM по местному времени

Днем я был приглашен на интервью в SAT где рассказал как я пришел к данной должности и чем собираюсь заниматься на посту Главы офиса ФБР

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY - [VIDEO]

October 21Штат Сан-Андреас
Город Сан-Фиерро
06:17 PM по местному времени

В этот день я приехал к мэру г.San-Fierro где передал ему оборудования слежения его местоположения,рассказал ему как пользоваться и он мне сообщил что камер в городе работают без перебоев

Запись с нагрудной камеры AXON-BODY - [VIDEO]
October 22Информация отсутствует
 
М

молодой бабуев

Доброе утро, мистер Романов. Мною была произведена проверка Вашей отчётной деятельности в период с 17 по 23 октября 2022 года.

Проведя анализ вышеизложенных материалов, мною было принято решение оценить Вашу отчётную деятельность как отличную, то есть - 5/5.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх