FBI | Agent James Marshall | Дело № 630 535

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mike Williams ♡

Будьте реалистами, мечтайте о невозможном.
Проверенные
Сообщения
958
Реакции
35 184
wf2vzzKncRo.jpg
ЛИЧНОЕ ДЕЛО № 630 535
21010611233f89620664c830fbbbe699.jpg
Имя и Фамилия
James Marshall​
Должность
Senior Special Agent​
Прошлые места работы
Министерство внутренних дел, Las-Venturas Police Department​
Семейное положение
Холост​
Адрес проживания
#289, Marina, Los-Santos, Advance, USA​
Страна рождения
USA​
Мобильный номер
85-85​
Дата рождения
03.03.1959​
Пол
Мужской​
Автобиография
Родился я в городе Las-Venturas в 1959 году, в простой семье, жили мы не богато, но дружно и счастливо. В детстве у меня было не особо много друзей, но уже в юношеском возрасте я стал общительнее и завел множество товарищей, которые в дальнейшем не раз помогали мне. Их семьи тоже были не богатыми, поэтому в детстве мы не только играли,но и учились трудолюбию, зарабатывая карманные деньги. Наши родители вместе работали, учились мы вместе, но пути наши разошлись по окончанию школы и я снова остался один. Мой папа - полицейский,а мама - мед.сестра, они с детства меня учили что в жизни главное не деньги, поэтому я мечтал пойти на увлекательную работу, хоть и не очень прибыльную. Таковой работой я посчитал работу полицейского, стать полицейским - мечта, которой я достиг в 19 лет. Став кадетом я усердно трудился для повышения, хоть и не всегда все получалось, но как меня учили, сдаться - потерять мечту! Мечту, за которой я гнался 12 лет, о которой я думал начиная с 1-го класса школы! Отец поддерживал меня и я стал Lieutenant с тех пор я работал не покладая рук, проработав 4 года я добился немалых результатов и на восьмой год моей службы стал Сhief of Police San-Fierro Police Department, мечта сбылась. После окончания срока полномочий перевелся в FBI, где работаю и по сей день.
Знание иностранных языков
Итальянский, французский​
Политические взгляды:
Милитократические​
Внешность и особые приметы
РОСТ - 175. ВЕС - 80. ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ - СПОРТИВНОЕ. ВОЛОСЫ - ТЁМНЫЕ. ГЛАЗА - КАРИЕ. ШРАМЫ - ОТСУТСТВУЮТ. ИНЫЕ ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ ОТСУТСТВУЮТ​
Характер
Спокойный​
Подпись агента
James Marshall​
Одобрено/отказано личное дело
Одобрено
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх