FBI | Agent Jullian Crespo | Дело № 1 718 917

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

David Nolan

Проверенные
Сообщения
29
Реакции
132
https://i.*******/OJWSk.png
ЛИЧНОЕ ДЕЛО АГЕНТА ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ № 1 718 917
ФОТОГРАФИЯ
10407367_G.jpg
Имя и фамилия
Jullian Crespo
Должность
New Agent Trainee
Прошлые места работы
Las-Venturas Police Department
Семейное положение
Холост
Адрес проживания
Hotel, Queens, San-Fierro, Republic of Advance
Страна рождения
China
Мобильный номер телефона
+1 (716) 271-89-17
Дата рождения
24 декабря, 1988
Пол
Мужской
Автобиография
Родился Джуллиан в северной столице государства Китай - Пекине - 24 декабря 1988 года в семье военных. Отец его служил в НОАК (Народно-освободительная армия Китая), а мама работала военным врачом, за спиной которой немало спасённых чужих жизней, находящихся на грани смерти. Не смотря на то, что по национальности он китаец, имеет он американские корни. Семья переехала из США по прихоти родителей мальчика, так как были конфликты среди родни и они были вынуждены уехать, чтобы с самого раннего детства Джуллиану не портили психику различными разборками, которых он, к слову, боялся, что мог даже сбежать из дома, лишь бы не слышать бессмысленную ругань его "любимых" родственников.
Рос он всегда в любви и ласки, не смотря на то, что отец был очень серьёзным человеком, но он постоянно радовал своего сына, мог взять его с собой на военную базу, где малыша уже знали его сослуживцы и трепетно относились к мальчику.
Учился Креспо младший в школе блестяще, даже закончил её с золотой медалью. Джул уже знал, как сложится его дальнейшая судьба, поэтому без каких-либо промедлений поступил в КУКП (Китайский университет криминальной полиции) и проучился там соответствующее количество лет. Посвятить свою жизнь министерству внутренних дел он решил благодаря дедушке, который был бывшим генералом полиции в США. Дедушка - Маркус Креспо - был единственным из всей семьи, который не встревал в конфликты и семейные разборки, поэтому старался иногда отвлечь мальчика от всей этой рутины и читал с ним книжки про детективов, они вместе пытались распутать дело, фигурирующее в сюжете, понять, кто же всё-таки настоящий преступник, рассматривали картинки и обсуждали свои предположения.
Но вскоре Джуллиан отправился на стажировку в США, в то самое управление полиции г. Лас-Вентурас, где дедушка был генералом, и как только юноша переступил порог, в нём бывшие сослуживцы узнали Маркуса и предложили ему остаться работать здесь, потому что они пророчили ему успешную карьеру, такую же, какая была у его деда.
Знание иностранных языков
Английский, испанский, китайский
Политические взгляды:
Демократические
Внешность и особые приметы
Рост - 189, вес - 78, русоволосый, яркие зелёные глаза, спортивное телосложение, татуировка дракона на спине.​
Подпись агента
#JC
Вердикт личного дела
Одобрено
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх