FBI | Agent Danil Shiskov | Дело № 1 839 790

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Данил12333

Пользователи
Сообщения
68
Реакции
135
https://i.*******/OJWSk.png
ЛИЧНОЕ ДЕЛО АГЕНТА ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ № 1 839 790
ФОТОГРАФИЯ
61139_original.jpg
Имя и фамилия
Danil Shiskov
Должность
New Agent Trainee
Прошлые места работы
LSPD, LVPD, SFPD
Семейное положение
Не женат
Адрес проживания
№940, р."Vinewood", Los-Santos, Republic of Advance
Страна рождения
United States of America.
Мобильный номер телефона
999200
Дата рождения
08.12.1990
Пол
Мужской
Автобиография
Я, Danil Shiskov, родился 08.12.1990 в г.Лос Сантос. С детства меня всегда привлекала идея помогать людям и обеспечивать безопасность в обществе. Это вдохновило меня выбрать карьеру в правоохранительных органах.

После окончания школы, я поступил в Полицейскую академию и получил степень в области права и правоохранительной деятельности. Моя учеба помогла мне приобрести необходимые знания и навыки для работы в полиции.

В после окончания учёбы я присоединился к департаменту шерифа. Мои первые годы в полиции были наполнены разнообразными задачами и вызовами. Я прошел через интенсивную подготовку, которая включала тренировки по стрельбе, физической подготовке и тактике полицейской работы на улицах.

В течение моей службы в полиции я работал в различных отделах и занимал различные должности. Я начинал с патрульного полицейского, затем перешел в отдел по расследованию преступлений и в конечном итоге стал детективом. Моя работа включала расследование преступлений, арест опасных преступников, обеспечение общественного порядка и оказание помощи пострадавшим.

В процессе работы я столкнулся с различными ситуациями, от простых нарушений общественного порядка до серьезных преступлений. Я работал в команде с моими коллегами и сотрудничал с другими правоохранительными органами для обеспечения безопасности и защиты общества.

Моя работа полицейского требовала от меня множества навыков, включая лидерство, коммуникацию, принятие быстрых решений и умение справляться с высоким уровнем стресса. Я прошел различные тренировки и семинары, чтобы постоянно совершенствовать свои навыки и оставаться востребованным в моей профессии.
Знание иностранных языков
Испанский, амереканский, русский
Политические взгляды:
Либеральное
Внешность и особые приметы
Рост: 182 см. Вес: 87 кг. Цвет глаз: Карие. Цвет волос: Черный
Подпись агента
D.Shiskov
Вердикт личного дела
ОДОБРЕНО​
https://i.*******/OJWVZ.png​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх