FBI | Agent Arkady Mayakovsky| Дело № 1 100 838

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arkady Mayakovsky

tnx
Пользователи
Сообщения
230
Реакции
269
wf2vzzKncRo.jpg
ЛИЧНОЕ ДЕЛО № 1 100 838
EZGNKvrWoAAvAdI.jpg
Имя и Фамилия
Arkady Mayakovsky​
Должность
New Agent Trainee​
Прошлые места работы
Министерство внутренних дел, полицейский департамент города Cан-Фиерро​
Семейное положение
Женат​
Адрес проживания
#767, El Corona, Los Santos, Advance, USA​
Страна рождения
Соединённые Штаты Америки​
Мобильный номер
36-72​
Дата рождения
12.06.1989​
Пол
Мужской​
Автобиография
Я родился в России, в 1970 году 26-го декабря.
Моя мать работала врачом, а папа был милицейским ( полицейским на наш лад).
В детстве я занимался тяжёлой атлетикой, получил первый юношеский разряд, школу закончил после 10-го класса и пошёл в армию. В военкомате я получил категорию А2 и меня отправили в сухопутные войска. После 2-ух лет службы я ушёл из армии и на гражданке поступил в юридический университет ( были 90-ые и иногда концы с концами еле сводил), окончив университет я понял, что в России особо ловить нечего, заработал в какой-то шарашкиной конторе на билет в самый дешёвый самолёт до США (+ небольшую наличку), хорошо выучил английский и прилетел в город Сан-Фиерро.
Пробыв в Сан-Фиерро 2 года я получаю печальное известие, в котором говорится, что моего отца расстреляли, когда он исполнял свою службу. Погоревав недели две я решился поступить в СФПД, чтобы отдать дань уважения отцу хоть так ( в детстве я с ним не очень ладил, хамил, но очень уважал ), я даже готов был умереть от пуль негров ради защиты людей, чтобы отец на том свете за меня гордился.
Прийдя на собеседование в СФПД, я всё сдал, на всё ответил, все тесты прошёл и меня зачислили в ПА. Закончив ПА я обнаружил в себе жилку карьериста и мне захотелось идти дальше. Я закончил ПА, в PD повысился до Sergeant I, после поступил на службу в СВАТ и там повысился до Sergeant II, затем я узнал, что наш HEAD OF POLICE ACADEMY перевёлся в ФБР и тут мои глаза загорелись желанием заступить на эту должность. Я успешно заступил на неё и закончил службу на этой должности, после перевёлся в ВМФ и отслужил на звании лейтенанта. Вот теперь я пришёл в ФБР, чтобы продолжать покорять карьерные высоты...​
Знание иностранных языков
Немецкий, украинский​
Политические взгляды:
Консерватор​
Внешность и особые приметы
БРЮНЕТ, ГУСТЫЕ ВОЛОСЫ. НЕТ БОРОДЫ И УСОВ.
ПРОБЛЕМ СО ЗРЕНИЕМ НЕТ, ЛЮБИТ НОСИТЬ ЧЁРНЫЕ ОЧКИ.​
Характер
Жёсткий​
Подпись агента
Ark.​
Одобрено/отказано личное дело
Одобрено
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх