Экстремальные гонки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Smart_Jackson

Главный администратор проекта
Администратор
Сообщения
15 668
Реакции
40 669
Новые экстремальные гонки и обновлённые старые
Мы представляем вам крупное развлекательное обновление, которое призвано разнообразить ваш досуг на Advance RolePlay. Мы убеждены, что игра на нашем проекте должна доставлять только радость и положительные эмоции. Играя, вы отдыхаете. И новые развлечения вам в этом помогут!

Экстремальные гонки
Полностью новое мероприятие, которое будет проводиться каждые 3 часа, начиная с 2:00. Это третье мероприятие, которое завершает наш цикл ежечасных евентов. Теперь каждый час будут проходить гонки, казаки-разбойники или экстремальные гонки. Давайте разберёмся, почему новые гонки названы экстремальными и чем они отличаются от обычных?

Наверняка многие из вас играли в GTA5, или смотрели видео на YouTube с экстрим-гонками в этой игре. Идею мы подсмотрели именно там, и решили реализовать версию для SAMP. Были созданы 3 локации, которые заточены под Sultan, NRG-500 и Infernus. Именно этот транспорт будет использоваться для прохождения гонок, а в будущем локации и транспорт будут обновляться и дополняться.

J53imMgGYpA.jpg


Найти стартовые площадки можно с помощью /GPS > 7. Регистрация на экстрим-гонках схожа с обычными.

ajvh74qyUkc.jpg


Ваша цель — доехать до финиша, проезжая через различные препятствия, которые зачастую расположены высоко над землёй.

rZgPV9NGAms.jpg


Основная особенность экстремальных гонок это то, что ваш прогресс на трассе сохраняется. Если вы упадёте или заедете не туда, нажмите клавишу 2 и гонка начнётся на месте последнего пройденного чекпоинта.

TYEkWagYJxk.jpg


Также, вы вернётесь на последнюю контрольную точку, если упадёте с NRG-500. Таким образом, вы можете выполнить сложные элементы, и при ошибке всегда будет возможность повторить их не с начала маршрута, а из сохранённой позиции.

Обязательно протестируйте новые развлечения. Вам точно понравится! Экстрим-гонки доступны на всех серверах с 16 апреля.

Обычные гонки тоже обновлены. Что нового?
Мы полностью переделали маршруты, и теперь на обычных гонках у вас есть возможность прокатиться по 4 новым трассам: гонка по Лос-Сантосу, на Vinewood, по Сан-Фиерро и по Лас-Вентурасу. Пункты регистрации соответственно также перенесены на новые места. Всё доступно в обновлённом GPS (пункт «Развлечения»).

ReCiGoyA5iM.jpg


И ещё очень важное нововведение — теперь гоночный транспорт неуязвим и не взорвётся от бесчисленных ударов. Это поможет каждому добраться до финиша и сэкономит кучу нервов. Работает как для обычных, так и для экстремальных гонок.

Друзья, мы хотели освежить уже изрядно надоевшую систему обычных гонок новыми трассами, а также разнообразить ваш досуг с помощью экстремальных гонок. Мы очень хотим, чтобы каждый из вас попробовал проехаться по новым трекам и лично оценил их. Также, хочется услышать ваше мнение на счёт дальнейших нововведений для ежечасных мероприятий.

Уже совсем скоро мы сделаем для вас то, чего все ждут. Одно из самых топовых обновлений в предложке форума и в ваших комментариях. Следите за новостями!

А после этого мы представим вам Fort Boyard, который многие из вас тоже очень ждут! Это интереснейший квест, 10 испытаний и несметные сокровища Форта, которые будут ждать каждого, кто разгадает его секрет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх