#dp.sapride.org • Демократическая партия «Гордость SA». Кандидат: вакантно.

iva cusamano

Лидеры
Лайков
1,455
За пару часов до начала официальной гонки политических кампаний, мы проводим свое заключительное «подогревающее» мероприятие.

Всем здравствуйте, друзья!

На связи пресс-центр политической партии «Гордость SA», и сегодня я бы хотел вам рассказать о мероприятии, что мы провели.
Мероприятие называлось «Найди его», и суть этого мероприятия заключалась в том, что жителям штата (участникам) необходимо было найти заброшенный офис шерифа деревни El Quebrados, приехать к нему, и забрать свои честно заработанные 25.000$!

Примерно минут шесть-семь не было ни от кого вестей. Мы (ведущие мероприятия, через радиоканал) выходили несколько раз на музыкальная паузу, но каких-то восемь минут с начала мероприятия — на горизонте объявился он, победитель нашего мероприятия. Его зовут Apollo Mous, и он выиграл свои 25.000$!

Но, к пребольшому сожалению, или же, счастью *смеется*, не знаю, что лучше — Apollo отказался от получения подарка, и поэтому, сумма, что выделила политическая партия «Гордость SA», остается «на бюджете».

Igor Vinogradov

ты восхищаешься моей эстетикой?
Проверенные
Лайков
70,234
Я, Игорь Виноградов, являюсь гражданином штата более одного года.
Ознакомлен с целями и программой партии. Обещаю поддерживать все интересы партии и быть ее активным участником.
Прошу руководителя партии рассмотреть мое заявление, касающееся вступления в ряды партии.
Прикрепляю нужную информацию для вступления, в поле ниже:

Имя, фамилия – Игорь Виноградов
Возраст – 48 лет
Количество лет, прожитых в штате – десять
Дата и подпись – 13.01.2021

iva cusamano

Лидеры
Лайков
1,455
Я, Игорь Виноградов, являюсь гражданином штата более одного года.
Ознакомлен с целями и программой партии. Обещаю поддерживать все интересы партии и быть ее активным участником.
Прошу руководителя партии рассмотреть мое заявление, касающееся вступления в ряды партии.

Имя, фамилия – Игорь Виноградов
Возраст – 48 лет
Количество лет, прожитых в штате – десять
Дата и подпись – 13.01.2021
Ответ Iva Placido – приветствую, Игорь Виноградов.

Мы рады видеть вас среди тех, кому важно и интересно будущее нашего штата.
Мы рады, что вы решили примкнуть к нашим рядам, рядам нашей партии. Спасибо вам, за ваш выбор.
Мы принимаем вас в ряды нашей партии!

С наилучшими пожеланиями, Iva Placido.

Последнее редактирование:

Hurrep

Пользователи
Лайков
22
Я, Norbert Frankiewicz, являюсь гражданином штата более одного года.

Имя, фамилия –
Норберт Франкиевич
Возраст – 30 лет
Количество лет, прожитых в штате – Девять лет
Дата и подпись – 13.01.21 / N.F

iva cusamano

Лидеры
Лайков
1,455
Я, Norbert Frankiewicz, являюсь гражданином штата более одного года.

Имя, фамилия –
Норберт Франкиевич
Возраст – 30 лет
Количество лет, прожитых в штате – Девять лет
Дата и подпись – 13.01.21 / N.F
Ответ Iva Placido – приветствую, Норберт Франкиевич.

Мы рады, что вы решили примкнуть к нашим рядам, рядам нашей партии. Спасибо вам, за ваш выбор.

С наилучшими пожеланиями, Iva Placido.

iva cusamano

Лидеры
Лайков
1,455
Всех приветствую в это непростое время, дорогие почитатели нашего политико-творческого пути!
На связи я — Ива Плачидо, и сегодня мы провели первое официальное «внутри-гоночное» мероприятие, под названием «Найди меня».

Суть мероприятия заключалась в том, что ее участникам (любому жителю и гостю штата) нужно было отыскать Дэвида Дэя где-то в деревушке, под названием Форт Карсон
Ясное дело, мы (он, я и еще парочку наших однопартийцев) спрятались около НЛО-бара.

Но победителя не удосужилось долго ждать, как она приехала спустя минуты полторы, после начала мероприятия.
Ею стала служительница армии — Лимоннио Фортуна!
Она и забрала приз, в размере 50.000$! Поздравляем!

Но помимо всего, перед официальным объявлением победителя мероприятия, несколько человек все же приехали к месту нашей дислокации, и Дэвид Дэй не смог отпустить их просто так, без проявления уважения к ним, ведь они старались... Он каждому из приезжих участников выдал по утешительному призу — каждому по 10.000$!

Напоминаю, что спонсором мероприятия была партия «Гордость SA», а кандидатом на должность «Губернатора штата» — Ива Плачидо (Iva Placido)!

iva cusamano

Лидеры
Лайков
1,455
Привет, друзья! Вы читаете новостной блог политической партии «Гордость SA», и сегодня, на повестке дня, у нас отчет о проведении двух мероприятий, среди которых: первое — «Поднимись как можно выше», и второе — «Раздача денежных средств».
В этом посту пойдет речь об первом мероприятии, под названием «Поднимись как можно выше».

Суть заключалась в том, что участникам мероприятия нужно было взобраться на самую высокую точку города Los Santos, а именно — на здание, что находится достаточно рядом с офисом телеканала Discovery.

Очень много было участников, ведь...

Призом данного мероприятия являлась денежная сумма, выделенная из бюджета партии, а именно — 50.000$!
Победителем сего мероприятия стал Denis Voron. Он был самым «шустрым», и по всей видимости, находился очень рядом с местоположением здания.

И поэтому, было принято решение, что всем участникам, которых успела сфотографировать скрытая камера (фотография выше) — выдать утешительные призы, в размере: 10.000$ каждому!

Ну а...

Победное сэлфи и доказательства перевода денег на карточку, через банк.

iva cusamano

Лидеры
Лайков
1,455
Ну и второе, но по численности третье, заключительное мероприятие, проведением и организацией которого занималась партия «Гордость SA», в лице кандидата на должность «Губернатор» штата — Ива Плачидо,

являлось банальное «Раздача денежных средств» гражданам штата, на их нужды.

Всего было роздано порядка 230.000$.
Часть фотографий, сделанных скрытой камерой, можно увидеть тут (кликабельная ссылочка).

Ну и напоследок, партия «Гордость SA» гордится тем, что в нашем штате живут такие полит-активные жители! Нам это нравится! И вам это тоже нравится, мы-то знаем!

Приходите 16/01/2021 на выборы Губернатора, в любую мэрию штата!
Сделайте свой выбор, и будьте горды собой!
До скорых встреч, пока!

iva cusamano

Лидеры
Лайков
1,455
На прошедших выборах в Губернаторы штата, что проходили 16/01/21 г., политическая партия «Гордость SA» потерпела поражение, в борьбе с соперником, партией «INGSOC».
Партия-соперница опередила нашу всего на четыре очка.

ИТОГИ ВЫБОРОВ:
Enzo Reserford — социалистическая партия "INGSOC" получила 33 тысячи голосов.
Iva Placido — демократическая партия «Гордость SA» получила 29 тысяч голосов.
А лично от себя (Iva Placido) и партии «Гордость SA», хотим выразить огромную благодарность всем тем, кто нас поддерживал!
Друзья, вы сделали большое дело!
Четыре голоса — это просто ничтожно малый разрыв между партией-гигантом,
и нашей молодой политической силой!

Наша партия существует всего двенадцать дней, по сравнению с партией-соперницей.
У нас есть только вы, наши граждане штата, а у них — огромные связи, везде и повсюду... ну, вы понимаете, о чем я...

В общем, спасибо вам, что вы с нами! Мы вас не забудем!
Вместе мы сможем сделать еще не одно доброе дело!
До скорых встреч, друзья!

iva cusamano

Лидеры
Лайков
1,455
Всех приветствует, дорогие друзья и недруги!
На связи пресс-секретарь политической партии «Гордость SA».

И сегодня ночью, 24/01/21, было проведено первое, за время перерыва, мероприятие, под названием «Давай быстрее!».

Суть мероприятия заключалась в том, что вам, жителям-участникам, нужно было первее остальных прибыть на дамбу Шермана, что находится неподалёку от Tierra Robada.

Ну и победителем мероприятия стал Xavier Weatherford, с чем мы его и поздравляем!

Сэлфи с победителем, и доказательства перевода денежного приза тут.

И да, член нашей партии, и по-совместительству, глава партии — Дэвид Дэй, так расщедрился, что перевел нашему победителю не 30.000$, выделенные партией из бюджета, а целых 50.000$!
Это еще раз доказывает, что нам — ни капельки, ничего не жалко, для граждан нашего штата!

Спасибо что вы с нами, мы снова в строю!
Впереди еще много хороших дел! Присоединяйтесь к нам!
Только вместе с нами, вы сможете зажить гордо!

iva cusamano

Лидеры
Лайков
1,455
Приветствуем всех ознакомленных, и не очень!
На связи партия «Гордость SA», и я, ее глава — Фил Кусамано (Ива Плачидо).

Сегодня, 28/01/21 был проведен эфир-мероприятие, на волне Discovery channel (1004), на тему «Ищи-ищи!»

Сутью эфира-мероприятия являлся поиск ведущего (Фила Кусамано), где-то в районе гетто города Los Santos.

Мероприятие продолжалось, порядка, минут десяти, после чего, Фила, как из неоткуда, нашел человек, который впоследствии и стал победителем этого эфира-мероприятия.

Им стал Igor Falin. Поздравляем его!

И кстати, спонсором мероприятия является политическая партия «Гордость SA». Она и выделила сумму приза, в размере 35.000$!

iva cusamano

Лидеры
Лайков
1,455
И снова здравствуйте! Сегодня прям марафон мероприятий от политической партии «Гордость SA»!
И сегодня, 28/01/21, было проведено мероприятие «Отыщи, если сможешь!»

Задача участников заключалась в том, что им нужно было найти ведущего (Фил Кусамано) в одном из номеров президентского отеля.

Мероприятие продолжалось некоторое время, после чего Фил понял, что задача достаточно сложная, и поэтому решил поднять приз, с 35.000$ до 50.000$!

Первым из участников нашел человек, под именем Роберт Миллс!

Спонсором мероприятия является политическая партия «Гордость SA». Она и выделила сумму приза, в размере 50.000$!

iva cusamano

Лидеры
Лайков
1,455
Вчера вечером, 30/01/2021 г., за инициативой политической партии «Гордость SA», было проведено мероприятие, под названием «Поиск домика».

Задачей у участников мероприятия являлся поиск и нахождение заброшенного дома, в округе Flint, что находится в Los Santos. Phil Cusamano и David Day находились там, у этого дома.

Первым, кто справился с поставленной задачей, стал Yepz Devries, поздравляем!

По его словам: «..было не сложно вас отыскать..»!

iva cusamano

Лидеры
Лайков
1,455
Нам нравится вас радовать! И сегодняшний день – не исключение!
Сегодня ночью мы провели мероприятие, под названием «Iva Placido? Найди, и получи кэш».
Призом мероприятия была денежная сумма, в размере 30.000$

Победителем мероприятия стал человек, под именем Marcus BlackWood, с чем его и поздравляем!

iva cusamano

Лидеры
Лайков
1,455
Позавчера вечером, 05/02/21, было проведено мероприятие от политической партии «Гордость SA», с помощью, в виде рекламы — городской больницы Los Santos, и конкретно, главного врача городской больницы — Емельяна Ворона, за что мы ему премного благодарны!

Мероприятие называлось «РадиоIvaВышка?»

Задачей участников мероприятия являлся поиск Iva Placido, которая спряталась где-то возле радио-вышке, что находится в San Fierro. Призом данного мероприятия составила денежная сумма, в размере 30.000$!

Победитель мероприятия —

Приз победитель попросил выдать на руки, без перевода через банк.

iva cusamano

Лидеры
Лайков
1,455
За пару дней до начала официальной предвыборной гонки,
наша партия решила провести небольшое мероприятие «Металлург»,
с призовым денежным фондом в 30.000$.

Задачей участников — первым добраться первым до цеха переплавки.
Первым это выполнил Adriano Parker.

Он и выиграл 30.000$.

lucifer hellstorm

Новички
Лайков
12
Я, Lucifer Hellstorm, являюсь гражданином штата более одного года.

Имя, фамилия — Lucifer Hellstorm;
Возраст — двадцать пять летl;
Количество лет, прожитых в штате — восемь лет;
Контактный номер телефона — временно недоступен;
Дата и подпись — HellStorm

iva cusamano

Лидеры
Лайков
1,455
Я, Lucifer Hellstorm, являюсь гражданином штата более одного года.

Имя, фамилия — Lucifer Hellstorm;
Возраст — двадцать пять летl;
Количество лет, прожитых в штате — восемь лет;
Контактный номер телефона — временно недоступен;
Дата и подпись — HellStorm
Ответ Iva Cusamano – приветствую, Lucifer Hellstorm.

С наилучшими пожеланиями, Iva Cusamano.

Сверху