Важно DoJ | OOC | Руководящий состав Министерства.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ᴄʜʀɪs ɴᴏᴜᴇʀ

#Не виноваты планеты, что меня рядом нет...
Проверенные
Сообщения
1 698
Реакции
140 941
13.08.2020
  • Шеф полицейского департамента г.Las-Venturas James Emerson уходит в отставку по причине окончания срока полномочий.
 

ᴄʜʀɪs ɴᴏᴜᴇʀ

#Не виноваты планеты, что меня рядом нет...
Проверенные
Сообщения
1 698
Реакции
140 941
17.08.2020
  • Шеф полицейского департамента г.Los-Santos Ogechukwukanma Ogwo уходит в отставку по причине окончания срока полномочий.
 

ᴄʜʀɪs ɴᴏᴜᴇʀ

#Не виноваты планеты, что меня рядом нет...
Проверенные
Сообщения
1 698
Реакции
140 941
21.08.2020
  • На пост Шефа полицейского департамента г.Los-Santos назначен Nick Chapman. Успешного срока!
 
Последнее редактирование:

ᴄʜʀɪs ɴᴏᴜᴇʀ

#Не виноваты планеты, что меня рядом нет...
Проверенные
Сообщения
1 698
Реакции
140 941
21.08.2020
  • Шеф полицейского департамента г.Las-Venturas Erica Lupoli получает письменное предупреждение за нарушение правил сервера.
 

ᴄʜʀɪs ɴᴏᴜᴇʀ

#Не виноваты планеты, что меня рядом нет...
Проверенные
Сообщения
1 698
Реакции
140 941
25.08.2020
  • Генеральный Прокурор Штата Migliore Lupoli снимает письменный выговор путём сдачи хорошей отчётной деятельности.
  • Шеф полицейского департамента г.Las-Venturas Erica Lupoli снимает устный выговор путём сдачи хорошей отчётной деятельности.
  • Шеф полицейского департамента г.San-Fierro Terrence Chapman снимает устный выговор путём сдачи хорошей отчётной деятельности.
  • Директор ФБР Bogdan Evgeniev снимает устный выговор путём сдачи хорошей отчётной деятельности.
 

Victor Country

Следящий за МЮ
Проверенные
Сообщения
87
Реакции
773
02.09.2020
  • Шеф полицейского департамента г.Las-Venturas Erica Lupoli получает письменное предупреждение за нарушение правил сервера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх