DoJ | IC | Отчётная деятельность глав полицейских департаментов San Andreas.

Mami Tesshu

Проверенные
Сообщения
129
Реакции
5 586
Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от Chief of Police Department г. SF Victoria Country

Отчет

Я, Chief of Police Department SF штата San Andreas,Victoria Country, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе. Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме. В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1.
Таможенный контроль СФ-ЛВ
2. Тренировка пейнтбол, продолжение тренировки
3. Таможенный контроль
4. Рукопашная тренировка, проведение тактики штурма
5. В понедельник и воскресенье были проведены день открытых дверей
6.
Тренировка по освобождению заложника
Дата: 03.01.2021 г.
Подпись: https://i.*******/J6UfA.gif
 

๖ۣۣۜ ṦҿᏉσℓ£₰†

ГазНефтьАлмаз - Холдинг
Проверенные
Сообщения
326
Реакции
716
5a0dc33cb6a3.png

UNITED STATES OF AMERICA
DEPARTMENT OF JUSTICE


ATTORNEY GENERAL OF SAN ANDREAS STATE
KIRILL SEVOLES
Отчеты о деятельности были рассмотрены, и получают статус "ACCEPTED"!

07.01.2020
BEST REGARDS, ATTORNEY GENERAL OF SAN ANDREAS STATE.
http://i.*******/I2i9R.png
 

Mami Tesshu

Проверенные
Сообщения
129
Реакции
5 586
Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от Chief of Police Department г. SF Victoria Country

Отчет

Я, Chief of Police Department SF штата San Andreas,Victoria Country, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе. Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме. В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:


Таможенные контролиТренировкиСобранияПрочая деят-ть подразделения
Таможенный контроль СФ-ЛВ, продолжение таможни 1, продолжение таможни 2, продолжение таможни 3Тренировка совместно с ЛСПД, продолжение тренировкиСобрание руководителей МЮЛекция составу на тему "Субординация"
Таможенный контроль СФ-ЛВТренировка с ЛСПД по захвату здания штурмомВсеобщее собрание сотрудников и руководителей Министерства ЮстицииДоговор с адмиралом ВМФ о совместной тренировке, продолжение договора
Таможенный контроль ЛС-ЛВТренировка совместно с ЛСПД и ВМФ, продолжение тренировкиПроведение экзамена кадетам
Таможенный контроль ЛС-ЛВТренировка 10-66 совместно с ЛСПД, продолжение тренировкиПеревозка оборудования совместно с мэрией ЛВ, продолжение перевозки
Таможенный контроль ЛВ-ЛС, продолжение таможниТренировка 10-55 с составом, продолжение тренировкиЛекция составу на тему "Кодовая система"
Таможенный контроль СФ-ЛС, продолжение таможниТренировка по самообороне для МЗ, продолжение тренировки 1, продолжение тренировки 2Помощь Директору ФБР на обыске
Тренировка по пейнтболлу совместно с ЛСПД, продолжение тренировкиЛекция на тему "Как проводить трафик-стоп повышенного риска"
Лекция на тему "Как проводить трафик-стоп 10-55"

Дата: 10.01.2021 г.
Подпись: https://i.*******/J6UfA.gif
 
Последнее редактирование:

ᴊᴀᴍᴇs ᴇᴍᴇʀsᴏɴ

ex-adm green
Проверенные
Сообщения
1 046
Реакции
38 308
Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от Chief of Police Department Las-Venturas

Отчет
Я, Chief of Police Department Las-Venturas штата San Andreas, James Emerson, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

05.01.2021
 
Последнее редактирование:

ᴛᴏᴍᴍʏ ʙᴇʟғᴏʀᴛ

YEEI
Проверенные
Сообщения
645
Реакции
2 643
32901377.png

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от Chief of Police Department city of Los Santos

ОТЧЁТ

Я, Chief of Police Department Los Santos штата San Andreas, Tommy Belfort, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме.
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

Организация работы таможенного контроля - [1] [2] [3.1 - 3.2] [4].
Тренировка с департаментом полиции города Сан Фиерро.
Совместная тренировка с департаментом полиции города Сан Фиерро и Военно-Морским Флотом штата.
Зачитал лекцию офицерам департамента полиции города Сан Фиерро и Лос Сантос, после чего провели тренировку по правильному проведению 10-66.
Наш департамент прошёл проверку от Мэрии Лос Сантоса. Общая оценка - 4/5. Есть над чем поработать.
Провёл пару мероприятий в поддержку политической партии, оказал содействие кандидату.
Зачитал лекцию офицерам департамента полиции города Сан Фиерро и Лос Сантос.
Присутствие на общем собрании сотрудников всего Министерства Юстиции.
Присутствие на собрании руководящих лиц города Лос Сантос.
Прошу заметить и учесть ту работу, которую невозможно доказать, но тем не менее, она была проведена. Это, безусловно, личная работа с составом: поиск подхода к каждому сотруднику, наставление и обучение офицеров младшего состава, работа с общественностью.

10/JAN/2021
image.png
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

 
Последнее редактирование:

๖ۣۣۜ ṦҿᏉσℓ£₰†

ГазНефтьАлмаз - Холдинг
Проверенные
Сообщения
326
Реакции
716
5a0dc33cb6a3.png

UNITED STATES OF AMERICA
DEPARTMENT OF JUSTICE


ATTORNEY GENERAL OF SAN ANDREAS STATE
KIRILL SEVOLES
Отчеты о деятельности были рассмотрены, и получают статус "ACCEPTED"!

11.01.2020
BEST REGARDS, ATTORNEY GENERAL OF SAN ANDREAS STATE.
http://i.*******/I2i9R.png
 

ᴊᴀᴍᴇs ᴇᴍᴇʀsᴏɴ

ex-adm green
Проверенные
Сообщения
1 046
Реакции
38 308
Отчёт в стадии написания.
Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от Chief of Police Department Las-Venturas

Отчет
Я, Chief of Police Department Las-Venturas штата San Andreas, James Emerson, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

 
Последнее редактирование:

Mami Tesshu

Проверенные
Сообщения
129
Реакции
5 586
Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от Chief of Police Department г. SF Victoria Country

Отчет

Я, Chief of Police Department SF штата San Andreas,Victoria Country, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе. Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме. В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:


Дата: 18.01.2021 г.
Подпись: https://i.*******/J6UfA.gif
 
Последнее редактирование:

Bernardo Conte

Покорнейший Служащий Министерства Юстиции
Модератор
Сообщения
608
Реакции
3 127
Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от Chief of Police Department г.LV Bernardo Conte

Отчет

Я, Chief of Police Department LV штата San Andreas,Bernardo Conte, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе. Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме. В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

Проведение Таможни
1. LV-SF
2. LV-LS
3.LV-SF
4
Тренировки.+Лекции
1. Провели тренировку Пейнтбол совместно с агентами фбр и бойцами СФПД
2. Лекция
3.Провел Брифинг с составом о неделе, и решали вопрос о награждении сотрудников
4. Провели тренировочку Пент Бол с составом
5. Была проведена тренировка Бейтбол от Шефа Виктории Каунтри
Мероприятия
1.Провел мероприятие "Лучшее Селфи" от Партии
2. Доставка Аммуниции до Департамента г.Лас Вентурас
3. Пока ожидали бойцов Министерства Оброны, не теряя времени решили сыграть в города.
4. Проведели еженедельное собрание Награждения отличившишся Офицеров
5. Министр Здравоохранения провел МПМ
6. Проведено собрание Мэром г.Лас Вентурас рассказывали о итогах недели и предлагали улучшения.
7. Инагурация Президента
Дата: 23.01.2021 г.
Подпись: B.Conte
 
Последнее редактирование:

Mami Tesshu

Проверенные
Сообщения
129
Реакции
5 586
Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от Chief of Police Department г. SF Victoria Country

Отчет

Я, Chief of Police Department SF штата San Andreas,Victoria Country, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе. Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме. В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:


Дата: 24.01.2021 г.
Подпись: https://i.*******/J6UfA.gif
 
Последнее редактирование:

Nicholas Lacoste

Четам?
Проверенные
Сообщения
357
Реакции
1 801
Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от Шефа полицейского департамента ЛС Никко Лакоста​

Отчет​

Я, Шеф полицейского департамента ЛС, Никко Лакост, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе. Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме. В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
Также, прошу оценить ту работу, которую сложно доказать: ежедневные собеседования в ПА и другие отделы, отличную работу сотрудников всех отделов под моим непосредственным руководством. Полное оформление официального портала департамента.
24.01.2021
LACOSTE
 
Последнее редактирование:

Nicholas Lacoste

Четам?
Проверенные
Сообщения
357
Реакции
1 801
Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от Шефа полицейского департамента ЛС Никко Лакоста​

Отчет​

Я, Шеф полицейского департамента ЛС, Никко Лакост, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе. Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме. В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
Также, прошу оценить ту работу, которую сложно доказать: ежедневные собеседования в ПА и другие отделы, отличную работу сотрудников всех отделов под моим непосредственным руководством.
31.01.2021
LACOSTE
 
Последнее редактирование:

Mami Tesshu

Проверенные
Сообщения
129
Реакции
5 586
Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от Chief of Police Department г. SF Victoria Country

Отчет

Я, Chief of Police Department SF штата San Andreas,Victoria Country, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе. Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме. В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:


Дата: 31.01.2021 г.
Подпись: https://i.*******/J6UfA.gif
 

Bernardo Conte

Покорнейший Служащий Министерства Юстиции
Модератор
Сообщения
608
Реакции
3 127
Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от Chief of Police Department г.LV Bernardo Conte

Отчет

Я, Chief of Police Department LV штата San Andreas,Bernardo Conte, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе. Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме. В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

Проведение Таможни
1.
LV-LS
2. LV-LS
3.LS-LV
4.
LV-SF
Тренировки.+Лекции
Лекция для младшего состава
Лекции для состава
Провели тренировку пейтбол
Тренировка в спорт зале совместно с сотрудниками СФПД

Тренировочка рукопашный Бой от Шефа СФПД для состава ЛВПД и СФ
Собрание Шефов в здании МЮ рассказыли о Итогах недели
Нападение на Службу Инкассации
Мэр Макар Закатов провел Собрание Лидеров подразделений на Территории Лас-Вентурас
Провели тренировку по спасению заложников в них участвовали сотрудники СМИ и Офицеры СФПД
Дата: 31.01.2021 г.
Подпись: B.Conte
 
Последнее редактирование:

Marcus Feat

Boss of this gym
Проверенные
Сообщения
55
Реакции
159
Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от ВрИО полицейского департамента ЛС Марка Вульфа​

Отчет​

Я, ВрИО полицейского департамента ЛС, Марк Вульф, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе. Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме. В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
Также, прошу оценить ту работу, которую сложно доказать: ежедневные собеседования в ПА и другие отделы, отличную работу сотрудников всех отделов под моим непосредственным руководством.
07.02.2021
Подпись : Wolf Legend​
 
Последнее редактирование:

Mami Tesshu

Проверенные
Сообщения
129
Реакции
5 586
Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от Chief of Police Department г. SF Victoria Country

Отчет

Я, Chief of Police Department SF штата San Andreas,Victoria Country, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе. Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме. В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:


Дата: 07.02.2021 г.
Подпись: https://i.*******/J6UfA.gif
 
Последнее редактирование:

Bernardo Conte

Покорнейший Служащий Министерства Юстиции
Модератор
Сообщения
608
Реакции
3 127
Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от Chief of Police Department г.LV Bernardo Conte
Отчет
Я, Chief of Police Department LV штата San Andreas,Bernardo Conte, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе. Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме. В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
Провел Бриффинг с сотрудниками Департамента были вопросы и предложения *продолжение и конец*
Была тренировка с Министерством Обороны они спасали заложников сотрудники МЮ были в ролли терраристов.
Провел Лекцию для состава ЛСПД И СФПД
Провели рейд на ОПГ

Встреча Диллигации с другова штата
Проведение таможенного Пункта ЛВ-ЛС
Проведение таможенного Пункта ЛВ-ЛС
Проведение таможенного Пункта ЛС-СФ
Провел лецию для кадетов

Открытие отремонтированного Парка в г.Лас Вентурас напротив ЛВПД
Дата: 07.02.2021 г.
Подпись: B.Conte
 
Последнее редактирование:

Bernardo Conte

Покорнейший Служащий Министерства Юстиции
Модератор
Сообщения
608
Реакции
3 127
Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от Chief of Police Department г.LV Bernardo Conte
Отчет
Я, Chief of Police Department LV штата San Andreas,Bernardo Conte, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе. Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме. В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:


Лекции для состава:
*Тыкс*

Провёл Лекцию для бойцов перед тренировочкой
Провёл Лекцию.
Провёл лекцию
Тренировки:
Была проведена тренировка от Ген.Прокурора между всеми Депаратментами и Офисом ФБР
Провел тренировку Десантирование с верталёта
Была проведена тренировочка про руковопашный бой между бойцами СЕБ
Таможни:
LV-LS
LV-LS продложение
Участие в мероприятиях:
Проведение на Ежегодном Фестивале на пляже Сантамария
Собрания лидеров подразделения Лас-Вентурас
Был открыт пункт Скорой Помощи в деревушке Blyberry

Было проведено собрание лидеров Департаментов в котором рассказывались итоги недели и награждения.
Дата: 07.02.2021 г.
Подпись: B.Conte
 

Mami Tesshu

Проверенные
Сообщения
129
Реакции
5 586
Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от Chief of Police Department г. SF Victoria Country

Отчет

Я, Chief of Police Department SF штата San Andreas,Victoria Country, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе. Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме. В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:


Дата: 14.02.2021 г.
Подпись: https://i.*******/J6UfA.gif
 
Последнее редактирование:

Nicholas Lacoste

Четам?
Проверенные
Сообщения
357
Реакции
1 801
Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от Шефа полицейского департамента ЛС Никко Лакоста​

Отчет​

Я, Шеф полицейского департамента ЛС, Никко Лакост, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе. Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме. В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
Также, прошу оценить ту работу, которую сложно доказать: ежедневные собеседования в ПА и другие отделы, отличную работу сотрудников всех отделов под моим непосредственным руководством.
14.02.2021
LACOSTE
 
Верх