DoJ | IC | Отчётная деятельность глав полицейских департаментов San Andreas.

ᴛᴏᴍᴍʏ ʙᴇʟғᴏʀᴛ

YEEI
Проверенные
Сообщения
645
Реакции
2 643
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

8eRBaoY-BZw.jpg

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Центральному аппарату Министерства Юстиции штата Сан Андреас
от Шефа полицейского департамента г. Лос Сантос
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Отчет
Я, шеф полицейского департамента г. Лос Сантоса штата Сан Андреас, Томми Белфорт, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме.
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1. Участие в мероприятии от федерального бюро расследований. [SECRET]
2. Участие в глобальном мероприятии "Против насилия, за взаимоуважение" и обеспечение охраны и сопровождения на нём. [FILE]
3. Ликвидация последствий аварии на электростанции неподалёку от военных баз СВ и ВВС. [FILE]
4. Участие в открытии детского сада напротив Администрации президента от мэра Лос Сантоса и обеспечение охраны. [FILE]
5. Подписание договора с мэром Лос Сантоса о разрешении департаменту проводить воздушные патрули в Лос Сантосе и его округах. [FILE]
6. Участие в собрании глав организаций Лос Сантоса. [FILE]
7. Проведение тренировки офицерам SWAT департамента. [FILE]
8. Проведение тренировки офицерам SWAT департамента. [FILE]
9. Проведение тренировки офицерам PS департамента. [FILE]
10. Прочитал лекцию офицерам о правилах нахождения в бедных районах. [FILE]
11. Провёл вечерний брифинг сотрудникам, на котором обсудили проблемы развития департамента и вопросы о работе от сотрудников. [FILE]
12. Посетил тренинг-центр министерства обороны вместе с МЮ, МО, и правительством. [FILE]
13. Обучили кадета проведению траффик-стопа 10-55. [FILE]
14. Также была проведена деятельность по изданию приказов. [FILE]

Дата: 22 NOV 2020
image.png
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
 

Diablo Berry

Вечно молодой.
Проверенные
Сообщения
112
Реакции
301
Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от Chief of Police Department г. SF

Отчет
Я, Chief of Police Department SF штата San Andreas, Diablo Berry , оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1.Глобальное мероприятие
[1] [2]
2.Собрание по устранению проблем
3.Гос.Совет с Мэром СФ
[1]
4.Собрание МЮ
5.Тренировка
6.
Посетил тренинг-центр
7.Тренировка
8.Расследование в убийстве
9.Проверка от Администрации Президента
[1] [2]
10.Глобальное мероприятие
11.Участие от федерального бюро в мероприятии
Дата:22,11,2020
Подпись: D.Berry
 
Последнее редактирование:

Diablo Berry

Вечно молодой.
Проверенные
Сообщения
112
Реакции
301
Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от Chief of Police Department г. SF

Отчет
Я, Chief of Police Department SF штата San Andreas, Diablo Berry , оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

1.Мероприятие [1] [2]
2.Мероприятие
3.Тренировка [1] [2]
4.Мероприятие
5.Тренировка [1] [2]
6.Гос.Совет
7.Тренировка
8.Тренировка
9.Глобальное мероприятие
10.Глобальное мероприятие
11.Собрание Министерства Юстиции
Дата:29,11,2020
Подпись: D.Berry
 

-Trooper

Новички
Сообщения
12
Реакции
1 430
file.jpg

HOicTca.png
Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от ВриО Chief of Police Department г. LS

Отчет

Я, ВрИО Chief of Police Department LS штата San Andreas, Майк Випсон, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме.
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

HOicTca.png

1. 23.11.2020 была проведена таможенная проверка на пересечении границы Лос-Сантоса. В связи с тем, что в последнее время участились перевозки незаконного груза в тягачах транспортных компаний, департаментом Лос-Сантоса было принято решение выставить таможенный пункт для проверки данной информации. Пока что ничего незаконного не было найдено, возможно, ложная информация. Но ведь проверить это - наша работа.
HOicTca.png

2. 23.11.2020 состоялась тренировка по обезвреживанию детонатора СВУ в жилом доме. Командир СВАТа наглядно всё показал и объяснил младшему составу, дабы во время экстренных ситуаций, когда нет времени ждать сапёра, они могли сами взять эту работу на себя. Безусловно, прежде, чем давать им разрешение на выполнение подобных действий, им ещё многому предстоит научится, поэтому это лишь первая тренировка.
HOicTca.png

3. 23.11.2020 происходило мероприятие от Федерального Бюро Расследований. Необходимо было задержать опасных преступников, которые долгое время скрывались от блюстителей закона. Полицейский департамент Лос-Сантоса ассистировал агентуре ФБР в полном размере, так что все поставленные задачи были выполнены в самые кротчайшие сроки. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Бюро, право, уже с взаимовыгодными условиями.
HOicTca.png

4. 24.11.2020 была проведена тренировка по противодействию похищениям. Сотрудникам показали одно из самых частых мест, где держат заложников, рассказали несколько тактик, показали многое на практике. Вновь-таки это лишь один из возможных вариантов исхода событий, следовательно, мы будем продолжать свою деятельность в этом направлении.
HOicTca.png

5. 25.11.2020 был открыт новейший комплекс в деревне Монтогомери. Там собралось огромное количество жителей нашего прекрасного штата. Нашей задачей было выставление оцепления по периметру, а так же обеспечение безопасности на мероприятии. Считаю, что с данной задачей мы справились на ура, надеюсь, что мэр города просто обязан выделить нашу работу в своём скором интервью.
HOicTca.png

6. 26.11.2020 состоялся вечерний брифинг для сотрудников. На нём были подведены краткие итоги дня, оглашены некоторые перестановки в руководящем составе, объявлены новые распоряжение начальства. Думаю, что нам удалось донести до офицеров всё то, что поможет им в дальнейшей работе и улучшении своей квалификации.
HOicTca.png

7. 27.11.2020 шеф департамента Томми Белфорт получил отпуск за прекрасную службу своему городу. В связи с этим необходимо было назначить временного шефа, дабы работа в департаменте не прекращалась. На данную должность был назначен Майк Випсон, который будет исполнять обязанности шефа Белфорта, вплоть до его возвращения из отпуска. В здании министерства все необходимые бумаги были рассмотрены и подписаны.
HOicTca.png

8. 27.11.2020 была проведена тренировка по оцеплению одной из улиц деревни Диллимор. Думаю, что ни для кого не секрет основная задача полиции во время различных чрезвычайных ситуациях. Безусловно, - это грамотное оцепление близлежащий территории, а так же сдерживание гражданских. Мы собрали всех свободных офицеров в департаменте, провели краткий брифинг, где объяснили каждому, что же нужно делать. Далее выдвинулись на место, где начался сам тренировочный процесс. Каждому офицеру было необходимо перекрывать свою сторону, так что проверялась ещё и индивидуальность. В общем-то, для первого раза тренировка прошла просто отлично. Две стороны из трёх были закрыты идеально. Одна же оставалась закрыта лишь на 90 процентов, что не есть хорошо, ведь ЛСПД должно работать на 101 процент. Каждому сотруднику в конце указали на ошибки (( Как в IC плане, так и в плане Role Play отыгровок )). Уверен, что отныне, офицеры, участвовавшие в мероприятии, справятся с поставленными задачами.
HOicTca.png

9. 23.11.2020 - 29.11.2020. Нельзя не отметить, что за эту неделю от старшего состава было проведено множество лекций, тренировок и мини-брифингов для младшего состава, которые явно пошли им на пользу, ведь улучшение работы сотрудников на лицо. Считаю, что каждый из сотрудников старшего состава заслуживает получения премий, которые в скором времени поступят им на счета.
HOicTca.png

10. 23.11.2020 - 29.11.2020. Прошу заметить и учесть ту работу, которую невозможно доказать, но тем не менее, она была проведена. Это, безусловно, личная работа с составом: поиск подхода к каждому сотруднику, наставление и обучение офицеров младшего состава, работа с общественностью.
(( Проще говоря, было проведено огромное множество мелкой работы, которая в общем-то и целом не требует доказательств. Вы сами в игре можете пронаблюдать за тем, как мы стараемся играть небольшие худы(бытовые ситуации) с нашими офицерами. Старший состав всегда с радостью помогает людям, которые недавно устроились в наш департамент: указывают на ошибки, помогают в написании отчётов и так далее. Не спорю, что всё это является обязанностями, но ведь согласитесь, что это тоже является работой, а не бесполезной волокитой. Поэтому, я считаю, что не учитывать это - преступление. ))
HOicTca.png

Дата: 29.11.2020
Подпись: M.Vipson

(( Приветствую. Решил не просто сделать стандартный отчёт, где вам необходимо просматривать каждую минуту фрапса/каждую строчку скриншота, дабы хотя бы понять, что происходит на ситуации, а поверхностно расписать каждое мероприятие. К сожалению, вышло довольно-таки скудно. Связано это с тем, что я не присутствовал почти ни на одной из данных РПшек(Вот #8 моя :D), так что не мог своими глазами лицезреть, что на них происходит. Делал выводы сугубо по тому, что смог обнаружить на скриншотах/фрапах. Возможно, такой формат отчётной деятельности вам понравится больше, а следовательно, введёте его на постоянную основу.

Так же, спешу сообщить, что прекрасно понимаю, что данный отчёт - далеко не эталон недельной деятельности. Тем не менее, прошу учитывать все обстоятельства, которые препятствовали сделать отчёт идеальным. Безусловно, большую роль играет фактор отсутствия моего лидера в последние три дня недели, а так же ещё некоторые жизненные обстоятельства. Уверен, что в последующие разы нашему департаменту удастся сделать всё для того, чтобы стать лучшими, ведь мы этого действительно заслуживаем. Заранее благодарствуем за понимание ситуации, приятного чтения. ))
 
Последнее редактирование:

Diablo Berry

Вечно молодой.
Проверенные
Сообщения
112
Реакции
301
Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от Chief of Police Department г. SF

Отчет
Я, Chief of Police Department SF штата San Andreas, Diablo Berry , оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

1.Мероприятие
2.Мероприятие
3.Мероприятие
4.Обучение кадетов
5.Тренировка
6.Тренировка
7.Тренировка [1] [2]
8.Тренировка
9.Лекция
10.Медицинская проверка
Дата:06.12.2020
Подпись: D.Berry
 

ᴊᴀᴍᴇs ᴇᴍᴇʀsᴏɴ

ex-adm green
Проверенные
Сообщения
1 046
Реакции
38 304
Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от Chief of Police Department Las-Venturas

Отчет
Я, Chief of Police Department Las-Venturas штата San Andreas, James Emerson, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
04.12.2020
 
Последнее редактирование:

ᴛᴏᴍᴍʏ ʙᴇʟғᴏʀᴛ

YEEI
Проверенные
Сообщения
645
Реакции
2 643
DOJ_seal-print.png


8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от Chief of Police Department city of Los Santos

Отчет

Я, Chief of Police Department Los Santos штата San Andreas, Tommy Belfort, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме.
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

1. 30.11.2020, после трёхдневного отпуска я снова приступил к работе на должности Шефа полиции Лос Сантос. [LINK]
2. 30.11.2020 - 01.12.2020 были проведены культурные мероприятия для граждан, в ходе которых им ставились различного рода задания. Победитель мероприятия тот - кто первее справился с поставленной задачей. LINK: [1] [2] [3]
3. 01.12.2020 был проведён вечерний брифинг, на котором обсуждались проблемы развития департамента, также офицеры, отличившиеся в своей работе были дополнительно награждены. [FILE]
4. 02.12.2020 была проведена тренировка, в которой было задействовано всё Министерство Юстиции, а также его подразделения. [SECRET]
5. 02.12.2020 совместно с журналистом San Fierro FM был проведён эфир-интервью, на котором жители штата могли более подробно ознакомиться с деятельностью полиции, нюансами прохождения академии, а также задать мне интересные вопросы. [FILE]
6. 03.12.2020 была проведена проверка медицинских карт офицеров департамента от сотрудника Министерства Здравоохранения. [FILE]
7. 05.12.2020 была проведена очередная проверка медицинских карт офицеров департамента от сотрудника Министерства Здравоохранения. [FILE]
8. 05.12.2020 было проведено всеобщее собрание Министерства Юстиции. [FILE]
9. 05.12.2020 - беседа с агентом федерального бюро расследований. [SECRET]
10. Стоит отметить колоссальную работу Детективного Бюро, за неделю было заведено два дела, одно из которых имеет огромный потенциал и уже передано в ФБР. Также готовятся ещё несколько производств.
11. Существенно повлияло на безопасность штата, а именно пригорода Лос Сантоса, введение воздушного патруля по различным маршрутам. Благодаря нашим стабильным воздушным патрулированиям уровень преступности в пригородах упал на 35%.
12. Благодаря стимулированию сотрудников бюджет городской полиции вырос в 2 раза.
13. 30.11.2020 - 06.12.2020. Прошу заметить и учесть ту работу, которую невозможно доказать, но тем не менее, она была проведена. Это, безусловно, личная работа с составом: поиск подхода к каждому сотруднику, наставление и обучение офицеров младшего состава, работа с общественностью.

Дата: 06 DEC 2020
image.png
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
 
Последнее редактирование:

ᴛᴏᴍᴍʏ ʙᴇʟғᴏʀᴛ

YEEI
Проверенные
Сообщения
645
Реакции
2 643
DOJ_seal-print.png


8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от Chief of Police Department city of Los Santos

Отчет

Я, Chief of Police Department Los Santos штата San Andreas, Tommy Belfort, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме.
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

1. Проведение траффик-операции у больницы Лос Сантоса.
2. Проведение траффик-операции у магазина амуниции в районе Маркет.
3. Организация работы таможенного контроля при въезде в город со стороны Сан Фиерро.
4. Организация работы таможенного контроля при въезде в город со стороны Лас Вентураса.
5. Планирование тренировки с министерством обороны, однако что-то пошло не по плану, возможно тренировка будет инициирована снова.
6. Были назначены на руководящие должности новые лица.
7. Тема "Поручения руководящему составу департамента полиции Лос Сантос" была удалена в связи установлением доверительных отношений между Отделом кадров и составом.
8. Установление доверительных отношений между старшим составом и отделом кадров.
9. Стоит отметить, что в последние дни недели мы с офицерами частенько выходили на связь с специальной рацией "Discord" и планируем дальше ею пользоваться. Это заметно улучшает атмосферу в коллективе.
10. Назначение доверенного заместителя.
11. Организация работы воздушного патруля.
12. Несомненно оставление поста Шефа полиции Лос Сантоса за собой, впереди куча работы, идей для развития департамента ещё больше.
13. 07.11.2020 - 13.12.2020. Прошу заметить и учесть ту работу, которую невозможно доказать, но тем не менее, она была проведена. Это, безусловно, личная работа с составом: поиск подхода к каждому сотруднику, наставление и обучение офицеров младшего состава, работа с общественностью.

Дата: 13 DEC 2020
https://i.*******/KF8zP.png
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
 
Последнее редактирование:

ᴊᴀᴍᴇs ᴇᴍᴇʀsᴏɴ

ex-adm green
Проверенные
Сообщения
1 046
Реакции
38 304
Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от Chief of Police Department Las-Venturas

Отчет
Я, Chief of Police Department Las-Venturas штата San Andreas, James Emerson, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

10.12.2020
Траффик-операция в Las-Venturas. (( 1 , 2 ))​
11.12.2020
Траффик-операция в Las-Venturas (( 1 , 2 ))​
 
Последнее редактирование:

×Stefanio Cardello×

Дядя Стёпа великан
Проверенные
Сообщения
79
Реакции
61
Interview.png


Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от Acting Chief of Police Department г. SF

Отчет
Я, Acting Chief of Police Department SF штата San Andreas, Stefanio Giovanna, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1. Траффик-операция -
Первое , второе , третье
2. Траффик-операция - Первое , второе , третье , четвертое
3. Лекция
4. Лекция - Первое , второе
5. Лекция - Первое , второе
6. Помощь в Траффик-операция - Первое , второе , третье
7. Таможня - Первое , второе , третье
8. Тренировка
9.
Тренировка
10.Тренировка - Первое , второе
11.Тренировка - Первое , второе
12. Таможня -
Первое , второе , третье , четвертое , пятое
13. Лекция - Первое , второе ,третье
14.Лекция - Первое , второе
15.Лекция - Первое , второе
16.Лекция - Первое , второе , третье
16. Инаугурация - Первое , второе , третье , четвертое
Дата:13.12
Подпись:Stepan@
 

ᴊᴀᴍᴇs ᴇᴍᴇʀsᴏɴ

ex-adm green
Проверенные
Сообщения
1 046
Реакции
38 304
Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от Chief of Police Department Las-Venturas

Отчет
Я, Chief of Police Department Las-Venturas штата San Andreas, James Emerson, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

16.12.2020
Проводилась акция "Open Door". Любой желающий мог придти на собеседование.​
 
Последнее редактирование:

ᴛᴏᴍᴍʏ ʙᴇʟғᴏʀᴛ

YEEI
Проверенные
Сообщения
645
Реакции
2 643
DOJ_seal-print.png


8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от Chief of Police Department city of Los Santos

Отчет

Я, Chief of Police Department Los Santos штата San Andreas, Tommy Belfort, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме.
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

1. 19.12.2020 - Провели брифинг, на котором обсудили вопросы бюджета департамента. Также сотрудники департамента были стимулированы на большее количество работы путём больших премиальных выплат.
2. 20.12.2020 - Был подписан договор с ВВС о передаче для нас двух ящиков с осколочными гранатами.
3. 20.12.2020 - Была проведена первая выплата офицеру департамента по системе выплаты денежных средств сотрудникам моего департамента.
4. 18.12.2020 - Участие в рейде от федерального бюро на банду "Грув". Согласно показаниям федерального бюро - банда занимается продажей наркотических средств и распространяет их среди мирных граждан.
5. 14.12.2020 - Помощь в оказании реабилитации пострадавашим гражданам в ходе крушения самолёта в аэропорту Лос Сантоса. Мероприятие прошло без внеплановых происшествий, совместно с экс-директором Бюро - Левенте мы погрузили чёрный ящик в ранчер федерального бюро для дальнейшего расследования.
6. [SECRET]: Был собран материал на вражеский синдикат, называющий себя "Театром Достоевского", все нужные видеозаписи будут вставлены в уголовном производстве детективного бюро Лос Сантоса.
7. [SECRET]: Было заведено успешное уголовное производство на ОПГ "Vagos", благодаря которому федеральное бюро расследований получило ордер на обыск здания их ОПГ.
8. Наладил работу воздушного патруля.
9. 14.11.2020 - 20.12.2020 - Прошу заметить и учесть ту работу, которую невозможно доказать, но тем не менее, она была проведена. Это, безусловно, личная работа с составом: поиск подхода к каждому сотруднику, наставление и обучение офицеров младшего состава, работа с общественностью. 20

Дата: 20 DEC 2020
https://i.*******/KF8zP.png
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
 
Последнее редактирование:

๖ۣۣۜ ṦҿᏉσℓ£₰†

ГазНефтьАлмаз - Холдинг
Проверенные
Сообщения
326
Реакции
716
5a0dc33cb6a3.png

UNITED STATES OF AMERICA
DEPARTMENT OF JUSTICE


ATTORNEY GENERAL OF SAN ANDREAS STATE
KIRILL SEVOLES
Отчеты за период с 22.11.2020 по 21.12.2020 были рассмотрены, и получают статус "ACCEPTED"!

21.11.2020
BEST REGARDS, ATTORNEY GENERAL OF SAN ANDREAS STATE.
http://i.*******/I2i9R.png
 
Последнее редактирование:

ᴛᴏᴍᴍʏ ʙᴇʟғᴏʀᴛ

YEEI
Проверенные
Сообщения
645
Реакции
2 643
https://i.*******/KPK9G.png

DOJ_seal-print.png


https://i.*******/KPK9G.png

Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от Chief of Police Department city of Los Santos

ОТЧЁТ

Я, Chief of Police Department Los Santos штата San Andreas, Tommy Belfort, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме.
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

1. 21.12.2020 - выезд на контрабанду под моим руководством.
2. 21.12.2020 - выезд на контрабанду под моим руководством.
3. 22.12.2020 - выезд на контрабанду под моим руководством.
4. 22.12.2020 - выезд на контрабанду под моим руководством.
5. [SECRET]: Активное участие департамента в противодействии террористическому акту в Офисе Президента.
6. [SECRET]: Помощь от департамента федеральному бюро в облаве на "стрелу".
7. [SECRET]: Помощь от департамента федеральному бюро в облаве на "Театр Достоевского".
8. [SECRET]: Предоставление очень важных сведений о перевозке контрабанды с Аэропорта Сан Фиерро до "Театра Достоевского" от детектива моего департамента для получения ордера на обыск здания.
9. 26.12.2020 - назначение сотрудника департамента на должность ассистента Шефа полиции.
10. Ведение новой темы - "Бюджет полицейского департамента".
11. Прошу заметить и учесть ту работу, которую невозможно доказать, но тем не менее, она была проведена. Это, безусловно, личная работа с составом: поиск подхода к каждому сотруднику, наставление и обучение офицеров младшего состава, работа с общественностью.
12. Выполнение поручения, содержащее в себе: организация двух таможенных контролей и организация одной траффик-операции.

Дата: 26 DEC 2020
https://i.*******/KF8zP.png
https://i.*******/KPK9G.png
 
Последнее редактирование:

♡ ᴍᴀᴍɪᴋᴏ ɴᴀᴋᴜɢᴀᴡᴀ ♡

Я пони
Ведущий Advance Radio
Сообщения
10 549
Реакции
230 510
Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от ВрИО Chief `a of Police Department Las-Venturas

Отчет
Я, ВрИО Chief `a of Police Department Las-Venturas штата San Andreas, James Emerson, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

23.12.2020
Был проведен день открытых дверей.
27.12.2020
https://i.*******/JJD6i.png
 
Последнее редактирование:

Mami Tesshu

Проверенные
Сообщения
129
Реакции
5 586
Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от Chief of Police Department г. SF Victoria Country

Отчет

Я, Chief of Police Department SF штата San Andreas,Victoria Country, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе. Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме. В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1.
Таможенный контроль SF-LS
2. Таможенный контроль SF-LV
3. Тренировка с составом по тактикам штурма
4. Договор о реставрации старого пд
5. Договор об усиленной охране
6. Кабинет министров
7. Переговоры с советником о проблемах МЮ

Дата: 27.12.2020 г.
Подпись: https://i.*******/J6UfA.gif
 

๖ۣۣۜ ṦҿᏉσℓ£₰†

ГазНефтьАлмаз - Холдинг
Проверенные
Сообщения
326
Реакции
716
5a0dc33cb6a3.png

UNITED STATES OF AMERICA
DEPARTMENT OF JUSTICE


ATTORNEY GENERAL OF SAN ANDREAS STATE
KIRILL SEVOLES
Отчеты о деятельности за период с 21.11.2020 по 27.12.2020 были рассмотрены, и получают статус "ACCEPTED"!

29.11.2020
BEST REGARDS, ATTORNEY GENERAL OF SAN ANDREAS STATE.
http://i.*******/I2i9R.png
 

ᴛᴏᴍᴍʏ ʙᴇʟғᴏʀᴛ

YEEI
Проверенные
Сообщения
645
Реакции
2 643
https://i.*******/KPK9G.png

DOJ_seal-print.png


https://i.*******/KPK9G.png

Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от Chief of Police Department city of Los Santos

ОТЧЁТ

Я, Chief of Police Department Los Santos штата San Andreas, Tommy Belfort, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме.
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

Был проведён "День открытых дверей".
Тренировка с ЛВПД в воскресенье, а также выдача премий моей победившей команде.
Поздравил сотрудников с наступающим праздником.

Дата: 31 DEC 2020
https://i.*******/KF8zP.png
https://i.*******/KPK9G.png
 
Последнее редактирование:

ᴊᴀᴍᴇs ᴇᴍᴇʀsᴏɴ

ex-adm green
Проверенные
Сообщения
1 046
Реакции
38 304
Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от Chief of Police Department Las-Venturas

Отчет
Я, Chief of Police Department Las-Venturas штата San Andreas, James Emerson, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
29.12.2020
30.12.2020
День открытых дверей, любой желающий мог пройти интервью в академию при департаменте.
 
Последнее редактирование:

Nicholas Lacoste

Четам?
Проверенные
Сообщения
357
Реакции
1 800
https://i.*******/KPK9G.png

DOJ_seal-print.png


https://i.*******/KPK9G.png

Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от ВрИО Chief of Police Department city of Los Santos

ОТЧЁТ

Я, ВрИО Chief of Police Department Los Santos штата San Andreas, Nicko Lacoste, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме.
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

Был проведён "День открытых дверей".
Тренировка с ЛВПД в воскресенье, а также выдача премий победившей команде.
Тренировка для отдела SWAT, улучшение профессиональных навыков.
Участие в штурме дома, помощь федеральному бюро.
Учёт бюджета департамента.
Заведение уголовного дела "О бандитском формировании".
Прошу заметить и учесть ту работу, которую невозможно доказать, но тем не менее, она была проведена. Это, безусловно, личная работа с составом: поиск подхода к каждому сотруднику, наставление и обучение офицеров младшего состава, работа с общественностью.
Отчёт не идеален, однако я постараюсь это решить, дело в ажиотаже перед праздником, постоянно была нехватка рабочей силы, однако сейчас всё идет по плану и решаем все рабочие вопросы с офицерами.

Дата: 3 JAN 2020
LACOSTE
https://i.*******/KPK9G.png
 
Верх