DoJ | IC | Отчётная деятельность глав полицейских департаментов San Andreas.

spinello fiero

dimasik
Младший модератор
Сообщения
340
Реакции
48 066
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АППАРАТ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ:

Центральный Аппарат Министерства Юстиции: Все отчетные деятельности, которые были не проверены выше, перестают быть актуальными в связи с уходом/смены постов прошлых руководителей.

 

caesar cardello.

your lover
Лидеры
Сообщения
263
Реакции
22 386
Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от General S.W.A.T

Отчет

Я, General S.W.A.T штата San Andreas, Caesar Cardello, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе. Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме. В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

18.03.2024. Первый рабочий день после вступления в должность начался с подготовки документов, предусматривающих изменения в структуре подразделения SWAT. Готовые документы были предоставлены Генеральному Прокурору штата - Энзо Оконеру (( fraps )) для внесения изменений в приказ №1144.
В утреннее время было проведено первое собеседование в подразделение (( screenshots )). Собеседование длилось чуть больше часа и закончилось неудачно для претендентов: никто из них не смог попасть в наши ряды.
В этот же день, приказами №1052 и №1053, в руководящий состав подразделения были назначены Commander Group A (тактическая группа задержания) - Харуки Ватанабе (( fraps )) и Commander Group B (группа обеспечения безопасности) - Джони Риверс (( fraps )).
В конце рабочего состоялась пресс-конференция Президента штата. На протяжении всей пресс-конференции, офицеры группы обеспечения безопасности подразделения SWAT поддерживали порядок в пресс-центре офиса Президента, а так же на его территории (( fraps )).

19.03.2024. Задача на день заключалась в наборе нового офицерского состава, поэтому в течение дня было проведено собеседование в офисе подразделения (( fraps )). По результатам собеседования в состав подразделения был принят гражданин штата русского происхождения. Новоиспеченный боец быстро освоился и успешно сдал теоретический и практический экзамены на должность Junior Fighter (( fraps )). На протяжении дня также публиковались записи в государственные новости штата (( screenshots )).
Важным событием дня стала встреча с Президентом штата - Говардом Уайтом (( fraps )). Целью встречи являлся запрос денежных средств на новые бронемобили, вертолеты и комплекты специализированной формы с полным боевым комплектом и оружием для подразделения SWAT.

20.03.2024. В среду Мэром города Лас-Вентурас Оуэном Нельсоном был издан приказ №28/2003/2024, обязывающий организовать рядом со входом в офис подразделения места для курения. Совместно с одним из офицеров, было принято решение отправиться в обеденный перерыв к складу Мэрии за новой лавочкой и урной (( fraps )). Место для курения было организовано возле центрального входа в офис в этот же день.
Неожиданным стала незапланированная встреча с Мэром города (( fraps )). В ходе встречи были обсуждены вопросы, касаемые уровня преступности в округе и финансирования подразделения SWAT.
Этот день был не исключением для публикации записей в государственные новости штата (( screenshots )).
В 22:00 по обращению из Синей Федерации, в силу обострения проблемы в эпидемиологическом плане, была назначена встреча. Несмотря на задержку рейса, офицеры подразделения безопасно и быстро сопроводили, прилетевших в аэропорт города Лас-Вентурас из Синей Федерации Министра Здравоохранения и его заместителя, к месту встречи - зданию Министерства Обороны (( fraps )). На протяжении всей встречи, офицеры группы обеспечения безопасности подразделения обеспечивали полную безопасность участникам встречи как внутри помещения, так и на прилегающей территории здания Министерства Обороны.

21.03.2024. День начался с спонтанного собеседования, на которое пришел опытный боец, служивший ранее в Сухопутных войсках штата. По результатам собеседования он был принят в состав подразделения SWAT (( fraps )). На протяжении дня также публиковались записи в государственные новости штата (( screenshots )).
Сразу же после собеседования, приказом №1055, в руководящий состав подразделения был назначен Синчи Рейнкарс на должность Deputy General S.W.A.T (( fraps )).
Внезапный звонок от Президента штата, заставил отложить все запланированные дела на поздний вечер и приехать на встречу к офису президента. Мистер Уайт собирался встретиться с представителями одного из непубличных акционерных обществ штата и попросил нас, с целью обеспечения безопасности, установить на него GPS-трекер (( fraps )). После установки GPS-трекера, мы отправились к месту встречи и обеспечивали полную безопасность Президенту. К счастью, эта встреча прошла успешно и наша помощь не понадобилась, однако было принято оставить GPS-трекер Президенту для постоянного контроля его передвижения (( screenshots )).
Запланированной еще в начале неделе стала встреча с одним из Генералов армии штата - Лаймонтом Белликом (( fraps )). Результатом встречи стал подписанный договор о взаимном сотрудничестве: двухсторонний договор предусматривал поставку новых бронежилетов БР-4 специальному подразделению Военно-воздушных сил с одной стороны, и предоставление стрелковой площадки для проведения тренировок подразделению SWAT с другой.
После окончания рабочего дня, в конференц-зале города Лос-Сантос проводилось выступление Президента, связанное с медициной. Лос-Сантос известен своими многочисленными преступными группировками, и по этой причине, подразделению SWAT было поручено обеспечить безопасность в конференц-зале (( fraps )).
Завершив выступление, мистер Уайт пригласил офицерский состав подразделения вместе с Генеральным прокурором штата к себе в офис. Президент оповестил нас радостной новостью - правительство готово выделить денежные средства на полное переоснащение автопарка SWAT и офиса (( fraps )).

22.03.2024. На утреннем собрании, назначенному не так давно Заместителю Генерала подразделения офицеру Рейнкарсу стало внезапно плохо. Как выяснилось позже, у офицера обнаружилась тяжелая болезнь. По рекомендации врачей, мистеру Рейнкарсу пришлось закончить службу в нашем подразделении и уйти в отставку. Приказом №1056 офицер Рейнкарс был снят со своей должности.
В связи с неутешительной новостью, руководством подразделения было решено перенести все запланированные мероприятия внутри подразделения на следующий день. Однако, нельзя было переносить одно очень важное дело. Подразделению катастрофически не хватало бланков для выписывания штрафов нарушителям - тикетов. Поэтому, предварительно созвонившись с директором Camel FM - Санжи Куном, была назначена встреча с целью заказа бланков (( fraps )).

23.03.2024. Отгул.

24.03.2024. Ранним утром на электронную почту подразделения пришло уведомление, о том, что заказанные из Синей Федерации, бронемобили для подразделения SWAT были доставлены в морской порт города Лас-Вентурас. Ближе к полудню мы вместе с командиром тактической группы задержания, для которой и были приобретены бронемобили, отправились в порт, для того, чтобы доставить их на парковку нашего офиса (( fraps )). Помимо этого, уведомление пришло и от типографии компании Camel FM, заказ, сделанный несколькими днями раннее, был готов (( fraps )).
В 17:00 на телефон приемной поступил звонок от секретаря мистера Говарда Уайта с приглашением встретиться в офисе Президента. Встреча была направлена на решение вопросов безопасности граждан во время террористических актов (( fraps )).
На следующей недели в подразделении планируется проведение цикла тренировок отработки штурма для тактической группы задержания. По этой причине, сегодня была проведена вводная лекция о видах штурма и тактиках действий при нем (( fraps )).

Дата: 24.03.2024
Подпись: c.cardello
 
Последнее редактирование:
Верх