DoJ | IC | Отчетная деятельность Генерального Прокурора и Директора ФБР.

ᴛᴏᴍᴍʏ ʙᴇʟғᴏʀᴛ

YEEI
Проверенные
Сообщения
645
Реакции
2 643
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

head-fbi-belfort.jpg

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от Директора Федерального бюро расследований Тома Белфорта

ОТЧЁТ

Я, Директор Федерального бюро расследований Том Белфорт, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме.
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

В соответствии с указом Президента, за эту неделю мною было установлено 11 GPS отслеживателей руководителей государственных организаций.
Совместно с Министром обороны и главкомами военных частей была проведена тренировка на предмет проверки стратегического мышления военнослужащих при похищении их начальства.
Была проведена пейнтбол-тренировка внутри Министерства Юстиции. Всего 10 человек, две команды. 5 на 5, по два капитана. Когда всех моих перебили я взял ситуацию в кулак и в одиночку выйграл всю оставшуюся вражескую команду.
При патруле Лос Сантоса мною была оказана помощь полицейским департаментам в поимке опасного для штата преступника. По предположительной информации преступник был вооружён и полностью экипирован, погоня длилась по всему Лос Сантосу около 10 минут.
После долгой погони преступник всё же скрылся с места преступления, нам не удалось его поймать. В следующий раз мы будем лучше.
Невозможно обойти стороной работу агентуры Бюро, за неделю было совершено множество оперативных выездов на места преступления и скопления преступников.
В лабораторию ФБР в бункере СВ была установлена железная дверь с механизмом биометрической защиты в присутствии прораба Андреа Авиеро.
Участие в заседании кабинета министров.

27/JUN/2021
image.png
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

 
Последнее редактирование:

ᴀɴᴅʀᴇᴀ ᴀᴠɪᴇʀᴏ

Не расслабляйся
Проверенные
Сообщения
337
Реакции
860
Центральному аппарату Администрации Президента
от Генерального прокурора ТоМинистерства Юстиции штата San Andreas
Andrea Aviero​

Отчет

Я, Генеральный прокурор штата San Andreas, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1. Спец. патруль
2. Спец. патруль
3. Спец. патруль
4. Таможня под моим руководством
5. "ARMOR" для ГП и генерала ЛВПД
6. Общее тренировочное мероприятие на тренинг-центре МО
7. "ARMOR" для экс-шефа SFPD
8. Мероприятие с рыбаками
9. Тренировочное мероприятие с Минобороны.
10. Установка двери в лаборатории
Дата:28/06/2021
Подпись: MDC​
 
Последнее редактирование:

ᴊᴏsᴇᴘʜ sᴛᴀɴʜᴏᴘᴇ

Проверенные
Сообщения
598
Реакции
5 713
Badge_of_the_Las_Vegas_Metropolitan_Police_Department.png
header-logo_bronze-resized-5-2.png
Отчёт
Центральному аппарату Министерства Юстиции
от Временно исполняющего обязанности генерального прокурора, Joseph Stanhope.
Я, ВрИО Генерального прокурора, а также Шериф столичного департамента полиции округа Bone и г. Лас Вентурас, Joseph Stanhope, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме.
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1.28.06Был проведён спец. патруль на территории Сантоса, в ходе которого были пойманы опасные преступники, также было предотвращено множество ДТП.lvmpd.org/dejatelnost-lvmp/post-42
2.28.06Генеральным прокурором и я провели собеседование на должность шефов полиции Лос-Сантоса и Сан-Фиерро.doj.sa/news-doj/post-373
3.28.0628 июня я обратился к FBI, на мою просьбу откликнулся один из агентов. Я предоставил тому записи с камер департамента, на которых было видно, что некоторые личности оставили трупы перед входом в мой департамент.lvmpd.org/dejatelnost-lvmpd/post-43
4.
29.06Я и мои сотрудники обеспечили охрану при проведении очередного заседания кабинет министров.lvmpd.org/dejatelnost-lvmpd/post-44
5.29.06Провели спец. патруль. По итогу патруля была уничтожена контрабанда, также было задержано несколько незаконопослушных лиц.lvmpd.org/dejatelnost-lvmpd/post-45
6.30.06Сотрудники военного госпиталя Вентураса провели мед. осмотр офицерам полиции столичного департамента.lvmpd.org/dejatelnost-lvmpd/post-46
7.30.06Офицеры полиции обеспечили безопасность при открытии музея Министерства Здравоохранения. Благодаря действиям офицеров при открытии музея не произошло ни одно происшествие.lvmpd.org/dejatelnost-lvmpd/post-47
8.30.06В порт Лос Сантоса поступили новенькие машины для автопарка LVMPD, а именно - Ford Police Interceptor Utility, которые пришли на замену старых ранчеров. В ходе доставки одна из машин была внешне повреждена, поэтому автопарк пополнили лишь 2 новых автомобиля.lvmpd.org/dejatelnost-lvmpd/post-48
8.01.07Офицеры столичного департамента совместно с агентурой ФБР проводили спец. операцию по поимке разыскиваемых лиц, в ходе которой были тяжело ранены офицеры.lvmpd.org/dejatelnost-lvmpd/post-49
9.01.07Провели спец. патруль.lvmpd.org/dejatelnost-lvmpd/post-50
10.01.07Генерал ВВС, Annet, пригласила сотрудников МЮ поучаствовать в лекции для военнослужащих. В ходе лекции были наглядно представлены ситуации проникновения на базу, а также было сказано, как действовать при таких ситуациях.lvmpd.org/dejatelnost-lvmpd/post-51(2)
11.02.07Дал интервью директору Camel FM.lvmpd.org/dejatelnost-lvmpd/post-52
12.03.07Днём провёл практическое мероприятие по отрабатыванию проведений манёвров. К сожалению, не все офицеры справились с положенной задачей.lvmpd.org/dejatelnost-lvmpd/post-53
12.02.07Провёл тренировочное мероприятие по штурму помещения сотрудниками SWAT. Мероприятие было направлено на отрабатывание тактики штурма. По итогу тренировки, сотрудники SZF грамотно провели штурм помещения и успешно обезвредили "террористов".lvmpd.org/dejatelnost-lvmpd/post-54
13.03.07Мне поступило анонимное сообщение о том, что в одном из кафе в Паломино Крик некий продавец торговал протухшей едой. Я оповестил об этом мэра, в чьей юрисдикции находится данное заведение, после мы выдвинулись на место, дабы проверить информацию.lvmpd.org/dejatelnost-lvmpd/post-55
14.03.07В сопровождении Министерства Юстиции военнослужащие погрузили в машины гранаты и мины для Министерства Обороны. После конвоем всё было доставлено на склад министерства, а также были протестированы гранаты и мины.lvmpd.org/dejatelnost-lvmpd/post-56
15.03.07В округе Bone, вблизи деревни Fort Carson произошло чрезвычайное происшествие - был подорван поезд, перевозивший боеприпасы для Министерства Обороны. Офицеры полиции оцепили местность, а также агентура FBI начала вести расследование по факту совершения преступления.lvmpd.org/dejatelnost-lvmpd/post-57
16.03.07Генеральный прокурор, Andrea, уходит в отпуск, на должность ВрИО назначен - Joseph Stanhope.doj.sa/news-doj/post-375
17.04.07Министерство Юстиции обеспечило охрану при проведении пресс-конференции мэра г. Сан-Фиерро.lvmpd.org/dejatelnost-lvmpd/post-58
18.04.07Мэром г. Лас-Вентураса, Denis Oconer's, было проведено очередное собрание лиц, руководящих организациями, находящимися в юрисдикции мэрии Вентураса. На собрании как и обычно, каждый рассказал о том, чем занималась та или иная организация на протяжении уходящей недели и также обсуждались планы на предстоящую.lvmpd.org/dejatelnost-lvmpd/post-59
19.04.07Утром ко мне обратился работник радиоцентра с просьбой дать тому короткое интервью про работу в Министерстве Юстиции.lvmpd.org/dejatelnost-lvmpd/post-60
04.07.2021
0d8c61575e9b6c8b.png
 
Последнее редактирование:

ᴛᴏᴍᴍʏ ʙᴇʟғᴏʀᴛ

YEEI
Проверенные
Сообщения
645
Реакции
2 643
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

head-fbi-belfort.jpg

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от Директора Федерального бюро расследований Тома Белфорта

ОТЧЁТ

Я, Директор Федерального бюро расследований Том Белфорт, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме.
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

Был организован совместный с МО конвой до военного объекта "ТИТАН". На объекте руководители МО взяли пару образцов новых взрывчаток, которые, по итогу, были протестированы Стэнхоупом.
Я отреагировал на вызов офицера об убийстве на центральной станции Лос Сантоса. Нами было проведено расследование убийства и построены теоретические догадки о том, как была убита жертва. Позже труп забрали парамедики.
Был установлен трекер руководителю СФФМ по системе АРМОР. [CLASSIFIED]
Была проведена КОЛОССАЛЬНАЯ работа следствия агентуры, было проведено просто ОГРОМНОЕ количество различных оперативных мероприятий, а также экспертиз. Дело потихоньку набирает обороты.
Невозможно обойти стороной работу агентуры Бюро, за неделю было совершено множество оперативных выездов на места преступления и скопления преступников.
Погоня за составом ООП, которые были за рулём угнанного крузера. После поимки преступника мы его допросили и установили факты и детали правонарушения.
Участие в заседании кабинета министров.

04/JULY/2021
image.png
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

 

ᴛᴏᴍᴍʏ ʙᴇʟғᴏʀᴛ

YEEI
Проверенные
Сообщения
645
Реакции
2 643
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

head-fbi-belfort.jpg

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Центральному аппарату Министерства Юстиции штата San Andreas
от Директора Федерального бюро расследований Тома Белфорта

ОТЧЁТ

Я, Директор Федерального бюро расследований Том Белфорт, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме.
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

10/JULY/2021
image.png
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

 

ᴀɴᴅʀᴇᴀ ᴀᴠɪᴇʀᴏ

Не расслабляйся
Проверенные
Сообщения
337
Реакции
860
Центральному аппарату Администрации Президента
от Генерального прокурора Министерства Юстиции штата San Andreas
Andrea Aviero

Отчет

Я, Генеральный прокурор штата San Andreas, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1.
Охрана инаугурации президента.
2. Тренировка стрельбы.
3. Неудачный штурм ЧВК.
4. Расследование на месте перестрелки.
5.
Тренировка по проведению 10-66.
6.
Спец. патруль по Лос Сантосу и Лас Вентурасу.
7.
Кабинет министров.
8.
Просьба о выделении бюджета для нужд МЮ у президента.
9.
Обыск Sweet Rizzo
10. Тренировочное мероприятие похищения.
11.
Спец. патруль.
Дата: 12.07.21
Подпись: MDC
 

Silvestro Ferraro

Минута терпения - десять лет комфорта.
Проверенные
Сообщения
464
Реакции
325
Центральному аппарату Администрации Президента
от Директора ФБР Министерства Юстиции
Сильвестро Ферраро

Отчет

Я, Директор Федерального Бюро Расследований штата San Andreas, Сильвестро Ферраро, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1. Помощь на суде:
click click
2. Урегулирование ситуации в мэрии ЛС с бомбой: click
3. Помощь в журналистском расследование: click
4. Нейтрализация сходки ОПГ в карьере: click
5. Информация о ОПГ в Лас-Вентурасе и Лос-Сантосе: [1] [2] [3] [4] [5]
6. Расследование причины крушения самолёта: click
7.
8.

Дата: 19.07.2020
Подпись:SiFerraro

James Toretto: отчет принят. Спасибо за проделанную работу, ждём от Вас отличного результата в дальнейших отчетах.​
 
Последнее редактирование модератором:

ᴊᴏsᴇᴘʜ sᴛᴀɴʜᴏᴘᴇ

Проверенные
Сообщения
598
Реакции
5 713
header-logo_bronze-resized-5-2.png
Центральному аппарату Администрации Президента
от Генерального прокурора Министерства Юстиции штата San Andreas
Joseph Stanhope
FWzm5bz2WJc.jpg

В понедельник утром мне позвонил тогда ещё генеральный прокурор Авиеро. После беседы по телефону я направился к центральному зданию Министерства Юстиций, где после небольшой беседы Андреа предложил мне продлить срок моих полномочий. Через некоторое время я совместно с шефом ЛСПД, Майком, провели интервью в руководящий состав ЛСПД, по итогу которого на должности заместителей командиров СВАТ и ПС были назначены Арсений Ключенков и Акиями Такаши.

Нужно думать не только о назначениях, но и о безопасности жителей штата, именно поэтому я получил у Андреа комплект кнопок паники, несколько из которых япосле установил в мэрии Сантоса, совместно с его помощниками. Также оставил им несколько запасных.

После того, как я провёл вторничный брифинг и повысил своих сотрудников, мне позвонил начальник военного госпиталя Лас-Вентураса, Эдуард Холланд. Когда я пришёл к нему в кабинет, тот заговорил о заключении некого бартера, согласно которому он и его сотрудники обязуются бесплатно лечить офицеров ЛВМПД, а те в свою очередь ведут усиленный патруль в районе госпиталя.

Во время моей встречи с начальником, мне позвонили два советника президента, те хотели проверить состояние бюджета. Я назначил им время. В согласованное время они пришли в департамент и я любезно предоставил им копии из бухгалтерии, сначала проверив действительно ли эти люди являются советниками президента.
Ко мне обратился мой давний друг - Франк, который является директором радиоцентра Camel FM. Обратился тот с просьбой поучаствовать в радио-эфире, я, долго не думая, согласился на это.
Прошло интервью на должность Директора Федерального Бюро Расследований, по итогу интервью на должность был назначен - Сильвестро Ферраро.
В связи со сложившимися обстоятельствами Авиеро не смог участвовать в заседании кабинета министров, в следствии чего в заседании участвовал я.
J2Z5gveeVVU.jpg

После обеда начальник военного госпиталя, Эдвард, провёл плановый мед. осмотр сотрудникам ЛВМПД. К счастью, все офицеры успешно прошли осмотр.
Днём я организовал проведение специализированного патруля на территории Лос-Сантоса, во время проведения которого было задержано около 4 опасных преступников, а также было предотвращено около 9 опасных ситуаций на дороге, которые могли привести к ДТП.
Вечером мне позвонил директор радиоцентр Сан-Фиерро. Тот рассказал мне, что к нему поступило анонимное сообщение, в котором говорилось, что в Форт Карсоне пропадают люди. Я позвонил Сильвестро и мы выехали к месту происшествия. Осмотрев места, описанные в сообщении мы нашли пещеру, в которой находилось несколько человеческих скелетов. На данный момент ФБР ведёт расследование.

На трассе Лас-Вентурас - Сан-Фиерро был проведён таможенный контроль. К счастью, чрезвычайных ситуаций не происходило и всё прошло достаточно спокойно.

Днём поступил вызов о том, что на мосту, ведущему в Паломино Крик произошло ДТП, офицер, патрулировавший тот район сообщил об этом мне. Я вызвал своего знакомого - Франка, директора радиоцентра ЛВ, дабы тот продемонстрировал, к чему ведёт небрежное вождение. Осмотрев место мы поняли, что причиной аварии стало столкновение двух авто, к сожалению, один из виновников скрылся, второй же был травмирован. Офицерами была оказана первая медицинская помощь.
Была нейтрализована сходка опасных лиц в карьере, располагающемся на юге Лас-Вентураса.
KAo2HsErmNM.jpg

Между руководителями подразделений Министерства Юстиций состоялось интервью на должность генерального прокурора штата, по итогам которого на должность ГП был назначен я.

Специально для Министерства Обороны прошла тренировка по захвату и штурму здания на примере здания Министерства Здравоохранения. Я руководил тренировкой, координируя, как военнослужащих, так и сотрудников МЮ.
Не так давно, экс-директору ФБР, Тому Белфорту, был выдан ордер на обыск имущества кондитерской компании "Sweet Rizzo". Для успешного и безопасного проведения обыска я обратился к своей знакомой - министру обороны, Аннет Уилфорд, та собрала нескольких военнослужащих и направилась сразу к офису компании.
В следующий день мне позвонил генерал-майор ВВС - Станислав Кот с предложением провести показательные учения для сотрудников МЮ. Обсудив с составом это, мы направились к базе ВВС, где и проводились учения.
В эту же субботу я подписал договор с мэром Сантоса - Тайлеромоб открытии музея министерства юстиции недалеко от города - в д. Диллимор, там, где раньше базировался департамент округа Ред.
В воскресенье сотрудники МЮ обеспечили безопасность при проведении пресс-конференции с Министром Обороны - Аннет Уилфорд.
Сразу после конференции мне позвонил директор радиоцентра Сан-Фиерро - Эдвард Мередитх с просьбой поучаствовать в радиоэфире, на что я согласился.
Вечером прошло авиашоу, к сожалению оно было неудачным - один из самолётов по непонятной причине задымился при взлёте, а после рухнул на дорогу. Удалось оцепить местность, а также провести опрос свидетелей и одного из пилотов самолёта. ФБР тем временем собирали улики, а также достали чёрный ящик, благодаря которому позднее удастся выяснить точную причину крушения.
18.07.2021
0d8c61575e9b6c8b.png

James Toretto: отличный отчёт, спасибо за работу! Ждём от Вас криативных результатов.
 
Последнее редактирование модератором:

Silvestro Ferraro

Минута терпения - десять лет комфорта.
Проверенные
Сообщения
464
Реакции
325
Центральному аппарату Администрации Президента
от Директора ФБР Министерства Юстиции
Сильвестро Ферраро

Отчет

Я, Директор Федерального Бюро Расследований штата San Andreas, Сильвестро Ферраро, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1. Нейтрализация ОПГ "Sweet Rizzo" (( LCN ))
[дело]
2. Нейтрализация ОПГ "Kimura" (( Yakuza )) [кейс-файл]
3. Нейтрализация ОПГ "Vagos" [дело] [рейд]
4. Нейтрализация ОПГ "Ballas" [дело] [рейд]
5. Нейтрализация тренировочного ОПГ "SAPD" на корабле [видеозапись]

Дата: 25.07.2021
Подпись:SiFerraro
(( Была ещё мелкая работа, но мне лень её заливать ))
 

ᴊᴏsᴇᴘʜ sᴛᴀɴʜᴏᴘᴇ

Проверенные
Сообщения
598
Реакции
5 713
pq3xVZrEups.jpg
ZQE293v96Uw.jpg

Понедельник - день тяжёлый.

В понедельник я переоформил официальный портал штата, выпустил несколько полезных приказов для Министерства Юстиций, в числе которых: приказ об установлении испытательных сроков для сотрудников; о еженедельной отчётности о повышенных сотрудниках и прочее. Но наиболее важным стоит считать приказ "О создании единой системы повышения для сотрудников".
Во вторник состоялось интервью на руководящие должности шефа полицейского департамента г. Сан-Фиерро, а также шерифа столичного департамента полиции г. Лас-Вентураса, по итогу которого на должности назначили Алекса Прайма и Габриэля Гесса соответственно.
После, директор бюро, Ферраро, попросил меня получить ордер на арест сотрудников охранного предприятия "Kimura".
Вечером того же дня состоялся суд на директора кондитерской "Sweet Rizzo", на котором я выступал в роли обвинителя и оказывал поддержку Федеральному прокурору.

Под моим руководством(как и всегда) 24 июля прошло тренировочное мероприятие по ведению погони и проведению трафик-стопа повышенного риска.
Немного ранее, этим же днём я провёл тренировку, направленную на быстрое реагирование и обезвреживание преступников, захвативших грузовое судно. Команда захвата успешно выполнила свои обязанности и нейтрализовали "противника", тем самым устранив тренировочный "террористический акт" на судне.
Директор радиоцентра г. Сан-Фиерро открыл типографическую студию недалеко от своего радиоцентра. Конечно же, сотрудники Министерства Юстиции обеспечили безопасность на открытом общественном мероприятии, работая как открыто, так и под прикрытием.
Поздним вечером состоялось нападение на федеральную тюрьму. Целью нападавших стало освобождение заключённого Цезаря Риззо, недавно приговорённому к депортации в Италию. Благодаря слаженным действиям сотрудников МЮ, а также регулярным тренировкам без труда удалось обезвредить преступников.
9ikwVIDjASM.jpg

После плотного обеда можно и специализированный патруль провести.

Организовал проведению специализированного патруля на территории Лос-Сантоса, в следствии которого было предотвращено несколько возможных ДТП. Также было поймано несколько нарушителей, скрывающихся от полиции при погоне.
Совместно с Министерством Обороны состоялось тренировочное похищение директора бюро, направленное на выявление ошибок при противодействии похищению. К сожалению, действия сотрудников полиции не были идеальными.
Ко мне обратился директор охранной компании "Kimura", я, дабы директор не подозревал о намерениях полиции по отношению к нему, выдал тому лицензию на использование такого оружия, как "Deagle", а также "Country Rifle" в рабочих целях.

Под моим руководством обеспечили безопасность при перевозке ракет до военного порта г. Сан-Фиерро. Не только сопровождали конвой, но и перекрыли дороги, по которым проходил маршрут конвоя, также проверили целостность груза.
Состоялся рейд опасного района, целью рейда стало опасное бандообразование "Vagos", главаря которой после доставили на допрос.
Позже мне позвонил шеф ЛСПД, Майк Левиано, тот хотел обговорить строительство департамента шерифа в деревне Блюберри. Я приехал к шефу, после мы выдвинулись к месту, где позже расположится департамент шерифа, чтобы осмотреть здание.
kFMYewgqEZQ.jpg

Утро начинается не с кофе.

Утром мне позвонила Министр Обороны, Аннет Уилфорд.Она желала заключить новый договор между её министерством и Министерством Юстиции. Обговорив все детали мы подписали договор на взаимовыгодных условиях.
После я приехал в мэрию г. Лос-Сантоса. Там мы обсудили вопрос, касающийся Министерство Юстиций, а именно - открытие музея МЮ, целью которого будет служить пропагандирование работы в рядах Министерства Юстиций. После небольшого разговора мы выдвинулись к главному здания министерства, дабы взять там подготовленные экспонаты для музея и отвезли те в здание музея.
После присутствовал на собрании руководящих лиц департамента столичной полиции Вентураса и мэра этого же города. Там мы обсудили вопрос финансирования ЛВМПД.
И снова воскресенье.
В связи со знаменательным днём - юбилеем штата San Andreas, мною был объявлен выходной день для сотрудников Министерства Юстиции с сохранением принципа непрерывности.

Днём был проведён рейд на ещё одно опасное бандообразование "Ballas", в ходе которого было арестовано множество бандитов.
25.07.2021
0d8c61575e9b6c8b.png
 

ᴊᴏsᴇᴘʜ sᴛᴀɴʜᴏᴘᴇ

Проверенные
Сообщения
598
Реакции
5 713
pq3xVZrEups.jpg
akt5LWcBtQs.jpg

Ответственное начало недели.

В понедельник состоялось голосование за выборы кандидатов в президенты. С самого утра сотрудники полиции обеспечивали охрану участков, где совершалось тайное голосование. И эту задачу они выполнили с успехом, в этот день, благодаря работе полиции, не состоялось ни один террористический акт или действие, которое могло сорвать выборы.
На протяжении некоторого времени детективное бюро тщательно вело своё расследование в отношении одной из предполагаемых преступных группировок. Именно поэтому следующее утро началось с исполнения ордера на обыск, выданного прокуратурой штата. В ходе обыска было обнаружено оружие и прочие вещи, которые позже были отправлены на экспертизу.
Совместно с руководством ЛВМПД была проведена тренировка, направленная на быстрое реагирование при чрезвычайных ситуациях. Офицерам нужно было в кратчайшее время оцепить определённую местность, а также провести беседу с гражданами, почему выставляется оцепление. Офицеры успешно справились со своей задачей, но время, затраченное на выставление оцепления оставляет желать лучшего.
Мне позвонил мэр г. Сан-Фиерро и прилегающих его окрестностей, Энджело Леоне. Когда я пришёл к тому в кабинет, то увидел, что там меня ждал сам мэр и шеф полиции Сан-Фиерро. Они хотели обсудить со мной вопрос о реставрации и возобновлении работы старой станции в Энджел Пайне.
Вечером я, президент и министр обороны подписали договор о неразглашении информации и создании новой, секретной сыворотки в одной из государственных секретных лабораторий.

Нелёгкий день.
Начался день с проведения интервью в руководящий состав ЛВМПД,
а также снятия шефа ЛСПД Майка Левиано с должности в связи с окончанием срока полномочий. После интервью я назначил Стива МакРалли на должность нового шефа ЛСПД.
Позже я организовал проведение специализированного патруля на территории Лос-Сантоса. Благодаря данному патрулю удалось поймать опасных беглецов, которых ранее разыскивала полиция. Также в ходе одной из погонь саспект заехал на территорию опасного района, где по нам начали стрелять бандиты, одетые в жёлтую одежду. Благодаря навыкам всего троих офицеров удалось нейтрализовать около 6 преступников, к сожалению, двое из офицеров были срочно госпитализированы.(.)
В этот же день, к сожалению, шериф Гесс, решил подать заявление о своём отстранении.
После снятия шерифа ЛВМПД я отправился к Офису президента, где меня ждал новоиспечённый президент Тайлер, а также двое итальянцев, хотевших заключить договор и выдаче тем лицензии.
I5-GbFygQTM.jpg

Плотный рабочий график.
Оформили предполагаемого лидера одной из преступных группировок г. Лас-Вентурас прямо в здании бюро. Алмаз Сизов пришёл прямо в пасть своего "врага", где и был задержан.

На инаугурации президента в обязательном порядке присутствовали сотрудники Министерства Юстиций: полиция обеспечивала безопасность снаружи и внутри, а агенты ФБР внедрились в толпу и следили за обстановкой вокруг. К счастью, не было совершено ни одного нападения на президента, а также не было обнаружено угроз подрыва общественной безопасности.
Благодаря чёткой слаженности сотрудник тюрьмы удалось обнаружить, что в день инаугурации президента, на которой будет сосредоточено большее количество сил Министерства Юстиций, на тюрьму будет совершено нападения с целью освободить одного из недавно осужденных, главаря преступной группировки "Yakuza". Часть сил, задействованных при инаугурации президента была сосредоточено на усиленном контроле тюрьмы, также на помощь мы позвали знакомых из Министерства Обороны, так как побег из тюрьмы в день инаугурации президента мог пошатнуть общество.
Вечером же, в более спокойной обстановке, я с мэром г. Сан-Фиерро и застройщиком, которого нашёл мэр, обсудили вопрос реставрации станции в Энджел Пайне, а также осмотрели то и пришли к сумме, которую заплатит правительство за работу над полицейской станцией.

Шеф полиции г. Сан-Фиерро обратился ко мне с просьбой заказать ему новый транспорт в гараж его департамента. Посоветовавшись со мной, он пришёл к выводу заказать новые авто марки Ford Taurus.
По итогу интервью на должность шерифа полиции столичного департамента Лас-Вентураса назначил Серже Котова.
Состоялось очередное заседание кабинета министров, на котором обсуждались поправки в действующее законодательство, а также отмена некоторых указов президента, в том числе "Об отмене неприкосновенности".
Днём состоялось торжественное открытие полицейской станции в Энджел Пайне.
01.08.2021
0d8c61575e9b6c8b.png
 

Silvestro Ferraro

Минута терпения - десять лет комфорта.
Проверенные
Сообщения
464
Реакции
325
Центральному аппарату Администрации Президента
от Директора ФБР Министерства Юстиции
Сильвестро Ферраро

Отчет

Я, Директор Федерального Бюро Расследований штата San Andreas, Сильвестро Ферраро, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1. Нейтрализация ОПГ "Shadow" (( RM ))
[кейс-файл] [облава]
2. Сбор информации на ОПГ "Aztec" [инфо]
3. Оборона КПЗ от остатков ОПГ "Kimura" [видеозапись камер наблюдения]

Дата: 01.08.2021
Подпись:SiFerraro
(( Была ещё мелкая работа, но мне лень её заливать ))
 
Последнее редактирование:

ᴊᴏsᴇᴘʜ sᴛᴀɴʜᴏᴘᴇ

Проверенные
Сообщения
598
Реакции
5 713
pq3xVZrEups.jpg
Так как недавно ко мне обращался шеф полиции г. Сан-Фиерро с просьбой заказать новые автомобили, я решил, что уже пришло время сделать и сам заказ. На официальном сайте дилерского центра Ford, я нашёл контактные данные одного из менеджеров, по которым я позже с тем и связался. С ним мы договорились о заказе, также более подробную информацию я выслал их центру на почту, прикрепив все нужные документы. Остаётся только ждать.
Уже долгое время один из журналистов пытался взять у меня интервью. К его счастью, в этот день я был не так сильно занят, что и помогло журналисту. После приятной беседы с журналистом у того осталась масса впечатлений от интервью, в следствии чего он пообещал взять у меня интервью ещё раз.
Довольно долгое время в штате орудовал грабитель банков. Благодаря проделанной сотрудниками работой удалось выяснить цель следующего ограбления. Нужно было подготовиться к данному ограблению, что мы собственно и сделали. По звонку одного из моих сотрудников мы выехали на место преступления и успешно поймали грабителя. В ходе операции была оцеплена местность рядом с банком в целях обеспечения безопасности простых граждан. С работником банка, который стал пострадавшим, была проведена беседа с квалифицированным психологом.

Благодаря огромной проделанной работе агентами федерального бюро расследований, удалось выйти на след одной из преступных бандформирований, орудовавших в Лос-Сантосе. Получив ордер на арест всех членов банды, именуемой "Varrios los Aztekac", мы успешно провели задержание всех подозреваемых, а позже доставили тех в места временного содержания.
Днём, совместно с шерифом столичной полиции г. Лас-Вентураса и прилегающего округа, провели таможенный контроль на 25 шоссе, идущем от Вентураса до аэропорта Лос-Сантоса. В ходе проведения контроля случались ситуации, угрожающие безопасности транспортной коммуникации, но благодаря навыкам сотрудников и их слаженности удалось предотвратить все угрозы.

Совместно с агентами инспекционного управления на базе федерального бюро расследований была проведена проверка в отношении сотрудников больницы Лос-Сантоса.

Днём состоялось тренировочное мероприятие, направленное на выявление ошибок при проведении действий, направленных на предотвращение террористических актов. После тщательного продумывания плана проведения тренировки вместе с директором бюро, аноним сообщил, что здание Министерства Юстиции захвачено. Командование на ситуации перешло шерифу столичной полиции города-округа Лас-Вентурас Сержу Котову. К сожалению, действия которого не были до конца продуманы, в ходе плохой координации собранного состава был провален штурм.
После провальных действий со стороны командующего, шеф полиции г. Сан-Фиерро Алекс Прайм подал заявление о сложении своих полномочий.

Прошёл специализированный патруль на территории штата.[2]
Вечером на гидроэлектростанции произошёл системный сбой, который привёл к слишком большому выбросу воды из резервуаров, в следствие которого произошло затопление городка вблизи базы Военно-Морского Флота. Сотрудники Министерства Юстиции провели расследование по данному факту.
Было проведено тренировочное мероприятие по проведению манёвров при погонях совместно с шерифом полиции города-округа Лас-Вентурас.

Прошёл кабинет министров.
Состоялась церемония награждения отличившихся сотрудников Министерства Юстиции. В списке данных сотрудников был и шеф полиции Лос-Сантоса, который не так давно провёл успешную операцию по предотвращению террористического акта.[2]
Прошло собеседование на должность шефа полиции г. Сан-Фиерро.
08.08.2021
0d8c61575e9b6c8b.png
 
Последнее редактирование:

Silvestro Ferraro

Минута терпения - десять лет комфорта.
Проверенные
Сообщения
464
Реакции
325
Центральному аппарату Администрации Президента
от Директора ФБР Министерства Юстиции
Сильвестро Ферраро

Отчет

Я, Директор Федерального Бюро Расследований штата San Andreas, Сильвестро Ферраро, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1. Помощь в проведение слушаний над ОПГ "Shadow" (( RM ))
[инфо]
2. Сбор информации на ОПГ "Grove" [инфо]
3. Тренировка по нейтрализации террористов во время теракта
[видеозапись]
4. Рейд на ОПГ "Aztec" [видеозапись]

Дата: 08.08.2021
Подпись:SiFerraro
(( Была ещё мелкая работа, но мне лень её заливать ))
 

ᴊᴏsᴇᴘʜ sᴛᴀɴʜᴏᴘᴇ

Проверенные
Сообщения
598
Реакции
5 713
pq3xVZrEups.jpg
Денег много же - значит и оборудования должно быть много.
Президент решил произвести закупку новых станков для завода, находящегося в округе Лос-Сантоса, не обошлось и без помощи полиции при перевозке оборудования.
Таможенный контроль.
Руководство департамента полиции г. Сан-Фиерро решило провести таможенный контроль на мосту, идущему от Сан-Фиерро до Лас-Вентураса, где я проследил за действиями офицеров из-за возникших недавно проблем с проведением таможен.
[ДОКУМЕНТАЦИЯ]

Тренировка с полицейскими департаментами.
Для офицеров всех департаментов прошло тренировочное мероприятие по захвату здания. Суть тренировки заключалась в анализе здания(объекта) и последующем штурме того. В ходе тренировки использовался транспорт, ранее редко привлекавшийся для подобного рода тренировок.
Договор об открытии SFPS.
Днём ко мне обратился новоиспечённый шеф полиции Сан-Фиерро с просьбой дать добро на открытие San Fierro Pacific Station, суть которой будет заключаться в рассмотрении обращений от граждан. Я перенаправил шефа к мэру Сан-Фиерро, дабы тот получил добро на открытие отдела в одном из зданий в этом городе.

Тренировка с МО.
Совместно с Министерство Обороны провелась тренировка по стрельбе среди военнослужащих и офицеров Министерства Юстиции. По итогу которой, из-за ошибок и с одной и с другой стороны победа не была присвоена никому.
Уехал на Мальдивы.
Днём ко мне обратился шеф LSPD Стив МакРалли с просьбой о срочном взятии отпуска. Обговорив с ним это, я отправил его в отпуск, а на должность временно исполняющего обязанности назначил Танатоса Нишикиями.
[ДОКУМЕНТАЦИЯ]

10-66.
Прошло практическое мероприятие по проведению трафик-стопа повышенного риска. К сожалению, не всё удалось провести идеально и действия некоторых офицеров оставляют желать лучшего. В связи с этим с ними были проведены беседы.
[
ЧАСТЬ1]
[
ЧАСТЬ2]
Возвращение МЮ прав на присутствие и проведение интервью при выдаче лицензий.
Вечером я посетил кабинет президента, где мы с ним обговорили возможность возвращения прав на выдачу лицензий на осуществление деятельности. Позже с президентом подписали договор, где МЮ обязуется присутствовать при проведении интервью.
[
ДОКУМЕНТАЦИЯ]
Контрабанда.

Днём в диспетчерскую Военно-морского флота поступило сообщение о том, что на одном из сухогрузов перевозилось нелегальное оружие и боеприпасы для поддержания преступности в штате. Министр обороны обратилась ко мне с просьбой разобраться и провести расследование по факту совершения преступления и подрыве национальной безопасности. Военнослужащие задержали сухогруз, подозревающийся в перевозке контрабанды, а сотрудники ФБР совместно с ПД осмотрели груз. Подозрения подтвердились - проведя экспертизы, удалось узнать, что оружие, перевозившиеся на корабле было украдено или незаконно продано с завода К.А.С.С. По факту возможной государственной измены ведётся расследование.

Собеседование в старший состав.
Из-за нехватки кадров руководящего состава в LVMPD, провели собеседование на должность заместителя шерифа. По итогу собеседования на данную должность был назначен Люцифер Холланд, бывший шеф SFPD.
[
ДОКУМЕНТАЦИЯ]
Нелегалы.
Под руководством директора ФБР прошла облаву на недавно раскрытое бандформирование мигрантов-латиносов "The Rifa".
"Grove Street Families"
Благодаря продуктивной работе агентуры ФБР удалось выйти на след ещё одного опасного бандформирования, находящегося на территории малоимущих районов Лос-Сантоса.
Расследование крушения самолёта и похищения высокопоставленного лица.
15.08.2021
0d8c61575e9b6c8b.png

KENNY JONES: ОТЧЕТ ПРИНЯТ, ОТЛИЧНАЯ РАБОТА.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴊᴏsᴇᴘʜ sᴛᴀɴʜᴏᴘᴇ

Проверенные
Сообщения
598
Реакции
5 713
pq3xVZrEups.jpg
Новый директор ФБР.
Сильвестро Ферраро был снят с должности директора ФБР в связи с окончанием срока полномочий. На данную должность был назначен Дьябло Берри, бывший заместитель директора ФБР.
[
ДОКУМЕНТАЦИЯ]
Кабинет министров.
Состоялось очередное заседание кабинета министров, на котором приняли решение о снятии старого премьер-министра Горо Ито с данной должности, а также ряд других немаловажных пунктов.
[
ДОКУМЕНТАЦИЯ]
Новый арсенал.
Вместе с новоиспечённым директором ФБР заказали новую одежду для агентов ФБР, а также заказали оружие.
[
ДОКУМЕНТАЦИЯ]
Сервера для хранения данных.
Было принято решение о том, что федеральное бюро нуждается в новых серверах для хранения данных. Изучив информацию о государственных поставщиках мы выбрали одного из тех и пригласили в офис министерства, где обсудили нужный нам товар.
[
ДОКУМЕНТАЦИЯ]
Угроза национальной безопасности.

Днём со мной связалась действующая министр обороны и сообщила о том, что её бойцы обнаружили провоз контрабанды на территорию штата. Изучив всё, что удалось изъять мы пришли к выводу, что большая часть оружия и снаряжения принадлежит министерству обороны Синей Федерации. По предварительным данным, на территории Синей Федерации провозили конвой со снаряжением для бойцов министерства обороны, на который позже было совершено нападение. Оружие и прочее снаряжение нелегально попытались перевезти на территорию нашего штата для поддержания крупных преступных группировок.
[
ДОКУМЕНТАЦИЯ]
Отпечатки руководства штата.

В связи с тем, что недавно была установлена новая система безопасности для входа в лабораторию на территории базы сухопутных войск, было принято решение снять отпечатки ладоней лиц, которым нужен вход на данный объект.
[
ДОКУМЕНТАЦИЯ]
Забрали форму для агентов.
Так как недавно мы с Дьябло совершили заказ новой формы для агентуры ФБР, пришло время забирать товар, что мы с директором и сделали.
[
ДОКУМЕНТАЦИЯ]
Музей Министерства Юстиции.

Ещё будучи шерифом столичной полиции Лас-Вентураса я с мэром решили открыть музей в д. Диллимор. В этот день, днём, состоялось торжественное открытие здания нового музея Министерства Юстиции, которое будет привлекать будущих потенциальных сотрудников МЮ на службу.
[
ДОКУМЕНТАЦИЯ]
Информацию хранить.
Пришло время забирать заказ, который мы с Дьябло сделали пару дней назад. Заказчик передал нам ключ от контейнера, где хранились сервера, которые мы позже забрали.
[ДОКУМЕНТАЦИЯ]

Специализированный патруль.
Провели специализированный патруль на территории Лос-Сантоса.
[
ДОКУМЕНТАЦИЯ]
Кабинет министров.
Приняли решение о назначении нового премьер-министра Франка Стэнхоупа, а также переноса заседаний кабинета министров на будние дни.
[
ДОКУМЕНТАЦИЯ]
Продление договора.

Мне позвонила министр обороны с предложением продлить наш июльский договор о взаимовыгодном сотрудничестве.
[ДОКУМЕНТАЦИЯ]
Новый шериф столичной полиции Лас-Вентураса.

Было проведено интервью на должность шерифа столичной полиции г.-о. Лас-Вентурас, по итогу которого на должность был назначен Энди Сафино.
22.08.2021
0d8c61575e9b6c8b.png
 

Diablo Berry

Вечно молодой.
Проверенные
Сообщения
112
Реакции
301
Центральному аппарату Администрации Президента
от Директора ФБР штата San Andreas
Diablo Berry

Отчет


Я, Директор ФБР, Diablo Berry, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1. Открытие Музея
2.Установка GPS жучков для машин Мэру СФ.
3.Установка тревожной кнопки для Мэрии СФ.
4.Была произведена закупка нового оружия для сотрудников Федерального Бюро Расследований.
5.Разгрузка оружия в Офис Федерального Бюро Расследований.
6.Закупка новой формы для сотрудников Федерального Бюро Расследований.
7.Заказ базы серверов для Министерства Юстиции.
8.Было произведено оформление портала штата для Федерального Бюро Расследований.
9.Проведение расследования морского судна.
10.Собрание в здании Администрации Президента.
11.Снятие отпечатков пальцев для занесения в базу данных. лидеров организаций.
12. Проведение лекции и первой медицинской помощи
13.Осмотр военного корабля и проведение расследования.
Дата:22.08.2021
Подпись:
D.Berry
 

ᴊᴏsᴇᴘʜ sᴛᴀɴʜᴏᴘᴇ

Проверенные
Сообщения
598
Реакции
5 713
pq3xVZrEups.jpg
Синий или красный провод?
На складе у ФБР лежало несколько муляжей бомб для изучения начинающих агентов сапёрного дела. Я решил взять муляж бомбы с одним из самых простых часовых механизмов. Я собрал нескольких офицеров, а также шефов департаментов для проведения учений по обезвреживанию бомбы. Как оказалось позже, среди нас был офицер, который ранее служил в сапёрных войсках. Но для него оставим время напоследок. Обезвреживать бомбу вызвался Стив, на которого нацепили специальный костюм, к сожалению не полностью, ибо Стив не был готов к такой нагрузке. Ему всё же удалось обезвредить часовой механизм за отведённое время, ранее он посещал курсы сапёрного дела. В то время, как он занимался им, остальные офицеры не стояли сложа руки, а выставляли оцепление.
[
ДОКУМЕНТАЦИЯ]
Государственный заказ.
Пока офицеры спасали жизни простых граждан, я думал, как можно обезопасить город и правительство от террористических актов. Первым делом мне в голову пришла идея о том, что нам необходимо новое снаряжение, включая несколько новых видов оружия, а также техники для борьбы с терроризмом. На прошлой неделе мы как раз с Аннет, министром обороны, подписали продление договора, сделанного месяц назад о поставке оружия, снаряжения и прочего оборудования взамен на... В прочем это прописано в одном из моих приказов и приказов мисс Уилфорд. Я договорился с ней о создании и поставке нам гранатомётов с усыпляющим газом собственного производства на заводе, принадлежащим Министерству Обороны, а также комплектов тактических управляемых эндоскопов. Разумеется, Аннет не отказала мне и сказала, что позвонит мне, как всё будет готово.
[
ДОКУМЕНТАЦИЯ]
Очередные кадры в административном сервисе.
В очередной раз, один из шефов, а именно начальник полицейского департамента по Сантосу, обратился ко мне с просьбой провести интервью нескольким его офицерам для проверки их квалифицированности и компетентности перед повышением. К сожалению, их нескольких кандидатов, интервью прошёл лишь один, и тот оказался неподходящим кадром, поэтому на этой неделе административный сервис, к сожалению, что до сих пор пустуют места, или к счастью, что эти места не заняли некомпетентные сотрудники, не пополнил никто. Надеюсь, что шеф будет более тщателен в выборе кандидатов на следующем интервью.
[
ДОКУМЕНТАЦИЯ]
Раз задачи серьёзные, так и оружие должно быть соответсвующим.
Совместно с директором федерального бюро расследований и несколькими его агентами мы направились к мэру Сантоса, чьё влияние в штате из мэров больше всего, и соответственного у которого также богат бюджет. Там мы обсудили с ним и его коллегами возможность финансирования закупки качественного оружия для пополнения арсенала федерального ведомства. Разумеется, как и министр обороны, мэр нам не отказал и предоставил всё, что было от него нужно. (Нужно будет поразмышлять, почему он так охотливо согласился профинансировать федеральный орган, а не направил нас к президенту, возможно он боится, что его коррупционные схемы вскроют и таким образом, он сможет уберечь их от излишнего внимания.) После мы направились к порту Сантоса, где забрали необходимый товар и отвезли тот в бюро.
[
ДОКУМЕНТАЦИЯ]
Иногда и тренировки проваливаются.
Вечером мне позвонила министр обороны с предложением проведения совместной тренировки для её и моих сотрудников. Мы выбрали здание, суть тренировки и после обсудили правила её проведения. К сожалению, по ходу тренировки, действия обеих сторон отошли от плана из-за чего та и была признана неудавшейся. Но, как говорится: "На ошибках учатся". Именно поэтому мы не разочаровались и пришли к мнению, что позже проведём тренировку ещё раз.
[
ДОКУМЕНТАЦИЯ]
Короткометражный фильм для Стива.
Безопасность, безопасность.

Ко мне обратился бывший президент нашего штата с просьбой обеспечить тому безопасность во время предвыборной гонки, так как он снова баллотируется на должность президента. Конечно же я не отказал Тайлеру и мы с ним подписали договор об обеспечении охраны тому во время предвыборной гонки и до самого конца выборов.
[
ДОКУМЕНТАЦИЯ]
ФБР вновь занимается работой.
Прокуратура выдала федеральному бюро ордер на обыск здания, находящегося рядом со стадионом в Вентурасе.
[ДОКУМЕНТАЦИЯ]

День города.
Мэр Сан-Фиерро пригласил меня и моих коллег на празднования дня города, который выбрал его своим мэром. Сначала мы высказали несколько слов о городе и празднике, а после мэр устроил заплыв и пустил фейерверки в честь 365-летия Сан-Фиерро.
[
ДОКУМЕНТАЦИЯ]
San Fierro Pacific Station.
Вечером шеф СФПД, Дмитрий Прокурат обратился ко мне с целью подписания договора о финансировании его станции, по вопросу которой он ранее обращался ко мне. В прошлый раз я послал его к мэру Сан-Фиерро, дабы тот получил у того разрешение на строительство здания или же аренду какого-то из зданий, что же Прокурат и сделал, а после пришёл ко мне.
[
ДОКУМЕНТАЦИЯ]
Каждый сам за себя или все против всех.
Вместе с шефом ЛСПД мы решили провести для офицеров скорее соревнование, чем тренировку, с денежным вознаграждением победителю. Тренировка заключалась в стрельбе между офицерами в снаряжении, резиновыми пулями, тот, по кому попадали несколько раз считался выбывшим. В конце концов остался победитель, которому позже мы и вручили обещанный приз.
[
ДОКУМЕНТАЦИЯ]
Репит получается.
Вместе с Аннет мы всё же решили провести ещё одну тренировку, так как прошлая не сильно удалась. Мы успешно распределились на отряды и провели штурм здания Министерства Обороны. При проведении тренировочного штурма мы использовали гранатомёты с усыпляющим газом, который для нас разработали в МО.
[ДОКУМЕНТАЦИЯ]
29.08.2021
0d8c61575e9b6c8b.png
Kenny: принято. Все отлично!
 
Последнее редактирование модератором:

Diablo Berry

Вечно молодой.
Проверенные
Сообщения
112
Реакции
301
Центральному аппарату Администрации Президента
от Директора ФБР штата San Andreas
Diablo Berry

Отчет

Я, Директор ФБР, Diablo Berry, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1.Была установлена тревожная кнопка для Мэра Лос-Сантос.
2. Мэр Лос-Сантос предоставил для Федерального Бюро Расследований новое оружие. [1] [2]
3.Разгрузка нового оружия на склад Федерального Бюро Расследований.
3. День города Сан-Фиерро.
4.Уголовное Дело N943.
5.Подписание договора с Управляющим СМИ.
6.Установка тревожной кнопки и установка камеры видео-наблюдения Управляющему СМИ.
7.Тренировка совместная с Министром Обороны.
Дата:29.09.2021
Подпись: D.Berry

Код с оформлением (BB-коды):
Kenny:  принято. Спасибо за работу!
 
Последнее редактирование модератором:

Lorenzo Toporini

По-поводу эфира обращаться к rDJ Burunduk
Модератор
Сообщения
633
Реакции
1 706
Центральному аппарату Администрации Президента
от ВриО Директора ФБР штата San Andreas
Лорензо Шервуда

Отчет

Я, ВриО Директора ФБР, Лорензо Шервуд, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

1.
Перевозка дорогого оборудования,так-же конвой, во время которого было совершено нападение на фуру.
2. Поиск данной фуры в Офисе ФБР по трекеру.
3. Полное местонахождение угнанной фуры, а так-же нейтрализация ОПГ, которые совершили налёт на фуру.
4. Разговор с Мэром ЛС по поводу перевозки.
5. Успешная концовка перевозки оборудования.
6. Заказ специальных бланков, дающие доступ на территорию ФБР.
7.
Выгрузка бланков совместно с Правительством.
8. Осмотр агентов от Больницы СФ.
9. Заказ прослушек для Офиса, местонахождение прослушек, установка прослушек.
10. Беседа с Директором СФФМ по поводу пропажи поезда с аппаратурой, разговор с Директором станции, разговор с Директором аэропорта по которой шел груз с Китая, местонахождение поезда который пропал.
11. Совместная тренировка с ЛВПД по тактикам штурма, полная тренировка.
Дата: 05.09.2021
Подпись: Лорензо Шервуд

Kenny: принято!
 
Верх