DoJ | IC | Отчетная деятельность Генерального Прокурора и Директора ФБР.

ᴊᴀᴍᴇs ᴇᴍᴇʀsᴏɴ

ex-adm green
Проверенные
Сообщения
1 046
Реакции
38 308
Центральному аппарату Администрации Президента
от Генерального прокурора Министерства Юстиции штата San Andreas
James Emerson

Отчет

Я, Генеральный прокурор штата San Andreas, James Emerson, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме.
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1. Подписание договора с сухопутными войсками о предоставлении полигона ( тира ) базы министерству юстиции для проведения тренировочных мероприятий по улучшению навыков стрельбы.
2. Посещение заседания министров в администрации президента.
3. Рейд на мотель в опасном районе.
4. Контроль проведения допроса задержанных из мотеля.
5.
Назначение шефа LSPD.
 
Последнее редактирование:

ᴍɪɢʟɪᴏʀᴇ ʟᴜᴘᴏʟɪ

Green Server
Проверенные
Сообщения
506
Реакции
4 768
91976e5d8a52.png
Центральному аппарату Администрации Президента
от Директора ФБР

Мильоре Луполи.

Отчет

Я, Директор ФБР штата San Andreas, Мильоре Луполи, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

FBIO1.png

Предотвращение теракта в Администрации Президента
12.01.2021 в ФБР поступила информация о теракте в АП, мы незамедлительно выдвинулись туда всем Мин. Юстом и начали предотвращать его. Нами было выставлено оцепление по периметру, дабы обезопасить граждан, подготовлена штурм. группа из отрядов Мин. Обороны и SWAT'a с HRT. Далее запущен переговорщик. Террористы просили 400.000$, 5 автомобилей марки "Sultan" и 1 вертолет + флешку с личными делами государственных рабочих. У захватчиков так же был президент, пара заложников и бомба. Посовещавшись с агентами, нами было принято решение частично выполнить требования террористов. Была подготовлена флешка с вирусом и фейковыми делами работников, а также 400.000$ наличными и автомобили. После того, как похитители вышли из здания, они благополучно скрылись с места теракта, освободив президента штата. Деньги похитителям были выплачены лично из моего кармана.

sa-mp-088.png

Благодаря совместным действиями Министерства Обороны и Министерства Юстиции теракт в Администрации Президента был предотвращен. Жертв не наблюдалось, агенты под руководством директора ФБР проявили смекалку и отвагу в этот тревожный для Штата день. (BBC NEWS)
[
1 / 2 / 3]
image.png

Эфир
После удачного предотвращения теракта, Средства Массовой Информации попросили прийти к ним на эфир в радиоцентр г. Los-Santos и осветить эту ситуация в массы, а также уточнить все подробности, на что я не мог им отказать.

[FILE]
image.png

Интервью
Мною было дано интервью одному из известных журналистов г. Лос-Сантоса, где я ответил на все интересующие его вопросы.

[FILE]
image.png

Рейд
Federal Bureau of Investigation зафиксировали подозрительную активность в районе мотеля Сантоса, где позже была раскрыта уличная банда. На территории отеля находилось множество запрещенных веществ, оружия и патрон. Подробнее вы можете увидеть в делопроизводствах:
[delo1] [delo2]
После получения ордера на арест всех членов банды мы приняли решение сделать рейд.
image.png

Назначение руководящего состава
На этой неделе был назначен основной руководящий состав ФБР

www.fbi.gov
image.png

Обыск
Была доказана нелегальная деятельность группировки "The Ballas" детективным отделом Las-Venturas, получен ордер и проведен обыск федеральным бюро расследований.
image.png

Договор
Был заключен договор с Адмиралом ВМФ на получение бронированных стекол для его автомобилей
[FILE]
FBIO1.png
Дата: 18.01.2020
--7.png
 
Последнее редактирование:

ᴊᴀᴍᴇs ᴇᴍᴇʀsᴏɴ

ex-adm green
Проверенные
Сообщения
1 046
Реакции
38 308
Центральному аппарату Администрации Президента
от Генерального прокурора Министерства Юстиции штата San Andreas
James Emerson

Отчет

Я, Генеральный прокурор штата San Andreas, James Emerson, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме.
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:


Помощь одному из кандидатов в предвыборной гонке:
Мероприятие "Соблазнитель".
Мероприятие "Аптекарь".
Мероприятие "Selfie".
Мероприятие "Мясоед".

Массовая закупка амуниции для LSPD, SFPD, LVPD, ФБР и Федеральной тюрьмы штата:
Обсудили закупку с главами подразделений.
Арендовали большегруз для доставки амуниции.
Закупили амуницию и успешно загрузили.
Доставили и разгрузили амуницию в LVPD.
Доставили и разгрузили амуницию в LSPD.
Доставили и разгрузили амуницию в федеральную тюрьму штата.
Доставили и разгрузили амуницию в SFPD.
Доставили и разгрузили амуницию в ФБР.
Выдача премий всем кто участвовал в обновлении амуниции.

Контроль деятельности министерства:
Контроль проведения таможенного контроля LVPD и SFPD.
Контроль проведения брифинга LVPD.
Контроль проведения таможенного контроля LSPD и SFPD.
Контроль проведения рейда в опасном районе.
Контроль тренировочного теракта МЮ и МО, в качестве заложника выступает начальник военного госпиталя.
Контроль общего собрания министерства с торжественным вручением наград сотрудникам. [ 1 | 2 ]
Контроль переработки сайта генеральной прокуратуры.
Контроль проведения амнистии выговоров сотрудникам.
Контроль назначения шефа LVPD (( Обзвон )).
Контроль назначения директора ФБР (( Обзвон )).
Контроль назначения руководящего состава SFPD (( Обзвон )).
Контроль выдачи поручений главам подразделений.

 

kaz.yamaoka♡

умер от цирка
Проверенные
Сообщения
113
Реакции
103
Центральному аппарату Администрации Президента
от Директора ФБР штата San Andreas
Мишель Левенте
91976e5d8a52.png

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png


Отчет

Я, Директор ФБР, Мишель Левенте, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1. Описание проделанной работы (ссылка): C министерством Обороны был подписан договор, который гласит "Министерство Юстиции и Министерство Обороны Ежедневного будут проводить рейды военных баз, для выявлений проникновений" doc
2. Описание проделанной работы (ссылка): Была проведена лекция для стажеров на темы: Виды экспертиз, так же процесс проведенья допроса. doc

3.Опасание проделанной работы ( ссылка ): Был произведен обыск особо Опасной группировки в районе East Beach.doc
4. Был проведен рейд особо опасной группировки в районе East Beach, В ходе которого никого из ранних доказательств найдено не былоdoc

5. Был проведен учебный теракт, в ходе которого выяснили свои ошибки и будем работать над ними.doc
6. Была заказана фура с боеприпасами и боекомплектами, в ходе ее загрузки, я, Мишель Левенте, покинул по причине: Подписание Договора С министром Обороны.doc
7. Была проведена проверка Министерства Обороны на оказание ПМПdoc
Дата: 24.01.2021
Подпись:M.Levente
 
Последнее редактирование:

kaz.yamaoka♡

умер от цирка
Проверенные
Сообщения
113
Реакции
103
Центральному аппарату Администрации Президента
от Директора ФБР штата San Andreas
Мишеля Левенте
91976e5d8a52.png

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png


Отчет

Я, Директор ФБР, Мишель Левенте, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

1. Описание проделанной работы (ссылка):26.01.2021 Директор Радио Центра города Лос-Сантос пригласил меня на Радио Эфир, на котором я ответил на не сколько вопросов Директора и слушателей. doc

2. Описание проделанной работы (ссылка):25.01.2021ЯМишель Левенте, провел всеобщую тренировку на полигоне. Все Агенты и Офицеры показали достойный результат.doc

3. Описание проделанной работы (ссылка):25.01.2021 Совместно со мной и Администратором Сильвестро Ферраро был проведен обыск Охранного агентство "Kabirov inc".

4. Описание проделанной работы (ссылка):29.01.2021 Ко мне, Директору ФБР, обратился Министр Здравоохранения с просьбой. В связи с тем что у Министерства Здравоохранения таинственно пропадают работники, нам предложили внедрить Агентов взамен на бесплатное обслуживание со стороны Министерства Здравоохранения.doc

5. Описание проделанной работы (ссылка):30.01.2021 Я, Директор ФБР, совместно с президентом Марком Левенте были приглашены на собрание ОКА, где был избран новый руководитель.[1,2 ]

6. Описание проделанной работы (ссылка):31.01.2021 совместно с Министерством Обороны был проведен рейд особо опасной группировки в районе "Ganton",в следствии чего были задержаны несколько подозреваемыхdoc

7. Описание проделанной работы (ссылка): Всем главам организации был введен GPS-трекер doc
Дата:31.01.2021
Подпись:
eA06AZqlT1I.jpg
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
 
Последнее редактирование:

ᴊᴀᴍᴇs ᴇᴍᴇʀsᴏɴ

ex-adm green
Проверенные
Сообщения
1 046
Реакции
38 308
Центральному аппарату Администрации Президента
от Генерального прокурора Министерства Юстиции штата San Andreas
James Emerson

Отчет

Я, Генеральный прокурор штата San Andreas, James Emerson, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме.
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

Контроль проведения тренировочного мероприятия LVPD.

Продление срока полномочий шефа SFPD Виктории Кантри.
Контроль проведения таможенного контроля на пункте LV-LS.
Контроль проведения таможенного контроля на пункте LS-SF.
Контроль деятельности Федерального Бюро Расследований.
Контроль деятельности министерства во время нападения на инкасаторов.
Контроль обыска особняка в г. LV (( LCN )).
Посещение кабинета министров штата.
Контроль рейда на одну из преступных группировок г. LS.
Проведение еженедельного собрания министерства юстиции с выдачей премии, награждение отличившихся сотрудников, выслушивание предложений и ответы на вопросы сотрудников.

Контроль назначения руководящего состава LSPD (( Обзвон )).


 

kaz.yamaoka♡

умер от цирка
Проверенные
Сообщения
113
Реакции
103
bedd70fb21c65a1543075804141ef81a.png
Центральному аппарату Администрации Президента
от Директора ФБР штата San Andreas

Мишеля Левенте
Отчет
Я, Директор ФБР, Мишель Левенте, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
image.png

Обыск:
1. На этой неделе Заместитель Директора Лорензо Каунтри собрал доказательный материал для проведения обыска одной из опасных группировок в городе Лос-Сантос. После получения ордера заместитель отправился на обыск, в следствии которого было изъято 2 ящика патрон и 2 пакета наркотиков. [FILE]

2. На этой недели вместе с Куратором Детективного Бюро и сотрудниками Министерства Юстиции был проведен обыск охраной компании "Kabirov inc", в следствии которого ничего не было найдено. [FILE]
image.png

Рейд:
На этой неделе Заместитель Директора Лорензо Каунтри собрал доказательный материал для проведения рейда одной из опасных группировок в городе Лос-Сантос. После получения ордера совместно с Министерством Обороны и в дополнительном участие Средства Массовой Информации так же Министерства Здравоохранения был проведен рейд, в следствии которого на территории были найдены 2 участника группировки. [FILE]
image.png

Тренировки:
1. На этой недели был назначен новая глава HRT Владислав Драгунов. Совместно с Владиславом была проведена тренировка тактик штурма.[FILE]
2. Совместно с Министерством Обороны был проведен тренировочный штурм Администрации Президента. Штурм окончился не удачей.[FILE]
3. Был проведен качественный штурм Мэрии Сан-Фиеро, сотрудники справились отлично. [1,2]
image.png

Следственные мероприятия:
1.В городе Сан-Фиеро случилось ДТП, Агенты ФБР выехали на место происшествия и выяснили что по автомобилю был открыл огонь, так как в салоне была найдена кровь, так же возле автомобиля располагались гильзы.[FILE]
2.В городе Сан-Фиеро около забегаловки Cluckin Bell, что возле SFFM было совершено убийство, Агенты ФБР выехали на место происшествия и собрали улики, так же Шеф города Сан-Фиеро посодействовала следствию.[FILE]
image.png

Дроны:
Мною, Директором ФБР, был совершен государственный заказ дронов в количестве 15 штук[1,2]

image.png

Делегация
В штате Грин был сьезд Министерства Здравоохранения с штатов Ред и Лайм. Министерство Юстиции сопроводили Делегацию до здания Министерства Здравоохранения[FILE]
image.png

Дополнительно:
Мэр города Сан-Фиеро обратился ко мне за новой системой безопасности, в следствии чего Мэру было передано новая сигнализация[FILE]
FBIO1.png
Дата:07.02.2021
Подпись:
eA06AZqlT1I.jpg
 

ᴊᴀᴍᴇs ᴇᴍᴇʀsᴏɴ

ex-adm green
Проверенные
Сообщения
1 046
Реакции
38 308
Центральному аппарату Администрации Президента
от Генерального прокурора Министерства Юстиции штата San Andreas
James Emerson

Отчет

Я, Генеральный прокурор штата San Andreas, James Emerson, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме.
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

Контроль проведения собеседования в старший состав LVPD (( Обзвон )).
Корректировка проведения еженедельных собраний министерства юстиции.
Приказ направленный на поднятие дисциплины в рядах МЮ.
Введена единая полицейская академия для всех департаментов полиции штата.
Обеспечение охраны на открытии парка в LV.
Обеспечение охраны кортежа с высокопоставленными лицами Мира.
Отправка шефа LSPD в отпуск, назначение ВрИО.
Введение национальной гвардии ( МЮ + МО ).
Глобальные учения национальной гвардии штата.
Контроль проведения обыска особняка в LV. (( РМ ))
Контроль проведения тренировочного мероприятия по тактикам штурма.
Контроль проведения таможенного мероприятия LV-LS.
Контроль проведения таможенного мероприятия LV-LS.
Контроль проведения таможенного мероприятия LS-SF.
Проведение рейда в опасном районе. (( Рифа ))

Посещение кабинета министров.
Контроль проведения брифинга LVPD.
 
Последнее редактирование:

ᴊᴀᴍᴇs ᴇᴍᴇʀsᴏɴ

ex-adm green
Проверенные
Сообщения
1 046
Реакции
38 308
Центральному аппарату Администрации Президента
от Генерального прокурора Министерства Юстиции штата San Andreas
James Emerson

Отчет

Я, Генеральный прокурор штата San Andreas, James Emerson, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме.
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

Контроль проведения собеседования в старший состав ФБР (( Обзвон )).
Обеспечение безопасности во время мероприятия возле здания МЗ.
Масштабные учения национальной гвардии ( продолжение ).
Контроль проведения таможенного мероприятия на посту LS-SF.
Обеспечение безопасности во время открытия медицинской станции в деревне Блубери ( LS ).
Подписание договора на поставку аптечек МЗ для МЮ.
Доставка аптечек в МЮ для оказания офицерами ПМП.
Совместно с президентом организована система дополнительных выплат сотрудникам МЮ.
Проведение тренировочного мероприятия по штурму здания (( жду фрапс )).
Переработана система баллового оценивания отчётной деятельности сотрудников.

Проведено всеобщее собрание министерства юстиции.
Выдача аптечек от МЗ для ПМП главам подразделений МЮ.
 

kaz.yamaoka♡

умер от цирка
Проверенные
Сообщения
113
Реакции
103
bedd70fb21c65a1543075804141ef81a.png
Центральному аппарату Администрации Президента
от Директора ФБР штата San Andreas
Мишеля Левенте
Отчет
Я
, Директор ФБР, Мишель Левенте, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
image.png

Тренировки:
На этой недели была проведена тренировка с Министерством Здравоохранения на тему: Оказание первой медицинской помощи в близко контактном столкновении с противником.[FILE]
На этой недели был проведен тренировочный теракт с удачном штурмом. Здание Министерства Здравоохранения было захвачено, на место выехали сотрудники SWAT и HRT. В здание были отправлены переговорщики. В итоге был принято решение штурмовать здание, тактика была такова: 2 сотрудника закидывают свето-шумовую гранату, тем самым отвлекают террористов, остальные сотрудники пробираются в здание с помощью окна и оказываются в тылу противника. Заложники были освобождены.[FILE]

image.png

Договоры:
На этой недели был заключен договор с Главным врачом города Сан-Фиеро, который гласит: На территории Больницы Города Сан-Фиеро была открыта новая лаборатория, где будут проводиться все нужные экспертизы так же экспертизы по запросу Агентов ФБР.[FILE]
На этой недели был подписан договор с LVFM, а именно открытие новой программы "Project X". " ...Секретный спец. отдел СМИ штата Green. Создан на базе независимых СМИ г.Las Venturas, при поддержке Президента штата. Статус: Конфиденциально. Находится под личным контролем Президента и Директора ФБР.."[FILE]
image.png

Открытие различный предприятий :

На этой недели совместно с мэром города Сан-Фиеро была открыта новая больница в деревне Bluberry.[1.2]
На этой недели совместно с Министром здравоохранением было открыто новое предприятие на территории Министерства Здравоохранения, где Министерство Юстиции контролировало территорию и составляло охрану Первым Лицам Штата.[FILE]
image.png

Телеэфир:
Управляющий СМИ позвонил мне, Директору ФБР, чтобы провести телеэфир на тему моей должности.[FILE]
image.png

Дополнительно:
На этой недели был проведен "Ежегодный фестиваль" от президента, где Министерство Юстиции следило за порядком[FILE]

FBIO1.png
Дата: 14.02.2021
Подпись:
eA06AZqlT1I.jpg
 

Nicholas Lacoste

Четам?
Проверенные
Сообщения
357
Реакции
1 801
5a0dc33cb6a3.png
TO: CENTRAL OFFICE
OF THE PRESIDANTIAL
ADMINISTRATION

FROM: ATTORNEY GENERAL
OF SAN ANDREAS STATE
NICKO LACOSTE
Отчет

Я, Генеральный Прокурор штата San-Andreas, Nicko Lacoste, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе. Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме. В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1. Кабинет Министров.
2. Назначение Шефа ЛСПД (( Обзвон ))
3. Назначение Шефа ЛВПД.
4. Контроль проведения учений МЮ.
5. Совместные учения с МО.
6. Патруль опасного района совместно с МО.
7. Контроль проведения тренировки ЛСПД.
8. Премирование особо отличившихся на учениях сотрудников МЮ.
9. Обеспечение сотрудниками МЮ правопорядка на мероприятии "Мастер-Класс СМИ".
10. Наделение полномочиями сотрудников административного отдела МЮ.
11. Обеспечение независимой работы Полицейских Академий Штата.
Также, прошу оценить ту работу, которую сложно доказать, а именно отличную работу сотрудников всех отделов под моим непосредственным руководством.
21.02.2021
LACOSTE
 

Art Wade

220
Проверенные
Сообщения
680
Реакции
2 621
Центральному аппарату Администрации Президента
от Директора ФБР штата San Andreas
Арта Уэйда

Отчет

Я, Директор ФБР, Арт Уэйд, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

1. Посетил радиоцентр города Лос Сантос, где совместно с прямым заместителем дали интервью. Во время интервью жители города смогли задать интересующие вопросы, а так же узнать информацию о стажировке в ФБР. [
ссылка]
2. "Хлопок" на военном заводе К.А.С.С. Оперативная группа агентов собрала необходимые материалы для проведения экспертиз и установления причины данного происшествия. [
ссылка]
3. Федеральное Бюро Расследований по приказу президента провело проверку здания администрации президента и личного дома главы государства на наличие подслушивающих устройств и скрытых камер. [
ссылка]
4. Обеспечение безопасности во время совещания кабинета министров. [
ссылка]
5. Внеплановая проверка здания МЮ на наличие взрывных устройств. [
ссылка]
6. Была проведена поисковая операция после пропажи управляющего СМИ и директора радиоцентра г. Сан-Фиерро. Были обнаружены их тела, ведется расследование. [
ссылка]
7. Посетил совещание руководителей Мин. Юстиций. [
ссылка]
8. Посетил совещание первых лиц города Сан-Фиерро. [
ссылка]
9. ФБР совместно с SAPD и МО обеспечило безопасность во время Инаугурации Президента. [
ссылка]
Дата: 28.02.2021
Подпись: Wade
 
Последнее редактирование:

Nicholas Lacoste

Четам?
Проверенные
Сообщения
357
Реакции
1 801
5a0dc33cb6a3.png
TO: CENTRAL OFFICE
OF THE PRESIDANTIAL
ADMINISTRATION

FROM: ATTORNEY GENERAL
OF SAN ANDREAS STATE
NICKO LACOSTE
Отчет

Я, Генеральный Прокурор штата San-Andreas, Nicko Lacoste, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе. Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме. В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1. Кабинет Министров.
2. Назначение Шефа СФПД (( Обзвон ))
3. Назначение Директора ФБР (( Обзвон ))
4. Контроль проведения таможенного контроля.
5. Просмотр камер в здании МО.
6. Пресечение незаконного рыболовства.
7. Собрание МЮ.
8. Открытие парка в СФ.
9. Обсуждение вопросов и проблем с Директором ФБР и его заместителем.
10. Смена званий ПД.
11. Контроль проведения собеседований в руководящий состав ЛСПД, ЛВПД (( Обзвоны ))
28.02.2021
LACOSTE
 

Art Wade

220
Проверенные
Сообщения
680
Реакции
2 621
Центральному аппарату Администрации Президента
от Директора ФБР штата San Andreas
Арта Уэйда

Отчет

Я, Директор ФБР, Арт Уэйд, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме.
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

1. Проведено тренировочное мероприятие, где для агентов были воссозданы реальные условия угрозы безопасности города Сан-Фиерро.
2. Агенты ФБР обеспечили охрану главе государства. Сотрудники МЮ продемонстрировали на открыто поле проведение показательного трафик-стопа.
3. Группа экспертов ФБР совместно с МО провели оперативные мероприятия после теракта в здании администрации президента.
4. ФБР заключило договор с военной базой сухопутных войск. Теперь эксперты ФБР смогут проводить более точные анализы в лаборатории СВ.
5. Группа бойцов HRT совместно с местным полицейским департаментом разогнали несанкционированный митинг.
6. Агенты ФБР совестно с военнослужащим морского флота провели обыск корабля, где была обнаружена контрабанда наркотических веществ.
7. Разработана система премирования сотрудников ФБР.
8. Посетил совещание руководителей государственных организаций города Сан-Фиерро.
9. Агенты ФБР провели обыск сотрудников мэрии города Сан-Фиерро на факт хранения наркотических веществ.
Дата: 07.03.2021
Подпись: Wade
 
Последнее редактирование:

Nicholas Lacoste

Четам?
Проверенные
Сообщения
357
Реакции
1 801
5a0dc33cb6a3.png
TO: CENTRAL OFFICE
OF THE PRESIDANTIAL
ADMINISTRATION

FROM: ATTORNEY GENERAL
OF SAN ANDREAS STATE
NICKO LACOSTE
Отчет

Я, Генеральный Прокурор штата San-Andreas, Nicko Lacoste, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе. Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме. В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1.Заключение договора с МЗ.
2. Выдача GPS-трекера Министру. [1] [2]
3. Указ о внедрении детективного отдела.
4. Контроль проведения таможенного контроля.
5. Совместный таможенный контроль с МО.
6. Получение территории от Президента.
7. Проведение показательной тренировки.
8. Переподписание договора о создании Национальной Гвардии штата.
9. Контроль проведения тренировки СФПД.
10. Награждение Директора ФБР.
11. Проведение собеседования в руководящий состав ЛСПД (( Обзвон ))
12. Открытие санатория в ЛС.
13. Подписание договора с Президентом и МО.
14. Введение премиального фонда.
15. Обсуждение вопросов и проблем с шефом Департамента Полиции Лос-Сантоса.
Также, прошу оценить ту работу, которую сложно доказать, а именно отличную работу сотрудников всех отделов под моим непосредственным руководством.

07.03.2021
LACOSTE
 
Последнее редактирование:

Nicholas Lacoste

Четам?
Проверенные
Сообщения
357
Реакции
1 801
5a0dc33cb6a3.png
TO: CENTRAL OFFICE
OF THE PRESIDANTIAL
ADMINISTRATION

FROM: ATTORNEY GENERAL
OF SAN ANDREAS STATE
NICKO LACOSTE
Отчет

Я, Генеральный Прокурор штата San-Andreas, Nicko Lacoste, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе. Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме. В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1. Совещание с шефом ЛСПД. Выделение финансирования
2. Награждение сотрудников. [1] [2] [3]
3. Указ о наделении полномочиями детективов.
4. Общее собрание МЮ.
5. Совместный таможенный контроль с МО.
6. Обеспечение безопасности на открытии музея.
7. Проведение тренировки с освещением СМИ.
8. Подготовка территории для учений МО.
9. Контроль проведения тренировки СФПД.
10. Тренировка в горах. [1] [2]
11. Кабинет Министров.
12. Заключение договора о проведении мероприятия по улицам Лас-Вентураса.
13. Выплата премий руководителям подразделений.
14. Осмотр старинных артефактов в лаборатории СВ.
15. Совещание с Мэром ЛС.
Также, прошу оценить ту работу, которую сложно доказать, а именно отличную работу сотрудников всех отделов под моим непосредственным руководством.

14.03.2021
LACOSTE
 
Последнее редактирование:

Art Wade

220
Проверенные
Сообщения
680
Реакции
2 621
Центральному аппарату Администрации Президента
от Директора ФБР штата San Andreas
Арта Уэйда

Отчет

Я, Директор ФБР, Арт Уэйд, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме.
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

1. ФБР заключило договор с военной базой сухопутных войск. Теперь эксперты ФБР смогут проводить более точные анализы в лаборатории СВ.
2.
Агенты ФБР обеспечили безопасность президенту во время деловой встречи. Так же кабинет главы государства был проверен на наличие жучков.
3. Агенты ФБР обеспечили безопасность во время открытия музея в городе Сан-Фиерро.
4. Проведена лекция, а затем практическое занятие на тему "Трафик-стоп повышенного риска."
5. Сотрудники бюро посетили практическое занятие по скалолазанию, а так же смогли отдохнуть от рутинной работы на природе.
6. Офис ФБР получил спонсирование от мэра города Сан-Фиерро в виде специализированного оборудования.
7. Проведено оперативное мероприятие по сбору улик на месте перестрелки в пригороде Лас Вентураса.
8. Сотрудники ФБР посетили еженедельное собрание МЮ, где один из агентов получил награждение.
9. Специалисты ФБР приняли участие во время строительства космического шаттла. Агенты ФБР в свою очередь обеспечили безопасность во время транспортировки шаттла на военную базу сухопутных войск.
10. Премирование сотрудников ФБР.
Дата: 14.03.2021
Подпись: Wade
 
Последнее редактирование:

Nicholas Lacoste

Четам?
Проверенные
Сообщения
357
Реакции
1 801
5a0dc33cb6a3.png
TO: CENTRAL OFFICE
OF THE PRESIDANTIAL
ADMINISTRATION

FROM: ATTORNEY GENERAL
OF SAN ANDREAS STATE
NICKO LACOSTE
Отчет

Я, Генеральный Прокурор штата San-Andreas, Nicko Lacoste, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе. Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме. В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1. Кабинет Министров
2. Назначение Шефа ЛВПД
3. Указ о наделении полномочиями детективов.
4. Оперативно отреагировали на звонок о похищении Мэра ЛС.
5. Проведение тренировки для офицеров и агентов в тренировочном комплексе.
6. Обеспечение безопасности на открытии санатория, где был пойман и передан агентам ФБР наркоторговец.
7. Тренировка на тему "Похищение".
8. Введение выплат сотрудникам за ночью работу.
9. Создание и чистка архива приказов Генеральный Прокуроров.
10. Назначение на второй срок.
11. Выплата премий руководителям подразделений.
Также, прошу оценить ту работу, которую сложно доказать, а именно отличную работу сотрудников всех отделов под моим непосредственным руководством.
21.03.2021
LACOSTE
 
Последнее редактирование:

Art Wade

220
Проверенные
Сообщения
680
Реакции
2 621
Центральному аппарату Администрации Президента
от Директора ФБР штата San Andreas
Арта Уэйда

Отчет

Я, Директор ФБР, Арт Уэйд, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе.
Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю, должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме.
В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:

1. Офис ФБР получил во владение здание, которое будет использоваться как общежитий для стажеров ФБР.
2. Учебное занятие для стажеров и агентов на тему "Обезвреживание взрывных устройств".
3. Директор ФБР дал интервью местной радиостанции для улучшения репутации ФБР.
4. Практическое занятие на тему "Обезвреживание взрывных устройств".
5. Агенты ФБР приняли участие в незапланированном тренировочном мероприятии от генерального прокурора на тему "Похищение".
6. В офисе ФБР состоялось собеседование в руководящий состав.
7. Премиальные выплаты сотрудникам.



Дата: 22.03.2021
Подпись: Wade
 
Последнее редактирование:

Nicholas Lacoste

Четам?
Проверенные
Сообщения
357
Реакции
1 801
5a0dc33cb6a3.png
TO: CENTRAL OFFICE
OF THE PRESIDANTIAL
ADMINISTRATION

FROM: ATTORNEY GENERAL
OF SAN ANDREAS STATE
NICKO LACOSTE
Отчет

Я, Генеральный Прокурор штата San-Andreas, Nicko Lacoste, оставляю отчётную деятельность о проделанной работе. Сообщаю, что за прошедшую рабочую неделю должностные обязанности выполнялись мной в полном объёме. В частности, за указанный период были проведены следующие рабочие мероприятия:
1. Тренировочный теракт в Администрации Президента
2. Назначение Шефа ЛСПД (( Обзвон ))
3. Назначение Директора ФБР на второй срок полномочий
4. Восстановление здания Администрации Президента
5. Награждение сотрудников МЮ от Президента
6. Перевоз наличных из банка в здание ФБР
7. Тренировка на тему "Похищение" с применением пейнтбольного снаряжения
8. Внедрение нового подразделения
9. Штурм захваченного кладбища
10. Обыск здания "GASSP"
11. Выплата премий руководителям подразделений
12. Переговоры на теракте в Администрации Президента
Также, прошу оценить ту работу, которую сложно доказать, а именно отличную работу сотрудников всех отделов под моим непосредственным руководством.
28.03.2021
LACOSTE
 
Последнее редактирование:
Верх