dog's life

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 014
Кого-то устранить? Что-то или кого-то доставить? За мою работу меня как-то прозвали псом, из-за того, что я соглашался на различное дерьмо которое лишь приносило деньги, что же, я готов быть самой богом забытой шавкой если мне за это заплатят.
Когда я только начинал, мне сказали, что к такой работе нельзя привыкнуть. Что мне по ночам будут сниться лица тех, кого я отправил на тот свет. Если вам кто-то об этом скажет - можете не верить, я проверял, сниться мне прекрасно.
Я давно понял пару простых истин. Профессионализм - это залог успеха. А успех - это репутация. Эти истины словно два сиамских близнеца, идут рука об руку.
Очередное лёгкое дело - как показалось мне сразу. Что же, даже профессионалы могут ошибаться, выбирая себе задание. Но, к сожалению, моя профессия ошибки не прощает.



5.jpg
 
Последнее редактирование:

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 014
это я думал поиграть, потом тему в качестве примера выставить (когда я модератором был), но потом понял, что мне а) некогда, б) одному не особо интересно, в) высасывать историю из пальца как обычно - неинтересно
 

avtomat kalawnikov

Проверенные
Сообщения
218
Реакции
830
это я думал поиграть, потом тему в качестве примера выставить (когда я модератором был), но потом понял, что мне а) некогда, б) одному не особо интересно, в) высасывать историю из пальца как обычно - неинтересно
Я в Минске ближайшие три года буду. Юхуууу!
 

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 014
короче лидеры большой кек.
сначала предложили что-то замутить, а потом решили доблестно забить болт как на свой лидерский срок, так и в целом на ролевую игру. (хах, адванс)
если кому-то нужен будет кравченко/панкратов для каких-то сс, то обращайтесь, с одного зайду, другой акк восстановлю, учтите, что буду играть именно этих персонажей, и никаких других, и максимум на пару часов в неделю. но грамотную и красивую игру показать смогу.
 
Верх