LIM-4 | Еженедельная деятельность руководства Министерства обороны San Andreas

Aлександр.

Проверенные
Сообщения
314
Реакции
1 972
United_States_Department_of_Defense_Seal.svg

http://i.*******/MJ2Ei.png
Верховному командованию ВС США
От адмирала флота и исполняющего обязанности министра обороны штата San Andreas Alex'a Blare.

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 10 по 16 мая 2021 года.

Я, адмирал флота Alex Blare, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:

В понедельник, 10 мая, провёл лекцию бойцам о пулемёте М2 и его ранних прототипах, один из которых устанавливается на наши катера "Lauch". В будущем планируется замена М1917 калибра 7,62 мм на более мощный пулемёт М2 калибра 12,7 мм. После лекции была проведена тренировка по поражению катеров с использованием бортового пулемёта.
Видеоотчёт.

Во вторник, 11 мая, служебное время протекало практически без происшествий: Происходили небольшие стачки на авианосце, которые быстро подавлялись. Мы с братом, матросом David'ом Blare, подняли в воздух P-51 и патрулировали воздушное пространство над водными границами штата. Возвращаясь на базу, мы
получили сигнал от диспетчера с просьбой проследить за одним из транспортных катеров. Катер ушёл на юго-восток, хотя точный маршрут должен был идти на юго-западное направление. Мы не стали следить за катером далее, ведь границу нашего штата катер уже пересёк. Мы доложили диспетчеру запрашиваемую информацию и отправились на базу. Дополнительный видеоотчёт.

Среда, 12 мая, стала очередным днём. Бойцы
были собраны для отработки строевой подготовки. Лекция идеально совместилась с самой тренировкой. Отработана "строевая" на отлично. Видеоотчёт.

В четверг я занялся поиском информации о дежурных на южной водной границе штата во вторник, 11 мая, для выяснения причин отклонения катера от установленного маршрута.
Видеоотчёт.

Пятница являлась стандартным служебным днём.

В субботу я опросил бойца береговой охраны, дежурившей 11 мая на юге штата. По словам дежурной, ничего опасного и подозрительного не происходило, все катера вели себя в водном пространстве стандартно, без девиантного поведения. Я навёл больше справок на катер, изучив карту его передвижений. Как выяснилось, катер отвернул от порта в противоположную от нужной сторону, выплыл за границу нашего штата и совершил остановку у небольшой пристани. Предполагается, что происходила какая-то сделка. После этого катер напрямую отправился в рыболовную точку компании "The Town Dock", с которой этот катер должен заниматься поставкой рыбы в порт Лос-Сантоса. Катер должен был в очередной раз появиться в порту в воскресенье.
Видеоотчёт.

В воскресенье катер так и не прибыл в порт. В настоящее время он находится в рыболовной точке.

Прилагаю
доказательства проведённых рекрутирований.
На следующей неделе планирую выполнить одну или две боевые задачи, закончить разборки с катером, перестроить систему работы береговой охраны, создать новую систему работ и повышения в звании для офицеров.
Статус отчета: Готов.

Дата, подпись: Май 16, 2021 | AB
 

Bronislav Borodin

the end.
Проверенные
Сообщения
1 210
Реакции
7 377
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 3 по 9 мая 2021 года.

Я, адмирал флота Alex Blare, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
Отчет проверен, комментарии по нему в конференции лидеров.
 

Roma_Force

Новички
Сообщения
12
Реакции
17
Верховному командованию ВС США
От Генерала штата San Andreas Roma Force
https://i.*******/IDPjW.png
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 17.05.2021 по 23.05.2021

https://i.*******/IDPjW.png
Я, Генерал Roma Force, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:

22.05.2021 В субботу, я заказал дорого ценное оборудование в виде бронежилетов, боеприпасов и оружия, я собрал строй для того что бы забрать данное оборудование, потом мне позвонил доставщик и сообщил о прибытии данного груза, после мы сделали колону из 3 грузовиков Barracs, во время ведения колоны были доклады в рацию и недолгие остановки, после прибытия мы загрузили оборудование и поехали на базу, но нас встретила мафия и нейтрализовала и смогла увести 1 грузовик, через время мой боец вернулся на место происшествия и забрал последний грузовик, в данном инциденте ни кто не умер лишь были ранены и то не сильно.
*1* *2* *3* *4* *5* *6*
22.05.2021 Дальше в тот же день в субботу, я заметив как мы сильно проиграли мафии, я решил провести тренировки для состава, было проведено 2 тренировки подряд первая заключалась в пробежке, потом теоретические вопросы, после мы направились на стрельбище и тренировались точнее стрелять.
*1* *2* *3* *4*
22.05.2021 Далее, в тот же самый день я провел тренировку для состава, а именно лекцию с тренировкой про ведение колоны, так как во время ведения колоны, перед инцидентом, были ошибки.
*1* *2* *3*
23.05.2021 Сегодня, в воскресенье мне стукнула хорошая мысль, о проведении тренировки с составом ФБР и Итальянской семьи, но перед тренировкой я позвал врачей с больницы города Лос-Сантоса для мед осмотра после мы позвонили Итальянской семье для проведения тренировки и они через время приехали, мы им выдали 5 ящиков боеприпасов и бронежилетов, после они отправились на авианосец, а мы через минуту-две минуты приехали на место и начали тренировочный матч, по итогам мы не смогли отбить авианосец.
*1*
Доказательства проведенных рекрутирований:
Понедельник: *1* *2*
Вторник: *1* *2*
Среда: -
Четверг: *1* *2* *3*
Пятница: *1* *2*
Суббота: *1* *2*
Воскресенье: *1*
На следующей неделе планирую заняться: По живём, узнаем.
Статус отчета: Готов
Дата: 23.05.2021 подпись: RoFo
 

Roma_Force

Новички
Сообщения
12
Реакции
17
Верховному командованию ВС США
От Генерала штата San Andreas Roma Force
https://i.*******/IDPjW.png
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 31.05.2021 по 06.06.2021

https://i.*******/IDPjW.png
Я, Генерал Roma Force, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:

31.05.2021. Сегодня ко мне в рекрут центр приехал Директор SAT с просьбой провести выставку военной техники для его состава, после чего я договорился с 1 человеком который привез мне нужную технику. Через время приехал сам директор с его составом и приехали ещё гражданские, после чего я и провёл выставку, где рассказал о характеристиках техники которая там присутствовала.
*1* *2*
02.06.2021. В этот день я позвал 1 человека из состава да бы помочь выполнить часть договора в виде поставки боеприпасов и бронежилетов в офис ФБР, во время того как я рассказывал чем мы займемся младшему лейтенанту, мне позвонил человек и рассказал о том что оружие готово, для того что бы его забрать, мы направились туда и забрали поставку, данный человек далее нам помог в дальнейшей работе, после мы поехали на авианосец, там загрузили боеприпасы и бронежилеты, а после направились в ФБР, где именно мы оставили загруженный грузовик всякой амуницией.
*1* *2* *3*
03.06.2021. В среду мне пришло в голову создать собственный танк, но для начала нам нужен чертеж, поэтому я собрал 2 людей, ну и себя в том числе, которые шарят в танках, я им рассказал чем мы займемся и мы направились ко мне в кабинет, да бы взять инструменты в виде бумаги с карандашом и линейкой, после чего пошли в бункер, придумали эскизы, соединили 3 эскиза в 1 и получили чертеж танка, который мы планируем изготовить.
04.06.2021. В четверг я позвонил губернатору и договорился о встречи, на которой мы договорились о том что губернатор нам раздобудет двигатель и некоторые запчасти для танка, а именно двигатель 2В-06, после чего мы пожали руки и разошлись, теперь ожидаю когда прибудет двигатель.
*1*
06.06.2021. Сегодня я пошёл просмотреть радар, а тут система и оборудование не работает, я сразу звоню мастеру он отвечает что проблема в устаревшем оборудовании, мы с ним договорились о том что он нам даст новое и указал где его забрать, после того как я собрал состав, мы направились в то место и загрузили оборудование, после чего привезли и выгрузили его на базе, теперь ожидаем мастера который подключит нам это оборудование на следующий недели.
Доказательства проведенных рекрутирований:
Понедельник: *1*
Вторник: *1*
Среда: *1*
Четверг: *1*
Пятница: *1*
Суббота: *1*
Воскресенье: *1* *3*
На следующей неделе планирую заняться: Пустить в производство танк, который мы планируем сделать и дождаться компьютерного мастера.
Статус отчета: Готов.
Дата: 06.06.2021 подпись: RoFo
 
Последнее редактирование:

seth weatherford

I'd rather be sinner, than a slave.
Проверенные
Сообщения
19
Реакции
2 150
Верховному командованию ВС США
Исполняющего Обязанности Министра Обороны штата San Andreas Сэта Уэзерфорда Младшего
https://i.*******/IDPjW.png
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 31.05.2021 по 06.06.2021г.
https://i.*******/IDPjW.png
Я, Исполняющий Обязанности Министра Обороны Seth Weatherford Jr., предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:

Доказательства проведенных рекрутирований:
Понедельник: [1] | [2]
Вторник: [1]
Среда: [1] | [2]
Четверг: [1] | [2]
Пятница: [1] | [2]
Суббота: [1] | [2]
На следующей неделе планирую заняться: Поднимать активность организации, организация массовых мероприятий в рамках проведения тренеровок, работы с составом.
Статус отчета (готов/не готов): готов.
06.06.2021г.
kcznyi5fcf4go3m1c3zzr3y.png

p.s. Прощу прощения за неполноту моего еженедельного отчёта, впредь такого больше не повториться.
 

Franco Villagio

Скинь на Чапман
Модератор
Сообщения
2 501
Реакции
20 451
Отчёты проверены.
Я, Генерал Roma Force, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
Я, Исполняющий Обязанности Министра Обороны Seth Weatherford Jr., предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
 

Roma_Force

Новички
Сообщения
12
Реакции
17
Верховному командованию ВС США
От Генерала штата San Andreas Roma Force
https://i.*******/IDPjW.png
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 07.06.2021 по 13.06.2021

https://i.*******/IDPjW.png
Я, Генерал Roma Force, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:

07.06.2021. Увидев то что на базе все берут единственный вертолёт, я решил сделать доступ к нему лишь со Звания Лейтенанта и при получения диплома из лётной школы, после чего я собрал старший состав и провёл им тренировку в виде полётов с базы СВ на базу ВВС.
09.06.2021. Собрав состав я провёл небольшую и не сложную тренировку для поддержки физической мощи состава, для начала мы пошли на стрельбище, после сделали пробежку во круг базы и на последок я решил солдатам дать поручение в виде загрузки и разгрузки ящиков с боеприпасами.
11.06.2021. После прошлой тренировки у меня осталось воспоминание о плохой стрельбе и я решил провести пейнтбол для того, что бы они могли более лучше стрелять, я собрал состав, мы пошли в казарму, переоделись и перезарядили оружие, после чего мы выдвинулись на место проведения тренировки и отыграли с ними 1 матч, после приехали на базу.
12.06.2021. В этот день мы позвали ФБР для проведения совместной тренировки, но перед тем как начинать нам ФБР провело рассказ о техники и его управлении и прочее, после мы сделали заезд, но итог был плачевен.
*1* *2*
Доказательства проведенных рекрутирований:
Понедельник: *1*
Вторник: *1*
Среда: *1*
Четверг: *1*
Пятница: *1*
Суббота: *1*
Воскресенье: *1*
На следующей неделе планирую заняться: На конец то закончим производство танка и начнём по тихонько менять оборудование базы как и внешне так внутренне и по мимо этого больше заниматься составом и различными тренировками по типу вождения.
Статус отчета: готов.
Дата: 13.06.2021. подпись: RoFo
 
Последнее редактирование:

Bronislav Borodin

the end.
Проверенные
Сообщения
1 210
Реакции
7 377

Ruslan Marcello

Member of MoD
Проверенные
Сообщения
484
Реакции
12 503
Верховному командованию ВС США
От Генерала штата San Andreas Ruslan Marcello
https://i.*******/IDPjW.png
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 21.06.21г по 27.06.21

https://i.*******/IDPjW.png
Я, Генерал Ruslan Marcello, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:

1. Провел тренировку под названием "Боевое ориентирование в лесу". Вместе с бойцами и офицерами мы выехали в сторону леса неподалеку от горы Чиллиад. Все с тренировкой справились успешно, никто не потерялся. [document1] [document2]
2. а) Зашел на сайт специализированного оружейного магазина и заказал новые мишени для стрельбы в тире. [document]
б) Собрав бойцов и офицеров мы отправились к месту назначения. После прибытия на место мы загрузились и поехали на базу. По прибытии на базу бойцы разгрузили коробки и на месте заменили старые мишени на новые. Лишние и старые коробки положили на склад. [document]
Доказательства проведенных рекрутирований:
Понедельник: [1] | [2]
Вторник: [1] | [2]
Среда: [1] and [2]
Четверг: [1] | [2]
Пятница: [1] | [2]
Суббота: [1] | [2]
На следующей неделе планирую заняться: Заняться разработкой улучшений, вести более продуктивную работу.
Статус отчета (готов/не готов): Готов.
Дата, подпись: 27.06.21 / Ruslan#M
 
Последнее редактирование модератором:

Franco Villagio

Скинь на Чапман
Модератор
Сообщения
2 501
Реакции
20 451

Ruslan Marcello

Member of MoD
Проверенные
Сообщения
484
Реакции
12 503
Верховному командованию ВС США
От Генерала штата San Andreas Ruslan Marcello
https://i.*******/IDPjW.png
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 28.06.21г по 04.07.21

https://i.*******/IDPjW.png
Я, Генерал Ruslan Marcello, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:

1. Вместе с бойцом и офицерами проверили пожарную безопасность в части. Всё, что проверили работало исправно, за исключением стертых номеров на одном из телефонов в штабе. [document]
2. На мой номер телефона пришло сообщение от Директора ФБР об готовности к чему-то плохому. Мы собрались на базе СВ и стали ожидать дальнейших указаний. После сообщения Генералу армии Форсу от Директора ФБР мы выехали в сторону дамбы. По прибытии туда, мы оцепили территорию. После чего, к нам подъезжает сам директор ФБР со своим агентом и говорит расчистить путь. Мы отправились за ним и услышали взрыв Дамбы. [document]
Понедельник: [1] | [2] (( Отгул ))
Вторник: [1] | [2]
Среда: [1] [2]
Четверг: [1] | [2]
Пятница: [1] | [2]
Суббота: [1] | [2]
На следующей неделе планирую заняться: Выполнять свои обязанности.
Статус отчета (готов/не готов): Готов.
Дата, подпись: 04.07.21 / Ruslan#M
 
Последнее редактирование модератором:

Xavier Weatherford

Locked in my room, four black walls
Проверенные
Сообщения
178
Реакции
2 029

Lia Ray Cyrus

настя митсуко га мира.
Проверенные
Сообщения
309
Реакции
4 042
Верховному командованию ВС США
От Адмирала штата San Andreas Мэттью Блейк
https://i.*******/IDPjW.png
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 05.07.21 по 11.07.21

https://i.*******/IDPjW.png
Я, Адмирал Мэттью Блейк, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:

'В свободной форме описываете свою деятельность за неделю'. (( RolePlay ))
Провели совместную тренировку с ВВС: ((фрапс 1)) ((фрапс 2)) ((фрапс 3)) ((фрапс 4)) ((фрапс 5))
Так же я заключил договор с Мэром города Сан Фиерро о том, что Военно Морские Силы предоставят в Мэрию СФ аммуницию, а взамен Мэр выплатит нам 150.000$ ((фрапс договора)) ((загружение аммуниции в Патриоты)) ((доставка аммуниции в мэрию))
Доказательства проведенных рекрутирований:
Понедельник: [1] | [2] hello hello
Вторник: [1] | [2] hello
Среда: [1] | [2] hello
Четверг: [1] | [2] hello https://*******/v/NJNwT https://*******/v/NJNyM
Пятница: [1] | [2] hello
Суббота: [1] | [2] hello
На следующей неделе планирую заняться: Выполнять свои обязанности, как Адмирала Флота.
Статус отчета (готов/не готов): Готов
Дата, подпись: 10 июля 2021, Мэттью
 
Последнее редактирование модератором:

Ruslan Marcello

Member of MoD
Проверенные
Сообщения
484
Реакции
12 503
Верховному командованию ВС США
От Генерала штата San Andreas Ruslan Marcello
https://i.*******/IDPjW.png
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 05.07.21г по 11.07.21

https://i.*******/IDPjW.png
Я, Генерал Ruslan Marcello, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:

1. На этой недели была проведена тренировка для моего состава и Военных-Морских Сил. Смысл тренировки заключался в ориентирование в воде с максимальной точности и меньшим количество времени. Для помощи в ориентировании было выдано специальной устройство. С задачей все справились. [document]
2.1 Я позвонил Директору ФБР Maximilliano Koldin'y по поводу замен камер в военной части, на что он согласился. [document]
2.2 Спустя некоторое время к нам подлетел сам директор и доставил 2 сумки с камерами. Мы поблагодарили и загрузили их в патриот и отправились устанавливать. Были заменены камерв в штабе и казарме. Оставшеюся сумку отнесли на склад. Одну камера в своем кабинете я подключил к видеорегистратору и проверил качество картинки. [document 1] [document 2]
3. В воскресенье я решил вместе с бойцом, офицером и составом ВМС выйти на природу. Мы взяли рюкзаки с базы и отправились на базу ВМС. С оттуда мы выехали в сторону горы Чиллиад. По прибытии на гору Чиллиад мы остановились рядом с домиком. Мы развели костер и начали рассказывать истории. После чего оставили одного бойца делать шашлыки, а сами пошли прогуляться по лесу. Я увидел один гриб и сорвал его, это была опятка. По возвращении шашлык был уже готов и мы все вместе его попробовали. Собрались и уехали. [document]
Понедельник: [1] | [2]
Вторник: [1] | [2]
Среда: [1] [2]
Четверг: [1] | [2] | [3] | [4]
Пятница: [1] | [2] [3]
Суббота: [1] | [2]
Воскресенье: [1]
На следующей неделе планирую заняться: Выполнять свои обязанности.
Статус отчета (готов/не готов): Готов.
Дата, подпись: 11.07.21 / Ruslan#M
 
Последнее редактирование модератором:

Bronislav Borodin

the end.
Проверенные
Сообщения
1 210
Реакции
7 377
Отчеты выше проверены. Комментарии свои дал в конференции лидеров МО.
 

Matvey Markelov

❤️Тестер Advance RP❤️
Проверенные
Сообщения
645
Реакции
68 861
https://i.*******/KiJCL.gif​
Верховному командованию ВС США
От Генерала штата San Andreas 'Matvey Markelov'
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 12.07.21 по 18.07.21

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Я, Адмирал флота "Matvey Markelov", предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:


VNXLFry.png


(15.07.21) Тренировка с этапами.
Собрав состав на плацу, я изложил, что будет в сегодняшней тренировке. Для начала мы
пошли в казарму переодеться в тренировочную форму, затем направились за оружием и резиновыми
патронами, дабы не тратить настоящие. Переодевшись и с оружием в руках, направились на первый этап, это
стрельба по мишеням. Вторым этапом был бег вокруг Штаба, а так же я показал строгость за не выполнение приказов. [document]

(16.07.21) Договор с Генералом Авиации.

Приехав к Генералу, я приступил сразу же к делу. Так как наш вертолет сломался и я решил попросить
помощи у Генерала авиации о доставке материала для производства торпед, ибо у нас на базе он уже закончился. [document]

(18.07.21) Крушение вертолёта.

Собрав состав, мы направились на базу ВВС, где там всё бойцам и рассказали весь план действий. После Генерал со
своим бойцом полетели на вертолете, а я со своими поехал на патриоте. Приехал на завод, мы загрузили материал в вертолет
и после поехали за вертолетом. Неожиданно Генерал докладывает в рации, что они падают, не долго думая, мы разворачиваемся и едем
по координатам, который Генерал успел сказать, до крушения вертолета. По прибытию мы достали пострадавших с вертолета и вызвали скорую.
Как только скорая приехала, они сразу же принялись принимать первую медицинскую помощь. Генерала и пилота доставили в больницу, но
сказали, что всё будет отлично. [document]


VNXLFry.png
Доказательства проведенных призывов:
Понедельник: [1] | [2 (конец потерялся)]
Вторник: [1] | [2] | [3]
Среда: [1 ; 2] | [-]
Четверг: [1 ; 2] | [3]
Пятница: [1] | [-]
Суббота: [-] | [-]
Воскресенье: [1] | [-]
На следующей неделе планирую заняться: выполнять дальше свои обязанности.
Статус отчета (готов/не готов): готов
Дата, подпись: 18.07.21 / #markelov
 
Последнее редактирование:

Ruslan Marcello

Member of MoD
Проверенные
Сообщения
484
Реакции
12 503
Верховному командованию ВС США
От Генерала штата San Andreas Ruslan Marcello
https://i.*******/IDPjW.png
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 12.07.21г по 18.07.21

https://i.*******/IDPjW.png
Я, Генерал Ruslan Marcello, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:

1. В пятницу 16 июля ко мне в кабинет пожаловал Адмирал флота Matvey Markelov. Он мне предложил им помочь с перевозкой материала для изготовления торпед. Я согласился и помог ему.
В воскресенье 18 июля мы с Адмиралом флота собрали строй на базе Военно-Воздушных Войск объяснили всем задачу и выдвинулись в сторону военного завода. По прибытии военнослужащие сложили ящики в каргобоб и мы вылетали в сторону базы. Но вдруг в районе деревни у Сухопутных Войск пилот потерял управления над вертолетом и мы стремитель начали падать вниз, я успел доложить по рации местонахождение. Мы упали без сознания. Адмирал со своим составом приехали на место крушения, после чего вызвали скорую помощь. По прибытии скорой они оказали первую помощь мне и бойцу и увезли в сторону больницы. [document]
Прочяя деятельность:
1.
Сделал лекцию для бойцов.
2. 7 раз об контрактной службе оповестил.
Понедельник: [1] | [2]
Вторник: [1] | [2]
Среда: [1] [2]
Четверг: [1] | [2]
Пятница: [1] | [2]
Суббота: [1] | [2]
На следующей неделе планирую заняться: Довыполнять дальше свои обязанности.
Статус отчета (готов/не готов): Готов.
Дата, подпись: 18.07.21 / Ruslan#M
 
Последнее редактирование:
Сообщения
106
Реакции
2 942
Верховному командованию ВС США
От Адмирал флота штата San Andreas Marco Rivers
https://i.*******/IDPjW.png
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 26.07.21 по 01.08.21

https://i.*******/IDPjW.png
Я, Адмирал флота Marco Rivers, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:
I - "Заказ транспорта в ряды Военно-Морских Сил".
После получения должности Адмирала штата San Andreas, я прошелся по базе и осмотрел абсолютно весь транспорт. После чего, пройдя в свой кабинет и включив компьютер, решил заказать несколько новых транспортов на сайте Министерства обороны San Andreas. После этого, я начал ждать письмо которое должно было прийти мне на почту. [
Доказательства]
II - "Письмо о поступлении нового транспорта в ряды Военно-Морских Сил".
На следующий день, после того как я заказал новый транспорт, мне пришло письмо на почту что транспорт был выгружен в ангаре порта г.San-Fierro. Не долго думая, я собрал своих бойцов и после чего, мы поехали забирать транспорт. Забрав ключи и сорвав пломбы, мы успешно отправились на базу Военно-Морских Сил. По пути на базу, один из офицеров обнаружил брак на автомобиле, после обнаружение брака, он вернулся в порт и оформил документы о возврате данного транспорта. Офицер доложил мне об происходящем и позже принес мне на стол необходимые документы о возврате транспорта. [
Доказательства]
III - "Совместный пейнтбол с бойцами U.S. Land-Forces".
Проводя рекрутирование в рекрут-центре г.Las-Venturas, ко мне подошел мистер Marcus Parker и предложил сыграть в пейнтбол. Я сразу же согласился с его предложением, после чего по истечению определенного времени завершил рекрутирование и отправился на базу Военно-Морских Сил для того чтобы собрать своих бойцов. После того как, я собрал бойцов, мы дружно погрузили ящики с запасным оружием и резиновыми пулями для пейнтбола, так-же мы переоделись в полевую форму и отправились в заброшенную деревню. Во время игры в пейнтбол, я получил ушиб ноги после чего был госпитализирован. [
Доказательства]
IV - "Заказ сухих пайков для бойцов Военно-Морских Сил".
Зайдя на склад в столовой, я обнаружил малое количество сухих пайков. После этого, я решил заказать 1000 сухих пайков для бойцов Военно-Морских Сил на сайте Министерства обороны San Andreas. Сухие пайки были заказаны и оплачены, теперь мы ожидаем письмо на почту о их получении. После получения письма, мы заберем сухие пайки а после отправимся в поход. [
Доказательства]

- Так же, были приняты 3 приказа:
I - "Место парковки личного транспорта". [Доказательства]
II - "Место для всеобщего построения". [Доказательства]
III - "Об использовании транспорта Военно-Морских Сил". [Доказательства]



Доказательства проведенных рекрутирований:
Понедельник: [1] | [2]
Вторник: [1] | [2]
Среда: [1] | [2]
Четверг: [1] | [2]
Пятница: [1] | [2]
Суббота: [1] | [2]
На следующей неделе планирую заняться:
- Улучшением отчётной деятельности;
- Проведением более глобальных тренировок с составом;
- Открыть центр военной истории.
Статус отчета (готов/не готов): готов..
Дата, подпись: 01.08.2021, Mr.Rivers
 
Верх