LIM-4 | Еженедельная деятельность руководства Министерства обороны San Andreas

ʟᴏᴏɴᴇʏ ᴛʀᴀᴄᴇʏ

control your emotions.
Проверенные
Сообщения
129
Реакции
1 605
Верховному командованию ВС США
От Министра Обороны штата San Andreas Одислава Бородина
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 21.12.20 по 27.12.20
Я, Министр Обороны Одислав Бородин, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю. К рапорту прилагаю следующие данные:

Губернатор штата прислал сообщение на эл. почту и попросил помочь на мероприятии с охраной.
Состоялось открытие "Пенсионного фонда"
Перед мероприятием я собрав всех своих бойцов, направился на место, расставил всех бойцов по периметру

*Доказательства*
В очередной раз, заглядывая на базу Сухопутных Войск, для некой проверки, как состояние базы.
Я заметил, что Генерал армии проводит построение для медицинского осмотра
У меня было немного свободного времени и я решил проследить.

*Доказательства*
Никому не секрет, что последний террористические акты играют не в пользу штата.
Поэтому, мы связавшись с Генеральным Директором, Директором ФБР, Генералами армий и Полковником
Обговорили данный момент и пришли к одному выводу, который улучшит состояние.

*Доказательства*
Поучаствовал в предновогоднем фестивале вместе с составом.
Младший состав расставил для охраны по входам, старшему же разрешил посидеть за столиками.
Адмирал флота активно следил за старшим составом и слушал мою речь.

*Доказательства*
Доказательства проведенной учебной тревоги:
Учебную тревогу провели отлично, потом провели тренировку "Пейнтбол".
ВВС - прибыли во время.
СВ - достаточное кол-во ровно в 7 минут уложились, но один опоздал.
ВМФ - да.

*Доказательства*
На следующей неделе планирую заняться: БОльшей работой с армиями и флотом, будем проводить проверки баз и много чего увлекательного.
Извиняюсь за столь малый отчет, данную неделю сильно болел, не было возможности лучше.
Статус отчета (готов/не готов): Готов
Дата, подпись: 27.12.20, #borodin
 
Последнее редактирование модератором:

Nicolo Lawson

Проверенные
Сообщения
311
Реакции
1 803
Верховному командованию ВС США
От Генерала штата San Andreas Nicolo Spectresa
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 28.12.20202 по 03.01.2021
Я, Генерал Nicolo Spectres, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю. К рапорту прилагаю следующие данные:

28.12.2020
С составом в этот день установили пулеметы для автомобиля "Patriot" которые привезли на прошлой недели с военного завода
[
клик]

29.12.2020
Вместе с составом провели тренировку под названием "Террористы и спецназ"
[
клик]

30.12.2020
В этот день наш губернатор штата решил сделать новое открытие, это экологический центр, министр и весь состав МО, в том числе и СВ
прибыли для охраны данного меропириятия.
[
клик]
Доказательства проведенных наборов на контрактную службу:
Понедельник: [
1] [2]
Вторник: [
1] [2]
Среда: [
1] [2]
Четверг: [
1] [2]
Пятница: [
1] [2]
Суббота: [
1] [2]
На следующей неделе планирую заняться: Повышением количества бойцов в армии, также хочу повзаимодействовать с дргуими организациями.
Статус отчета [Готов/Не готов]: Готов
 

ʟᴏᴏɴᴇʏ ᴛʀᴀᴄᴇʏ

control your emotions.
Проверенные
Сообщения
129
Реакции
1 605
Верховному командованию ВС США
От Министра Обороны штата San Andreas Одислава Бородина
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 28.12.20 по 03.01.21
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Я, Министр Обороны Одислав Бородин, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:

Отсутствует в связи с Новогодними праздниками.
Доказательства проведенной учебной тревоги:
Ничего нового, собрались армиями и флотом на месте проведения, все прибыли во время, после чего сделать тренировку "Дуэль".
Доказательства проведения проверок баз подразделений:
ВВС - оценка 0.5
СВ - оценка 0
ВМФ - оценка 0
ВВС - оценка 2
СВ - оценка 2.5
ВМФ - оценка 0
На следующей неделе планирую заняться: Большим количеством RP-ситуаций и тренировок сo всем составом.
Причина столь малого отчета: Понедельник день тяжелый, ддос. Вторник, среда - проверки, учебная тревога. Остальные дни - Новогодние праздники.
Статус отчета (готов/не готов): Готов
Дата, подпись: 03.01.21, #borodin.
 

Band Eras

Проверенные
Сообщения
72
Реакции
1 335
Верховному командованию ВС США
От ВрИО Генерала штата San Andreas Антонио Бандераса



Рапорт о сдаче еженедельного отчёта за неделю с 28.12.20 по 03.01.21
Я, временно исполняющий обязанности Генерала авиации Antonio Banderas, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:
01.01.2021 была проведена тренировка с офицерами в стиле «Fire Show». Для её проведения был использован военный вертолёт Hunter. Так как тренировка была постановочной, никто из офицеров, включая меня, не пострадал. Всё было продумано и рассчитано. Подполковник Anchi Black и Лейтенант (ныне Капитан) Alexandr Richard блестяще справились с поставленной задачей - сбили вражеский вертолёт. Репетиций по данной тренировке не было.
Fire Show
02.01.2021 с личным составом под руководством Полковника Francesco Salvadore была проведена стандартная тренировка. Праздник для нас - день спортивный.
Duties
03.01.2021 в ВВС из Либерти-Сити привезли внедорожник военного типа с улучшенной по прочности оболочкой, которую нам удалось испытать посредством оружия. Автомобиль выдержал испытание, как и сам Полковник Francesco Salvadore. Внимание! Данным внедорожником рекомендую пользоваться всем подразделениям!
Испытание военного внедорожника Patriot Pohyundai X4

Доказательства проведённых наборов на контрактную службу
Понедельник: 1 | 2
Вторник: 1 | 2
Среда: 1 | 2 | 3
Четверг: 1
Пятница: 1
На следующей неделе планирую заняться: Должен приехать Генерал авиации Sherlock Disney. Посмотрим, что он скажет. А так - проводить рекрутирования.

Статус отчёта [Готов/Не готов]: Готов
Дата: 03.01.2021
Подпись: A. Banderas

 
Последнее редактирование:

ʟᴏᴏɴᴇʏ ᴛʀᴀᴄᴇʏ

control your emotions.
Проверенные
Сообщения
129
Реакции
1 605
Верховному командованию ВС США
От Министра Обороны штата San Andreas Одислава Бородина
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 04.01.21 по 10.01.21
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Я, Министр Обороны Одислав Бородин, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:

Наконец, собравшись с составом, отправились на базу ВМФ, там состав переоделся в гидро-костюмы и взяли баллоны с воздухом, для погружения под воду. Взяв две буксировочные лодки, мы отправились на место затонувшего катера, на этот раз мы были более снаряжены к этому, у нас получилось с помощью двух лодок отбуксировать данный катер к ВМФ, дальше им займется состав ВМФ.
Я сделал общий сбор на базе Сухопутных Войск, для того, чтобы провести тренировку по Пейнтболу на корабле. Все бойцы были отлично снаряжены, победила сильнейшая команда, чему я и рад.
Доказательства проведенной учебной тревоги:
Ничего сверхъестественного, на учебную тревогу никто не опоздал, все были в боевой готовности, после сбора провели тренировку по пейнтболу, всем бойцам и офицерам понравилось.
Доказательства проведения проверок баз подразделений:
Пятница:
ВВС - оценка 2 из 3. *Доказательства*
СВ - оценка 3 из 3. *Доказательства*
ВМФ - во флот я решил не ехать, так как он пустует, да и бойцов в штате не находилось.
На следующей неделе планирую заняться: Следующую, так сказать последнюю неделю на сроке Министра, хочу провести в более спортивном виде, тренировки, мероприятия.
Статус отчета (готов/не готов): Готов
Дата, подпись: 10.01.21, #Borodin.
 

Nicolo Lawson

Проверенные
Сообщения
311
Реакции
1 803
Верховному командованию ВС США
От Генерала/Адмирала штата San Andreas Nicolo Spectres
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 04.01.2021 по 11.01.2021

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Я, Генерал Nicolo Spectres, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:

'В свободной форме описываете свою деятельность за неделю'. (( RolePlay ))
Полевой выезд
Вместе с составом собрались и провели полевой выезд на гору Чиллиад где установили палатки, разожгли костер, на котором разогрели сух пайки и покушали. После чего установив мишени сделали пару выстрелов на меткость. После чего когда одной из девушек нашего состава стало плохо, мы выдали ей таблетку от живота и уложили ее палатку и стали проводить последнюю тренировку "Пейнтбол".


Собрались составом и провели тренировку под названием "Sniper Elite Army".
Суть тренировки была такова: обе команды взяли оружие под названием "Sniper rifle" и направились в сторону заброшенного карьера находящегося около базы Сухопутных войск. Расположившись по зоне карьера обе команды по команде, начали показывать свои навыки стрельбы с дальних дистанций.



Постройка тренировочного полигона
В этот же день с составом сделал на пустой местности нашей базы тренировочный полигон, который в будущем понадобится для удобных проведений различных тренировок по типу, "Рукопашный бой", либо "полоса препядствий"



Доказательства проведенных призывов:
Понедельник: [1] | [2]
Вторник: [1] | [2]
Среда: [1] | [2]
Четверг: [1] | [2]
Пятница: [1] | [2]
Суббота: [1] | [2]
На следующей неделе планирую заняться: открытием Army Combat Fitness центра на базе СВ.
Статус отчета (готов/не готов): готов
Дата, подпись:04.01.2021 NSP
 
Последнее редактирование:

Band Eras

Проверенные
Сообщения
72
Реакции
1 335
Верховному командованию ВС США
От ВрИО Генерала штата San Andreas Антонио Бандераса



Рапорт о сдаче еженедельного отчёта за неделю с 04.01.21 по 10.01.21
Я, временно исполняющий обязанности Генерала авиации Antonio Banderas, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:
10.01.2021 поступила информация, что был найден затонувший катер ОПГ, в котором находились патроны Министерства Обороны штата San Andreas. Чтобы отбуксировать затонувший катер, мы воспользовались двумя буксировочными лодками. Я, Антонио Бандерас, был управляющим одной буксировочной лодки, Министр Обороны Одислав Бородин - другой. Катер в результате получилось отбуксировать к ВМФ. Обошлось без происшествий.

Доказательства проведённых наборов на контрактную службу
Понедельник: 1 | 2
Вторник: -
Среда: -
Четверг: 1
Пятница: 1
Суббота: 1
На следующей неделе планирую заняться: Проведу одно мероприятие вне территории части ВВС. Тренировки. Также набор на контрактную службу в Рекрут-центре.
Статус отчёта [Готов/Не готов]: Готов
Дата: 10.01.2021
Подпись: A. Banderas
 

ʟᴏᴏɴᴇʏ ᴛʀᴀᴄᴇʏ

control your emotions.
Проверенные
Сообщения
129
Реакции
1 605
Верховному командованию ВС США
От Министра Обороны штата San Andreas Одислава Бородина
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 11.01.21 по 16.01.21
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Я, Министр Обороны Одислав Бородин, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:

Вместе с Мэром города Лас-Вентурас подписали договора о начале разработок дронов для облета военных баз, данные дроны по началу будут производиться в бункере Сухопутных Войск, после, как будет построен завод, производство перенесут туда. Во время производства, кроме бойцов, в бункер попасть никто не сможет. После окончания моих полномочий все полномочия главного в этом производстве передаю Генералу армии Спектресу.
На прошлой неделе совместно с бывшим Ген. прокурором Шепардом и Губернатором Трэинфорд открывали специализированную школу для поднятия квалификации МО и МЮ, но во время открытия что то пошло не по плану, на Шепарда и на меня было покушение. Так как у Шепарда кончились полномочия, мы собрались вместе с Губернатором и без сбора толпы открыли данную школу.
*Доказательства* *Доказательства*
Собрались вместе с составом в последний день моего срока пребывания на Министре, решили провести тренировку "Пейнтбол". Все были в боевой готовности, никто не нарушал правила проведения. После обезвреживания всех врагов нужно было обезвредить бомбу, состав справился.
Доказательства проведенной учебной тревоги:
Все как обычно, собрались все в определенные сроки, лишь у СВ один боец был не полностью в боевой готовности. После провели тренировочку "Команда на команду", правила никто не нарушал, победила команда Сухопутных Войск.
Доказательства проведения проверок баз подразделений:
СВ - Оценка 3 балла *Доказательства*
ВВС - Оценка 1.5 балла *Доказательства*
ВМФ - Оценка 0 баллов
*Доказательства*
СВ - Оценка 3 балла *Доказательства*
ВВС - Оценка 1.5 балла *Доказательства*
ВМФ - Оценка 0 баллов
*Доказательства*
СВ - Оценка 3 балла *Доказательства*
ВВС - Оценка 1.5 балла *Доказательства*
ВМФ - Оценка 0 баллов
*Доказательства*
На следующей неделе планирую заняться: А все, благодарю всех за время проведенное за мной, каждому лично благодарен. Огромное спасибо верховному командованию, что доверились мне, я надеюсь вы не ошиблись. Хочу извиниться за все столь малые отчеты, на это были причины, я пытался работать во все силы, что мог.
Статус отчета (готов/не готов): Готов
Дата, подпись: 16.01.21, #Borodin.
 

Nicolo Lawson

Проверенные
Сообщения
311
Реакции
1 803
Верховному командованию ВС США
От Генерала штата San Andreas Nicolo Spectres
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 11.01.2021 по 17.01.2021

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Я, Генерал Nicolo Spectres, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:

'В свободной форме описываете свою деятельность за неделю'. (( RolePlay ))
Создание полевых гранат
На нашей армии закончились гранаты, а для их создания были пренадлежности. Собрав состав, мы взяли все нужное для создания гранат и направились в бункер. В бункере я показал пример как правильно делать гранаты, по примеру бойцы создали по несколько гранат. После чего вышли с составом на пустырь и протестировали по одной гранате, все справились с задачей успешно.
[
Создание гранат]

Обустройство Army Combat Fitnes Centr*a
Еще на прошлой неделе я за свои деньги купил в мебельном складе тренажеры для физической подготовки которые мы установили в здании, подготовленным для данных тренажеров.
[
Обустройство]

Тренировка Пейнтбол
Собрав состав, провели тренировку под названием "Пейнтбол" в заброшенной деревне около базы СВ. Проводилось все с оружием марки "Desert Eagle"
[
Тренировка]
Доказательства проведенных призывов:
Понедельник: [1] | [2]
Вторник: [1] | [2]
Среда: [1] | [2]
Четверг: [1] | [2]
Пятница: [1] | [2]
Суббота: [1] | [2] отгул
На следующей неделе планирую заняться: Создание на портале штата Army Combat Fitnes Center и создание завода по производству дронов которые будут отслеживать ЧС
Статус отчета (готов/не готов): готов
Дата 17.01.2021, подпись:NSP
 

Anchi Black

Black Family
Проверенные
Сообщения
63
Реакции
1 907
Верховному командованию ВС США
От Адмирала флота штата San Andreas Анчи Блэк
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 15.01.2021 по 17.01.2021

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Я, Адмирал Анчи Блэк, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:

Отчёт на этой неделе небольшой, т.к. назначение на пост было 15.01.2021.
16.01.2021 Приняли участие с составом в тренировке от Министра Обороны. Программа была следующая: выезд на новую территорию для пейнтбола, и затем разминирование бомбы. [document]

17.01.2021 ВМФ совместно с ВВС прошли мед.осмотр от больницы Сан-Фиерро. К счастью, все оказались здоровы и годны к службе. [document]
Доказательства проведенных призывов:
Понедельник: - | -
Вторник: - | -
Среда: - | -
Четверг: - | -
Пятница: - | -
Суббота: [1] | [2] | [3]
На следующей неделе планирую заняться: Работа с личным составом, проводить рекрутирование, мероприятия тренировочного центра.
Статус отчета (готов/не готов): Готов
Дата, подпись: 17.01.2021 BlackTeam
 
Последнее редактирование:

Nicolo Lawson

Проверенные
Сообщения
311
Реакции
1 803
Верховному командованию ВС США
От Генерала штата San Andreas Nicolo Spectresa
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 18.01.21 по 24.01.21

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Я, Генерал Nicolo Spectres, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:

Привоз бронежилетов в мэрию ЛВ
На этой неделе мне позвонил Мэр г.Лас-Вентураса, с одной просьбой, привезти ему несколько комплектов бронежилетов и патрон для оружия марки "Silinced Pistol". Я собрал состав, после чего с составом мы загрузили все что было нужно Мэру в грузовики и доставили в мэрию.
[Броники]

Лекция от врачей о первой помощи при пулевом ранении
Созвонившись с глав врачом больницы Лос-Сантоса, по началу моему составу, был проведен мед.осмотр, после чего все прослушали лекцию о первой помощи при пулевом ранении, где также на примере который показал глав врач, увидели как правильно и что нужно делать в таких ситуациях.
[Врачи]

Асфальтирование разрушенных дорог Fort Carsona
Сразу же после лекции с врачом больницы Лос-Сантоса, мне позвонил Мэр г.Лас Вентураса и попросил помочь армии СВ в переделке дороги на одной из главных улиц Fort Carsona.
[Дорога]

Подготовка и выбор здания для завода дронов
На прошлой неделе, еще бывший министр обороны Odislav Borodin подписал договор с Мэром г.Лас-Вентураса, о постройке заводов с дронами которые производила бы армия. Увы, но министр обороны ушел с поста и приказал мне дозакончить данное дело. Встретившись с Мэром г.Лас-Вентураса мы обговорили все и выбрали место где будет находится данный завод, а именно в деревушке под названием El Querabrados. Закупив все нужное, форму и оборудование, мы привезли к заводу и поставили все внутри.
На следующей неделе мы займемся чертежами данных дронов. Суть их будет такова, для начала мы проверим их работоспособность на базе Сухопутных войск, после чего уже установим их на всех базах Министерства обороны, если они очень хорошо будут выполнять свою функцию, то будут установлены во всех общественных местах, для безопасности.
Их функции будут таковы:
1.Выявление ЧС
2.Оповещение о ЧС сотрудника правохранительных органов и Министерства обороны.

[Завод]

Тренировка по правилам движения в колонне
С недавними изменениями в уставе, появилось новое правило движения в колонне. Я решил не оставлять это правило в стороне и вместе с составом, мы собрали колонну из автомобилей армии и направились до авианосца. Прибыв на авианосец, нас ждал сюрприз, нас встретили бандиты, но мы не пальцем деланные, с легкостью устранили их атаку, без потерь, после чего немного с разрушенным транспортом вернулись на базу.
[тренировка]

Лекция от врачей по правилам первой помощи при переломе ребер
Созвонившись со старым другом, занимающую должность которую он занимает Глав врач больницы города San-Fierro. Я попросил его приехать и рассказать все что он знает про первую помощь при переломе ребер, также я попросил показать пример как это делать, несколько людей из состава после этого повторили, что показал глав врач.

[Первая помощь]

Тактическая тренировка с составом
Вместе с составом провели тактическую тренировку. Суть ее была такова: было две команды, первая террористы, вторая спецназ, задача первой команды была такова, удержать автобус в котором находился я более 3ех минут под своим контролем, после чего взорвать его. Задача спецназа была такова, нейтрализовать террористов и вызволить меня из автобуса.
[Тренировка]

Привоз формы нового пошива
С недавних пор в уставе изменился дресс код и по моему приказу один из магазинов одежды Лас-Вентураса произвел для нас несколько коробок с новой формой, которую мы доставили на базу.
[Форма]

Обломки корабля
На одной из прошлых недель с бывшим министром обороны Odislavom Borodinom мы плыли по морю в сторону авианосца и по радарам заметили под водой огромный обьект, похожий на корабль. Одевшись в акваланги, мы спалвали туда и посмотрели и там на самом деле было корабль. В субботу на этой неделе под руководством нового Министра обороны Akreama Echeola мы с моей помощи добрались до места обломков данного корабля и доставили их на базу, для будущего изучения.
[Корабль]
'В свободной форме описываете свою деятельность за неделю'. (( RolePlay ))
Доказательства проведенных призывов:
Понедельник: [1] | [2]
Вторник: [1] | [2]
Среда: [1] | [2]
Четверг: [1] | [2]
Пятница: [1] | [2]
Суббота: [1] | [2]
На следующей неделе планирую заняться: Открытием завода с дронами
Статус отчета (готов/не готов): Готов
Дата, подпись:24.01.2021 NSP
 
Последнее редактирование:

Anchi Black

Black Family
Проверенные
Сообщения
63
Реакции
1 907
Верховному командованию ВС США
От Адмирала штата San Andreas Anchi Black
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 18.01.2021 по 24.01.2021

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Я, Адмирал Анчи Блэк, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:


18.01.2021 Были проведены первые военные сборы. При прошлом адмирале, насколько я помню, не было тренировочного центра. Поэтому было решено учредить его по модели Тренировочного центра ВВС, с некоторыми изменениями, которые вносятся и по сей день.​
Затем после тренировок, совместно с капитаном Сальвадоре провели учение по нейтрализации условного противника с водного транспорта с помощью торпед. [document]
19.01.2021 При проверке личных дел, было обнаружено, что несколько бойцов и офицеров с инженерным образованием. В тот же день в экстренном порядке собран состав не только ВМФ, но и ВВС. Для развития науки внутри армии, принято решение создать исследовательский центр на базе ВМФ, для использования всем подразделениями Министерства Обороны. После необходимых формальностей, мы выехали за оборудованием, всё забрали и подготовили центр для пользования. Затем один из инженеров подал интересную идею. Проект которой в дальнейшем продемонстрировал на новом оборудовании. [document]
20.01.2021 Тренировочный центр проводит свои мероприятия по графику, а если быть точнее в понедельник и среду. После прошедших сборов у меня при контролировании осталось множество синяков от резиновых пуль. Из-за этой небольшой проблемы, возникла идея создать дрон для наблюдения и съемки видео. Как оказалось исследовательский центр самое оптимальное место для создания подобного. Оливер Блэк проявил себя как хороший инженер и толковый компаньон в данном вопросе, думаю в дальнейшем мы воплотим в жизнь еще множество интересных идей. [document]
Затем прошли сами мероприятия центра. ВВС по традиции не отказались в них поучаствовать. После ряда тренировок все поняли свои ошибки и в дальнейшем, надеюсь, не будут их допускать. Во время проведения сборов от центра, был использован новый дрон, и с него открывался прекрасный вид на местность. [document]
21.01.2021 За то небольшое время на посту, довелось выслушать что бойцам необходимо какое либо разнообразие в местах тренировок. Вспомнив свой срок в авиации, приняла решение почаще проводить учения в лесу. В связи с этим посетила мысль построить небольшую полосу препятствий. [document]
22.01.2021 После постройки полосы, на следующий день был пробный выезд ВМФ на учения. Взяв всё необходимое, мы отправились к подножью горы Чиллиад. Прошли полосу, зафиксировали результаты и устроили небольшой привал, во время которого мичман Блэк рассказал про правила оказания первой мед.помощи. Возможно из-за усталости не все бойцы впитали знания в достаточной мере, так что в дальнейшем будут еще подобные занятия. [document]

24.01.2021 Ближе к вечеру было официальное открытие исследовательского центра, которое плавно перешло в презентацию проектов, реализуемых в дальнейшем. Участниками было предоставлено порядка четырех презентаций. Думаю, в ближайшее время мы их обязательно реализуем. [document]

Доказательства проведенных призывов:
Понедельник: [1] | [2]
Вторник: [1] | [2]
Среда: [1] | [2]
Четверг: [1] | [2]
Пятница: [1] | [2]
Суббота: [1] | [2]
На следующей неделе планирую заняться: Реализация проектов в исследовательском центре. Работа с составом. Образовательная деятельность.
Статус отчета (готов/не готов): ГОТОВ
Дата, подпись: 24.01.2021 BlackTeam
 
Последнее редактирование:

Nicolo Lawson

Проверенные
Сообщения
311
Реакции
1 803
Верховному командованию ВС США
От Генерала штата San Andreas Nicolo Spectresa
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 25.01.2021 по 31.01.2021

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Я, Генерал Nicolo Spectres, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:


Подготовка и выбор здания для завода дронов, также создание эскизов данных дронов
В течение всего месяца, еще бывший министр обороны Odislav Borodin подписал договор с Мэром г.Лас-Вентураса, о постройке заводов с дронами которые производила бы армия. Увы, но министр обороны ушел с поста и приказал мне дозакончить данное дело. Встретившись с Мэром г.Лас-Вентураса мы обговорили все и выбрали место где будет находится данный завод, а именно в деревушке под названием El Querabrados. Закупив все нужное, форму и оборудование, мы привезли к заводу и поставили все внутри.
На следующей неделе мы займемся чертежами данных дронов. Суть их будет такова, для начала мы проверим их работоспособность на базе Сухопутных войск, после чего уже установим их на всех базах Министерства обороны, если они очень хорошо будут выполнять свою функцию, то будут установлены во всех общественных местах, для безопасности.
Их функции будут таковы:
1.Выявление ЧС
2.Оповещение о ЧС сотрудника правохранительных органов и Министерства обороны.
После всего этого с составом мы собрались в конференц зале и обсудили, как будут выглядеть данные дроны, каждый предложил свой вариант, из всех вариантов мне понравился только один, Подполковника Apollona Gromova, после чего я решил предоставить данный чертеж мэру города Лас-Вентураса.
[Начало] [
Доставка оборудования] [Эскизы] [Показ эскизов]

Тренировка на корабле
Вместе с составом собрались и провели тактическую тренировку на корабле, одна команда террористов установила бомбу внутри палубы и спрятала код, спецназ попытались освободить корабль от захвата террористов, но у них этого не вышло.
[треня]

Участие в спасении людей
На неделе в г.Сан-Фиерро происходила стройка здания, но пошло что-то не так и здание начало рушиться, было около 4ех пострадавших, один был мертв, мы искали как могли, приложили все усилия.
[
глоба]

Скоростно силовая тренировка
В новом Army Combat Centre который недавно оснастили, я провел скоростно-силовую тренировку которая состояла из нескольких упражнений.
[
Скоростно силовая]

Тактическая тренировка с МЮ.
На сей раз нашу базу посетили сотрудники FBI, уже вместе с ними мы решили провести тактическую тренировку по защите и нападению. Мой состав защищался, состав FBI играл роль нападения. В общем итоге состав армии Сухопутных войск потерпел поражение.
[
Тактическая тренировка]

Тренировка по движению в параде
Собрав весь состав, я направился с большим количеством военного транспорта в аэропорт г.Лас-Вентураса и там уже, расставив все автомобили в колонну, мы сделали что-то на подобии парада.
[
парад]

Представитель министерства обороны штата San Andres
Так как министр обороны был слишком сильно занят, губернатор штата попросил меня вместе с ним как представитель МО, съездить в Синюю Федерацию и выслушать речь Президента Синей Федерации на счет тренировок Министерства обороны между государствами. Наше первое участие будет таково, вместе с штатом San Andres G мы будем тренироваться против Синей Федерации.
[Представитель МО]

Оснащение крейсера рядом с базой ВМФ
Сразу же после помощи в открытии спорт площадки около здания Мэрии Лас-Вентураса, все кто находились со мной а именно 4-е человека поехали помогать остальным бойцам с армии СВ и ВМФ, все было под руководством и контролем министра обороны.
[
оснащение корабля]
'В свободной форме описываете свою деятельность за неделю'. (( RolePlay ))
Доказательства проведенных призывов:
Понедельник: [1] | [2]
Вторник: [1] | [2]
Среда: [1] | [2]
Четверг: [1] | [2]
Пятница: [1] | [2]
Суббота: [1] | [2]
На следующей неделе планирую заняться: соревнованиям по стрельбе
Статус отчета (готов/не готов): готов
Дата, подпись:31.01.2021 NSP
 
Последнее редактирование:

Anchi Black

Black Family
Проверенные
Сообщения
63
Реакции
1 907
Верховному командованию ВС США
От Адмирала штата San Andreas Anchi Black
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 25.01.2021 по 31.01.2021

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Я, Адмирал Анчи Блэк, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:


25.01.2021 Понедельник вышел довольно насыщенный. Начнем по порядку.

После собрания по поводу проектов Исследовательского центра, ко мне подошел Оливер Блэк со своей разработкой. После небольших обсуждений мы начали готовить прототип торпеды. Как только образец был готов, мы перешли к испытаниям. [document]

Во второй половине дня традиционно прошли военные сборы с ВВС. Программа была составлена в этот раз Генералом Бандерасом. К сожалению, не обошлось без эксцессов. Один боец забыл заменить боевые патроны на резиновые и случайно ранил меня. А в остальном всё было на высшем уровне, за это ему благодарность.[document]

Ближе к вечеру, после сборов со мной связался (в то время) главный врач больницы Лас-Вентураса с целью проведения осмотра подразделения. После проведения необходимых процедур, он обнаружил, что рана от пули начала пагубно влиять на организм в целом и сказал в срочном порядке ехать в больницу. [document]

26.01.2021 Операция операцией, а обязанности никуда не уйдут. Cовместно с офицерами ВМФ мы подготовили автобус, который скоро списывался по сроку, к очередной тренировке. [document]

В определенное время мы встретились с ВВС для тренировки. Рассказав ее суть и переодевшись мы отправились по местам. Так как доктор запретил большие нагрузки на ногу, я приняла решение в данном этапе быть в роли заложника. По итогу тренировка понравилась всем участникам, думаю в дальнейшем мы будем проводить ее чаще. Увы, полностью закончить тренировку не получилось из-за плохого самочувствия.[document]

27.01.2021 К нам в подразделение перевелся офицер и в качестве небольшой экскурсии, мы показали в чем может заключаться работа береговой охраны, а именно спасение людей на воде. [document]

28.01.2021 Прошли еще одни военные сборы, в этот раз программа была уже на двух подразделениях. Часть готовили ВВС, часть ВМФ. [document]

28.01.2021 В патриоте была выявлена неисправность, жаль только поняли мы это, когда переворачивались на горящем автомобиле. К счастью, мед.работники больницы Сан-Фиерро быстро среагировали и оказали своевременную помощь. [document]

30.01.2021 Субботний день был посвящен подготовке крейсера к отходу. Сей приказ был от министра обороны, чем мы, собственно, и занялись всем подразделениями. [document]

Доказательства проведенных призывов:
Понедельник: [1] | [2]
Вторник: [1] | [2]
Среда: [1] | [2]| [3]
Четверг: [1] | [2]
Пятница: [1] | [2]| [3]
Суббота: [1] | [2]
На следующей неделе планирую заняться: Рекрутированиe, сборы, проекты.
Статус отчета (готов/не готов): ГОТОВ
Дата, подпись: 31.01.2021 BlackTeam
 

Akream_Echeola

Знатный Тамплиер
Проверенные
Сообщения
16
Реакции
2 139
Верховному командованию ВС США
От Министра Обороны штата San Andreas Akream Echeola
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 25.01.21 по 31.01.21
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Я, Министр Обороны Akream Echeola, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.
К рапорту прилагаю следующие данные:
1) Итак, данная неделя была первой неделей моего пребывания в системе Министерства Обороны. Начнем с того,что для начала мы возобновили работу предыдущего Министра Бородина, вызволяя останки пропавшего корабля ВМС Панамы со дна океана. Местонахождение данных обломков мы нашли по координатам с помощью эхолота, на мероприятии участвовали Главнокомандующие ВВС и СВ. После вывода обломков корабля со дна,они были доставлены в бункер СВ для выяснения причины катастрофы.

Вот
2) На этапе перевооружения мы провели перепроверку транспорта Министерства и после чего спец.посланник из НАТО сообщил нам,о доставке новомодульного воздушного транспорта двум армиям,а именно СВ и ВВС. Было в общей сложности доставлено 3 вертолета и 1 самолет. После договоренности с начальником аэропорта, мы все так и добились посадки нашего транспорта в аэропорт ЛВ,после чего забрали их и улетели.
Первая часть
Вторая часть
Третья часть
3) По поручению заместителя главы Комитета по Безопасности НАТО, мы должны были привести в боевую готовность корабль № 101, данный корабль в ту же ночью должна была плыть в Карибскую бухту,тем самым передать его под управление Мексиканского ВМС. На корабле мы запустили двигатель, ввели координатные точки отправления и прибытия, затем вооружили боеприпасами для личного состава, оснастили торпедами.
Начало
Середина и конец
4) На первой неделе моего пребывания на посту был назначен мной Генерал ВВС Антонио Бандерас
Вот
5) С Губернатором был назначена встреча,после чего он принял наше Министерство на гос.обеспечение,при этом дав добро на построение военного полигона модульного типа на территории штата.
Вот
6) Со старым Управляющим СМИ заключили договор о пропаганде и пиаре,тем самым уточняя вступления и последних новостей в сфере Министерства Обороны.
На этой неделе будет обсуждение вопросов с новым Управляющим

Вот
7) За эту неделю так же было введено социальное обеспечение для военнослужащих штата Сан-Андреас, а так же реорганизовали войска Специального Назначения - 052
Доказательства проведенной учебной тревоги:
На неделе мы провели одну учебную тревогу,затем была проведена учебная тренировка личного состава Министерства,во главе с Главнокомандующими.
После чего был марш бросок к локации базы Сухопутных Войск

Начало
Середина
Конец
Доказательства проведения проверок баз подразделений:
На следующей неделе планирую заняться:
В планах разумеется в первую очередь внедрение БПЛА для Военно Воздушных Сил
Тренировка и военно полевые сборы Спецназа 052
Статус отчета (готов/не готов): Готов

Дата, подпись: 01.02.21/ А.Е
 
Последнее редактирование:
Верх