LIM-4 | Еженедельная деятельность руководства Министерства обороны San Andreas

Xavier Weatherford

Locked in my room, four black walls
Проверенные
Сообщения
178
Реакции
2 027
Верховному командованию ВС США
От Адмирала штата San Andreas Xavier'a Weatherford'a
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 02.11.2020 по 08.11.2020
Я, Адмирал Xavier Weatherford, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю. К рапорту прилагаю следующие данные:

Провели анти-террористическое учения по освобождению корабля у деревни Las-Barancas
(кликабельно)

Провели учения по разминированию бомбы и оцепления местности
(кликабельно)

Провел экскурсию по ВМФ Директору LSFM для презентации
(кликабельно)

Провели учения по заплыву с препятствиями
(кликабельно)

Участвовали в учебной тревоги от Министра, где одержали победу в пейнтболе против ВВС
(кликабельно)
Доказательства проведенных наборов на контрактную службу:
Понедельник: [
1] | [-]
Вторник: [
1] | [2]
Среда: [-] | [-]
Четверг: [
1] | [-]
Пятница: [
1] | [-]
Суббота: [
1] | [-]
На следующей неделе планирую заняться: Тем же самым, только в усиленном режиме.
Статус отчета (готов/не готов): Готов

Дата, подпись: 08.11.2020 | X.W.
 

Ryan Potter

Проверенные
Сообщения
54
Реакции
71
Верховному командованию ВС США
От Министра Обороны штата San Andreas Ryan'a Potter'a
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 02.11.20 по 08.11.2020
Я, Министр Обороны Ryan Potter, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю. К рапорту прилагаю следующие данные:

1. Было проведено общее собрание офицеров, где обсудили следующие моменты: новый проект Национальной Гвардии, изменение системы вступления в армию, нарушения от офицеров МО и проблемы армии. В ходе этого было выяснено, что большая часть офицеров, к сожалению, забывает основные положения устава и нарушает, помимо этого в озвученных проблемах выяснили не совсем правильное поведение у некоторых бойцов, в основном порча имущества Мин.Обороны.

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
2. Был осуществлён проект Национальной Гвардии. По плану мероприятия NG начнутся со следующей недели, там же назначат и командира.
click | 1
3. Прошли небольшие изменения в структуре набора в армию. Информация в отделе контроля проектов. Было доказано, что польза от система проектов есть, это позволяет более тщательнее обдумать все моменты перед введением идей в МО.
click
4. Вручение Генеральской медали за службу.
1
5. Совместно с ВМФ оценка деятельности бойцов ВМФ.
1 | 2
6. Беседа с Губернатором на тему необходимости производства Гидр в другой штат.
1 | 2
Доказательства проведенной учебной тревоги:
Учебная тревога была проведена и оценки армий стали лучше, чем на прошлой неделе.

1 | 2
На следующей неделе планирую заняться:
Статус отчета (готов/не готов): готов
Дата, подпись: 09.11.2020 | R.Potter
 
Последнее редактирование:

ʟᴏᴏɴᴇʏ ᴛʀᴀᴄᴇʏ

control your emotions.
Проверенные
Сообщения
129
Реакции
1 605
Верховному командованию ВС США
От Генерала/Адмирала штата San Andreas Jance Takmen
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю 09.11.20 по 15.11.20
Я, Генерал Jance Takmen, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю. К рапорту прилагаю следующие данные:
1. Вместе с Главным Врачом Больницы г. Сан-Фиерро, провели массовую вакцинацию бойцов от Covid-19

*Доказательства*
2. Собрали всех бойцов в колонне и отправились на массовые поставки
*Доказательства*
3. Закупили новые формуляры документов для контрактной службы

*Доказательства*
4. Провели Базовую боевую подготовку для бойцов армии.
*Доказательства*
Доказательства проведенных наборов на контрактную службу:
Понедельник: [1] | [2]
Вторник: [1] | [2]
Среда: [1] | [2]
Четверг: [1] | [2]
Пятница: [1] | [2]
Суббота: [1] | [2]
На следующей неделе планирую заняться: Планирую заниматься фракцией, вводить что-то новое, дорабатывать системы.
Статус отчета (готов/не готов): Не готов.
Дата, подпись: 14.11.20, #takmen
 

ʟᴏᴏɴᴇʏ ᴛʀᴀᴄᴇʏ

control your emotions.
Проверенные
Сообщения
129
Реакции
1 605
Министру Обороны Раяну Поттеру
От Генерала штата San Andreas Дженса Такмена
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 23.11.20 по 29.11.20
Я, Генерал Дженс Такмен, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю. К рапорту прилагаю следующие данные:

Произошла поломка радара в бункере СВ, устранили проблему

*Доказательства*
Провел лекцию и совпало так, что смог провести практику по ПМП при эпилепсии.
*Доказательства*
Собрали новые снаряды для вышек ПВО
*Доказательства*

Доказательства проведенных наборов на контрактную службу:
Понедельник:
[1] | [2]
Вторник: [1] | [2] | [3]
Среда: [1] | [2]
Четверг: [1] | [2] | [3]
Пятница: [1] | [2]
Суббота: [1] | [2]

На следующей неделе планирую заняться: Проводить учения. Усовершенствование сдачи присяги
Статус отчета [Готов/Не готов]: Готов
Дата: 28.11.20
Подпись:#takmen
 
Последнее редактирование модератором:

Anchi Black

Black Family
Проверенные
Сообщения
63
Реакции
1 907
qEnhSMBTg7g.jpg

Верховному командованию ВС США
От Генерала Авиации штата San Andreas Anchi Black
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 23.11.2020 по 29.11.2020.
Я, Генерал Авиации Анчи Блэк, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю. К рапорту прилагаю следующие данные:

1. 23.11.2020 Были проведены учения по разминированию. В программу обучения была включена лекция, демонстрация разминирования, а затем уже практика бойцов и офицеров. [document]

2. 24.11.2020 Проведен еще один обучающий курс, а именно по оказанию первой медицинской помощи. Работали по схеме диалога, каждый боец или офицер мог рассказать что-то, чего не было на курсе. По плану также была лекция, практика. [document]

3. 25.11.2020 С составом ВВС было принято решение модернизировать патриоты. И соответственно всё было реализовано. [document]

4. 26.11.2020 После многочисленных дождей пострадали корпуса блоков управления спутниковыми тарелками. В экстренном порядке они были заменены. [document]

5. 27.11.2020 Трудовая неделя закончена. И поэтому было решено совместить отдых с тренировкой. Всё это вылилось в поход к подножью гор. [document]

6. 28.11.2020 По графику прошли военные сборы от тренировочного центра. В этот раз программа была такая: Прыжки с парашютом, полиатлон и пейнтбол. [document]

Доказательства проведенных наборов на контрактную службу:
Понедельник: [1] | [2]
Вторник: [1] | [2]
Среда: [1] | [2] | [3]
Четверг: [1] | [2]
Пятница: [1] | [2] | [3]
Суббота: [1] | [2]

На следующей неделе планирую заняться: Проводить сборы, работать с составом, развивать фракцию в разных направлениях.
Статус отчета [Готов/Не готов]: Готов
Дата: 28.11.2020
Подпись: BlackTeam
 

Ryan Potter

Проверенные
Сообщения
54
Реакции
71
Верховному командованию ВС США
От Министра Обороны штата San Andreas Ryan Potter
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 23.11.2020 по 29.11.2020
Я, Министр Обороны Ryan Potter, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю. К рапорту прилагаю следующие данные:
1
. Контроль теоретического и практического занятия ВВС по разминированию бомбы, преподавателем занятия была Генерал авиации Анчи Блэк. В ходе занятия военнослужащие узнали частный случай разминирования бомбы, показали хороший результат муляжа, а также без каких-либо теоретических занятия отлично рассказали про принцип работы бомбы, их виды.
DOCUMENT
2. Участие в пресс-конференции от шефа департамента Лос-Сантоса (ВРИО Генерального прокурора), в ходе конференции я задал Генеральному прокурору ряд вопросов по работе Мин.Юста и спросил о решениях актуальных проблем, в частности взаимодействие граждан и Министерства Юстиции, коррупция и т.д. DOCUMENT
3. Побывал на открытии карьера Лас-Вентураса, для Министерства Обороны скорее важен не сам карьер, а прибыль, которую он извлечёт государству и как следствие профинансирует нашу армию. Особо не проявлялся, просто анализировал ситуацию. DOCUMENT
4. Проконтролировал и частично принял участие в военных сборах. По поводу участия - сыграл в пейнтбол на резиновых пулях. Немного помог Генералу авиации с организацией и высказал некоторые замечания. DOCUMENT
5. Торжественное вручение медалей людям, сделавшим наибольший вклад в Министерство Обороны, это Генерал авиации Анчи Блэк и Мастер-Сержант Данис Миронов. На глазах всей армии озвучивал достижения этих людей, после чего наградил их наградами (Похвальная медаль, крест ВВС). DOCUMENT
6. Принял участие в открытия нового кинотеатра, задал несколько вопросов в ходе мероприятия. Под конец военнослужащему, сопровождавшего меня, стало плохо и я начал оказывать первую помощь, но врачи продолжили сами его откачивать. После некоторых действий (инструкции оказания ПМП) повезли военнослужащего в больницу г.Лос-Сантос, где ему была оказана помощь. DOCUMENT
Доказательства проведенной учебной тревоги:
Доказательства
Ответ на еженедельные отчёты от Генералов и Адмирала: отчёты приняты, все требования выполнены.
Информация о результатах отчётов предоставлена в общем канале лидеров дискорд-канал МО
На следующей неделе планирую заняться:
- активным набором состава, пусть я не умею рекрутирования проводить, но это не помеха
- разработаю новую систему офиса Министерства Обороны
- я пока не знаю, что ещё сделаю, но я обязательно на следующей неделе узнаю, что я буду делать там.
Статус отчета [Готов/Не готов]: готов
Дата: 29.11.2020
Подпись: R.Potter
 
Последнее редактирование:

Anchi Black

Black Family
Проверенные
Сообщения
63
Реакции
1 907

qEnhSMBTg7g.jpg


Верховному командованию ВС США
От Генерала Авиации штата San Andreas Anchi Black
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 30.11.2020 по 06.12.2020.
Я, Генерал Авиации Анчи Блэк, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю. К рапорту прилагаю следующие данные:

1. 30.11.2020 В последний день осени, Военно-воздушные силы решили закупиться новой утепленной формой. Теперь бойцы и офицеры не замерзнут.[document]

2. 02.12.2020 Было проведено учение по новой программе, максимально приближенное к реальным боевым действиям. [document]

3. 03.12.2020 После успешного занятия, было принято решение провести еще одно, которое в свою очередь направлено на выход из чрезвычайной ситуации. Если быть конкретнее лекция и затем практика по выходу из "штопора"[document]

4. 03.12.2020 В тот же день позвонил главный врач Больницы СФ и попросил о помощи с доставкой опасных химикатов. [document]

5. 04.12.2020 Прошли еженедельные военные сборы от тренировочного центра. Результаты у военнослужащих хорошие, что не может не радовать. [document]
6. 06.12.2020 Для тренировки младшего состава в управлении самолетом был закуплен и установлен симулятор. [document]

Доказательства проведенных наборов на контрактную службу:
Понедельник: [1] | [2]
Вторник: [1] | [2]
Среда: [1] | [2] | [3]
Четверг: [1] | [2]
Пятница: [1] | [2]
Суббота: [1] | [2]

На следующей неделе планирую заняться: Провести последние дни срока с составом максимально продуктивно.
Статус отчета [Готов/Не готов]: Готов
Дата: 06.12.2020
Подпись: BlackTeam
 

ʟᴏᴏɴᴇʏ ᴛʀᴀᴄᴇʏ

control your emotions.
Проверенные
Сообщения
129
Реакции
1 605
Министру Обороны Раяну Поттеру
От Генерала армии Сони Деффорда
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 30.11.20 по 06.12.20
Я, Генерал Сони Деффорд, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю. К рапорту прилагаю следующие данные:
Провел учения вместе с составом по обезвреживанию мины

*Доказательства*
Провели с составом учения по ликвидации условного врага на воздушном транспорте

*Доказательства*
Заказали и забрали с военного завода новые винтовки M4
*Доказательства*
Доказательства проведенных наборов на контрактную службу:
Понедельник:
[1] | [2]
Вторник:
[1] | [2]
Среда:
[1] | [2]
Четверг:
[1] | [2]
Пятница:
[1] | [2]
Суббота:
[1] | [2]
На следующей неделе планирую заняться: Развитием подразделения, проведения различных учений
Статус отчета [Готов/Не готов]: Готов
Дата: 06.12.20
Подпись:#defford
 

Aлександр.

Проверенные
Сообщения
314
Реакции
1 946
http://i.*******/J6yTa.png

Министру Обороны Раяну Поттеру
От временно главнокомандующего военно-морским флотом штата San Andreas Alex'a Blare.

Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю со 2 по 6 декабря 2020 года.

Я, временно главнокомандующий флотом Alex Blare, являясь капитаном, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю.

К рапорту прилагаю следующие данные:

Зима для флота началась очень нестабильно: У базы в течение практически месяца нет действующего адмирала. Всё это повлияло на количество военнослужащих и их интерес к службе. Старых боезапасов, амуниции и снаряжения не хватало для комфортного обеспечения службы зимой. Пентагон обеспечил доставку абсолютно нового снаряжения с Нью-Йоркских заводов, такие как: Утеплённая камуфляжная форма, утеплённые офицерские костюмы, облегчённые бронежилеты нового образца, новые подсумки, наборы сапёра, инструмент для установки связных точек в автомобильных условиях на поле боя. Сотрудники завода КАСС добровольно согласились заняться загрузкой доставленных ящиков в грузовые машины. Военнослужащие флота осуществили доставку автомобилей под прикрытием одного автомобиля авиации на базу флота. Всё прошло не без проблем, конечно, но ящики сейчас на базе.
Видеозапись предвыездных бесед и самой доставки.

Сегодня случился теракт. ОПГ захватила центральный мост линии San-Fierro - Las-Venturas, один из двух мостов, дающих возможность попасть в Сан-Фиерро с северных районов штата. Я называю этот штат "дырявым во внутренней защите", поскольку министерство юстиции здесь никакое. Узнав по новостям о захвате, я с офицером быстро прибыл на место. Въезд на мост адекватно так и не был перекрыт, вторая сторона вовсе была открыта, а переговорщик, как выяснилось позднее, и вовсе не явился на переговоры по своей же тупости. К сожалению, мост был подорван. Как следствие, пострадал авианосец. Будут проведены профилактические работы. Как это было, смотреть на моей
видеозаписи, соболезную всем погибшим и Вам за то, что смотрите этот позор полиции.

Проведён осмотр всех систем военного крейсера, проверены системы запуска двигателей во внеплановое время, всё работает исправно, крейсер полностью готов к боевым действиям, но дай Бог, чтобы не было войны. Во время тестов на судно проник гражданский, после чего сразу был подвержен аресту.
Видеозапись произошедшего.

Доказательства проведенных наборов на контрактную службу:
Среда: [
1] | [2]
Четверг: [
1]
Пятница: [
1] | [2]
Суббота: [1]

На следующей неделе планирую попытки расширить флот, увеличить количество военнослужащих. Даже несмотря на моё скорое отстранение от должности главнокомандующего, дам начало специальной операции "Новогоднее наступление", которая поспособствует повышению активности во флоте.
Статус отчета: Готов.
Дата: 06.12.2020
Подпись: AB
 

ʟᴏᴏɴᴇʏ ᴛʀᴀᴄᴇʏ

control your emotions.
Проверенные
Сообщения
129
Реакции
1 605
Министру Обороны Раяну Поттеру
От Генерала армии Sony Defford
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 07.12.20 по 13.12.20
Я, Генерал армии Sony Defford, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю. К рапорту прилагаю следующие данные:
Полковник, проводя тренировку по стрельбе, заметил, что вместо мишеней у нас уже лежат дуршлаки, поэтому попросил меня заказать нам новые мишени, после чего мне позвонили, сказали, что мишени можно забрать с завода, мы собрались с составом, забрали мишени, установили новые и положили запасные в блок управления тира.

*Доказательства*
Я подумал, что я провожу мало времени в тесном общении с составом, поэтому мы выделили время, собрались и отправились на сборы.
На сборах мы провели не мало работ, кто то собирал военные палатки, кто то разбирал полевую кухню и готовил кушать, кто то занимался костром. После чего мы плотно пообедали и я устроил мини-собрание со своими бойцами.

*Доказательства*
С одного из штатов пришла информация, что произошла не очень хорошая ситуация, Министерство халатно отнеслось к проверки годности бронежилетов, боец одел не годный бронежилет и в бою, пуля от пистолета дошла до тела человека.
Поэтому я с бойцами проверил все бронежилеты на годность и не годные утилизировал.

*Доказательства*
Доказательства проведенных наборов на контрактную службу:
Понедельник: [1] | [2]
Вторник: [1] | [2]
Среда: [1] | [2]
Четверг: [1] | [2]
Пятница: [1] | [2]
Суббота: [1] | [2]
На следующей неделе планирую заняться: Развитием своего подразделения, будем больше работы с составом
Статус отчета [Готов/Не готов]: Готов
Дата: 13.12.20
Подпись: #defford
 

Ryan Potter

Проверенные
Сообщения
54
Реакции
71
Верховному командованию ВС США
От Министра Обороны штата San Andreas Ryan'a Potter'a
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 30.11.2020 по 6.12.2020
Я, Министр Обороны Ryan Potter, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю. К рапорту прилагаю следующие данные:

1. Тестовая учебная тревога, которая возможно будет внедрена в будущем, так как эффективно подготавливать войска по назначению. [DOCUMENT]
2. Выдача медали бойцу за службу, торжественного вручения не было, вручали лично, однако стоило это делать в помещении [
DOCUMENT]
3. Проект Next Generation Squad Weapons" (оружие армии нового поколения) NGSW - это новая программа , цель которой заменить стандартные M4 с патроном калибра 5.56x45 мм на оружие NGSW-Rifle с калибром 6,8мм. Это связано с неудачным опытом от военных кампаний в Ираке и Афганистане.
На военный завод К.А.С.С поступил уже этот проект в разобранном виде, наша задача дособрать (стандартная сборка оружия). Военные инженеры с рабочими сделали экземпляр и запустили в тестовом режиме в одно подразделение МО. [
DOCUMENT]
4. "Экологические проблемы" Вновь затронем военный завод К.А.С.С, в этот раз экологи возмутились против Министерства Обороны из-за превышения предельно-допустимых концентраций в атмосферу. Я пришёл к директору завода разбираться с этим, так как МО не нужны проблемы. Были угрозы вплоть до расторжения контрактов с данным заводом. [
DOCUMENT]
5. Возмутился по поводу отсутствия охраны базы СВ, с полковником решили проехать и посмотреть, по дороге увидели охрану, но он упал с вышки, в итоге оказали ПМП и отвезли в больницу. Врачи оказали полную мед.помощь, по итогу закрытый перелом ноги. [
DOCUMENT]
Доказательства проведенной учебной тревоги:
Провели стандартные учения, все армии справились с задачей, кроме с ВВС, у которого были причины не явиться. [
DOCUMENT]
Ответ на еженедельные отчёты от Генералов и Адмирала:
'Ситуация у Сухопутных Войск в плане состава стала лучше, работа СВ удовлетворяет (последний отчёт ещё не проверен), Военно-Морской Флот и Военно-Воздушные Силы не были проверены, так как руководители ушли со своих постов'
На следующей неделе планирую заняться: Изменить систему учебных тревог.
Статус отчета [Готов/Не готов]: Готов
Дата: 13.12.2020
Подпись: R.Potter
 

Bronislav Borodin

the end.
Проверенные
Сообщения
1 211
Реакции
7 376
Отчеты проверены, комментарии в конференции лидеров.
 

Walt Disney⚠

Пользователи
Сообщения
32
Реакции
72
Верховному командованию ВС США
От ВрИО Адмирала штата San Andreas Christopher Comstock
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 16.12.20 по 20.12.20
Я, ВрИО Адмирал Christopher Comstock, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю. К рапорту прилагаю следующие данные:

проводил рекрутирование
Доказательства проведенных наборов на контрактную службу:
Понедельник: -
Вторник: -
Среда: [1] [2]
Четверг: [1] [2]
Пятница: [1] [2]
Суббота: [1]
На следующей неделе планирую заняться: заняться разделом ВМФ.
Статус отчета: готов
Дата: 20.12.2020
Подпись: @Pokrovskiy
bronislav borodin: проверено.
 
Последнее редактирование модератором:

Nicolo Lawson

Проверенные
Сообщения
311
Реакции
1 802
Верховному командованию ВС США
От Генерала штата San Andreas Nicolo Spectresa'
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 16.12.20202 по 20.12.2020
Я, Генерал Nicolo Spectres, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю. К рапорту прилагаю следующие данные:

-
Доказательства проведенных наборов на контрактную службу:
Понедельник: -
Вторник: -
Среда: -
Четверг:
[1] | [2]
Пятница: [1] | [2]
Суббота: [1] | [2]
На следующей неделе планирую заняться: Повышением количества бойцов в армии, также хочу повзаимодействовать с дргуими организациями.
Статус отчета [Готов/Не готов]: Готов

bronislav borodin: проверено.
 
Последнее редактирование модератором:

ʟᴏᴏɴᴇʏ ᴛʀᴀᴄᴇʏ

control your emotions.
Проверенные
Сообщения
129
Реакции
1 605
Верховному командованию ВС США
От Министра Обороны штата San Andreas Odislav'a Borodin'a
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 14.12.20 по 20.12.20
Я, Министр Обороны Одислав Бородин, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю. К рапорту прилагаю следующие данные:
Генерал СВ:

Сейчас походит такое время, когда начинаются многочисленные заболевания, именно поэтому, я вызвал Главного Врача Больницы г.Los-Santos, после их прибытия, мы собрались с бойцами и нам провели вакцинацию для профилактики гриппа.

*Доказательства*
Министр Обороны:
Раньше, как по мне, было очень мало совместных тренировок в МО, поэтому собрали каждую армию на базе СВ, после чего разделились на 2 команды, 1 команда была захватчиками корабля, 2 команда была освободителем корабля.
В этой тренировке победила 2 команда, я выплатил каждому приз.

*Доказательства*
На следующий день, после прошлой тренировки со мной связался Полковник Сальвадоре, он предложил идею провести новый вид тренировки, не только по пейнтболу, но и по захвату флага, задумка тренировки была хорошей, но не все участники поняли суть.
*Доказательства*
Собрались мы с армиями СВ и ВМФ, для секретного задания, но по пути, когда мы шли по воде, мы заметили, что радар ведет себя странно, Генерал СВ взял на себя всю ответственность и пошел под воду, проверил что там находится. На дне находился затонувший корабль, как позже отказалось - корабль ОПГ, в нем находились ящики Мин.Обороны с боеприпасами, нам повезло, что на нашей лодки имеется трос, мы попытались зацепить, но попытки не увенчались судьбой, мы еще обязательно за ним вернемся.
*Доказательства*
Совместно с Губернатором, Мэром ЛВ, Министром Здравоохранения, Управляющим СМИ и ВрИО Ген. директора, мы провели репетицию Новогоднего фестиваля, который будет проходить на следующей неделе.
*Доказательства*
Сегодня, я вызвал Генерала СВ в свой кабинет, после чего выдал ему поручение, провести Базовую Боевую Подготовку для бойцов, отчитаться по ее прохождению, он должен будет в еженедельном отчете за след. неделю.
*Доказательства*
Была введена тема "Личные дела", где каждый Генерал/Адмирал обязан внести свое личное дело, дабы человек мог больше узнать о своем главнокомандующем. Эта тема была поддержана приказом.
link + link
Сегодня вечером со мной связался Министр Здравоохранения, для заключения Договора. Суть договора заключается в том - что Главные Врачи будут проводить мед. осмотр каждой из армий раз в неделю, договор заключался для того, чтобы позже не было недопоняток, не отказывали в проведении мед.осмотра и не выгоняли Главных Врачей. Данный договор подкрепил приказом.

*Доказательства*
Доказательства проведенной учебной тревоги:
Как только меня поставили на пост Министра Обороны, я не стал тянуть время до конца недели и моментально провел учебною тревогу, для бойцов каждой из армий, чтобы они не расслаблялись.
Все армии прибыли во время, за исключением флота, во флоте не было бойцов.
После прибытия провели тренировку по пейнтболу.

*Доказательства*
На следующей неделе планирую заняться: Разработкой нововведений, проводить учения, взаимодействия с фракциями, ну и на самое сладкое, поздравление штата на новогоднем фестивале.
Статус отчета [Готов/Не готов]: Готов.
Дата: 20.12.20
Подпись: #Borodin.
bronislav borodin: проверено.
 
Последнее редактирование модератором:

Walt Disney⚠

Пользователи
Сообщения
32
Реакции
72
Верховному командованию ВС США
От ВрИО Адмирала штата San Andreas Christopher Comstock
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 16.12.20 по 20.12.20
Я, ВрИО Адмирал Christopher Comstock, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю. К рапорту прилагаю следующие данные:

-
Доказательства проведенных наборов на контрактную службу:
Понедельник: -
Вторник: [1]
Среда:
Четверг:
Пятница:
Суббота:
На следующей неделе планирую заняться:
Статус отчета: не готов
Дата:
Подпись: @Pokrovskiy
 
Последнее редактирование:

Nicolo Lawson

Проверенные
Сообщения
311
Реакции
1 802
Верховному командованию ВС США
От Генерала штата San Andreas Nicolo Spectresa
Рапорт о сдаче еженедельного отчета за неделю с 21.12.20202 по 27.12.2020
Я, Генерал Nicolo Spectres, предоставляю рапорт о проделанной работы за прошедшую неделю. К рапорту прилагаю следующие данные:

21.12.2020
1.Выполнение Basic Combat Training
С составом на этой недели мы провели базовую боевую подготовку, мы выполнили все 3 нормы Красную, белую и синюю
1. Красная:
Строевая подготовка
Физ.подготовка
Устав и приказы генерала
2.Белая :
Тренировка по рукопашному бою 2
Практика по оказанию первой помощи
Знакомство с автомобилем "Hummer"
3.Синяя:
тактическая подготовка
нормативы


22.12.2020
В этот день наш президент Владимир Владимирович решил сделать подарок на новый год всем пенсионерам, открыть пенсионный фонд, он попросил министра собрать весь состав армии и поучавствовать в данной акции, также мы защищали данную территорию.
Открытие пенсионного фонда [
load1][load2][load3]

Сегодня я также решил выкупить у одного обанкротишегося предпринемателя Амунацию в д.Fort Carson и переделать ее в дополнительный склад с оружием, для дальнейших боевых действий. Также с бойцами, мы рядом сделали тир, для того чтобы иногда приезжать туда и тестить оружия нового типа.
Открытие доп.склада[
load1] [load2] [load3] [load4]


23.12.2020
Cегодня я генерал сухопутных войск решил провести проверку своим бойцам на знание обзвреживания мин на время и скорость
[load1] [load2]


24.12.2020
Я созвонился с начальником военного завода и договорился о том что он и его рабочие создадут для меня пулемет нового типа,
который я привезу к себе на базу и установлю на крыши Hummera. 23 числа мы с ним договорились, 24 пулеметы были уже готовы и мы привезли их к себе на базу, на следующей неделе планирую установить их на крышу автомобиля "Hummer"
[l
oad1] [load2] [load3]


25.12.2020
В данный день провел очень много рекрутирований и пытался убольшить кол-во бойцов в армии


26.12.2020
Созвонившись с мэром СФ, мы встретились с ним в штабе армии СВ и обговорили хорошую сделку, которая работала и в нашу пользу и в их пользу. Со стороны мэрии СФ поступило такое предложение профинансировать нашу армию, так как в ближайшее время у нас не очень много денег что бы покупать что-то новое в технике и т.п. А с нашей стороны было предложено такое предложение, что мы будем поставлять оружие, щиты и бронежилеты. Обдумав и обговорив все с Мэром, мы пришли к выводу подписать договор. Сразу после того как мы все обсудили, я и мои бойцы направились поставлять оружие, щиты, пистолеты в мэрию СФ.
[
load1] [load2] [load3] [load4] [load5] [load6]
Доказательства проведенных наборов на контрактную службу:
Понедельник:
[1] [2]
Вторник:
[1] [2]
Среда: [1] [2]
Четверг: [
1] [2]
Пятница:
[1] [2]
Суббота: [1] [2]
На следующей неделе планирую заняться: Повышением количества бойцов в армии, также хочу повзаимодействовать с дргуими организациями.
Статус отчета [Готов/Не готов]: Готов
 
Последнее редактирование:

Bronislav Borodin

the end.
Проверенные
Сообщения
1 211
Реакции
7 376
Отчеты с 14.12.20 по 20.12.20 проверены. Комментарии в конференции лидеров.
 

Band Eras

Проверенные
Сообщения
72
Реакции
1 335
Верховному командованию ВС США
От ВрИО Генерала штата San Andreas Antonio Banderas
Рапорт о сдаче еженедельного отчёта за неделю с 21.12.20 по 27.12.20
Я, ВрИО Генерала авиации Antonio Banderas, предоставляю рапорт о проделанной работе за прошедшую неделю. К рапорту прилагаю следующие данные:

Проведённое рекрутирование
Доказательства проведенных наборов на контрактную службу:
Понедельник:
1
Вторник:
1 | 2
Среда:
-
Четверг:
1 | 2
Пятница:
1
Суббота:
1 | 2
На следующей неделе планирую заняться: 1) подготовкой личного состава к Новому служебному году;
2) проведением тренировки(ок) в стиле «Fire Show», — одна из них будет проведена с использованием военной авиационной техники;
3) рекрутированием
Статус отчёта: Готов
Дата: 27.12.2020
Подпись:
A. Banderas
 
Верх