МЗ Добавление /medlist (список врачей для analysis и dis) (ВВЕДЕНО)

ᴍᴀᴛᴛʜᴇᴡ ʙᴇʟʟɪɴʏ

Ex-Administrator
Проверенные
Сообщения
497
Реакции
15 098
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Хочу, чтобы на сервера добавили такую команду как /medlist(список лечащих врачей).
2. Распишите Ваше предложение: На данный момент у игроков есть большая проблематичность в том, что появляются системные болезни, либо же нужна мед. карта, но на серверах онлайн мелкий и не найдешь врача для этого. Сейчас чтобы отыскать этих врачей - игрокам приходится ждать лидеров, либо искать на форуме темы с лечащими врачами(что не у всех есть). Я хочу, чтобы игрокам было более удобнее и в МЗ повысилась какая-то активность с данной функцией. Много игроков, которые работают в МЗ не могут найти себе клиентов для этих функций. У Правительства есть /adlist, /liclist, почему бы и в МЗ не сделать /medlist?
 

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
10 441
Реакции
81 882
Как Главный Следящий за МЗ, поддерживаю данную идею. Мы конечно уже составили возможности связаться с врачами через форум, также в дискорде есть специальный канал для оказания медицинской помощи, но наиболее удобным было для всех, это поиск врачей в игре, так что идея имеет место быть. Помимо этого, хотелось бы действительно ввести ограничения по рангу, ограничения эти будут устанавливаться лидером, потому что на всех серверах разные правила и разные возможности у того или иного ранга, поэтому лучше бы, чтобы это контролировалось непосредственно лидером во избежание лишних проблем. Тут я согласен с мнением Креста.
 

di. hernandez.

Судья всия Адванса
Модераторы раздела
Сообщения
2 827
Реакции
83 683
Полностью согласен, но я бы тогда сделал ранга с 5 примерно возможность делать анализы (сейчас, конечно, нигде уже не осталось дефолтной нубосистемы рангов, но даже по ней 5 ранг - врач-терапевт = может мед. осмотры делать).
А так, я точно за, поддерживаю, от лица чела, просидевшего в МЗ 4 года. =]
 

Jose Fakers

Причина твоего хейта)
Проверенные
Сообщения
160
Реакции
49 500
Интересная идея,данное улучшение в много раз сделает проще поиск врачей. Так как на серверах с низким онлайном это крайне сложно. Это я говорю как игрок который очень часто нуждается в данной помощи. Объявления через /ad не помогают от слова совсем,поэтому данная идея очень годная,полностью поддерживаю автора.
 
Верх