Директор ФБР | Ratibor Horin | 1905

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ratibor Horin

#DOJ forever
Проверенные
Сообщения
246
Реакции
332
7ef8bddc4eda.gif

Отчётная деятельность директора Федерального Бюро Расследований Ratibor Horin в период с 08.02.2021 по 14.02.2021

08.02.2021
Проводились засекреченные оперативные мероприятия офисом директора для выявления нелегальной деятельности в штате San Andreas. Агентура и офис в целом вели работу в штатном режиме.

09.02.2021
В этот день новоназначенный директор ФБР направился в здание министерства обороны для встречи с Министром Обороны штата San Andreas для знакомства и обсуждения некоторых дел. Так же в ходе встречи был подписан договор о участии Мин.Обороны в проведении тренировочных мероприятий, направленных на антитеррористическую подготовку. - Договор.

11.02.2021
В этот день в офис прибыл главный врач городской больницы города Сан Фиерро с просьбой о установке камер, на территории больницы и внедрении GPS-трекера. Подписав договор и ознакомив личный состав с поставленной задачей, совместно с агентами офиса ФБР мы направились на установку камер видео-наблюдения и внедрения GPS-трекера. - Договор.

12.02.2021
Поступил звонок от Губернатора, в котором он попросил провести с ним встречу и обсудить приезд значимого для всей америки лица - это первого космонавта Америки. После обсуждения встречи космонавта, сразу же принялись к подготовке, организации кортежа и безопасности перевоза высокопоставленных лиц нашей страны. - Встреча | Сопровождение
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх