Директор FBI | Mickey Sloop | 32036

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maximilian McMillan

У всякого выбора есть последствия
Проверенные
Сообщения
2 077
Реакции
46 353
https://i.*******/MTCyct.png
U.S DEPARTMENT OF JUSTICE
FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
USA, SAN ANDREAS, SAN FIERRO, WASHINGTON AVENUE

ВЕРДИКТ ОТЧЁТНОСТИ
Директору регионального офиса ФБР штата Сан-Андреас, Микею Слупу:

- Ваша еженедельная деятельность на протяжении недели, начиная с 9-го, заканчивая 16-ым мая 2022 года была рассмотрена и подытожена.
- Общая оценка составляет 4 балла из 5.


M. J. KOLDYIN
 

♤ Mickey Sloop ♤

Проверенные
Сообщения
1 022
Реакции
78 510
2_qpdhivl-vvX3VZbcDhCXKgBMipvRxE_ADGFPwmkPGq6iV5rOl3I2ZwpBSOcstkIQTkzuu_cFUCOWILW2oSehKD.jpg

1.Выдача легализации ЧВК Kvarta
В начале данной недели со мной связался владелец ЧВК Kvarta, цель его звонка была просьба провести проверку его компании и выдача легализации. В ходе проверки мы проверили документацию его компании а именно документы на здания документы на автомобили которые были около здания. После проверки документов мы отправились проверять сторонние комнаты но в них мы ничего не обнаружили что могло как то нас насторожить поэтому мы в конце проверки успешно выдали разрешение на выдачу легализации.

Запись с камеры видео фиксации.

2. Легализация дизайнерского агентства.
В середине данной недели со мной связался директор дизайнерского агентства, с целью проверки его здания и выдачи легализации.
Меня данное мероприятия не обошло стороной, и я отправился к месту проверки взяв с собой прямого заместителя Vako Sloop(a). По прибытию, агент Vako проверил всю документация, после мы принялись проверять остальные комнаты. Директор показал досконально все здание, поэтому к нему у нас не возникло сторонних вопросов, и мы выдали разрешение на легализацию предприятия.

Запись с камеры видео фиксации.
3. Ограбление инкассационного картежа.
На данной недели случилось происшествия, а именно ограбление инкассатора, но к счастью мы быстро среагировали и были по близости с местом ограбления. В ходе ограбления произошла погоня в ходе которой, пришло нейтрализовать нескольких грабителей и оказать мед помощь водителю к счастью водитель слабо пострадал и отделался легким испугом.

Запись с камеры видео фиксации.
4. агрокультурное мероприятия (конференция).
В конце данной недели в связи с дачным сезоном власти штата организовали конференция посвященную огородам и всему что с ними связано, меня данное мероприятия вновь не обошло стороной и я отправился в концертный зал для обеспечении безопасности взял с собой нескольких агентов дабы контролировать ситуацию внутри зал. Сам сел за планшет и начал вести проверку камер видео фиксации.

Запись с камеры видео фиксации.
 

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜFerber

Заместитель заместителя ЗГА Lime сервера
Проверенные
Сообщения
1 438
Реакции
5 349
Доброе утро. Проанализировав вашу отчётную деятельность в период с 16.05 по 22.05 было вынесено решение оценить её на 4 балла из 5.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх