Директор FBI | Kirill Nikonorov | 57519

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kirill_Nikonorov

Владимир Путин молодец! Политик лидер и боец! Он..
Проверенные
Сообщения
49
Реакции
126
vf-Lc-BQN7hz-Y.jpg

Отчетная деятельность Директора ФБР Kirill`a Nikonorova
(
01.12.2020 - 06.12.2020
)

1800x1000-Line0001.png

01.12.2020

Технические работы с открытым порталом Бюро.
=Открытие электронных заявок в академию FBI
Проведение инструкции Стажёрам и Агентам бюро
*засекречено* , *засекречено* .


1800x1000-Line0001.png

02.12.2020
Просмотр и редактирование личных дел Агентов Бюро.
Личные дела Агентов


1800x1000-Line0001.png

03.12.2020

Было собрание по поводу улучшения работоспособности Офиса FBI.
*FAIL DELETED*
Вся подробная информация будет в закрытом портале Бюро.

1800x1000-Line0001.png

04.12.2020
Вместе с Временно Исполняющим Обязанности Генерального Прокурора Thomas`om Shepard`om была проведена лексия для Муниципалитета г.Las-Venturas, по теме "Ответственность за хранение и оборот наркотических веществ"

1800x1000-Line0001.png

05.12.2020
Просмотрев информацию о последней замене системы безопасности в Капитолии Штата, я обнаружил что система устарела на данный момент времени.
Узнав это я позвонил Губернатору, где договорился о встречи, дабы рассказать ему данную информацию.
В процессе нашего диалога мы договорились о замене системы безопасности на 06.12.2020.
Губернатор подписал договор о замене системы безопасности

1800x1000-Line0001.png

06.12.2020
Выходной день, была запланирована смена системы безопасности в муниципалитете, но по вынужденным обстоятельствам было решено перенести на другой 08.12.2020
 

Kirill_Nikonorov

Владимир Путин молодец! Политик лидер и боец! Он..
Проверенные
Сообщения
49
Реакции
126
Отчетная деятельность Директора ФБР Kirill`a Nikonorova
( 07.12.2020 - 13.12.2020 )


1800x1000-Line0001.png

07.12.2020

Активной деятельности не проявлено.

1800x1000-Line0001.png

08.12.2020
Согласно договору который подписал действующий Губернатор за 05.12.2020.
В Капитолии Штата, были заменены камеры, сигнализации и поставлена новейшая система безопасности.
Лично я и сотрудники Капитолия устанавливали всю систему.
Итог: Поставили FullHD 4k камеры, новейшую систему тревожной кнопки и иные охранные приспособления.
Согласно просчёту Агентов Нац.Безопасности данное оборудование будет актуально ещё не один год.
Видеоматериал

( в конце почему то не всё сохранилось )

1800x1000-Line0001.png

09.12.2020
Совместно с Временно Исполняющим Обязанности Генерального прокурора Томаса Шепарда, в данный день была проведена профилактическая беседа для всех сотрудников Полицейских Департаментов по теме "Правовые проступки со стороны Офицеров"
В данной беседе приводились наглядные примеры незаконной деятельности офицеров полиции, ну и как правило предупредили что светит за данное деяние.

Клик


1800x1000-Line0001.png

10.12.2020
Мне позвонил Мистер Шепард и попросил приехать в Департамент г.Los-Santos.
Приехав на место, я увидел там Мистера Прайса, мы в троём чудно беседовали и разговаривали о жизни.
Когда прошло время и мы вышли в гараж Департамента, Мистер Шепард попросил нас приехать в Министерство дабы поговорить о кое чём.
Приехав в Министерство, мы узнали что от нас хотел Томас.
Томас сказал, что не видет смысл от Департаментов Las-Venturas и San-Fiero, он предложил закрыть их и сделать единый департамент на все 3 города, под названием San Andreas Police Departament.
Выслушав его и приняв для себя решение, я согласился с его предложением так как это позволило бы упростить единое управление Департаментом и снизить налоги с Министерства.
Так же был заключён устный договор по срокам закрытия департаментов.

San-Fiero - 12.12.2020
Las-Venturas 13.12.2020
daw.mp4
1800x1000-Line0001.png

11.12.2020

В пятницу состоялось открытие памятника погибшим в войне.
Нас собрал ВрИО Генерального Прокурора Томас Шепард, я вместе со своим Агентом, который работал под прикрытием были в качестве наблюдателя в данном мероприятие.
Мы внимательно смотрели на всех подозрительных людей.
Тем временем Доблестные Офицеры Полиции оцепили территорию и охраняли мероприятие.
axon.29.04.2020.mp4

1800x1000-Line0001.png

12.12.2020
Согласно устному договору с Генеральным Прокурором, в этот день было проведено закрытие Департамента San-Fiero.
Все работники помогали вывозить важные документы, амуницию, одежду и прочее важны предметы.
Я как ВрИО Директора FBI внимательно наблюдал за всем происходящем, что бы вещи были транспортированы правильным путём и лично ввёл машину.
Так же я прочесал главное офисное помещение Департамента и забрал от туда важные следственные документы.

amigo.mp4

1800x1000-Line0001.png

13.12.2020

Теоретическая подготовка для Стажёров по теме "Проведение Допроса и его правила".
( с следующего дня начну болею тесную работу с составом )



axen43.mp4
 

Kirill_Nikonorov

Владимир Путин молодец! Политик лидер и боец! Он..
Проверенные
Сообщения
49
Реакции
126
Отчетная деятельность Директора ФБР Kirill`a Nikonorova
( 14.12.2020 - 20.12.2020 )


1800x1000-Line0001.png

14.12.2020
Была проведена совместная тренировка с SAPD и бойцами ВВС.
В ходе тренировки отрабатывался штурм корабля, где непосредственно находился заложник в моей роли.

Я лично смог понаблюдать за работой наших доблестных защитников штата.

клик

1800x1000-Line0001.png

15.12.2020

Теоретическая и практическая подготовка по теме.
"Работа в дублях, тактики штурма"

Были отработаны такие элементы как крючок, прохождение коридора и заход в помещение.


Клик


1800x1000-Line0001.png

16.12.2020
В этот день проходили дебаты кандидатов на пост Губернатора.
Как только до меня дошла данная новость я моментально среагировал произвёл общий сбор в департаменте SAPD, затем мы выдвинулись в концертный зал для обеспечения безопасности.

клик

16 декабря. 19:00 по местному времени. На станции метро "Маркет" в Лос-Сантосе происходит взрыв, который уничтожает два проходящих рядом поезда и дорожное покрытие над метро. По оперативному сигналу на место чрезвычайного происшествия выдвигаются силы министерства юстиции, проводят оцепление территории и осмотр места происшествия. Из-за долгого неприбытия военных было принято решение самостоятельно приступить к разбору завала в районе шахты метро и спасению возможных пострадавших. Из пятидесяти двух пассажиров и членов экипажа поездов выжило всего лишь два человека. По предварительной информации это был террористический акт. На месте работают силы министерства юстиции.
клик

1800x1000-Line0001.png

18.12.2020
Мне позвонил ВрИО Генерального Прокурора и попросил явиться на встречу, я с радостью согласился.

Как только я приехал в назначенное место, я увидел там Управляющего СМИ.
После чего у нас произошёл конструктивный диалог, где Министерство Юстиций взяла в Аренду старое здание СМИ под установку в них Дата-центров.
клик
После взятия в аренду здания бывшего радиоцентра Лас-Вентураса под дата-центры, мы вместе с Генеральным Прокурором выдвинулись на место. Осмотрели имущество и поняли, что не прогадали. Здание прекрасно подходит под наши цели и превзошло все наши ожидания. Безмерная благодарность мистеру Пателле.
клик

1800x1000-Line0001.png

19.12.2020
В этот чудный выходной день, нас собрал мистер Шепард в SAPD.
Мы оперативно собрались, где нам дали указание обеспечить безопасность на Инаугурации Губернатора Штата.
клик клик





 

Kirill_Nikonorov

Владимир Путин молодец! Политик лидер и боец! Он..
Проверенные
Сообщения
49
Реакции
126

Отчетная деятельность Директора ФБР Kirill`a Nikonorova
( 21.12.2020 - 27.12.2020 )



1800x1000-Line0001.png

21.12.2020
Была проведена тренировка МЮ совместно с бойцами ВВС.

Цель тренировки: Отработка тактического штурма.
клик


1800x1000-Line0001.png

22.12.2020
Во вторник мне позвонил Генеральный Прокурор Томас Шепард, после чего попросил явиться в департамент.
в штате произошло открытие пенсионного фонда Сан-Андреаса. На происходящем мероприятии ФБР обеспечивало безопасность губернатора, а SAPD в свою очередь обеспечивало безопасность всему мероприятию.
Я, совместно с Агентом Millard`om Thakhier`om провели проверку здания, после чего приступили к охране гос.лица.
клик

клик

1800x1000-Line0001.png

24.12.2020

В г.Los-Santos было объявлено усиление таможенного контроля.

Собравшись в главном здание SAPD, нам разделили роли.
Где моя команда, под моим руководством выдвинулись на таможню LS-SF, и приступили к выполнению обязанностей.

клик

1800x1000-Line0001.png

25.12.2020
Я был вызван сотрудниками SAPD.

Собравшись со своим Агентом я выдвинулся на место, где узнал что был задержан человек с крупной партией наркотиков.
Я начал допрос, но из за срочного заседание которое проводилось в здание МО, решил передать дело своему сотруднику.
клик
Спустя некоторое время мне сказали что у нас запланированное совещание с МО.
Приехав в Министерство, был поднят вопрос о совместной работе наших силовых структур в случае теракта.
клик

Так же в конце дня была проведена тренировка совместно с бойцами ВВС.
Цель тренировки: Отработка действий при захвате объекта.
Я выступал в роли заложника.
клик

1800x1000-Line0001.png

26.12.2020
В эту субботу в наш штат пришёл прекрасный праздник - новогодний фестиваль. Министерство Юстиций приехало обеспечивать безопасность на данном мероприятие, а Агенты ФБР наблюдали за происходящим в маскировке.

клик
1800x1000-Line0001.png

27.12.2020
Мне пришло SMS-сообщение на сотовый телефон. Было указано что в г.San-Fiero, в заброшенной стройке у ЖДСФ, находился труп.

клик
Я оперативно отреагировал и лично поехал осмотреть местность.
Приехав на место я был ошарашен этим простором, после чего вызвал подкрепление в лице офицеров SAPD которые оцепили территорию.
После осмотра территории, в одной из старых железобетонных труб был обнаружен подозрительно набитый пакет.
Подойдя поближе был найден труп.
Никаких следов на теле трупа обнаружена небыло.
Обыск местности не производился из за недавно выпавшего снега.

Обстоятельства смерти устанавливают работники морга.
клик

Так же, в мой Онлайн Кабинет пришла просьба от гражданин штата San Andreas Vako Sloop`a о личной встрече.
Когда мы встретились, у нас состоялся разговор в котором он просил дать ему для ТК gps-трекеры и видеокамеры.
Так как в последнее время участились похищения его сотрудников.
клик
 

Kirill_Nikonorov

Владимир Путин молодец! Политик лидер и боец! Он..
Проверенные
Сообщения
49
Реакции
126
Отчетная деятельность Директора ФБР Kirill`a Nikonorova
( 11.01.2021 - 17.01.2021 )



1800x1000-Line0001.png

Ранее был заключён договор с Экс-Губернатором Штата о установке специальных GPS-трекеров во все автомобили Капитолия и Муниципалитетов. В ходе выполнения работ мы столкнулись с нехваткой всех нужных расходников.

Мне пришлось лично заказать нужные для бюро вещи и забрать столь ценный груз.
2ч


1800x1000-Line0001.png

По ранее заключённому договору с Губернатором Штата Владимиром Трайнфордом я обещал расставить GPS-трекеры на всё автомобили принадлежащие капитолию и муниципалитетам штата.
Ночью агенты национальной безопасности расставили всё оборудование в тайные месте автомобилей и замаскировали их.
После промежутка 2-ух дней я встретился с Губернатором где лично показал ему работу всей системы.

Клик Клик

1800x1000-Line0001.png

Новый Губернатор - новые беседы.
Была подготовка к инаугурации Губернатора.
Я совместно со своим прямым заместителем и Инспектором Бюро выехал к Губернатора дабы обсудить безопасность первого лица штата и иных важных присутсвующих.
После диалога мы поехали в SAPD, дабы обсудить данную информацию с Шефом Полиции SAPD.
Клик. Клик

1800x1000-Line0001.png

Присутствие на не официальном открытие "Спец Школы".

Так же присутствовал на инаугурации Нового Губернатора.
Клик Клик

1800x1000-Line0001.png


Договор с ЧВК "Сакура".

Мне позвонил гражданин который яро хотел поговорить со мной, представился Директором ЧВК "Сакура".
После разговора мы встретились и был заключён договор о сотрудничестве с ЧВК.
А именно у МЮ было заказано 10 GPS-трекеров для автомобилей и специальную тактическую форму в кол-ве 15-ти штук.
Звонок Диалог.

1800x1000-Line0001.png





 

Kirill_Nikonorov

Владимир Путин молодец! Политик лидер и боец! Он..
Проверенные
Сообщения
49
Реакции
126
Отчетная деятельность Директора ФБР Kirill`a Nikonorova
( 25.01.2021 - 31.01.2021 )


1800x1000-Line0001.png

Недавно была проведена встреча с Агентом ФБР который начал расследования дела Техногенная катастрофа, была проведена беседа и был выписан ордер на задержание и допрос лиц.
Клик клик



1800x1000-Line0001.png

Мною, от лица Министерства Юстиций было закуплено оборудование для глушение спутникового сигнала мобильного телефона и радиомагнитных волн.

клик


1800x1000-Line0001.png

Открытие полицейской академии.

Спустя долгих переговоров с руководством по поводу открытия полицейской академии мы всё таки получили официальное разрешение на её открытие. Полицейская академия станет вторым домом для будущих офицеров полиции, где они получат все необходимые знания для того, чтобы они смогли работать без нарушений, а также эти знания помогут офицеру в его повседневной жизни. На открытие прибыло достаточно много людей, начиная от журналистов, заканчивая правительством.

1800x1000-Line0001.png

Была проведена тренировка с составом МЮ. Тематика тренировки была такова: "Практическое применение тактик штурма зданий".
Были отработаны работы в дублях, тактика накрест и крючок. В конце тренировки была выдана премия самым активным сотрудникам.

клик клик клик
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх