✚ Dept. of Health • IC | Thermo Fisher Scientific.

Darrell Hamilton

Проверенные
Сообщения
29
Реакции
186
Министру Здравоохранения - Matvey Markelov.
От сотрудника министерства - Darrell Hamilton.
ЗАЯВЛЕНИЕ.
thermo-fisher.png
Я, Darrell Hamilton, являюсь сотрудником Министерства Здравоохранения, занимаю должность ИО Исполнительного директора All Saints General Hospital.
Оставляю письменный отчет индивидуальной проделанной научной работы.



Первого июня мне неожиданно поступил звонок от мэра города Лас Вентурас Раймонда Вендела с просьбой оказать ему помощь. По его словам, он проезжал мимо одного из водоёмов и заметил странности водорослей, которые там росли. Я не стал ему отказывать в его просьбе и поехал с ним, взяв необходимую аппаратуру. По прибытию были взяты пробы почвы, воды, а также самих водорослей, затем мы направились в TFS. Прибыв в TFS, я принялся за свою работу. При помощи центрифуги было проведено исследование водорослей, результаты мягко говоря шокировали нас с Раймондом. Результат исследования показал, что в водорослях содержится высокая степень pH кислотности, в их состав входит ряд химических веществ в связи с накопленными токсичными веществами. После при помощи динамометра провёл исследование воды. Результаты аналогично оказались удручающими. Итогом вышло, что солёность воды составляет 70%, хотя в том водоёма никакой информации о солёной воды ранее не было, также содержится ряд химических веществ (свинец, ртуть, кобальт, никель, медь). Данные результаты отчётливо показывают загрязнённость водоёма. Заключительно при помощи электронного измерителя 4в1 провёл исследование почвы. Результаты аналогично оказались ужасными. Они показали высокую кислотность (pH), большое количество органических веществ. Гранулометрический состав почвы полон токсичных химических веществ в виде ртути, кобальта, меди, никеля, хрома, бора. Количество нитратов (общее количество солей) достигает более 70%. Гидролитическая кислотность почвы (CH3COONa) достигает 65%. Из всего этого можно сделать следующий вывод:
- в настоящий момент необходимо ограничить посещаемость данного водоёма;
- вполне вероятно, что в данной местности содержится концентрация радиации, точно в каком объёме неизвестно;
- необходимо провести восстановление водоёма путём приборов для очищения воды, почвы;
- поручить Раймонду заняться данным делом, дать необходимую инструкцию для устранения данной проблемы;
- контролировать дальнейший процесс по восстановлению водоёма.



Доказательства проделанной работы: FILE, FILE, FILE
Номер и название банковского счёта: не требуется.
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: не требуется.



Дата подачи заявления: 02.07.2022.
Подпись: darrell
 

Matvey Markelov

❤️Тестер Advance RP❤️
Проверенные
Сообщения
647
Реакции
68 757
Министру Здравоохранения - Matvey Markelov.
От сотрудника министерства - Matvey Markelov.
ЗАЯВЛЕНИЕ.
thermo-fisher.png
Я, Matvey Markelov, являюсь сотрудником Министерства Здравоохранения, занимаю должность Исполнительного директора ASG-H.
Оставляю письменный отчет проделанной научной работы совместно со своими коллегами.

В понедельник четвёртого июля две тысячи двадцать второго года, по звонку Директора San Andreas Times, обратившись к нам, чтобы мы провели побережья всех городов на примеси и чистоту воды. Приступившись в работу, первым побережьем стало города Los-Santos, после собрав воду на обработку, мы направились к следующему побережью, а именно города San-Fierro. Ну, а затем и побережье города Las-Venturas. Собрав все пробы со всех берегов и совместно с коллегой Nik'oy Markelov'oy, провели экспертизу и после чего, стало известно что побережья все грязные, в городе Los-Santos грязный из-за воздействия людей, а остальные из-за воздействия людей и катеров, лодок. И мы планируем на следующей неделе этой исправлять.

К проделанной деятельности прикрепляю доказательства научной деятельности:
Доказательства проделанной работы: document-1 | document-2
Номер и название банковского счёта: не требуется
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: не требуется


Дата подачи заявления: 11.07.22
Подпись: #markelov
 

ᴀʟʙᴇʀᴛᴏ ᴍᴏɴᴛᴇɪʀᴏ

ᴍᴀғɪᴀ ᴡᴀᴛᴄʜᴇʀ
Проверенные
Сообщения
1 162
Реакции
25 322
Министру Здравоохранения - Aurelio Ramos
От сотрудника министерства - Aurelio Ramos.
ЗАЯВЛЕНИЕ.
thermo-fisher.png
Я, Aurelio Ramos, являюсь сотрудником Министерства Здравоохранения, занимаю должность Исполнительного директора All Saints General Hospital.
Оставляю письменный отчет индивидуальной проделанной научной работы.



Мною было принято решение провести исследование ПЦР теста, в ходе проведения исследования в пробирке с био-массой пациента было проявления черных пятен,после добавления реагента H2C0 черные пятна изменились на красные,я обратился к справочной информации где было четко написано что данная реакция присущая к особому виду заболевания Обезъяней оспы 1980 года.
вывод: Пациент имеет все признаки заболевания болезнью "Оспа обезъян" стадия заболевания средняя,признаков к подключению пациента к аппарату ИВЛ не наблюдалось



Доказательства проделанной работы: [FILE] [FILE]
Номер и название банковского счёта: не требуется.
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: не требуется.



Дата подачи заявления: 10.08.2022.
Подпись: A.Ramosiha
 

ᴀʟʙᴇʀᴛᴏ ᴍᴏɴᴛᴇɪʀᴏ

ᴍᴀғɪᴀ ᴡᴀᴛᴄʜᴇʀ
Проверенные
Сообщения
1 162
Реакции
25 322
Министру Здравоохранения - Aurelio Ramos
От сотрудника министерства - Aurelio Ramos.
ЗАЯВЛЕНИЕ.
thermo-fisher.png
Я, Aurelio Ramos, являюсь сотрудником Министерства Здравоохранения, занимаю должность Исполнительного директора All Saints General Hospital.
Оставляю письменный отчет индивидуальной проделанной научной работы.



Мною было принято решение начать работу по созданию вакцины от болезни "Оспа обезъян" мы прибыли с моим коллегой в Thermo Fisher Scientific где приступили к исследованием в ходе добавления био-материала в регаенты мы наблюдали разные реакции но в итоге мы смогли добиться хорошего результата



Доказательства проделанной работы: [FILE]
Номер и название банковского счёта: не требуется.
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: не требуется.



Дата подачи заявления: 15.08.2022.
Подпись: A.Ramosiha
 

Devil Baxter

Модератор
Сообщения
1 041
Реакции
29 525
Министру Здравоохранения - Devil Lemon.
От сотрудника министерства - Devil Lemon.​
ЗАЯВЛЕНИЕ.
thermo-fisher.png
Я, Devil Lemon, являюсь сотрудником Министерства Здравоохранения, занимаю должность Исполнительный Директор.
Оставляю письменный отчет проделанной научной работы совместно со своими коллегами Mike Corona, Amadeo Gaspari, Amelia Shepard после жалоб на воду недалеко от завода поехали проверить воду на наличие бактерий, после того как мы взяли анализ, поехали в больницу их проверять, к счастью в воде не было обнаружено бактерий, с чего сделан вывод, что вода не опасна для здоровья граждан. . К проделанной деятельности прикрепляю доказательства научной деятельности:
Доказательства проделанной работы: 1,2,3
Номер и название банковского счёта: Нет требуется
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: Не требуется

Дата подачи заявления: September 05.2022 years
Подпись: D.Lemon​
 
Последнее редактирование:

Devil Baxter

Модератор
Сообщения
1 041
Реакции
29 525
Министру Здравоохранения - Devil Lemon.
От сотрудника министерства - Devil Lemon.​
ЗАЯВЛЕНИЕ.
thermo-fisher.png
Я, Devil Lemon, являюсь сотрудником Министерства Здравоохранения, занимаю должность Исполнительный Директор.
Оставляю письменный отчет проделанной научной работы совместно со своей коллегой Antonio Banderas поехали проверять качество воды на популярном пляже Los Santos, пляжный сезон окончен, но некоторые все равно любят там поплавать в это время, после того, как мы взяли пробы воды, поехали в больницу смотреть результаты, к сожалению в некоторых участках воды присутствуют бактерии, после чего сделан вывод, что вода может быть опасна для купания граждан.
Доказательства проделанной работы: 1, 2, 3
Номер и название банковского счёта: нет
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: нет

Дата подачи заявления: September 11.2022 years
Подпись: D.Lemon​
 
Последнее редактирование:

Devil Baxter

Модератор
Сообщения
1 041
Реакции
29 525
Министру Здравоохранения - Devil Lemon.
От сотрудника министерства - Devil Lemon.​
ЗАЯВЛЕНИЕ.
thermo-fisher.png
Я, Devil Lemon, являюсь сотрудником Министерства Здравоохранения, занимаю должность Исполнительный Директор.
Оставляю письменный отчет проделанной научной работы совместно со своей коллегой Mike Corona провели анализ воздуха неподалёкуот военного завода,т.к мне жаловались на него, к сожалению факты повтердились, воздух загрязнен. Это дело передадим в соответствующие органы для выявления причин. К проделанной деятельности прикрепляю доказательства научной деятельности:
Доказательства проделанной работы: 1,2,3
Номер и название банковского счёта: Нет
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: Нет

Дата подачи заявления: September 18.2022 years
Подпись: D.Lemon​
 

Devil Baxter

Модератор
Сообщения
1 041
Реакции
29 525
Министру Здравоохранения - Devil Lemon.
От сотрудника министерства - Devil Lemon.​
ЗАЯВЛЕНИЕ.
thermo-fisher.png
Я, Devil Lemon, являюсь сотрудником Министерства Здравоохранения, занимаю должность Исполнительный Директор.
Оставляю письменный отчет проделанной научной работы по просьбе Мэра Las-Venturas проверил воду у знаменитого отеля на наличие бактерий, к сожалению в воде было обнаружено много бактерии.
Доказательства проделанной работы: 1,2,3
Номер и название банковского счёта: Нет
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: Нет

Дата подачи заявления: September 25.2022 years
Подпись: D.Lemon​
 

Devil Baxter

Модератор
Сообщения
1 041
Реакции
29 525
Министру Здравоохранения - Devil Lemon.
От сотрудника министерства - Devil Lemon.​
ЗАЯВЛЕНИЕ.
thermo-fisher.png
Я, Devil Lemon, являюсь сотрудником Министерства Здравоохранения, занимаю должность Исполнительный Директор.
Оставляю письменный отчет проделанной научной работы по просьбе фермера проверили почву на его ферме на наличие кислорода, к сожалению результаты такие себе .
Доказательства проделанной работы:
Номер и название банковского счёта: Нет
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: Нет

Дата подачи заявления: Nodember 27.2022 years
Подпись: D.Lemon​
 

Alexandr_Kazanskiy

-hesoyam
Модератор
Сообщения
64
Реакции
1 594
Министру Здравоохранения - "Alexandr Kazanskiy".
От сотрудника министерства - "Alexandr Kazanskiy".
ЗАЯВЛЕНИЕ.
thermo-fisher.png
Я, Alexandr Kazanskiy, являюсь сотрудником Министерства Здравоохранения, занимаю должность *Директор ASG-H*.
Оставляю письменный отчет проделанной научной работы совместно со своими коллегами "Marti Monteiro, Konstantin Sever, Prince Chieftain, Mike Corona и Oscar Sullivan " . "Поступали жалобы на общепит, о отравление.Сотрудники Mike Corona и Morti Monteiro выехали проверить. После приезда, они сообщили что были нарушены многое части СЭС. Составили отчет, по проверки, и оставили у меня на столе. После проверки, поступил звонок от Мэра что он отравился. После всех проверок, мы сообщили в Мэрию что бы временно приостановить работу общепита, и направились на обследование еды на предмет бактерий. ". К проделанной деятельности прикрепляю доказательства научной деятельности:
Доказательства проделанной работы: Скрытая камера[звонок,осмотр еды].
Номер и название банковского счёта: Не стоит.
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: Не стоит.

Дата: January 08, 2023
Подпись: A.Kazanskiy
 

Alexandr_Kazanskiy

-hesoyam
Модератор
Сообщения
64
Реакции
1 594
Министру Здравоохранения - "Alexandr Kazanskiy".
От сотрудника министерства - "Alexandr Kazanskiy".
ЗАЯВЛЕНИЕ.
thermo-fisher.png
Я, Alexandr Kazanskiy, являюсь сотрудником Министерства Здравоохранения, занимаю должность *Директор ASG-H*.
Оставляю письменный отчет проделанной научной работы совместно со своими коллегами "Fritz Holtzer. Skezz Dallaro, Konstantin Sever, Prince Chieftain, Mike Corona и Oscar Sullivan " . "Во время проверки парка который был построен у больницы, поступил звонок от сотрудника SAT.Он сообщали что очень трудно дышать у нефтезавода, и мы с коллегами направились проверять.После взятия приборов на складе TFS, мы приехали на завод.Оказалось превышение нормы в 3-4 раза.Закрыли на ленту въезда.". К проделанной деятельности прикрепляю доказательства научной деятельности:
Доказательства проделанной работы:
Запись телефонного разговора
Камеры со склада TFS
Камера с халата Казанского
Номер и название банковского счёта: Не стоит.
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: Не стоит.

Дата: January 22, 2023
Подпись: A.Kazanskiy
 

Alexandr_Kazanskiy

-hesoyam
Модератор
Сообщения
64
Реакции
1 594
Министру Здравоохранения - "Alexandr Kazanskiy".
От сотрудника министерства - "Alexandr Kazanskiy".
ЗАЯВЛЕНИЕ.
thermo-fisher.png
Я, Alexandr Kazanskiy, являюсь сотрудником Министерства Здравоохранения, занимаю должность *Директор ASG-H*.
Оставляю письменный отчет проделанной научной работы совместно со своими коллегами "Prince Chieftain " Во время разговора с Принцом, ко мне приехал мистер губернатор. Положил документы на стол, изучив мы поняли что с завода в округе Лос Сантос поступают частые жалобы.". К проделанной деятельности прикрепляю доказательства научной деятельности:
Доказательства проделанной работы:
Запись с камеры кабинета Казанского
Запись с камеры склада
Запись с халата Казанского
Запись с халата Казанского х2
Номер и название банковского счёта: Не стоит.
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: Не стоит.

Дата: february 12 , 2023
Подпись: A.Kazanskiy
 

Alexandr_Kazanskiy

-hesoyam
Модератор
Сообщения
64
Реакции
1 594
Уважаемые жители штата Сан Андреас, и сотрудники министерство здравоохранения. Руководителем подразделения TFS становится Mike Corona.
Указ 004. Указ мэра Фокса.
Он отвечает за работу, просмотр отчетов сотрудников и работу подразделения.
Если он решит оставить полномочия, то подразделение снова перейдет в руководство министра здравоохранения.
Формат подачи отчета:

Руководителю подразделения - "Mike Corona".
От сотрудника министерства - "Alexandr Kazanskiy".
ЗАЯВЛЕНИЕ.
thermo-fisher.png
Я, Alexandr Kazanskiy, являюсь сотрудником Министерства Здравоохранения, занимаю должность *Директор ASG-H*.
Оставляю письменный отчет проделанной научной работы совместно со своими коллегами "Prince Chieftain " Во время разговора с Принцом, ко мне приехал мистер губернатор. Положил документы на стол, изучив мы поняли что с завода в округе Лос Сантос поступают частые жалобы.". К проделанной деятельности прикрепляю доказательства научной деятельности:
Доказательства проделанной работы:
Запись с камеры кабинета Казанского
Номер и название банковского счёта: 3030
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: 3030"Bank"

Дата: february 25 , 2023
Подпись: A.Kazanskiy
 

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜFerber

Заместитель заместителя ЗГА Lime сервера
Проверенные
Сообщения
1 402
Реакции
5 259
Руководителю подразделения - Mike Corona.
От сотрудника министерства - Mike Corona.​
ЗАЯВЛЕНИЕ.
thermo-fisher.png
Я, Mike Corona, являюсь сотрудником Министерства Здравоохранения, занимаю должность руководителя подразделения. Оставляю письменный отчет проделанной научной работы по проверки воды в городе Las Venturas на основании двух письменных жалоб от граждан штата. В процессе работы были взяли пробы воды из крана подразделения, а так же был проведён анализ состава воды. В ходе проверки было выявлено превышение показателей марганца в 65 раз, а так же нахождение в воде ртути. В скором времени будет проведён более детальный анализ воды в зданиях государственных подразделений для увеличения доказательной базы.
Доказательства проделанной работы:
Номер и название банковского счёта: Нет
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: Нет
Дата подачи заявления: March 03, 2023 years
Подпись: Corona​
 

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜFerber

Заместитель заместителя ЗГА Lime сервера
Проверенные
Сообщения
1 402
Реакции
5 259
Руководителю подразделения - Mike Corona.
От сотрудника министерства - Mike Corona.​
ЗАЯВЛЕНИЕ.
thermo-fisher.png
Я, Mike Corona, являюсь сотрудником Министерства Здравоохранения, занимаю должность руководителя подразделения. Оставляю письменный отчет проделанной научной работы по проверки питьевой воды на военных базах штата San Andreasна основании отчёта от 3 числа. В процессе работы были взяли пробы воды с 3 военных баз, а так же был проведён анализ состава воды. В ходе проверки было обнаружено:
СВ: Ничего.
ВВС: Наличие в анализах воды следов ртути.
ВМС: Ничего.
Информация будет передана министру обороны и предложены варианты временного решения данной проблемы.
Доказательства проделанной работы:
Номер и название банковского счёта: 2164 Bank
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: Нет
Дата подачи заявления: March 21, 2023 years
Подпись: Corona​
 

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜFerber

Заместитель заместителя ЗГА Lime сервера
Проверенные
Сообщения
1 402
Реакции
5 259
Руководителю подразделения - Mike Corona.
От сотрудника министерства - Mike Corona.​
ЗАЯВЛЕНИЕ.
thermo-fisher.png
Я, Mike Corona, являюсь сотрудником Министерства Здравоохранения, занимаю должность руководителя подразделения. Оставляю письменный отчет об осуществлении закупки систем автоматизированного мониторинга состава воздуха в городе Las Venturas. Был произведён запрос дополнительных денежных средств у мэрии города Las Venturas, а так же утверждены места установки данных установок. После согласования и поступления средств была произведена закупка 10 установок у компании "BAXTER INC." на общую сумму 1.500.000$. В сумму указанную выше входит установка.
На следующий день был произведён запуск и демонстрация мэру города Las Venturas Tayler Fox.
Доказательства проделанной работы:
Номер и название банковского счёта: Нет
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: Нет
Дата подачи заявления: March 24, 2023 years
Подпись: Corona​
 

꧁Akatsuki꧂

Lil Baxter на Аве,админка в кармане)
Проверенные
Сообщения
578
Реакции
1 227
Министру Здравоохранения - "Matvey Akatsuki".
От сотрудника министерства - "Matvey Akatsuki".​
ЗАЯВЛЕНИЕ.
thermo-fisher.png
Я, Matvey Akatsuki, являюсь сотрудником Министерства Здравоохранения, занимаю должность *Исполнительного директора ASG-H/Министр Здравоохранения штата San Andreas*.
Оставляю письменный отчет проделанной научной работы совместно со своими коллегами "отсутствуют" (если таковые имеются). "Секретным распоряжением министра Здравоохранения Matvey Akatsuki,была поставлена задача изучить новый вид мутации известного сезонного заболевания "Грипп"пока рано говорить что либо по проделанной работе,ведь это только первый этап изучения данного вида мутации,вся подробная информация о примерном происхождении данной мутации,его опасных свойств и примерного вида лечения,можно будет увидеть в следующем отчете".
К проделанной деятельности прикрепляю доказательства научной деятельности:
Доказательства проделанной работы:Видеофиксация
Номер и название банковского счёта:Не требуется это наша работа.
Номера и названия банковских счетов ваших коллег:Не требуется это наша работа.​

Дата подачи заявления:15.May 2023
Подпись:Akatsuki.M
 

Guiseppe Buffon

чудовищный буффонище
Проверенные
Сообщения
525
Реакции
1 190
Отчетная деятельность
Министру Здравоохранения - Матвею Фоксу.
От сотрудника министерства - Владимира Кузьмина.
ЗАЯВЛЕНИЕ.
thermo-fisher.png
Я, Владимир Кузьмин, являюсь сотрудником Министерства Здравоохранения, занимаю должность администратора больницы. Оставляю письменный отчет проделанной научной работы совместно со своим коллегой - Matvey Fox. С помощью мониторинга качества воздуха и последующего анализа, удостоверились, что воздух в районе завода (GPS 5 >> 4) загрязнен. Следовательно, аэроантропогенная нагрузка на население промышленного города формируется вследствие высокого уровня загрязнения атмосферного воздуха взвешенными веществами. Как пример - диоксидом азота. Как нам известно - загрязнение воздуха имеет тяжелые последствия для здоровья — одна треть случаев смерти от инсульта, рака легких и сердечных заболеваний обусловлена загрязнением воздуха. Это эквивалентно воздействию табачного дыма и значительно серьезнее, чем, к примеру, последствия потребления избыточного количества соли, так же страдают и сами растения - в результате воздействия газов листья искривляются, уменьшаются в размере, у цветов же, как правило, становится меньше лепестков. Помимо воздуха для растений важна почва, из которой они получают воду и питательные вещества, и ее загрязнение не меньше влияет на их состояние.
К проделанной деятельности прикрепляю доказательства научной деятельности:

Начало, выезд, проверка, конец.
Номер и название банковского счёта: -;
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: -.

May 02, 2023
Thermo Fisher Scientific, San Andreas State
 
Последнее редактирование:

Guiseppe Buffon

чудовищный буффонище
Проверенные
Сообщения
525
Реакции
1 190
Министру Здравоохранения - Матвею Фоксу.
От сотрудника министерства - Владимира Кузьмина.
ЗАЯВЛЕНИЕ.
thermo-fisher.png

Я, Владимир Кузьмин, являюсь сотрудником Министерства Здравоохранения, занимаю должность администратора больницы.
Оставляю письменный отчет проделанной научной работы. Получил задание от Министра Здравоохранения - сделать исследование. Суть исследования состояла в том, что мне нужно было проверить, как жевательная резинка влияет на pH полости рта. В первую очередь я обратился к нынешнему Управляющему Средствами Массовой Информации - Девилу Бакстеру за помощью. Упр. СМИ провел социологический опрос на тему "Жевательную резинку какой фирмы Вы предпочитаете?". В итоге стало понятно, что большинство граждан употребляют жевательную резинку фирмы "Dirol". Я добыл жевательную резинку данной фирмы, и начал проводить исследование с помощью универсальных индикаторных бумаг. Перед употреблением жвачки - pH слюны была равна 5. Измерение pH слюны проходило каждые 10 минут, после употребления. Через 10 минут pH слюны стала равна 6,5. А через 20 минут - 6,5. Вывод: до употребления в полости рта была кислая среда (pH = 5), хотя в норме pH слюны должна находиться в пределах 6,5 - 7,5. После употребления жевательной резинки от фирмы "Dirol" - среда стала нейтральной. При длительном жевании - жвачка изменяет показатель pH слюны, что негативно влияет на частичный распад углеводов уже в полости рта. К проделанной деятельности прикрепляю доказательства научной деятельности:
• Получил задание от Министра Здравоохранения;
Обратился к Управляющему СМИ;
Получил результаты соц.опроса;
Провел исследование;
Номер и название банковского счёта: -

June 18, 2023
Thermo Fisher Scientific, Las-Venturas, San Andreas State
 

꧁Akatsuki꧂

Lil Baxter на Аве,админка в кармане)
Проверенные
Сообщения
578
Реакции
1 227
Министру Здравоохранения - Matvey Fox.
От сотрудника министерства - Matvey Fox.​
ЗАЯВЛЕНИЕ.
thermo-fisher.png

Я, Matvey Fox являюсь сотрудником Министерства Здравоохранения, занимаю должность министра.
Оставляю письменный отчет проделанной научной работы .Сегодня мне поступил звонок от владельца фермы за заводом продуктов. Он сказал, что переживает за новый сезон, так как в прошлом году на ферме было очень мало всходов. Мы собрались и поехали, взяли пробы почвы и действительно. Анализы показали, что кислотность почвы мала, а массовая доля водорастворимых токсичных солей слишком велика для плодородности почвы. К проделанной деятельности прикрепляю доказательства научной деятельности:
Доказательства проделанной работы:FILE FILE FILE FILE
Номер и название банковского счёта: не требуется
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: не требуется
June 24, 2023
Thermo Fisher Scientific, Las-Venturas, San Andreas State​
 
Последнее редактирование:
Верх