✚ Dept. of Health • IC | Thermo Fisher Scientific.

Guiseppe Buffon

чудовищный буффонище
Проверенные
Сообщения
525
Реакции
1 185
Министру Здравоохранения - Guiseppe Buffon'y.
От сотрудника министерства - Guiseppe Buffon'a.
ЗАЯВЛЕНИЕ.
thermo-fisher.png

Я, Guiseppe Buffon, являюсь сотрудником Министерства Здравоохранения, занимаю должность Исполнительного директора All Saints General Hospital. Оставляю письменный отчет проделанной научной работы. Сидел в кабинете, разбирал бумаги старого директора ASG-H - Matvey'a Fox'a. Наткнулся на лист с просьбой о проверке вод города San-Fierro, сейчас лето, многие там купаются, и нужно проверить, безопасно ли это. Отправился я к морю, и из двух мест (которые довольно далеко друг от друга) взял пробу. Аппарат показал, что в воде есть паразиты. К проделанной деятельности прикрепляю доказательства научной деятельности:
Разбираю бумаги;
Взял пробу;
Анализ и результаты;
Номер и название банковского счёта: -
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: -

Дата подачи заявления: June 04, 2023
Подпись: G.Buffon
 

Guiseppe Buffon

чудовищный буффонище
Проверенные
Сообщения
525
Реакции
1 185
Министру Здравоохранения - Guiseppe Buffon'y.
От сотрудника министерства - Guiseppe Buffon'a.
ЗАЯВЛЕНИЕ.
thermo-fisher.png

Я, Guiseppe Buffon, являюсь сотрудником Министерства Здравоохранения, занимаю должность исполнительного директора All Saints General Hospital. Оставляю письменный отчет проделанной научной работы совместно со своим коллегой Vlad'ом Petrov'ым. Я вызвал сотрудника ASG-H, с которым Мы провели санитарную проверку одного заведения, которое находится в г.Los-Santos'e. Мы взяли все необходимые вещи и отправились на место. Там мы начали проводить проверку. Все было просто идеально, кроме поручней! Даже бутылки, стоящие на стойке были закупорены, не запылились. Сотрудник передал руководству заведения о пыльных поручнях. Кухня, все содержимое - все чисто. К проделанной деятельности прикрепляю доказательства научной деятельности:
[ссылка]
Номер и название банковского счёта:
Номера и названия банковских счетов ваших коллег:

Дата подачи заявления: July 13, 2023
Подпись: G.Buffon
 

Matvey Kazanskiy

Боксера огорчить может каждый, но не каждый успеет
Лидеры
Сообщения
716
Реакции
1 547
Министру Здравоохранения - "Guiseppe Buffon'y.
От сотрудника министерства - "Matvey Fox'y".​
ЗАЯВЛЕНИЕ.
thermo-fisher.png
Я, Matvey Fox, являюсь сотрудником Министерства Здравоохранения, занимаю должность Администратор ASG-H.
Оставляю письменный отчет проделанной научной работы совместно со своими коллегами "перечисляете тех, кто оказывал содействие в ходе проведения научной деятельности".Не далеко от военного поселения,ближе к шоссе люди стали жаловаться на качество воды,мы не стали и бездействовать и отправились на место для взятия проб воды на анализ.После взятия пробы я отправился в TFS для исследования и результат ужаснул меня. . К проделанной деятельности прикрепляю доказательства научной деятельности:
File 1 File 2
Номер и название банковского счёта:16244(( ну мне нужны деньги,хотя бы сколько та ))

Дата подачи заявления:July 23, 2023
Подпись:Fox.M
 

mikhail marlov

forever young • 19
Модератор
Сообщения
1 037
Реакции
10 340
Министру Здравоохранения - Mikhail'y Marlov'y.
От сотрудника министерства - Mikhail'a Marlov'a.
ЗАЯВЛЕНИЕ.​
thermo-fisher.png

Я, Mikhail Marlov, являюсь сотрудником Министерства Здравоохранения, занимаю должность исполнительного директора All Saints General Hospital. Оставляю письменный отчет проделанной научной работы совместно со своим коллегой Buch Celonious. Стоя в холле больницы ,мне поступил интересный звонок от жителя штата , где он изъявил желание приехать ко мне и рассказать одну ситуацию связанную с ресторанам.Поговорим с ним я пригласил его в свой кабинет где мы и поговорим.Долго я не ждал ,как человек уже пришел ко мне.Он мне рассказал ,что есть ресторан на аллее звезд , который находится в убогом состояние и предложил нам его проверить для безопасности других людей.После нашего разговора я не думая пригласил к себе в кабинет сотрудника , где и объяснил ему план нашей работы на днях.На следующий день мы со сотрудником решаем отправится в тот ресторан и проверить его на качество продукции и чистоту зала.Для начала мы переоделись и взяли сумку с медицинскими приборами и отправились к ресторану.Приехав на месте мы сразу отправились делать проверку данного ресторана.Прошло не много времени ,как мы закончили проводить проверку и были в ужасе о происходящем. К проделанной деятельности прикрепляю доказательства научной деятельности:
Проверка ресторана 1 Проверка ресторана 2 Проверка ресторана 3
Номер и название банковского счёта: 13298
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: 15555

Дата подачи заявления: September 10, 2023
Подпись:"MM"​
 

mikhail marlov

forever young • 19
Модератор
Сообщения
1 037
Реакции
10 340
Министру Здравоохранения - Mikhail'y Marlov'y.
От сотрудника министерства - Mikhail'a Marlov'a.
ЗАЯВЛЕНИЕ.​
thermo-fisher.png

Я, Mikhail Marlov, являюсь сотрудником Министерства Здравоохранения, занимаю должность исполнительного директора All Saints General Hospital. Оставляю письменный отчет проделанной научной работы совместно со своим коллегой Buch Celonious. Сидя в кабинете , мой сотрудник предложил одну хорошую идею, а именно сделать химическую реакцию.Для этого нам нужна была бурная кислота и этиловый спирт , но у нас была проблема.Этиловый спирт был у нас на складе ,а бурной кислоты не было и сразу же решили заказать его в магазине.Через несколько часов мне поступает звонок о том что посылка уже пришла и вот вот уже будет у меня в кабинете.После доставки я позвал к себе своего сотрудника Buch Celonious , с которым и будем делать опыт.Мы не думая сразу отправились к нашему делу.К проделанной деятельности прикрепляю доказательства научной деятельности:
Химический опыт 1 Химический опыт 2 Химический опыт 3 Химический опыт 4
Номер и название банковского счёта: -
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: -

Дата подачи заявления: September 17, 2023
Подпись:"MM"​
 

mikhail marlov

forever young • 19
Модератор
Сообщения
1 037
Реакции
10 340
Министру Здравоохранения - Mikhail'y Marlov'y.
От сотрудника министерства - Mikhail'a Marlov'a.
ЗАЯВЛЕНИЕ.​
thermo-fisher.png

Я, Mikhail Marlov, являюсь сотрудником Министерства Здравоохранения, занимаю должность исполнительного директора All Saints General Hospital. Оставляю письменный отчет проделанной научной работы совместно со своим коллегой Buch Celonious.Мне поступила жалоба о загрязнение воды в г.Лас-Вентурас.Я долго не думая , пригласил к себе своего лучшего сотрудника , где объяснил ему всю ситуацию.Обсудив все , мы сразу уже отправились на место где и поступила жалоба.Пройдясь по местности взяли не много воды для проверки и отправились обратно в больницу , где я провел анализ воды.К проделанной деятельности прикрепляю доказательства научной деятельности:
Проверка воды 1 Проверка воды 2
Номер и название банковского счёта: -
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: -

Дата подачи заявления: September 24, 2023
Подпись:"MM"​
 

Gino Paone

Fortes Fortuna Adiuvat
Проверенные
Сообщения
91
Реакции
34
Министру Здравоохранения - Gino Paone.
От сотрудника министерства - Gino Paone.
ЗАЯВЛЕНИЕ.​
thermo-fisher.png


Я, Gino Paone, являюсь сотрудником Министерства Здравоохранения, занимаю должность исполнительного директора All Saints General Hospital. Оставляю письменный отчет проделанной научной работы. Ко мне пришел директор FBI с просьбой провести дезинфекцию, а также я взял мазок пыли на обнаружение вирусов в их здании. Мы с ним всё обсудили, подписали заявление/договор, затем я направился за проверкой и дезинфекцией. Он мне рассказал, что к ним поступает немало преступников на допрос, и возможно есть переносчики. К проделанной деятельности прикрепляю доказательства научной деятельности:
Разговор, проверка, проба
Номер и название банковского счёта: 16640
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: -

Дата подачи заявления: October 08, 2023
Подпись:"GP"​
 

Gino Paone

Fortes Fortuna Adiuvat
Проверенные
Сообщения
91
Реакции
34
Министру Здравоохранения - Gino Paone.
От сотрудника министерства - Gino Paone.​
ЗАЯВЛЕНИЕ.
thermo-fisher.png

Я, Gino Paone, являюсь сотрудником Министерства Здравоохранения, занимаю должность исполнительного директора All Saints General Hospital. Оставляю письменный отчет проделанной научной работы. Мне поступила жалоба о загрязнение воды в г. Лос-Сантос, а именно в Глен парке. В течении пару дней я наблюдал за его посещением, людей действительно отдыхает там много, подловил рабочий будний, когда людей там практически нет, я направился за пробой. Пройдясь по территории парка взял немного воды для проверки и отправился обратно в больницу , где я провел анализ воды. К проделанной деятельности прикрепляю доказательства научной деятельности:
Жалоба и проба воды.
Номер и название банковского счёта: 16640
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: -

Дата подачи заявления: October 12, 2023
Подпись:"GP"​
 

Matvey Markelov

❤️Тестер Advance RP❤️
Проверенные
Сообщения
645
Реакции
68 861
Министру Здравоохранения - Matvey Markelov.
От сотрудника министерства - Matvey Markelov.

ЗАЯВЛЕНИЕ.
thermo-fisher.png
Я, Matvey Markelov, являюсь сотрудником Министерства Здравоохранения, занимаю должность Исполнительного директора.
Оставляю письменный отчет проделанной научной работы совместно со своими коллегами Самуелем Андерсоном. Мне поступил звонок от Адмиралши о том, что возле военного завода тяжело дышать, я взяв свое снаряжение, отправился проверять воздух. Приехав, попросил стажера достать приборы, в итоге тот достал тонометр. В итоге пришлось делать все самому, проверив воздух, он оказался повышенным к нормам, что я сказал что временно закрыть производство и исправить неполадку. К проделанной деятельности прикрепляю доказательства научной деятельности:
Доказательства проделанной работы: FILE.
Номер и название банковского счёта: 7636 "Блэйк"
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: 7636 "Блэйк" - отдам


Дата подачи заявления: December 04, years 2023
Подпись: #markelov
 
Последнее редактирование:

Matvey Markelov

❤️Тестер Advance RP❤️
Проверенные
Сообщения
645
Реакции
68 861
Министру Здравоохранения - Matvey Markelov.
От сотрудника министерства - Matvey Markelov.

ЗАЯВЛЕНИЕ.
thermo-fisher.png
Я, Matvey Markelov, являюсь сотрудником Министерства Здравоохранения, занимаю должность Исполнительного директора.
Оставляю письменный отчет проделанной научной работы. Поступали жалобы с одной пиццерии, я приехав начал проверку этого заведения. Как оказалось , жалобы не напрасны. Зал был грязный, продукты просрочены, директор странный какой-то, ногой дергается, либо таракана задавил. В итоге сделав предупреждение и выдав штраф, уехал, со словами что проверю после. Посмотрим как человек отреагирует, если не поможет, закроется его заведение. К проделанной деятельности прикрепляю доказательства научной деятельности:
Доказательства проделанной работы: FILE.
Номер и название банковского счёта: 7636 "Блэйк"
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: -


Дата подачи заявления: December 10, years 2023
Подпись: #markelov
 

Frank-Walter Steinmeier

Проверенные
Сообщения
43
Реакции
164
Министру Здравоохранения - Дарьи Поцелуевой.
От сотрудника министерства - Дарья Поцелуева.

ЗАЯВЛЕНИЕ.
thermo-fisher.png
Я, Дарья Поцелуева, являюсь сотрудником Министерства Здравоохранения, занимаю должность Исполнительного директора.
Оставляю письменный отчет проделанной научной работы. 25-го декабря в ASG-H поступил вызов на пляж Санта-Мария. В итоге оказалось, что вода в Штате загрязнена, и в результате исследований и проведения химических опытов было выявлено, что вода загрязнена нефтью с химичечскими добавками.
К проделанной деятельности прикрепляю доказательства научной деятельности:
Доказательства проделанной работы: FILE.
Номер и название банковского счёта: 16868 Французский поцелуй
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: -


Дата подачи заявления: January 02, years 2024
Подпись: PV@
 

Frank-Walter Steinmeier

Проверенные
Сообщения
43
Реакции
164
Министру Здравоохранения - Дарьи Поцелуевой.
От сотрудника министерства - Дарья Поцелуева.

ЗАЯВЛЕНИЕ.
thermo-fisher.png
Я, Дарья Поцелуева, являюсь сотрудником Министерства Здравоохранения, занимаю должность Исполнительного директора.
Оставляю письменный отчет проделанной научной работы. 12-го января в поступил вызов в местное КПЗ. Одному из заключённых, а именно Lorenzo Grace было безумно плохо. Как показала экспертиза и исследование, мясо было заражено сальмонеллой. Мясо было передано в ФБР для дальнейшего исследования.
К проделанной деятельности прикрепляю доказательства научной деятельности:
Доказательства проделанной работы: FILE.
Номер и название банковского счёта: 16868 Французский поцелуй
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: -


Дата подачи заявления: January 22, years 2024
Подпись: PV@
 

Jame Evans

Дядя Молек в деле, Адванс на пределе
Младший модератор
Сообщения
417
Реакции
2 150
Министру Здравоохранения - "Джейм Еванс ".
От сотрудника министерства - "Джейм Еванс ".​
ЗАЯВЛЕНИЕ.
thermo-fisher.png


Я, Джейм Еванс, являюсь сотрудником Министерства Здравоохранения, занимаю должность *Исполнительного Директора *.
Оставляю письменный отчет проделанной научной работы совместно со своими коллегами "перечисляете тех, кто оказывал содействие в ходе проведения научной деятельности" (если таковые имеются). Сегодня была жалоба от жителя города, о том что владелец данного дома загрязняет водоем на котором находится его яхта, как говорит житель что с неё он скидывает отходы дабы не платить за сбор мусора. Мною было принято быстро отреагировать на данную жалобу от жителя, и были приняты меры по взятию пробы воды на анализ веществ которые находились в воде. И к счастью оказалось что с водой все в порядке, а человек который написал жалобу оказался всего лишь человеком который хотел отобрать дом у владельца, что бы построить там огромный дом с видом на водоем.". К проделанной деятельности прикрепляю доказательства научной деятельности:
Доказательства проделанной работы тут тут
Номер и название банковского счёта:
Номера и названия банковских счетов ваших коллег:​
 
Последнее редактирование:

Jame Evans

Дядя Молек в деле, Адванс на пределе
Младший модератор
Сообщения
417
Реакции
2 150
Министру Здравоохранения - "Джейм Еванс ".
От сотрудника министерства - "Джейм Еванс ".
ЗАЯВЛЕНИЕ.
thermo-fisher.png



Я, Джейм Еванс, являюсь сотрудником Министерства Здравоохранения, занимаю должность *Исполнительного Директора *.
Оставляю письменный отчет проделанной научной работы совместно со своими коллегами "перечисляете тех, кто оказывал содействие в ходе проведения научной деятельности" (если таковые имеются). Вечером мне позвонил один известный фермер, у него ко мне было одно очень важное дело. Его беспокоила почва для своего урожая. Он боялся что в этом году будет как и в прошлом мало урожая. Я быстро среагировал на его звонок со своим заместителем Нео Джеймом и выехали на фабрику. Нео Джейм попросил самостоятельно провести диагностику земли под моим присмотром, на что я согласился, потому-что мне нужно обучать свой штат для дальнейших самостоятельных действий. Далее Нео взял пробу почвы и мы поехал в лабораторию которая находится в Las Ventuas. Он провел обследование и выяснилось, что с почвой все в порядке и урожая будет много. Господин Нео справился со своей поставленной задачей. С деятельности прикрепляю доказательства научной деятельности:
Доказательства проделанной работы Выезд и взятие почвы в лабораторию, проведение мероприятий в лаборатории.
Номер и название банковского счёта:
Номера и названия банковских счетов ваших коллег:
 
Верх