✚ Dept. of Health • IC | Thermo Fisher Scientific.

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
10 423
Реакции
81 875
unknown.png
Данный раздел предназначен для предоставления деятельности сотрудников Thermo Fisher Scientific (TFS) и информации о данной подразделении в Министерстве Здравоохранения штата San Andreas.
Что такое Thermo Fisher Scientific? Коротко о его работе и основной информации.
thermo-fisher.png

TFS - представляет собой официальное подразделение Министерства Здравоохранения, специализирующаяся в области научно-исследовательских разработок и производстве широкого ассортимента инновационных продуктов и решений для биотехнологической отрасли. Предоставляет аналитические приборы, оборудование, реагенты и расходные материалы, программное обеспечение и услуги для исследований, анализа и диагностики. TFS осуществляет свою деятельность в нескольких сегментах: аналитические технологии, специализированная диагностика, решение в области биологических наук и лабораторные продукты и услуги. Деятельность TFS достаточно обширная. Распространяется как от исследований водоёмов, почв и прочего, так и в области изучений состава препаратов, более сложных биологических исследований. TFS единственное в своем роде подразделение в штате San Andreas, обеспечивающее научную деятельность в сфере здравоохранения. Клиентская база включает в себя фармацевтические и химические компании, лаборатории, поставщики медицинских услуг. Каждый руководитель какой-либо организации, обычный гражданин штата San Andreas имеет право обратиться к сотрудникам Министерства Здравоохранения в оказании услуги исследования какого-либо материала и прочего. Наша миссия – помочь клиентам сделать мир здоровым, безопасным и чистым. Мы помогаем нашим клиентам ускорять исследования в области life science, решать сложные аналитические задачи, улучшать диагностику пациентов и увеличивать продуктивность лаборатории. Несмотря на то, что TFS является отдельной организацией, она не имеет полной самостоятельности и напрямую сотрудничает с All Saints General Hospital под руководством высших органов власти Министерства Здравоохранения штата San Andreas, являясь подразделением министерства. Основателем TFS является Lil Baxter. Юрисдикция работы TFS распространяется на всю территорию штата San Andreas, то есть в городах Лос Сантоса, Сан Фиерро и Лас Вентурас для всех граждан нашего штата. TFS имеет полное право передавать всю необходимую информацию сотрудникам All Saints General Hospital, а также Emergency Medical Service по мере необходимости. Доступ к лабораториям и исследованиям в TFS имеет каждый сотрудник министерства, желающий заняться научной деятельностью.
Базируется Thermo Fisher Scientific в городе Лас Вентурас:
b06cf3cb2740945e7dbf3a7eefb66fe5.jpg

Официальная рабочая форма в TFS:
1426bT_Fa_Y.png

Официальный логотип TFS:
thermo-fisher.png
Основные положения о премиальных выплат и внеплановом повышении в проведении научной деятельности в TFS.
1. Каждая научная деятельность, выполненная сотрудниками министерства в TFS будет оцениваться от 20.000$ до 150.000$ в зависимости от качества её проведения. Выплаты проводятся индивидуально на каждого сотрудника, а не в общем, если работа проходит сообща.
2. Оцениваем проведённой деятельности сотрудников занимаются министр здравоохранения.
3. Сотрудники министерства имеют право и должны работать сообща и оставлять отчётную деятельность о проделанной работе с указанием имён сотрудников, принимавших с ними участие в научной деятельности.
4. Основные требования к предоставлению отчётной деятельности: наличие боди-камеры, указание точного времени проведения научной деятельности (( /c 60 on fraps )).
5. Оставлять отчётность о проделанной работе сотрудники имеют право неограниченное количество раз в течении своего рабочего дня.
6. Деятельность сотрудников не ограничивается исключительно тем, что указано в данном разделе. Проявление инициативы крайне приветствуется.
7. Финансовые выплаты и внеплановые повышения рассматриваются сугубо индивидуально в зависимости от качества проведения деятельности.
8. Получать внеплановое повышение можно раз в 2 календарных месяца (( 2 дня )).
2tAU5iK1his.jpg
Форма подачи отчётной деятельности:
Министру Здравоохранения - "Имя и Фамилия".
От сотрудника министерства - "Имя и Фамилия".
ЗАЯВЛЕНИЕ.
thermo-fisher.png
Я, Имя и Фамилия, являюсь сотрудником Министерства Здравоохранения, занимаю должность *Ваша должность*.
Оставляю письменный отчет проделанной научной работы совместно со своими коллегами "перечисляете тех, кто оказывал содействие в ходе проведения научной деятельности" (если таковые имеются). "Подробное описание проведения научной деятельности, биологических исследований и описание ваших действий". К проделанной деятельности прикрепляю доказательства научной деятельности:
Доказательства проделанной работы
Номер и название банковского счёта:
Номера и названия банковских счетов ваших коллег:

Дата подачи заявления:
Подпись:
 
Последнее редактирование модератором:

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
10 423
Реакции
81 875
Министру Здравоохранения - Lil Baxter.
От сотрудника министерства - Lil Baxter.
ЗАЯВЛЕНИЕ.
thermo-fisher.png
Я, Lil Baxter, являюсь сотрудником Министерства Здравоохранения, занимаю должность министра.
Оставляю письменный отчет проделанной научной работы совместно со своими коллегами Майк Корона, Алиса Маркелова, Ислам Иванов и Серхио Кассини провели исследование ближайшего водоёма у завода по производству продуктов, недавно на котором произошло происшествие в виде взрыва. Данный взрыв как мы и предполагали негативно сказался на экологической обстановке вблизи завода. Анализы и изучение пробы воды отлично это показали, но всё же при проверке был один нюанс. При проверке нашей пробы воды с Исламом, отчётливо было видно атмосферные осадки, токсичные вещества, появление избыточных концентраций и явное ухудшение качество воды. У Алисы с Серхио результаты показали 30% примеси металла в воде, а результаты Майка ввели нас в ступор. Если отталкиваться от проведённых им анализов, то в той области, где он брал пробу воды, каких-либо токсичных веществ не наблюдается. Наши предположения заключаются в том, что с водоёмом ещё не всё потеряно и восстановить экологическую обстановку вполне можно. Чем мы скорее всего собственно и займёмся на этой неделе. Возможно, из-за течения воды или ещё каких-либо причин получилось так, что у Майка положительные результаты анализа воды. К проделанной деятельности прикрепляю доказательства научной деятельности:
Доказательства проделанной работы: FILE
Номер и название банковского счёта: не требуется.
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: не требуется.


Дата подачи заявления: 08.02.2022.
Подпись: qqinvromanov
 
Последнее редактирование:

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
10 423
Реакции
81 875
Министру Здравоохранения - Lil Baxter.
От сотрудника министерства - Lil Baxter.
ЗАЯВЛЕНИЕ.
thermo-fisher.png
Я, Lil Baxter, являюсь сотрудником Министерства Здравоохранения, занимаю должность министра.
Оставляю письменный отчет проделанной научной работы совместно со своими коллегами Майк Корона, Алиса Маркелова, Ислам Иванов и Серхио Кассини провели почвы вблизи завода по производству продуктов, недавно на котором произошло происшествие в виде взрыва. Данный взрыв как мы и предполагали негативно сказался на экологической обстановке около завода. Анализы и изучение пробы почвы отлично это показали. Совместными усилиями всё той же компанией мы пришли к единому выводу, что в почве имеются несколько токсичных веществ и избыток таких веществ, как: кадмий, цинк, свинец, магния. Итоговым результатом нашей работы стал вывод о повышенном количестве магнитной руды в почве и остатков пыли урана, что крайне негативно может сказаться на здоровье человека и экологической обстановки в целом. К проделанной деятельности прикрепляю доказательства научной деятельности::
Доказательства проделанной работы: FILE
Номер и название банковского счёта: не требуется.
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: не требуется.

Дата подачи заявления: 08.02.2022.
Подпись: qqinvromanov
 

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
10 423
Реакции
81 875
Министру Здравоохранения - Lil Baxter.
От сотрудника министерства - Lil Baxter.
ЗАЯВЛЕНИЕ.
thermo-fisher.png
Я, Lil Baxter, являюсь сотрудником Министерства Здравоохранения, занимаю должность министра.
Оставляю письменный отчет проделанной научной работы. Я решил провести исследование что произойдёт с человеческой кровью в случае попадания яда кобры в организм человека. Я взял человеческую кровь размером в 300 мл., после поместил её в инкубатор, ввёл в шприц яд кобры, затем ввёл его в кровь в инкубаторе. С первых же секунд кровь превратилась в огромный сгусток, напоминающий жиле. В данной ситуации далеко не всегда просто спасти человека и в подобных случаях необходима момента помощь пострадавшему, но и она не всегда может привезти к положительному итогу. Яд кобры- это сложный белок, и когда он попадает в нашу кровь, он действует на нашу нервную систему и, следовательно, является нейротоксином. Яд кобры содержит особый токсин, который при проникновении в кожу жертвы блокирует болевой синдром, поэтому многие люди вовсе не чувствуют укуса кобры. К проделанной деятельности прикрепляю доказательства научной деятельности:
Доказательства проделанной работы: FILE
Номер и название банковского счёта: не требуется.
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: не требуется.

Дата подачи заявления: 09.02.2022.
Подпись: qqinvromanov
 

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
10 423
Реакции
81 875
Министру Здравоохранения - Lil Baxter.
От сотрудника министерства - Lil Baxter.
ЗАЯВЛЕНИЕ.
thermo-fisher.png
Я, Lil Baxter, являюсь сотрудником Министерства Здравоохранения, занимаю должность министра.
Оставляю письменный отчет проделанной научной работы. Следующим моим исследований стал такой процесс, как "Масляная Эмболия". Она может произойти при инъекции масляных растворов, которые могут попадать подкожно или внутримышечно и оказавшееся масло в артерии закупоривает её, что приводит к нарушению питания окружающих тканей и некрозу. Некроз можно определить по нескольким факторам: усиливающиеся боли в месте инъекции, отёк и покраснение красно-синошное окрашивание кожи, повышение местной и общей температуры. В случае попадания масла в вену, то с током крови оно попадает в лёгочные сосуды. В данном случае возникает приступ удушья, цианоз. Это осложнение часто заканчивается смертью человека. Далее я продемонстрировал на практике попадание масляного раствора в человеческую кровь. К проделанной деятельности прикрепляю доказательства научной деятельности:
Доказательства проделанной работы: FILE
Номер и название банковского счёта: не требуется.
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: не требуется.

Дата подачи заявления: 09.02.2022.
Подпись: qqinvromanov
 

Lil Baxter

Заместители Главных Администраторов
Сообщения
10 423
Реакции
81 875
Министру Здравоохранения - Lil Baxter.
От сотрудника министерства - Lil Baxter.
ЗАЯВЛЕНИЕ.
thermo-fisher.png
Я, Lil Baxter, являюсь сотрудником Министерства Здравоохранения, занимаю должность министра.
Оставляю письменный отчет проделанной научной работы совместно со своими коллегами Alice Markelova Hakaru Hashimoto, Islam Ivanov. Мы решили провести исследование что произойдёт, если одной из крыс в миску добавить небольшую дозу морфия в объёме 1 мл. Мы взяли двух крыс для проведения тестирования, одной из крыс мы налили в миску воду без каких-либо добавок, второй же был добавлен препарат морфий в дозе 1 мл. Наши наблюдения показали, что крыса, которой в воду был добавлен морфий не заметила каких-либо странностей для себя и спокойно выпила воду. Через какое-то время крыса начала ходить вокруг да около и в последствии уснула. Итоговым эффектом стало, что крыса потеряла активность и попросту уснула, хотя сначала нам показалось, что мы переборщили с дозой. В целом, наш эксперимент прошёл удачно, параллельно нас снимал мой товарищ директор SAT Cyrus Laffelay, который остался доволен экспериментом. К проделанной деятельности прикрепляю доказательства научной деятельности:
Доказательства проделанной работы: FILE
Номер и название банковского счёта: не требуется.
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: не требуется.

Дата подачи заявления: 10.02.2022.
Подпись: qqinvromanov
 

Lia Ray Cyrus

настя митсуко га мира.
Проверенные
Сообщения
307
Реакции
4 040
Министру Здравоохранения - Alice Markelova.
От сотрудника министерства - Alice Markelova.
ЗАЯВЛЕНИЕ.
thermo-fisher.png
Я, Alice Markelova, являюсь сотрудником Министерства Здравоохранения, занимаю должность министра.
Оставляю письменный отчет проделанной научной работы совместно со своими коллегами Matvey Markelov, Hakaru Hashimoto, Robo Navaro. Сегодня мне поступил звонок от владельца фермы за заводом продуктов. Он сказал, что переживает за новый сезон, так как в прошлом году на ферме было очень мало всходов. Мы собрались и поехали, взяли пробы почвы и действительно. Анализы показали, что кислотность почвы мала, а массовая доля водорастворимых токсичных солей слишком велика для плодородности почвы. К проделанной деятельности прикрепляю доказательства научной деятельности:
Доказательства проделанной работы: FILE FILE
Номер и название банковского счёта: не требуется
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: не требуется

Дата подачи заявления: 17.02.22
Подпись: #markelova
 

Lia Ray Cyrus

настя митсуко га мира.
Проверенные
Сообщения
307
Реакции
4 040
Министру Здравоохранения - Alice Markelova.
От сотрудника министерства - Alice Markelova.​
ЗАЯВЛЕНИЕ.
thermo-fisher.png
Я, Alice Markelova, являюсь сотрудником Министерства Здравоохранения, занимаю должность министра.
Оставляю письменный отчет проделанной научной работы совместно со своими коллегами Islam Ivanov и Sergio Marquina. На Севере города Лас-Вентурас есть один рыбацкий домик, который стоит у самого моря. Скоро летний сезон, а значит будет открыто рыболовство. Мы решили съездить туда и взять образцы воды, ведь совсем рядом есть водосточные трубы, воду из которых я исследую на нынешней неделе. Анализ воды у рыбацкого дома показал, что вода чиста. К проделанной деятельности прикрепляю доказательства научной деятельности:
Доказательства проделанной работы: FILE FILE
Номер и название банковского счёта: не требуется
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: не требуется
Дата подачи заявления: 28.02.22
Подпись: #markelova​
 

mephedrone walkerio

ex adm choco/lime
Проверенные
Сообщения
345
Реакции
36 063
Министру Здравоохранения - Amadeo Gaspari
От сотрудника министерства - Amadeo Gaspari​
ЗАЯВЛЕНИЕ.
thermo-fisher.png
Я, Amadeo Gaspari, являюсь сотрудником Министерства Здравоохранения, занимаю должность министра.
Оставляю письменный отчет проделанной научной работы совместно со своим коллегой Dandy Chrome. На дворе уже апрель месяц, а это значит что многие люди готовятся к купальному сезону. Да, вода в океане еще холодная, но уже находятся смельчаки, которые решают поплавать. Мы отправились на один из самых популярных пляжей - "Верона бич", который расположен в Лос-Сантосе. Взяв образцы воды из двух мест, мы отправились делать анализ в лабораторию. Результаты анализа были хорошими, в воде не было обнаружено опасных бактерий, кишечных палочек и т.д. К проделанной деятельности прикрепляю доказательства научной деятельности:
Доказательства проделанной работы: тык тык2
Номер и название банковского счёта: нет нужды.
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: нет нужды.
Дата подачи заявления: 9.04.2022
Подпись: Gaspari​
 

mephedrone walkerio

ex adm choco/lime
Проверенные
Сообщения
345
Реакции
36 063

Министру Здравоохранения - Amadeo Gaspari
От сотрудника министерства - Amadeo Gaspari
ЗАЯВЛЕНИЕ.
thermo-fisher.png

Я, Amadeo Gaspari, являюсь сотрудником Министерства Здравоохранения, занимаю должность министра.
Оставляю письменный отчет проделанной научной работы совместно со своим коллегой Dandy Chrome. Что-ж, это у нас была санитарная неделя да и не только.
Сперва, а именно 13 числа, мы с Дэнди решили устроить день сан пина. И первым под нашу раздачу попал супермаркет напротив автовокзала Los-Santos.Сказать то что мы были в шоке - ничего не сказать. Просроченные продукты, грязь, пыль. Молча записали вывод - ужасно и двинулись в закусочную, где продают пончики.

Что-ж, это место нас порадовало. С сроками годности все было +/- нормально, столики относительно чистые, разве что мусор на полу лежал, но не суть. Этому заведению мы поставили хорошую, но не отличную оценку.

После этого, я написал результаты исследований в отдел "ARC", который занимается исследованиями в области онкологии. В целом, посмотрите сами - результат.

Следующее, что попало под нашу горячую руку - водопровод. Да-да, обычный водопровод в домах. Мы с Дэнди отправились в мой дом, взяли пробирку, открыли кран и наполнили ее водой. После, отвезли в лабораторию и поместили пробирку с водой в специальный отсек в специальном оборудовании. Спустя время, пришел результат анализа - отличная вода! Никаких тебе примесей, опасных бактерий.


(( p.s я то ли не записал, то ли просрал одну часть фрапса с проверкой закусочной, ну а конкретно еда. Так что есть первая, основная часть и скриншот с результатом осмотра )).

К проделанной деятельности прикрепляю доказательства научной деятельности:
Доказательства проделанной работы: чекаем супермаркет | закончили чекать, вывод. | чекаем кондитерскую | закончили чекать, вывод. | водичку набираем | водичку проверяем
Номер и название банковского счёта: нет нужды.
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: нет нужды.

Дата подачи заявления: 9.04.2022
Подпись: Gaspari

 

mephedrone walkerio

ex adm choco/lime
Проверенные
Сообщения
345
Реакции
36 063
Министру Здравоохранения - Amadeo Gaspari
От сотрудника министерства - Amadeo Gaspari​
ЗАЯВЛЕНИЕ.
thermo-fisher.png
Я, Amadeo Gaspari, являюсь сотрудником Министерства Здравоохранения, занимаю должность министра.
Оставляю письменный отчет проделанной научной работы совместно со своим коллегой Sean Hellwood.

В четверг, мы отправились проверять 24/7 на санитарные нормы. Вроде чисто, но качество продуктов... УЖАСНО!
А в субботу, я решил проехаться по всяким предприятиям и узнать радиационный фон в их округе. Он немного завышен, но ближе к жилим домам, нормальзиуется. Жить можно!

К проделанной деятельности прикрепляю доказательства научной деятельности:
Доказательства проделанной работы: сан.пин 1 часть | сан.пин 2 часть | радиация 1
Номер и название банковского счёта: нет нужды.
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: нет нужды.
 

mephedrone walkerio

ex adm choco/lime
Проверенные
Сообщения
345
Реакции
36 063
Министру Здравоохранения - Amadeo Gaspari
От сотрудника министерства - Amadeo Gaspari​
ЗАЯВЛЕНИЕ.
thermo-fisher.png

Я, Amadeo Gaspari, являюсь сотрудником Министерства Здравоохранения, занимаю должность министра.
Оставляю письменный отчет проделанной научной работы совместно со своими коллегами Sean'om Hellwood'om и Dandy Chrome.

Вновь исследуем воды штата. В понедельник, я и Дэнди отправились на пляж Сан-Фиерро. Ведь и там люди купаются, не так ли? А на улице уже близился май, да и я лично встречал людей, который уже плавали. Мы взяли там пробу воды, которая как и везде, оказалось вполне чистой.
В среду, мы продолжили проводить опыты во имя отдела "ARC". В прошлый раз я собрал гриб мейтаке и настало время узнать - убьет он раковые клетки или нет? Мы были шокированы, ибо у нас все получилось. Подробнее в специальной теме отдела.
В пятницу, исполнительный директор асгх обкурился шмали. Должно быть вы знаете, что такое эмпирический опыт? Дело в том, что у в нашем штате конопля легальна в медицинских и рекреационных целях. Я лично решил попробовать покурить, чтобы выяснить, а все ли так безопасно? Мне было очень плохо... В ближайшем будущем, я планирую полностью запретить психоактивные сорта с THC-9, оставив лишь сорта с CBD ( каннабидиолом )).
В субботу, мы решили попробовать изготовить сыворотку бодрости, предназначенную прежде всего для военных и полиции. Две капли и работай 24/7! Это был наш первый эксперимент подобного рода, мы использовали кофеин, дофамин и аспирин. Вышло не очень...

К проделанной деятельности прикрепляю доказательства научной деятельности:
Доказательства проделанной работы: вода часть один | вода часть два | победили рак? | наркотики | химичим сыворотку ч1. | сыворотка часть два
Номер и название банковского счёта: нет нужды.
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: нет нужды.​

 

mephedrone walkerio

ex adm choco/lime
Проверенные
Сообщения
345
Реакции
36 063

Министру Здравоохранения - Amadeo Gaspari
От сотрудника министерства - Amadeo Gaspari​
ЗАЯВЛЕНИЕ.
thermo-fisher.png
Я, Amadeo Gaspari, являюсь сотрудником Министерства Здравоохранения, занимаю должность министра.
Оставляю письменный отчет проделанной научной работы.
Я сделал сыворотку правды по спец.заказу ФБР, используя наркотические вещества в качестве индигридентов. Позже, я доставил ее к ФБР.
К проделанной деятельности прикрепляю доказательства научной деятельности:
Доказательства проделанной работы: 1 часть 2 часть
Номер и название банковского счёта: нет нужды.
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: нет нужды.
 

mephedrone walkerio

ex adm choco/lime
Проверенные
Сообщения
345
Реакции
36 063
Министру Здравоохранения - Amadeo Gaspari
От сотрудника министерства - Amadeo Gaspari​
ЗАЯВЛЕНИЕ.
thermo-fisher.png
Я, Amadeo Gaspari, являюсь сотрудником Министерства Здравоохранения, занимаю должность министра.
Оставляю письменный отчет проделанной научной работы совместно с своим коллегой Peyton Kuray.
Мы решили взять воду на пробу в районе порта г.Los-Santos в двух местах, результат нас шокировал, остатки нефтепродуктов и опасные бактерии находились в воде. Как только я вернусь их отпуска, я отправлюсь к Мэру города с целью решить эту проблему.
К проделанной деятельности прикрепляю доказательства научной деятельности:
Доказательства проделанной работы: 1 часть 2 часть 3 часть
Номер и название банковского счёта: нет нужды.
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: нет нужды.
 

peyton kuray </3

retired
Проверенные
Сообщения
133
Реакции
3 516
thermo-fisher.png
Министру Здравоохранения - Amadeo Gaspari.
От сотрудника министерства - Peyton Kuray.
ЗАЯВЛЕНИЕ.
Я, Peyton Kuray, являюсь сотрудником Министерства Здравоохранения, занимаю должность Администратора больницы (ВрИО Исп. директора).

Оставляю письменный отчет проделанной научной работы совместно с моим коллегой Takeo Miyazaki.


В этот прекрасный, поначалу, день ничего не предвещало беды, однако мною были получены несколько анонимных жалоб от жителей города. Все они сообщали, что вода из фонтана на площади у мэрии Los-Santos имела неприятный запах и нездоровый цвет. Я решил действовать незамедлительно, взяв с собой своего коллегу Takeo, единственного, кто был в штате на тот момент.

После ночной смены Takeo немного устал, поэтому я доверил ему лишь самую простую задачу – собрать образцы, взяв проведение анализа на себя.

Итак.. Мы с Takeo собрали пробы воды из фонтана, затем также из крана, который находился за зданием мэрии.

Результаты оказались ужасными.. В пробе воды из фонтана было обнаружено чрезмерно высокое содержание жидкости для хлорирования, а также других опасных примесей. А ведь возле этого фонтана гуляли детишки с их родителями..

Мною будет немедленно составлено письмо в администрацию города, дабы было проведено расследование причин попадания столь больших доз химикатов в воду.


К проделанной деятельности прикрепляю доказательства научной деятельности:
Записи с Body-Cam: 1 | 2 | 3.
Номер и название банковского счёта: -.
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: -.

Дата подачи заявления: 17.05.2022
Подпись:
https://i.*******/R7BCI.png

(( p.s: ставь лайк, если тоже "заливаешь в дурочку" xD ))
 

mephedrone walkerio

ex adm choco/lime
Проверенные
Сообщения
345
Реакции
36 063
Министру Здравоохранения - Amadeo Gaspari
От сотрудника министерства - Amadeo Gaspari​
ЗАЯВЛЕНИЕ.
thermo-fisher.png
Я, Amadeo Gaspari, являюсь сотрудником Министерства Здравоохранения, занимаю должность министра.
Оставляю письменный отчет проделанной научной работы совместно с своим коллегой Jason Sloop.

Мы собрали специальный экзоскелет для исправления искривления позвоночника по гос.заказу. До этого, я закал все нужные детали, подробнее можно узнать в моей отчетной деятельности.

К проделанной деятельности прикрепляю доказательства научной деятельности:
Доказательства проделанной работы: Доказательство.
Номер и название банковского счёта: нет нужды.
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: нет нужды.
Дата подачи заявления: 29.05.2022
Подпись: Gaspari.
 

mephedrone walkerio

ex adm choco/lime
Проверенные
Сообщения
345
Реакции
36 063
Министру Здравоохранения - Amadeo Gaspari
От сотрудника министерства - Amadeo Gaspari​
ЗАЯВЛЕНИЕ.
thermo-fisher.png
Я, Amadeo Gaspari, являюсь сотрудником Министерства Здравоохранения, занимаю должность министра.
Оставляю письменный отчет проделанной научной работы совместно с своим коллегой Danny Goodman'ом.

Понедельник. В этот день, я с своим коллегой Danny Goodman'ом решил продолжить исследования во благо отдела "ARC". Разработка лекарства была на финальном этапе и мы решили продолжить это. После успешного исследования, я зафиксировал результат в блокнот. Соответствующая статья: кликабельно.
В пятницу, мне поступил заказ от Генерала ВВС на разработку сыворотки бодрости. Я успешно выполнил заказ, а чуть позже мы ее протестировали. Цитирую запись из моего отчета:
Мне позвонил Генерал ВВС. Он назначил встречу и прибыл ко мне в кабинет. Мы встретились и он попросил меня изготовить сыворотку бодрости для его бойцов. Я согласился, ибо уже имел опыт в подобной разработке. Обсудили некоторые моменты и я принялся за разработку. Рецепт сыворотки простой - адреналин и кофеин. Ничего лишнего. После того, как сыворотка была готова, я позвонил Генералу и прибыл на его базу. Мы решили провести опыт, нашли нужного бойца. Его задача заключалась в том, чтобы ДО принятие сыворотки мы зафиксировали его артериальное давление и пульс, а так же он должен был пробежать стометровку. И зафиксировать тоже самое ПОСЛЕ принятия сыворотки. Мы начали проводить опыт, я взял все замеры и начал делать записи. Результат нас удивил, после принятия сыворотки человек побежал в несколько раз быстрее, но при этом его пульс и давление очень сильно возросли. Я порекомендовал ему отдохнуть и не нервничать.

К проделанной деятельности прикрепляю доказательства научной деятельности:
Доказательства проделанной работы: Выше. (( кликабельный ссылки )).
Номер и название банковского счёта: нет нужды.
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: нет нужды.
Дата подачи заявления: 5.06.2022
Подпись: Gaspari.
 

Roberto Monteiro

404 Not Found
Проверенные
Сообщения
39
Реакции
63
Министру Здравоохранения - Alonzo_Torregrossa.
От сотрудника министерства - Alonzo Torregrossa.​
ЗАЯВЛЕНИЕ.
TFS.png

Я, Alonzo Torregrossa, являюсь сотрудником Министерства Здравоохранения, занимаю должность Исполнительный директор.
Оставляю письменный отчет проделанной научной работы совместно со своим коллегой Tommy Benedict.
В субботу, я со своим коллегой начали исследование над поиском препарата, для улучшения памяти, а значит и снижения воздействия "Альцгеймера" на живой организм. Перед поездкой в научную лабораторию, я узнал, что клетки диатомовых водорослей, обладают микроэлементами, способствующими затормозить процесс развития болезни. Мы провели исследование над микроорганизмами, по структуре схожими с мозгом человека и выяснили, что клетки водорослей, действительно начали уничтожать клетки болезни, но через некоторое время, это плохо сказалось на самом биоэлементе и микроорганизм погиб.
К проделанной деятельности прикрепляю доказательства научной деятельности: Отчёт №1, Отчёт №2
Доказательства проделанной работы: (( Кликабельные ссылки выше ))
Номер и название банковского счёта: Не требуется
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: 15604 Тёмыч

Дата подачи заявления: 18.06.2022
Подпись: A.Torregrossa​
 

Darrell Hamilton

Проверенные
Сообщения
29
Реакции
186
Министру Здравоохранения - Matvey Markelov.
От сотрудника министерства - Darrell Hamilton.
ЗАЯВЛЕНИЕ.
thermo-fisher.png
Я, Darrell Hamilton, являюсь сотрудником Министерства Здравоохранения, занимаю должность ИО Исполнительного директора All Saints General Hospital.
Оставляю письменный отчет индивидуальной проделанной научной работы.



Был проведён эксперимент на подопытной крысе интересным образом. Была проведена установка в ходе которой использовались электроды, где крыса самостоятельно использовала рычаг, замыкающей электрической цепи. К головному мозгу крысы были подсоединены специальные присоски, которые передавали электрический заряд к ГМ. Изначально, планировалось наблюдение за крысой как она будет противостоять предоставленной ей физической боли, на что и был расчёт. Однако, эксперимент показал, что крыса систематически, практически беспрерывно нажимала на рычаг, забыв обо всём. Лимбические зоны головного мозга, которые стимулировали у крысы в ходе этого эксперимента, сформировались на самой заре эволюции. Они есть у всех млекопитающих, включая человека. Правда, до сих пор не очень понятно, за что они отвечают. Итогом эксперимента послужили мои опрометчивые взгляды. Я брал расчёт на то, что крыса не сможет побороть физическую боль, которую она получала через ГМ. Однако, расположив электроды почти в самом центре мозга, я неожиданно обнаружил, что крыса снова и снова нажимает на рычаг, замыкающий электрическую цепь, то есть мною была обнаружена зона "чистого счастья". Иными словами "Оргазм". Для меня это стало удивлением и неким шоком. В последующее время после прекращения эксперимента, гиперактивность крысы заметно упала, очевидно было, что того "гормона счастья", который она получила, ей было недостаточно и хотелось ещё. Считаю, что эксперимент прошёл более, чем удачно. К проделанной деятельности прикрепляю доказательства научной деятельности:


Доказательства проделанной работы: FILE
Номер и название банковского счёта: не требуется.
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: не требуется.



Дата подачи заявления: 30.06.2022.
Подпись: darrell
 

Darrell Hamilton

Проверенные
Сообщения
29
Реакции
186
Министру Здравоохранения - Matvey Markelov.
От сотрудника министерства - Darrell Hamilton.
ЗАЯВЛЕНИЕ.
thermo-fisher.png
Я, Darrell Hamilton, являюсь сотрудником Министерства Здравоохранения, занимаю должность ИО Исполнительного директора All Saints General Hospital.
Оставляю письменный отчет индивидуальной проделанной научной работы.



Мною было принято решение посетить местность, находящуюся за территорией завода, который находится за городом с целью взятия пробы почвы для дальнейших исследований. Результаты вышли таковыми, что при проведении исследования в почве были обнаружены ряд химический веществ: ртуть, . К проделанной деятельности прикрепляю доказательства научной деятельности: ртуть, селен, фтор, цинк, медь. Допустимая концентрация загрязняющих веществ выше среднего. Значение "PH" выше положенной нормы. Гранулометрический состав составляет большое количество сторонних химических веществ. Содержание нитратов среднее. Из этого вытекает следующий вывод:
- В настоящий момент земельный покров вблизи территории завода оснащён рядом химических веществ, что негативно сказывается на экологической обстановке на территории завода, которая негативно может сказаться в дальнейшем, как на здоровье граждан штата San Andreas, в первую очередь рабочих завода, так и на дальнейшей атмосфере в нашем штате. В ближайшее время планируется передача данной информации властям с целью устранения данной проблемы.



Доказательства проделанной работы: FILE, FILE
Номер и название банковского счёта: не требуется.
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: не требуется.



Дата подачи заявления: 01.07.2022.
Подпись: darrell
 
Верх