✚ Dept. of Health • IC | Кабинет министра.

Rose Des Vents

parfume LV
Проверенные
Сообщения
35
Реакции
69
Министру Здравоохранения Амадео Гаспари
от сотрудника ASG-H/гражданина штата San-Andreas Луи Маркина​
Заявление.
Я, Луи Маркина, прошу рассмотреть моё заявление на восстановление в должности в Министерство Здравоохранения. Я знаю, что за обман буду занесён в черный список министерства здравоохранения. К своему заявлению прикладываю следующую документацию: ксерокопию паспорта
OlxhZVTkn4QYv5_GGqLyuF04AGtgRVSiNBil9vQFbybrd4o4x1bQRnIzdT03UTdSrKJ2fOXveDE6oxu4cCAlLkEH.jpg
, ксерокопию отчётной книжки
9tFFPcUeu7-78-7FqerrOWGO7a6Eq1ppJB5ZmkKFg0A9OWvm-5wbr_AsBto18YmNUhwjThOMc-fcPPVlE36eTWMS.jpg
Дата публикации: 10.05.22
Подпись: MarqL
Ответ Министра Министерства: заявление одобрено, будете восстановлены на шестую порядковую должность.
 
Последнее редактирование модератором:

czar' sattora

Пользователи
Сообщения
261
Реакции
1 624
Министру Здравоохранения штата Сан-Андреас
от гражданина штата Storm Walker

Жалоба.

Прошу рассмотреть жалобу на сотрудника ASG-H по имени Oscar Torregrossa.
За данным сотрудником было замечено следующее нарушение: одобрение некорректно составленного заявления.
К своим словам прилагаю видеофиксацию нарушения:
https://i.*******/SXfgP.png
Дата публикации: June 16, 2022.
Подпись: S.WALKER

Ответ от Министра Министерства: С сотрудником была проведена беседа.
 
Последнее редактирование модератором:

не свинка

Пользователи
Сообщения
101
Реакции
215
Министру Здравоохранения Alonzo torregrossa
От гражданина штата San-Andreas Kamisato ayato​
Заявление.
Я, Kamisato ayato ,прошу рассмотреть жалобу на сотрудника ASG-H по имени Oscar Torregrossa .
За данным сотрудником было замечено следующее нарушение - принятие заявления написанное не по форме.
К своим словам прилагаю видеофиксацию нарушения -
Дата публикации: June 17, 2022
Подпись: KA$
Ответ от Министра Министерства: Сотрудник получил выговор.
 
Последнее редактирование модератором:

Igor Ermolaev

Из Челябинск
Новички
Сообщения
17
Реакции
564
Министру Здравоохранения Matvey Markelov
От сотрудника ASG-H/гражданина штата San-Andreas Igor Ermolaev

Заявление.

Я, Igor Ermolaev, прошу рассмотреть моё заявление прошу рассмотреть моё восстановление в должности в министерство здравоохранения. Я знаю, что за обман буду занесён в черный список министерства здравоохранения. К своему заявлению прикладываю следующую документацию:
Ксерокопию паспорта (( /pass + /c 60 )): pass + wbook
Ксерокопию отчётной книжки (( /wbook + /c 60 )):
Дата публикации: 07.07.2022
Подпись: SER
 

Matvey Markelov

❤️Тестер Advance RP❤️
Проверенные
Сообщения
647
Реакции
68 757
Министру Здравоохранения Matvey Markelov
От сотрудника ASG-H/гражданина штата San-Andreas Igor Ermolaev

Заявление.

Я, Igor Ermolaev, прошу рассмотреть моё заявление прошу рассмотреть моё восстановление в должности в министерство здравоохранения. Я знаю, что за обман буду занесён в черный список министерства здравоохранения. К своему заявлению прикладываю следующую документацию:
Ксерокопию паспорта (( /pass + /c 60 )): pass + wbook
Ксерокопию отчётной книжки (( /wbook + /c 60 )):
Дата публикации: 07.07.2022
Подпись: SER
Ответ ИО Министра: заявление одобрено, будете восстановлены на должность "Заведующего персоналом".
 

Lia Ray Cyrus

настя митсуко га мира.
Проверенные
Сообщения
306
Реакции
4 031
Министру Здравоохранения Матвею Маркелову
от гражданина штата San-Andreas Ноэми Рамирез
Заявление.
Я, Ноэми Рамирез, прошу рассмотреть моё восстановление в должности в министерство здравоохранения. Я знаю, что за обман буду занесён в черный список министерства здравоохранения. К своему заявлению прикладываю следующую документацию:
QeWabvgvVjI.jpg
9cRJe9preek.jpg
Дата публикации: 07.07.2022
Подпись: NRam
 

Matvey Markelov

❤️Тестер Advance RP❤️
Проверенные
Сообщения
647
Реакции
68 757
Министру Здравоохранения Матвею Маркелову
от гражданина штата San-Andreas Ноэми Рамирез
Заявление.
Я, Ноэми Рамирез, прошу рассмотреть моё восстановление в должности в министерство здравоохранения. Я знаю, что за обман буду занесён в черный список министерства здравоохранения. К своему заявлению прикладываю следующую документацию:
QeWabvgvVjI.jpg
9cRJe9preek.jpg
Дата публикации: 07.07.2022
Подпись: NRam
Ответ ИО Министра: Заявление одобрено на должность "Врача-кардиолога".
 

Зия Абилов

Новички
Сообщения
9
Реакции
0
Министру Здравоохранения Aurelio Ramos от
гражданина штата San-Andreas Jony Holeijeims

Заявление.

Я, Jony Holeijeims, прошу рассмотреть моё восстановление в должности в министерство здравоохранения. Я знаю, что за обман буду занесён в черный список министерства здравоохранения. К своему заявлению прикладываю следующую документацию:
ксерокопию паспорта (( /pass + /c 60 )):
https://ibb.co/JB0R7d5
ксерокопию отчётной книжки (( /wbook + /c 60 )):
Дата публикации: 31.07.2022
Подпись: J.Holeijeims

ИО Министра Здравоохранения - Aurelio Ramos: Ваше заявление было рассмотрено,по итогу рассмотрения вынесено решение восстановить вас на 4-ую порядковую должность.
 
Последнее редактирование модератором:

Товарищ прокурор.

Пользователи
Сообщения
92
Реакции
1 211
Кому: Исполняющему обязанности министра здравоохранения
От: Администратора больницы ASG-H Сторма Уокера
З А Я В Л Е Н И Е

Прошу рассмотреть моё заявление о взятии отпуска от сотрудника ASG-H. К своему заявлению прикладываю следующую документацию: ксерокопию паспорта, ксерокопию отчётной книжки. Желаю взять отпуск на период с 15 августа до 21 августа. Причиной отпуска послужил неотложный отъезд из штата.

August 14, 2022.
S.WALKER
ИО Министра Здравоохранения - Aurelio Ramos: Ваше заявление было рассмотрено,по итогу рассмотрения вынесено решение одобрить отпуск с 15.08-21.08.
 
Последнее редактирование модератором:

Matvey Markelov

❤️Тестер Advance RP❤️
Проверенные
Сообщения
647
Реакции
68 757
Министру Здравоохранения Devil Lemon
от гражданина штата San-Andreas Matvey Markelov
Заявление.
Я, Matvey Markelov, прошу рассмотреть моё заявление, прошу рассмотреть моё восстановление в должности в министерство здравоохранения.
Я знаю, что за обман буду занесён в черный список министерства здравоохранения.
К своему заявлению прикладываю следующую документацию:
ксерокопию паспорта (( /pass + /c 60 )): FILE.
ксерокопию отчётной книжки (( /wbook + /c 60 )): FILE.
Дата публикации: December 11, 2022 years
Подпись: #markelov

Исполнительный Директор ASG-H Devil Lemon: Ваше заявление проверено и получает статус "Одобрено". Будете восстановлены на должность врач-кардиолог
 
Последнее редактирование модератором:

Alex Markelov

Проверенные
Сообщения
36
Реакции
99
Министру Здравоохранения El Gaspari от
гражданина штата San-Andreas Alex'a Markelov'a

Заявление.
Я, Alex Markelov, прошу рассмотреть моё восстановление в должности в министерство здравоохранения. Я знаю, что за обман буду занесён в черный список министерства здравоохранения. К своему заявлению прикладываю следующую документацию:
ксерокопию паспорта (( /pass + /c 60 )): Документы
ксерокопию отчётной книжки (( /wbook + /c 60 )): up

Дата публикации: December 20, 2022 years
Подпись: A.Markelov
 
Последнее редактирование:

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜFerber

Заместитель заместителя ЗГА Lime сервера
Проверенные
Сообщения
1 402
Реакции
5 259
Министру Здравоохранения El Gaspari от
гражданина штата San-Andreas Alex'a Markelov'a

Заявление.
Я, Alex Markelov, прошу рассмотреть моё восстановление в должности в министерство здравоохранения. Я знаю, что за обман буду занесён в черный список министерства здравоохранения. К своему заявлению прикладываю следующую документацию:
ксерокопию паспорта (( /pass + /c 60 )): Документы
ксерокопию отчётной книжки (( /wbook + /c 60 )): up

Дата публикации: December 20, 2022 years
Подпись: A.Markelov
Ответ И.О. Министра Здравоохранения: Ваше заявление было рассмотрено и получает статус - Одобрено. Будете восстановлены на должность - Врач-кардиолог.
 

ღDenis Krestovskiyღ

Easy ways do not lead to great success !
Проверенные
Сообщения
13
Реакции
33
ВрИО Министру Здравоохранения Аlexandr_Kazanskiy от
гражданина штата San-Andreas Danil_Guantanamera

Заявление.

Я, Danil Guantanamera, прошу рассмотреть моё заявления на перевод в министерство здравоохранения. Я знаю, что за обман буду занесён в черный список министерства здравоохранения. К своему заявлению прикладываю следующую документацию:
ксерокопию паспорта (( /pass + /c 60 )): Кликабельно
ксерокопию отчётной книжки (( /wbook + /c 60 )): Кликабельно


Дата: January 10, 2023
Подпись: D_G
Директор ASG-H Alexandr Kazanskiy: Ваше заявление на перевод проверено и получает статус "Одобрено". Будете переведены на должность "Врач Общей практики[4]". А так же, получите аванс в размере 60.000$. Просьба связаться со мною, tel 33-33-33
 

๖ۣۣۜMike ๖ۣۣۜFerber

Заместитель заместителя ЗГА Lime сервера
Проверенные
Сообщения
1 402
Реакции
5 259
ИО Министра Здравоохранения Cody Bartolomeo
от гражданина штата San-Andreas Mike Corona​
Заявление.
Я, Mike Corona, прошу рассмотреть моё заявление прошу рассмотреть моё восстановление в должности в министерство здравоохранения. Я знаю, что за обман буду занесён в черный список министерства здравоохранения. К своему заявлению прикладываю следующую документацию: ксерокопию паспорта , ксерокопию отчётной книжки.​
Дата публикации: April 7, 2023
Подпись: Corona​
 
Последнее редактирование:

Cody_Bartolomeo

Один их первых гостей ARP
Проверенные
Сообщения
103
Реакции
1 534
ИО Министра Здравоохранения Cody Bartolomeo
от гражданина штата San-Andreas Mike Corona​
Заявление.
Я, Mike Corona, прошу рассмотреть моё заявление прошу рассмотреть моё восстановление в должности в министерство здравоохранения. Я знаю, что за обман буду занесён в черный список министерства здравоохранения. К своему заявлению прикладываю следующую документацию: ксерокопию паспорта , ксерокопию отчётной книжки.​
Дата публикации: April 7, 2023
Подпись: Corona​
Ответ И.О. Министра Здравоохранения: Ваше заявление было рассмотрено и получает статус - Одобрено. Будете восстановлены на должность -Заведующий персоналом
 

di. hernandez.

Судья всия Адванса
Модераторы раздела
Сообщения
2 805
Реакции
83 600
Министру Здравоохранения Matvey'ю Akatsuki
от гражданина штата San-Andreas Diego Hernandez'a
Заявление.
Я, судья Верховного суда штата
Диего Х. Эрнандес, прошу рассмотреть моё обращение: на основании приговора №PEN-0012 прошу принять на стационарное лечение от алкогольной зависимости и психолого-психических расстройств осуждённого Министра Обороны Евгения Акулова на срок 2 месяца (( необходимо 1 раз сделать курс системного лечения от наркозависимости даже если у него её не будет )).
Дата публикации: April 22, 2023
Подпись:
etw1heneci3ghamqct1ziawrwe.png
 

꧁Akatsuki꧂

Lil Baxter на Аве,админка в кармане)
Проверенные
Сообщения
576
Реакции
1 228
Министру Здравоохранения Matvey'ю Akatsuki
от гражданина штата San-Andreas Diego Hernandez'a
Заявление.
Я, судья Верховного суда штата
Диего Х. Эрнандес, прошу рассмотреть моё обращение: на основании приговора №PEN-0012 прошу принять на стационарное лечение от алкогольной зависимости и психолого-психических расстройств осуждённого Министра Обороны Евгения Акулова на срок 2 месяца (( необходимо 1 раз сделать курс системного лечения от наркозависимости даже если у него её не будет )).
Дата публикации: April 22, 2023
Подпись:
etw1heneci3ghamqct1ziawrwe.png
Директор ASG-H Matvey Akatsuki: Добрый день, верховный судья Диего Х.Эрнандес. Изучив дело Евгения Акулова, и ваше обращение, будет выписано направление министру в больницу ASG-H. Проведем стационарное лечение, с наблюдением за министром.
Подпись: Akatsuki.M
Дата: April 23, 2023
 

Alexandr_Kazanskiy

-hesoyam
Модератор
Сообщения
64
Реакции
1 594
Министру Здравоохранения Guisepp`e Buffon
от гражданина штата San-Andreas Александра Казанского


Заявление.


Я, Александр Казанский, прошу рассмотреть моё восстановление в должности в министерство здравоохранения.
Я знаю, что за обман буду занесён в черный список министерства здравоохранения.
К своему заявлению прикладываю следующую документацию: ксерокопию паспорта (( /pass + /c 60 )), ксерокопию отчётной книжки (( /wbook + /c 60 )).
Дата публикации: June 30, 2023.
Подпись: A.kazanskiy
 

Guiseppe Buffon

чудовищный буффонище
Проверенные
Сообщения
525
Реакции
1 190
Министру Здравоохранения Guisepp`e Buffon
от гражданина штата San-Andreas Александра Казанского


Заявление.


Я, Александр Казанский, прошу рассмотреть моё восстановление в должности в министерство здравоохранения.
Я знаю, что за обман буду занесён в черный список министерства здравоохранения.
К своему заявлению прикладываю следующую документацию: ксерокопию паспорта (( /pass + /c 60 )), ксерокопию отчётной книжки (( /wbook + /c 60 )).
Дата публикации: June 30, 2023.
Подпись: A.kazanskiy
https://i.*******/NLSK5.png
Официальный ответ ИО Министра Здравоохранения
Я, действующий Министр Здравоохранения - Guiseppe Buffon, проверив Ваше заявление на восстановление в Министерство Здравоохранение штата San-Andreas, принял решение одобрить его.
Будете восстановлены на должность "Врач-кардиолог". После восстановления Вам будет назначен испытательный срок в 5 дней.
June 30, 2023
G.Buffon.
 

Tris100Nick

Новички
Сообщения
16
Реакции
18
Министру Здравоохранения
гражданина штата San-Andreas Ричарда Джонеса
Заявление.
Я, Ричард Джонес, прошу рассмотреть моё восстановление в должности в министерство здравоохранения. Я знаю, что за обман буду занесён в черный список министерства здравоохранения. К своему заявлению прикладываю следующую документацию: ксерокопию паспорта (( /pass + /c 60 )): *Click*
ксерокопию отчётной книжки (( /wbook + /c 60 )): *Click*
Дата публикации: 05.07.2023
Подпись:
Rich.J
 
Верх