✚ Dept. of Health • IC | Emergency Medical Service.

Roberto Monteiro

404 Not Found
Проверенные
Сообщения
38
Реакции
62
Руководителю Emergency Medical Service - Alonzo Torregrossa.
От сотрудника EMS - Alonzo Torregrossa.
Заявление.
EMS.png


Я, Alonzo Torregrossa, являюсь сотрудником Emergency Medical Service, занимаю должность Исполнительный директор.
Оставляю письменный отчет проделанной работы совместно со своим коллегой Oscar'ом Torregrossa.
Во вторник, на пульт диспетчера ASG-H поступил вызов о ДТП. Прибыв на место с сотрудником, мы обнаружили один автомобиль, у которого лопнуло колесо во время движения и на незначительной скорости, автомобиль влетел в стену здания.
Доставив пострадавшего в EMS, мы сделали рентгеновский снимок, который показал, что нога сломана.
Оказав первую медицинскую помощь, а также наложив гипс, пострадавший был отпущен на домашнее лечение. Выписал ему обезболивающие таблетки.
К проделанной деятельности прикрепляю доказательства оказания неотложной медицинской помощи: Отчёт №1, Отчёт №2
Доказательства проделанной работы: (( Отчётные ссылки выше ))
Номер и название банковского счёта: Не требуется.
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: Не требуется.​

Дата подачи заявления: 18.06.2022
Подпись: A.Torregrossa

 

Darrell Hamilton

Проверенные
Сообщения
29
Реакции
186
Руководителю Emergency Medical Service - Matvey Markelov.
От сотрудника EMS - Darrell Hamilton.
ЗАЯВЛЕНИЕ.
aa572f99e7949e84c1bb47457d4548a0.png
Я, Darrell Hamilton, являюсь сотрудником Emergency Medical Service, занимаю должность ИО Исполнительного директора All Saints General Hospital.
Оставляю письменный отчет проделанной работы совместно со своими коллегами Artem Bogomolov, Konstantin Erikin, Karina Nogitsune.



К нам поступил неожиданный звонок от граждан штата San Andreas, после мы направились на место происшествия для оказания неотложной скорой помощи пострадавшему. Оказалось, что один из рабочих, который занимался ремонтом отеля упал с лестницы, в следствии чего повредил левую ногу. По прибытию, мы ознакомились с тем что произошло, после чего принялись для оказания неотложной скорой помощи. По окончанию, провели транспортировку пострадавшего в карету скорой помощи, далее направились в EMS для оказания дальнейшей помощи. По прибытию сделали рентген пострадавшему. Рентген показал, что у пострадавшего закрытый перелом левой ноги в области ступни. Пострадавшему был наложен гипс, после чего предоставили обезболивающий препарат "Лидокаин", дабы избавить пострадавшего от неприятных ощущений. Откровенно говоря, работа моих коллег мне не понравилась, нам есть куда расти и надеюсь в дальнейшем они смогут справляться с поставленными задачи лучше. Благо, что пострадавшему мы таки оказали необходимую помощь, сейчас он проходит лечение в EMS, в настоящий момент жизни его ничего не угрожает, а перелом благо далеко не самый критичный, приблизительно восстановление полтора месяца, а выписка из EMS через неделю в случае хорошего самочувствия пациента.




Доказательства проделанной работы: FILE, FILE
Номер и название банковского счёта: не требуется.
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: не требуется.



Дата подачи заявления: 01.07.2022.
Подпись: darrell
 

Matvey Markelov

❤️Тестер Advance RP❤️
Проверенные
Сообщения
645
Реакции
68 861
Руководителю Emergency Medical Service - Matvey Markelov.
От сотрудника EMS - Matvey Markelov.
ЗАЯВЛЕНИЕ.
aa572f99e7949e84c1bb47457d4548a0.png

Я, Matvey Markelov, являюсь сотрудником Emergency Medical Service, занимаю должность Исполнительного директора ASG-H.
Оставляю письменный отчет проделанной работы совместно со своими коллегами.


В этот день, а именно пятого июля две тысячи двадцать второго года произошло ЧП :emoji_eye:, в деревне Fort Carson прошло землетрясение и образовался обвал в одной из пещер в этой деревне. Полицейский департамент не дремлет и мне уже поступает звонок о происшествии. Я тут моментально собравшись, взяв медицинскую сумку, после чего отправились туда. Там нас встретили сотрудники массовой информации, а так же сотрудники полицейского департамента. Спустившись к пещере, мы ждали, когда полицейские проверят пещеру на наличие людей в них. Вытащив людей, мы с моим сотрудников сразу же начали обеспечивать их первой медицинской помощью. Один из них сломал лишь руку и ударился головой, а второй сломан ногу и руку, а так же получил сотрясение головы. Обеспечив первую помощь, доставили их в больницу и наложили:emoji_eye: гипс, и в колол обезболивающее.

К проделанной деятельности прикрепляю доказательства оказания неотложной медицинской помощи:
Доказательства проделанной работы document-1 | document-2
Номер и название банковского счёта: не требуется
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: не требуется


Дата подачи заявления: 11.07.22
Подпись: #markelov
 
Последнее редактирование:

Matvey Markelov

❤️Тестер Advance RP❤️
Проверенные
Сообщения
645
Реакции
68 861
Руководителю Emergency Medical Service - Matvey Markelov.
От сотрудника EMS - Matvey Markelov.
ЗАЯВЛЕНИЕ.
aa572f99e7949e84c1bb47457d4548a0.png

Я, Matvey Markelov, являюсь сотрудником Emergency Medical Service, занимаю должность Исполнительного директора ASG-H.
Оставляю письменный отчет проделанной работы совместно со своими коллегами.


В городе San-Fierro произошло ДТП. У пострадавшего, мотоцикл вышел из строя, после чего неудачно упал с него. Мы с моей коллегой Noemi Ramirez сразу же выехали на вызов и оказали первую помощь. Оказав помощь, мы доставили его в Emergency Medical Service, после чего сделали рентген тела и оказалось, что имеются переломы. Наложили ему гипс и в кололи обезболивающее и отправили на койку для дальнейшего лечения.

К проделанной деятельности прикрепляю доказательства оказания неотложной медицинской помощи:
Доказательства проделанной работы: FILE:emoji_eye:| FILE:emoji_eye:.
Номер и название банковского счёта: не требуется
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: не требуется


Дата подачи заявления: 17.07.22
Подпись: #markelov
 

ᴀʟʙᴇʀᴛᴏ ᴍᴏɴᴛᴇɪʀᴏ

ᴍᴀғɪᴀ ᴡᴀᴛᴄʜᴇʀ
Хелпер
Сообщения
1 163
Реакции
25 406
Руководителю Emergency Medical Service - Aurelio Ramos.
От сотрудника EMS - Aurelio Ramos.
ЗАЯВЛЕНИЕ.
aa572f99e7949e84c1bb47457d4548a0.png
Я, Aurelio Ramos являюсь сотрудником Emergency Medical Service, занимаю должность министра здравоохранения.
Оставляю письменный отчет проделанной работы совместно со своим коллегой проводил патрулирование города,и на пульт поступил вызов о том что человеку на площади Першинга стало плохо,по приезду на место мы его осмотрели и я выявил что на его шеи есть красно-черные пятна после этого мы доставили его в госпиталь где провели осмотр и взяли ПЦР тест,после чего поместили его в палату на карантин так как была большая вероятность возникновения вспышки вируса "Оспа обезъян".
Доказательства проделанной работы: FILE
Номер и название банковского счёта: не требуется.
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: не требуется.

Дата подачи заявления: 13.08.2022.
Подпись: a.ramoshiha
 

ᴀʟʙᴇʀᴛᴏ ᴍᴏɴᴛᴇɪʀᴏ

ᴍᴀғɪᴀ ᴡᴀᴛᴄʜᴇʀ
Хелпер
Сообщения
1 163
Реакции
25 406
Руководителю Emergency Medical Service - Aurelio Ramos.
От сотрудника EMS - Aurelio Ramos.
ЗАЯВЛЕНИЕ.
aa572f99e7949e84c1bb47457d4548a0.png
Я, Aurelio Ramos являюсь сотрудником Emergency Medical Service, занимаю должность министра здравоохранения.
Оставляю письменный отчет проделанной работы совместно со своим коллегой проводил патрулирование города,и на пульт поступил вызов о том что человеку на площади Першинга стало плохо,по приезду на место мы его осмотрели и я выявил что пациент по первому признаку вывихнул ногу,оказав ПМП,мы доставили его в приемной отделение травматологии
Доказательства проделанной работы: FILE FILE
Номер и название банковского счёта: не требуется.
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: не требуется.

Дата подачи заявления: 15.08.2022.
Подпись: a.ramoshiha
 

Devil Baxter

Модератор
Сообщения
1 079
Реакции
29 943
Руководителю Emergency Medical Service - Devil Lemon.
От сотрудника EMS - Devil Lemon.​
ЗАЯВЛЕНИЕ.
aa572f99e7949e84c1bb47457d4548a0.png
Я, Devil Lemon, являюсь сотрудником Emergency Medical Service, занимаю должность Исполнительный Директор.
Оставляю письменный отчет проделанной работы совместно со своей коллегой Kosei Yosido патрулировали по городу и обнаружили без сознания человека, попавшего в аварию. Помогли ему прийти в сознание и доставили в больницу, как оказалось у пострадавшего были небольшие раны и перелом ноги, после этого с сотрудником обработали раны, а также наложили гипс пациенту. К проделанной деятельности прикрепляю доказательства оказания неотложной медицинской помощи:
Доказательства проделанной работы: 1, 2, 3, 4
Номер и название банковского счёта: Не требуется
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: Не требуется

Дата подачи заявления: September 05.2022 years
Подпись: D.Lemon​
 
Последнее редактирование:

Devil Baxter

Модератор
Сообщения
1 079
Реакции
29 943
Руководителю Emergency Medical Service - Devil Lemon.
От сотрудника EMS - Devil Lemon.​
ЗАЯВЛЕНИЕ.
aa572f99e7949e84c1bb47457d4548a0.png

Я, Devil Lemon, являюсь сотрудником Emergency Medical Service, занимаю должность Исполнительный Директор.
Оставляю письменный отчет проделанной работы совместно со своей коллегой Alexander Kazanskiy проводили патруль и увидели человека лежащего на земле, как оказалось у него было огнестрельное ранение, мы его сразу же загрузили в карету и поехали в больницу делать операцию. Достали пулю из ноги и наложили швы на рану, к счастью операция прошла успешно. К проделанной деятельности прикрепляю доказательства оказания неотложной медицинской помощи:
Доказательства проделанной работы: 1, 2, 3
Номер и название банковского счёта: Нет
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: Нет

Дата подачи заявления: September 11.2022 years
Подпись: D.Lemon​
 
Последнее редактирование:

Devil Baxter

Модератор
Сообщения
1 079
Реакции
29 943
Руководителю Emergency Medical Service - Devil Lemon.
От сотрудника EMS - Devil Lemon.​
https://i.*******/T8TW7.png
ЗАЯВЛЕНИЕ​
Я, Devil Lemon, являюсь сотрудником Emergency Medical Service, занимаю должность Исполнительный Директор.
Оставляю письменный отчет проделанной работы совместно со своей коллегой Mike Corona проводили патруль по г.San-Fierro и увидели человека в машине без сознания, он врезался в здание, как оказалось у него был перелом руки, мы его сразу же загрузили в карету и поехали в больницу делать операцию. Наложили ему гипс на место перелома, операция прошла успешно. К проделанной деятельности прикрепляю доказательства оказания неотложной медицинской помощи:
Доказательства проделанной работы: Тык
Номер и название банковского счёта: Нет
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: Нет

Дата подачи заявления: September 20.2022 years
Подпись: D.Lemon​
 
Последнее редактирование:

Marik Muromtsevskiy

супермент
Проверенные
Сообщения
473
Реакции
6 412
Руководителю Emergency Medical Service Marik Muromtsevskiy.
От сотрудника EMS - Marik Muromtsevskiy.

ЗАЯВЛЕНИЕ.
aa572f99e7949e84c1bb47457d4548a0.png


Я, Marik Muromtsevskiy, являюсь сотрудником Emergency Medical Service, занимаю должность исполнительного директора ASG-H.
Оставляю письменный отчет проделанной работы совместно со своим коллегой Skezz Dallago , который оказывал содействие в ходе оказания медицинской помощи:

C коллегой во время рабочего визита в сторону аэропорта г.Los-Santos на служебном автомобиле кареты скорой медицинской помощи, от диспетчера поступило сообщение "проследовать в сторону Аэропорта Los-Santos, со стороны заезда к клубу парашютистов", так как наша карета была единственная в том районе, и поэтому диспетчер принял решения оповестить нас. Проследовав по данному адресу нами был обнаружен гражданин, лежащий на спине, державшись за ногу. Подойдя к нему, спросили его самочувствие, проверив ориентируется ли он в пространстве и находится ли в сознании. На что гражданин ответил, что жалуется на боли в ноге в результате неудачного приземления с парашюта. Оказав первую медицинскую помощь, наложив тугую повязку (шину) на место повреждения, решили доставить его в госпиталь на ренген обследования. Довезя пациента в госпиталь, сделали ренген снимки, в результате чего у него обнаружился перелом ноги. После чего, пройдя в операционную, положили гипс, выдали костыль отпустили домой на дальнейшее лечение, так как перелом был не тяжелый и в госпитализации он не нуждался.

Доказательства проделанной работы: vid 1 | vid 2 | vid 3
Номер и название банковского счёта: none
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: none


Дата подачи заявления: November, 9, 2022 years.
Подпись: murombaZ
 

Alexandr_Kazanskiy

-hesoyam
Проверенные
Сообщения
65
Реакции
1 765
Руководителю Emergency Medical Service - "Alexandr Kazanskiy".
От сотрудника EMS - "Alexandr Kazanskiy".
ЗАЯВЛЕНИЕ.
aa572f99e7949e84c1bb47457d4548a0.png

Я, Alexandr Kazanskiy, являюсь сотрудником Emergency Medical Service, занимаю должность *Директор ASG-H*.
Оставляю письменный отчет проделанной работы совместно со своими коллегами "перечисляете тех, кто оказывал содействие в ходе оказания медицинской помощи" Morty Monteiro, Konstantin Sever, Prince Chieftain, Mike Corona и Oscar Sullivan. "В ходе начала патруля, было получено сообщение о срочной помощи. В ходе событий, все экипажи выехали в данную сторону. Это оказалось обычное отравление". К проделанной деятельности прикрепляю доказательства оказания неотложной медицинской помощи:
Доказательства проделанной работы Скрытая камера.
Номер и название банковского счёта: Не стоит
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: не стоит


Дата: January 08, 2023
Подпись:A.Kazan
skiy
 

Alexandr_Kazanskiy

-hesoyam
Проверенные
Сообщения
65
Реакции
1 765
Руководителю Emergency Medical Service - "Alexandr Kazanskiy".
От сотрудника EMS - "Alexandr Kazanskiy".
ЗАЯВЛЕНИЕ.
aa572f99e7949e84c1bb47457d4548a0.png

Я, Alexandr Kazanskiy, являюсь сотрудником Emergency Medical Service, занимаю должность *Директор ASG-H*.
Оставляю письменный отчет проделанной работы совместно со своими коллегами "перечисляете тех, кто оказывал содействие в ходе оказания медицинской помощи" Frtiz Holtzer, Skezz Dallaro, Konstantin Sever, Prince Chieftain, Mike Corona и Oscar Sullivan. "Во время объезда штата СА с коллегами, мне позвонили на телефон и сказали что человеку плохо.Срочно отправившись на место, оказали человеку необходимую помощь.Он перегрелся на солнце, и потерял сознание в лодке.". К проделанной деятельности прикрепляю доказательства оказания неотложной медицинской помощи:
Доказательства проделанной работы:
Запись телефонного разговора
Запись с халата Казанского.
Номер и название банковского счёта: Не стоит
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: не стоит


Дата: January 22, 2023
Подпись:A.Kazan
skiy
 

Alexandr_Kazanskiy

-hesoyam
Проверенные
Сообщения
65
Реакции
1 765
Руководителю Emergency Medical Service - "Alexandr Kazanskiy".
От сотрудника EMS - "Alexandr Kazanskiy".
ЗАЯВЛЕНИЕ.
aa572f99e7949e84c1bb47457d4548a0.png

Я, Alexandr Kazanskiy, являюсь сотрудником Emergency Medical Service, занимаю должность *Директор ASG-H*.
Оставляю письменный отчет проделанной работы совместно со своими коллегами "перечисляете тех, кто оказывал содействие в ходе оказания медицинской помощи" Oscar Sullivan. "Во время своих дел, мне поступил звонок о огнестрельном ранение. Пострадавший был мэр Фриц. Я оказал ему помощь". К проделанной деятельности прикрепляю доказательства оказания неотложной медицинской помощи:
Доказательства проделанной работы:
Запись с халата Казанского.
Номер и название банковского счёта: Не стоит
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: не стоит


Дата: February 12, 2023
Подпись:A.Kazan
skiy
 

Luciano_Morales

Новички
Сообщения
5
Реакции
9
Руководителю Emergency Medical Service - "Luciano Morales".
От сотрудника EMS - "Luciano Morales".
ЗАЯВЛЕНИЕ.
aa572f99e7949e84c1bb47457d4548a0.png

Я, Luciano Morales,
являюсь сотрудником Emergency Medical Service, занимаю должность *Директор ASG-H.
Оставляю письменный отчет проделанной работы совместно со своим коллегой Ron Johnson.
Рабочий день подходил к концу и будучи на Авто Заправочной Станции, дабы заправить карету скорой помощи, мы заливали бензин в бак. И тут неожиданно раздался звонок от пациентки, которая сказала, что у неё пищевое отравление. Мы сразу же уточнив адрес, выехали на помощь. Приехав мы оказали ей лечение, оказалось, что у неё также был и жар. Выдали ей Ношпу и Анальгин, после чего посадили её на диету. Помимо лечения мы уточнили, что если станет хуже надо сразу обратиться к нам по номеру 03.

К проделанной деятельности прикрепляю доказательства оказания неотложной медицинской помощи
Доказательства проделанной работы: Запись с халата

Номер и название банковского счёта: Ну что вы , не стоит
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: Ну что вы, не стоит


Дата подачи заявления: March 21, 2023
Подпись: L|Morales
 
Последнее редактирование:

Cody_Bartolomeo

Один их первых гостей ARP
Лидеры
Сообщения
94
Реакции
1 563
Руководителю Emergency Medical Service - Luciano Morales
От сотрудника EMS - Cody Bartolomeo
ЗАЯВЛЕНИЕ.
aa572f99e7949e84c1bb47457d4548a0.png

Я, Cody Bartolomeo, являюсь сотрудником Emergency Medical Service, занимаю должность министра здравоохранения.
Оставляю письменный отчет проделанной работы совместно со своим коллегой Luciano Morales
Пятница. К нам поступил вызов от гражданина штата о том что у него перелом. Мы незамедлительно выехали к нему, после чего оказали помощь пострадавшему, и привезли его в ASG-H для того , чтобы он соблюдал постельный режим.

К проделанной деятельности прикрепляю доказательства оказания неотложной медицинской помощи:
Доказательства проделанной работы: CLIC
Номер и название банковского счёта: не требуется
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: не требуется.
Дата подачи заявления: March 31, 2023
Подпись: Star
 
Последнее редактирование:

Luciano_Morales

Новички
Сообщения
5
Реакции
9
Руководителю Emergency Medical Service - Luciano Morales
От сотрудника EMS - Luciano Morales​
ЗАЯВЛЕНИЕ.
aa572f99e7949e84c1bb47457d4548a0.png



Я, Luciano Morales, являюсь сотрудником Emergency Medical Service, занимаю должность Директор ASG-H
Оставляю письменный отчет проделанной работы совместно со своим коллегой Stefan Salvatore .
Я обсуждал заявление на "Врача общей Практики" для человека желающего присоединиться к ASG-H, как вдруг мне поступил звонок. Взяв трубку я услышав просьбу прийти на помощь, кто - то получил удар током на базе Сухопутных Войск. Приехав туда со своим работником, я попытался выяснить есть ли переломы у пострадавшего, после чего оказал ему неотложенную помощь. Как только я наложил шину, я помог ему добраться до кареты и госпитализировал его в ASG-H.

К проделанной деятельности прикрепляю доказательства оказания неотложной медицинской помощи: CLIC
Номер и название банковского счёта: Не нужно
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: Не нужно​

Дата подачи заявления: March 31, 2023
Подпись: L|Morales
 

Matvey Kazanskiy

Боксера огорчить может каждый, но не каждый успеет
Лидеры
Сообщения
712
Реакции
1 545
Руководителю Emergency Medical Service - "Matvey Akatsuki".
От сотрудника EMS - "Matvey Akatsuki".​
ЗАЯВЛЕНИЕ.
aa572f99e7949e84c1bb47457d4548a0.png


Я, Matvey Akatsuki, являюсь сотрудником Emergency Medical Service, занимаю должность *Руководитель Emergency Medical Service*.
Оставляю письменный отчет проделанной работы совместно со своими коллегами "отсутствуют" (если таковые имеются). "15 May поступил вызов на пульт дежурного о ранение сотрудника San Andreas Police Department,ранение было получено в результате перестрелки в плече,через 2 минуты после поступления вызова бригада экстренной помощи в составе May Akatsuki прибыла к месту,на месте была оказана первая медицинская помощь,с последующей госпитализацией о оперативным лечением офицера,после оказания первой медицинской помощи на месте происшествия Matvey Akatsuki,госпитализировали офицера San Andreas Police Department,в Emergency Medical Service ему была оказана экстренная операция по извлечению пулю из плеча,Комментарий хирурга"операция прошла успешно,осложнений не наблюдается"
". К проделанной деятельности прикрепляю доказательства оказания неотложной медицинской помощи:
Доказательства проделанной работы:Видеофиксация
Номер и название банковского счёта:Не требуется это наша работа.
Номера и названия банковских счетов ваших коллег:Не требуется это наша работа.​

Дата подачи заявления:15,May 2023
Подпись:Akatsuki.M
 
Последнее редактирование:

Kaito_Watanabe

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
Руководителю Emergency Medical Service - Kaito Watanabe.
От сотрудника EMS - Kaito Watanabe.
ЗАЯВЛЕНИЕ.​
aa572f99e7949e84c1bb47457d4548a0.png


Я, Kaito Watanabe , являюсь сотрудником Emergency Medical Service, занимаю должность руководителя Emergency Medical Service.
Оставляю письменный отчет о проделанной работы. Я патрулировал город и вдруг мне позвонил исполнительный директор . Из телефонного звонка я узнал следующее: У него воспалился аппендикс . Я тут же отправился на вызов , по прибытию я оказал первую неотложную помощь. Я с пациентом направился в EMS для проведения операции по удалению Апендикса. К счастью, операция прошла успешно . В настоящий момент пострадавший находится в больнице и проходит курс лечения, более его жизни ничего не угрожает. К проделанной деятельности прикрепляю доказательства оказания неотложной медицинской помощи:
Доказательства проделанной работы: FILE
Номер и название банковского счёта: не требуется.
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: не требуется.​
Дата подачи заявления: 03.06.23
Подпись: Watanabe K
 
Последнее редактирование модератором:

Matvey Kazanskiy

Боксера огорчить может каждый, но не каждый успеет
Лидеры
Сообщения
712
Реакции
1 545
Руководителю Emergency Medical Service - Matvey Fox.
От сотрудника EMS - "Matvey Fox".​
ЗАЯВЛЕНИЕ.
aa572f99e7949e84c1bb47457d4548a0.png



Я, Matvey Akatsuki, являюсь сотрудником Emergency Medical Service, занимаю должность Руководителя.
Оставляю письменный отчет проделанной работы совместно со своими коллегами Vladimir Kuzmin Получили вызов от граждан штата,мы незамедлительно отправились на вызов где застали двух друзей которые рыбачили и удного из них началась боль в грудной клетки,в результате оказания ПМП было выяснено о том что у него произошел инфаркт миакарда . К проделанной деятельности прикрепляю доказательства оказания неотложной медицинской помощи:Доказательство
Номер и название банковского счёта:Не требуется
Номера и названия банковских счетов ваших коллег:не требуется​

Дата подачи заявления:June,17.2023
Подпись:Akatsuki.M
 
Последнее редактирование:

Guiseppe Buffon

чудовищный буффонище
Проверенные
Сообщения
525
Реакции
1 185
Руководителю EMS - Guiseppe Buffon'y
От сотрудника EMS - Guiseppe Buffon'a.
ЗАЯВЛЕНИЕ.
aa572f99e7949e84c1bb47457d4548a0.png

Я, Guiseppe Buffon, являюсь сотрудником Emergency Medical Service, занимаю должность исполнительного директора All Saints General Hospital.
Оставляю письменный отчет проделанной работы совместно со своими коллегами: Karina Birukova, Vlad Petrov, Ahmat Haji Hrrozniy, Sergio Marquina. Я проводил совещание, хотел рассказать сотрудникам о своих планах на срок, но вдруг поступил вызов и диспетчер доложил, что случилось Дорожно-Транспортное Происшествие (ДТП). Мы сразу же отправились на склад, взяли медицинские чемоданы и отправились на место происшествия. Оказалось, что два автомобиля врезались. Оба водителя были без сознания и были госпитализированы в здание Emergency Medical Service. Сотрудники Мин. Здравоохранения оказали помощь пострадавшим. На данный момент они лежат в палатах больницы и находятся под наблюдением медицинского персонала. К проделанной деятельности прикрепляю доказательства оказания неотложной медицинской помощи:
Отправились на место ДТП, оказали помощь.
Номер и название банковского счёта: -
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: -


Дата подачи заявления: July 05, 2023
Подпись: G.Buffon
 
Верх