✚ Dept. of Health • IC | Emergency Medical Service.

Guiseppe Buffon

чудовищный буффонище
Проверенные
Сообщения
525
Реакции
1 190
Руководителю Emergency Medical Service - Guiseppe Buffon'y.
От сотрудника EMS - Guiseppe Buffon'a.
ЗАЯВЛЕНИЕ.
aa572f99e7949e84c1bb47457d4548a0.png


Я, Guiseppe Buffon, являюсь сотрудником Emergency Medical Service, занимаю должность исполнительного директора All Saints General Hospital.
Оставляю письменный отчет проделанной работы совместно с Karin'ой Birukov'ой. Поступил вызов с диспетчерскую Emergency Medical Service. Мы сразу же выдвинулись на место происшествия, это произошло в мэрии г.San-Fierro. У пострадавшего был сухой кашель, чувство удушья. Это симптомы сердечной астмы. Мы в первую очередь посадили пострадавшего на ближайший диван мэрии, затем измеряли артериальное давление с помощью тонометра. Давление было высокое. Было принято решение вводить внутривенно растворы сердечных гликозидов. Спустя некоторое время давление пришло в норму, состояние приходило в норму. Мы выписали гипотензивный препарат - АПО-АТЕНОЛ. Пострадавшему я написал рекомендации по питанию и потреблению жидкости: отдавать предпочтение легкоусвояемой пище, исключить жирную пищу, а так же выпивать не более 1-1,5 жидкости в день. К проделанной деятельности прикрепляю доказательства оказания неотложной медицинской помощи:
[ссылка на интернет-ресурс]
Номер и название банковского счёта: -
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: -

Дата подачи заявления: July 11, 2023
Подпись: G.Buffon
 

mikhail marlov

forever young • 19
Модератор
Сообщения
1 033
Реакции
10 336
Руководителю Emergency Medical Service - Mikhail'y Marlov'y.
От сотрудника EMS - Mikhail'a Marlov'a.
ЗАЯВЛЕНИЕ.​
aa572f99e7949e84c1bb47457d4548a0.png


Я, Mikhail Marlov, являюсь сотрудником Emergency Medical Service, занимаю должность исполнительного директора All Saints General Hospital.
Оставляю письменный отчет проделанной работы совместно с Buch Celonious'om.Ближе к вечеру нам поступил вызов о сильном ранение человека ,мы не думая взяли сумку с медикаментами и отправили сразу на помощь.Приехав на месте мы увидели,что человек ранен и обокрали всю машину..Изучив пациента мы узнаем ,что у него ножевое ранение.Положили его на каталку и отвезли в машину , после чего отправились в больницу.Поднялись на второй этаж больницы и сразу отправились в операционную , где им занялся сотрудник Buch Celonious.Через несколько часов пациент был в порядке. К проделанной деятельности прикрепляю доказательства оказания неотложной медицинской помощи:
Вызов 1 Вызов 2
Номер и название банковского счёта: 13298
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: 15555

Дата подачи заявления: September 10, 2023
Подпись: "MM"​
 

mikhail marlov

forever young • 19
Модератор
Сообщения
1 033
Реакции
10 336
Руководителю Emergency Medical Service - Mikhail'y Marlov'y.
От сотрудника EMS - Mikhail'a Marlov'a.
ЗАЯВЛЕНИЕ.​
aa572f99e7949e84c1bb47457d4548a0.png


Я, Mikhail Marlov, являюсь сотрудником Emergency Medical Service, занимаю должность исполнительного директора All Saints General Hospital.
Оставляю письменный отчет проделанной работы совместно с Buch Celonious'om. Стоя в холле , мне поступает звонок от девушки , которая из-за неисправности мотоцикла попала в аварию.Я не думая сразу позвал мое лучшего сотрудника и сразу же поехали на вызов.Приехав на место мы увидели ,что девушка очень сильно больна ,мы не думая положили ее на каталку и отправились сразу же в больницу.Мы поднялись на второй этажи и отправились в операционный отдел ,где мой сотрудник помог девушке. К проделанной деятельности прикрепляю доказательства оказания неотложной медицинской помощи:
Вызов 1 Вызов 2
Номер и название банковского счёта: -
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: -

Дата подачи заявления: September 17, 2023
Подпись: "MM"​
 

mikhail marlov

forever young • 19
Модератор
Сообщения
1 033
Реакции
10 336
Руководителю Emergency Medical Service - Mikhail'y Marlov'y.
От сотрудника EMS - Mikhail'a Marlov'a.
ЗАЯВЛЕНИЕ.​
aa572f99e7949e84c1bb47457d4548a0.png


Я, Mikhail Marlov, являюсь сотрудником Emergency Medical Service, занимаю должность исполнительного директора All Saints General Hospital.
Стоя в холле больницы , как заходит мальчик с сильной жалобой на руку. Я сразу не думая быстренько отправился вместе с ним в операционную , где сразу же приступил его осматривать.После осмотра руки сделал выводы , а именно у него оказался перелом правой руки.Подготовил все к мед. инструменты приступил потихоньку к операции. К проделанной деятельности прикрепляю доказательства оказания неотложной медицинской помощи:
Вызов 1 Вызов 2
Номер и название банковского счёта: -
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: -

Дата подачи заявления: September 24, 2023
Подпись: "MM"​
 

Gino Paone

Fortes Fortuna Adiuvat
Проверенные
Сообщения
86
Реакции
34
Руководителю Emergency Medical Service - Gino Paone.
От сотрудника EMS - Gino Paone.
ЗАЯВЛЕНИЕ.​
aa572f99e7949e84c1bb47457d4548a0.png


Я, Gino Paone, являюсь сотрудником Emergency Medical Service, занимаю должность исполнительного директора All Saints General Hospital. Приехав на работу к нам поступил вызов, человек шёл по делам и у него начались резкие колющие боли в правом боку, я не растерялся сразу направился к нему, после осмотра мы направились в больницу, где позже выяснилось, что у него аппендицит, я провел операцию по удалению аппендикса. После операции дал ему руководства. Спустя некоторое время к нам обратился работник шахты, человек рассказал про боли в спине, у него грыжа. Направившись на второй этаж я сделал ему лечебный массаж, а после выдал руководство по лечению и сказал, что временно физическая работа ему противопоказана. К проделанной деятельности прикрепляю доказательства оказания неотложной медицинской помощи:
Аппендицит Лечение грыжы
Номер и название банковского счёта: 16640
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: -

Дата подачи заявления: October 07, 2023
Подпись: "GP"​
 

Gino Paone

Fortes Fortuna Adiuvat
Проверенные
Сообщения
86
Реакции
34
Руководителю Emergency Medical Service - Gino Paone.
От сотрудника EMS - Gino Paone.
ЗАЯВЛЕНИЕ.​
aa572f99e7949e84c1bb47457d4548a0.png


Я, Gino Paone, являюсь сотрудником Emergency Medical Service, занимаю должность исполнительного директора All Saints General Hospital. Приехав на работу после доставки медикаментов, подошел на ресепшен, спустя пару минут в больницу зашел директор FBI, с просьбой осмотреть его ногу и назначить лечение, как позже выяснилось у него была тренировка где он потянул ногу, я помог ему подняться на второй этаж где мы сделали рентген и после чего я провел лечение и выдал необходимое лекарство для скорейшего выздоровления, а так же сказал ему, что ему противопоказано. К проделанной деятельности прикрепляю доказательства оказания неотложной медицинской помощи:
*Осмотр и лечение*
Номер и название банковского счёта: 16640
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: -

Дата подачи заявления: October 16, 2023
Подпись: "GP"​
 

Matvey Markelov

❤️Тестер Advance RP❤️
Проверенные
Сообщения
647
Реакции
68 863
Руководителю Emergency Medical Service - Matvey Markelov.
От сотрудника EMS - Matvey Markelov.
ЗАЯВЛЕНИЕ.
aa572f99e7949e84c1bb47457d4548a0.png

Я, Matvey Markelov, являюсь сотрудником Emergency Medical Service, занимаю должность Исполнительного директрора.
Оставляю письменный отчет проделанной работы. Стоял на улице, курил, дышал воздухом и вдруг неожиданно поступило сообщение с координатами о вызове, приехав обнаружил трех военных, у всех было огнестрельное ранение, я оказал первую помощь, после чего доставил их в больницу для оказания остальной основной помощи. К проделанной деятельности прикрепляю доказательства оказания неотложной медицинской помощи:
Доказательства проделанной работы: FILE.
Номер и название банковского счёта: 7636 "Блэйк"
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: -


Дата подачи заявления: December 04, years 2023
Подпись: #markelov
 
Последнее редактирование:

Matvey Markelov

❤️Тестер Advance RP❤️
Проверенные
Сообщения
647
Реакции
68 863
Руководителю Emergency Medical Service - Matvey Markelov.
От сотрудника EMS - Matvey Markelov.
ЗАЯВЛЕНИЕ.
aa572f99e7949e84c1bb47457d4548a0.png

Я, Matvey Markelov, являюсь сотрудником Emergency Medical Service, занимаю должность Исполнительного директрора.
Оставляю письменный отчет проделанной работы. Поступил вызов, я быстро его принял, после чего направился на него, там стоял полицейский и дамочка, так же мой сотрудник. Я уточнив что с человеком, дал обезболивающее, после чего отвез на карете в больницу. К проделанной деятельности прикрепляю доказательства оказания неотложной медицинской помощи:
Доказательства проделанной работы: FILE.
Номер и название банковского счёта: 7636 "Блэйк"
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: -


Дата подачи заявления: December 10, years 2023
Подпись: #markelov
 

Frank-Walter Steinmeier

Проверенные
Сообщения
45
Реакции
168
Министру Здравоохранения - Дарьи Поцелуевой.
От сотрудника министерства - Дарья Поцелуева.​
ЗАЯВЛЕНИЕ.
thermo-fisher.png
Я, Дарья Поцелуева, являюсь сотрудником Министерства Здравоохранения, занимаю должность Исполнительного директора.
Оставляю письменный отчет проделанной научной работы. 8-го января в поступил вызов о ужасном состоянии одного из посетителей клуба в г.СФ. По приезду мы поняли, что гость перебрал с алкоголем. Сразу же он был отвезён в больницу и были проведены специальные процедуры.
К проделанной деятельности прикрепляю доказательства научной деятельности:
Доказательства проделанной работы: FILE.
Номер и название банковского счёта: 16868 Французский поцелуй
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: -

Дата подачи заявления: January 22, years 2024
Подпись: PV@​
 

Frank-Walter Steinmeier

Проверенные
Сообщения
45
Реакции
168
Министру Здравоохранения - Дарьи Поцелуевой.
От сотрудника министерства - Дарья Поцелуева.

ЗАЯВЛЕНИЕ.
aa572f99e7949e84c1bb47457d4548a0.png
Я, Дарья Поцелуева, являюсь сотрудником Министерства Здравоохранения, занимаю должность Исполнительного директора.
Оставляю письменный отчет проделанной научной работы. 12-го января в поступил вызов в местное КПЗ. Одному из заключённых, а именно Lorenzo Grace было безумно плохо. Как показала экспертиза и исследование, мясо было заражено сальмонеллой. Мясо было передано в ФБР для дальнейшего исследования.
К проделанной деятельности прикрепляю доказательства научной деятельности:
Доказательства проделанной работы: FILE.
Номер и название банковского счёта: 16868 Французский поцелуй
Номера и названия банковских счетов ваших коллег: -


Дата подачи заявления: January 22, years 2024
Подпись: PV@
 

Jame Evans

Дядя Молек в деле, Адванс на пределе
Хелпер
Сообщения
560
Реакции
2 360
Министру Здравоохранения - Джейму Евансу.
От сотрудника министерства - Джейма Еванса.​
ЗАЯВЛЕНИЕ.
aa572f99e7949e84c1bb47457d4548a0.png

Я, Джейм Еванс , являюсь сотрудником Emergency Medical Service, занимаю должность *Исполнительный Директор *.
Оставляю письменный отчет проделанной работы совместно со своими коллегами "перечисляете тех, кто оказывал содействие в ходе оказания медицинской помощи" (если таковые имеются). "Сегодня мною были проведены многочисленные задачи по данной больнице, для того что бы больница была полностью в чистоте и порядке, для комфортного пребывания в нем пациентов и самих врачей, и привоз небольшого количества препаратов p.s. со временем буду привозить ещё больше препаратов для больницы что бы она могла функционировать. ". К проделанной деятельности прикрепляю доказательства оказания неотложной медицинской помощи:
Доказательства проделанной работы тут тут тут тут тут тут тут
Номер и название банковского счёта:
Номера и названия банковских счетов ваших коллег:​
 
Последнее редактирование:

Jame Evans

Дядя Молек в деле, Адванс на пределе
Хелпер
Сообщения
560
Реакции
2 360
Министру Здравоохранения - Джейму Евансу.
От сотрудника министерства - Джейма Еванса.​
ЗАЯВЛЕНИЕ.
aa572f99e7949e84c1bb47457d4548a0.png

Я, Джейм Еванс , являюсь сотрудником Emergency Medical Service, занимаю должность *Исполнительный Директор *.
Оставляю письменный отчет проделанной работы совместно со своими коллегами "перечисляете тех, кто оказывал содействие в ходе оказания медицинской помощи. "Поздно вечером мне позвонил мэр города Las-Venturas Vladislav Fox и попросил провести медицинский осмотр его персонала и лично господина мэра. Когда я все подготовил, позвонил мэру города Las-Venturas и пригласил его и персонал на медицинский осмотр в больницу San-Fierro. Чуть позже они приехали на медицинский осмотр, у мэра города медицинская книга была в порядке, но у господина Barsuk Vinetti к сожалению была уже просрочена. Господину мэра я проверил по состоянию здоровья и в принципе все с его здоровьем в порядке, после процедур выписал ему лекарства. И начал проверять господина Barsuk Vinetti. С ним к счастью все в порядке, медицинская книга была выдана.. К проделанной деятельности прикрепляю доказательства оказания неотложной медицинской помощи:
Доказательства проделанной работы 6) Звонок мэру города Las_Venturas , проверка мед.осмотра мэра города Las_Venturas , продление мед.книги сотруднику мэрии .
Номер и название банковского счёта:
Номера и названия банковских счетов ваших коллег:​
 

Bardo Bartolomeo

Bartolomeo
Лидеры
Сообщения
38
Реакции
79
Министру Здравоохранения - Донато Честертону
От сотрудника министерства - Донато Честертона.
ЗАЯВЛЕНИЕ.
aa572f99e7949e84c1bb47457d4548a0.png

Я,Донато Честертон , являюсь сотрудником Emergency Medical Service, занимаю должность *Исполнительный Директор *.
Оставляю письменный отчет проделанной работы "перечисляете тех, кто оказывал содействие в ходе оказания медицинской помощи.
Утром ко мне приехал губернатор с проверкой реб. центра а ранние было открытие этого же центра Открытие реабилитационного центра проверка работы через сутки
Доказательства проделанной работы 6) Открытие реабилитационного центра проверка работы через сутки
Номер и название банковского счёта:17050 походу на мпшки
Номера и названия банковских счетов ваших коллег:​
Дата подачи заявления:10.04.2024
Подпись:asalo​
 
Последнее редактирование:
Верх