Демократ самовыдвиженец - Hip Hop на 17.07.2022 [АРХИВ]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hip Hop

Bad Hustle
Проверенные
Сообщения
387
Реакции
2 976
Выиграл выборы на стадии отбора заявок. Я один, а их много. Вопросы про взаимодействия в партии остались? Куда им пост президента, если внутренние проблемки имеют место быть. Братва рвется к власти.
 

Hip Hop

Bad Hustle
Проверенные
Сообщения
387
Реакции
2 976
Сегодня частично была оказана помощь садоводам. Проведена акция "Зеленый шар", при которой граждане получали деньги для оплаты входа в садовый центр и покупки ассортимента. Как показало мероприятие, спрос есть, осталось сделать предложение. После мероприятия, лично ознакомил человека с земельными участками, его это заинтересовало и он поехал его покупать.
После чего решили провести социальный эксперимент, для чего в наше время людям нужны деньги. Проведя акцию "Помощь гражданам" было выявлено, что большая часть попросту не имеет личного места жительства. Остальная часть разделилась на обычные потребности по типу ремонта, починки автомобиля и те кто просто хотели получить деньги. Эксперимент указывает на то, что нам есть чем помочь людям, наши цели совпадают с потребностями граждан.
Фотокарточки с мероприятий можно посмотреть
на первом хостинге и на втором.
Братва почти у власти!
 

Hip Hop

Bad Hustle
Проверенные
Сообщения
387
Реакции
2 976
Провел сегодня 3 агитационных мероприятия у мэрии ЛС. Посидели пообщались за баевщину в 17-ых годах, про крах на этих выборах, в общем посмеялись от души. Фотокарточки по ссылке.
Братва с властью!
 

Hip Hop

Bad Hustle
Проверенные
Сообщения
387
Реакции
2 976
Провел 3 мероприятия, чисто мероприятия ради мероприятий. Классно круто молодежно, гражданин там раз пять поднос с едой принес, но не отчаялся. Стоим на своем. Фотокарточки по ссылке.
Братва рвется к власти.
 

Hip Hop

Bad Hustle
Проверенные
Сообщения
387
Реакции
2 976
Знаете, наша республика, это как дерево. Ранее она была ростком, сейчас она выросла и может считаться деревом, но вы знали что большая часть деревьев, вырастает просто по случайности? Многие люди охраняют леса, поля, топят за экологию и вообще классные люди, респект им, но мы говорим про дикую природу, там где человека нет. А что взять с нас? Мы если посадили дерево, МЫ ЗА НЕГО ОТВЕЧАЕМ! Ну тогда скажите мне, как вы можете доверять человеку, который даже за своим участком, который купил ВОЗМОЖНО! за ворованные деньги из партии, не смог уследить? Сегодня, данными мне правами, был опечатан земельный участок главы консервов. Человек не платит налоги, о каком стабильном будущем вы говорите мне?
Братва у власти, консерваторы под мастью.
 
Последнее редактирование:

Hip Hop

Bad Hustle
Проверенные
Сообщения
387
Реакции
2 976
Провел 3 мероприятия, чисто мероприятия ради мероприятий. Че может хватит уже? Просто поставите да забьем на эти партии? Толку то, если "величие" партии для народа старается, бракуют выборы. Фотокарточки по ссылке.
Братва у власти!
 

Hip Hop

Bad Hustle
Проверенные
Сообщения
387
Реакции
2 976
Провел 3 мероприятия, чисто мероприятия ради мероприятий. Ну хоть консерваторы сдали позиции, как и предвещала мне гадалка, на кофейной гуще. Может одумаются еще эти выскочки и достанут заднюю карту.. Фотокарточки по ссылке.
Братва у власти.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх