Демократ самовыдвиженец - Hip Hop на 17.07.2022 [АРХИВ]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hip Hop

Bad Hustle
Проверенные
Сообщения
387
Реакции
2 978
SXei7EAUPDs.jpg

WqAZ4.png

БИОГРАФИЯ САМОВЫДВИЖЕНЦА
WqAZ4.png

"Если бы Боги спустились к нам на землю с Олимпа, они были бы похожи на него" - так говорили про Hip Hop'a на его очередных высоких должностях. Этот человек с большой буквы, занимавший в прошлом длинный список высоких должностей. Дважды руководил штатом, многочисленно избирался мэром Сан Фиерро, побывал в опасном городе Лас Вентурас, возглавляя его белую сторону, и это только законченные его дела. Отошедший в тень от политики, наслаждался армейской жизнью.
Увидев внутренние проблемы правительства, решил попробовать снова себя на выборах, так как правительство нуждается в данный момент именно в таких кадрах. Ранее было много поражений в лице самовыдвиженца, но его это не остановит, что такое поражение?.. это всего лишь начало чего то масштабного.

Послужной список этого гражданина расписан в его трудовой, поговаривают у него уже третья трудовая началась, так как в предыдущих просто нет места для записи. Перечислять все его заслуги можно долго, но в данный момент нужно знать только одно, четко определивший свои планы на срок, уверенный в своих действиях, опытный сотрудник, именно это сейчас и нужно. "Нужно показать новой школе как это делается правильно" - сказал Hip Hop в кратком обращении.

БЛОК КОМАНДЫ САМОВЫДВИЖЕНЦА

1. Предполагаемая основная команда Вице-Президентов:
Thomas Koldyin
Thomas Porter
Mellissa Flores

2. Предполагаемая запасная команда Вице-Президентов на случай казусов(если имеется):
Mark Life
Nikita Fernandez

Blake Elcano
WqAZ4.png

ЦЕЛИ И ПРОГРАММА САМОВЫДВИЖЕНЦА
WqAZ4.png

Цели самовыдвиженца:
1. Улучшение законодательной ветви власти, путем замены сената на кабинет министров.
2. Повышение уровня доверия и сотрудничества между силовыми структурами путем выполнения общих задач от президента.
3. Разработка и создание проектов, направленных на развитие и поддержку уровня жизни граждан.
4. Создание и реализация системы регистрации гражданского состояния(ЗАГС).

5. Изменение внутреннего устроя мэрий, например выполнение еженедельных задач от старшего состава подразделений.
Программа самовыдвиженца:
1. Совместные мероприятия между мэриями, к примеру отдых на природе.
2. Проведение дня донора с последующей оплатой и возможной системой поощрений.
3. Ввод закона об обороте оружия, который будет позволять гражданам носить оружие определенного типа для самообороны. Контроль оставить за МВД.
4. Поддержка частных информационных компаний(сми), путем заказа рекламы.
5. Изменение отчетной деятельности по призывным мероприятиям в министерстве обороны.
6. Поддержка владельцам земельных участков, путем найма сотрудников для работы.
7. Помощь новым семьям.
8. Обеспечение мед. осмотром всех желающих за счет государства.

9. Способствование заселению всех свободных домов, путем проведения розыгрышей или заселения нуждающихся семей.
10. Помощь нуждающимся в лечении с редкими заболеваниями.
11. Изменение недельных отчетов мэров, путем добавления обязательных пунктов.

12. Создание общей системы лояльности для всех государственных работников.
13. Введение общих отделов внутри правительства для выполнения определенных задач, к примеру отдел культуры, сотрудники могут создавать презентации или сборы граждан на картинные галереи.
14. Оздоровительные мероприятия каждую неделю.
15. Ввод общих еженедельных задач от администрации президента для всех государственных подразделений.
 
Последнее редактирование:

ᴛʜᴏᴍᴀs ᴋᴏʟᴅʏɪɴ

Меня убило
Проверенные
Сообщения
285
Реакции
29 658
От кого: Thomas Koldyin

Название Мероприятия: Герой
Сумма спонсорства мероприятия: 20 000$
Доказательства проведения:
[FILE]
Дата проведения мероприятия: 16.06.2022
Дата: 16.06.2022.
Подпись: ThomasKLDN
 

ᴛʜᴏᴍᴀs ᴋᴏʟᴅʏɪɴ

Меня убило
Проверенные
Сообщения
285
Реакции
29 658
От кого: Thomas Koldyin

Название Мероприятия: Романтик
Сумма спонсорства мероприятия: 20 000$
Доказательства проведения:
[FILE]
Дата проведения мероприятия: 16.06.2022
Дата: 16.06.2022.
Подпись: ThomasKLDN
 

ᴛʜᴏᴍᴀs ᴋᴏʟᴅʏɪɴ

Меня убило
Проверенные
Сообщения
285
Реакции
29 658
От кого: Thomas Koldyin

Название Мероприятия: Ганстер
Сумма спонсорства мероприятия: 20 000$
Доказательства проведения:
[FILE]
Дата проведения мероприятия: 16.06.2022
Дата: 16.06.2022.
Подпись: ThomasKLDN
 

Hip Hop

Bad Hustle
Проверенные
Сообщения
387
Реакции
2 978
Держаться на своем до конца, по другому нельзя, кто меняет свои планы, уходят в консерваторские задумки. Любите семечки? Семечки лузгают только победители.
(( бабаев, я ниче менять не собираюсь) если не допуск то покс, задача 2-ух пунктов предвыборки выполнила свою функцию, байченные и скрытые личности выведены из строя ))
 

Hip Hop

Bad Hustle
Проверенные
Сообщения
387
Реакции
2 978
Сегодня мною лично были проведены 3 агитационных мероприятия, а именно: Баевский ужин, Богач и "Какбаеф".
Стремительно идем вперед, сплочённый состав делает свое дело.
Братва рвется к власти!
 

Hip Hop

Bad Hustle
Проверенные
Сообщения
387
Реакции
2 978
Уважаемые друзья, моя команда и все те кто всегда меня поддерживает, спешу вас расстроить. Как помните, программа выдвиженца у меня эта была на 3-5 моих выдвигах, вопросов ноль. Сейчас когда слабые чувствуют слабину, запускают тихих чертей с пеной у рта на вышестоящих. Что у нас по итогу, так как мы хаслим по плохому, прогинаться под слабыми мы не будем, если им нужны слабые двухнедельные президенты, пускай.
Братва рвется к власти!
(( мимими как печально что я не стану президентом, мимими, а так хотелось мимими ))
 

Hip Hop

Bad Hustle
Проверенные
Сообщения
387
Реакции
2 978
Слышите, слышите, много людей так хотят чтобы я попытался встать на президента. Я им говорю, это практически не возможно, ввиду связей консервативной партии и узкой известностью их кандидата, но так как просят, я докажу им, попутно возможно словлю фортуну.
В детстве у меня был паровозик чух-чух...
 

ᴛʜᴏᴍᴀs ᴋᴏʟᴅʏɪɴ

Меня убило
Проверенные
Сообщения
285
Реакции
29 658
Ну здраствуйте! Не узнали? Это же я, Томас Колдуин.
Сегодня наш великий, наш отец всея правительства, он же Хип Хоп сказал мне, что нужно выбить всю дурь в этой Республике, с чем я был солидарен как никогда.
Ну что-ж, ждите!
Как-то раз, мне Хип Хоп сказал перед сном, что:
"Я таков, какой я есть, и чем раньше ты это поймёшь, тем лучше для нас обоих! Всё! Базар окончен!
Так что, дорогие граждане, братва рвется к власти!
 

Hip Hop

Bad Hustle
Проверенные
Сообщения
387
Реакции
2 978
Стартуем с низкого старта, медленно и уверенно, мы все таки старички, нам позволительно.
Провели с доверенным лицом 3 агитационных мероприятия.
Фотокарточки с мест проведения по ссылке.
Не много философии. Как то раз старик увидел детей, что пытались рассудить кто будет главный в их детской игре. Спор продолжался более 10 минут, никто не хотел уступать, все хотели быть главными. Тогда старик подошел и сказал: "Главный - это большая ответственность, а не только громкое название". После того как старик ушел, дети не обратили внимание на его совет и спорили дальше, пока самый сильный не успокоил остальных своими кулаками. По итогу двоя побитых ушли, и остался сильный один. Из этого идет один вывод, нет в команде главных, есть гнусные позеры.
А так, хотел бы сказать одну малую, но очень важную вещь. Мои противоположники не могут дать республике ничего, кроме частых выборов президента. Я лично думаю что пора уже отдохнуть и отдать штурвал отцу основателю.
 

ᴛʜᴏᴍᴀs ᴋᴏʟᴅʏɪɴ

Меня убило
Проверенные
Сообщения
285
Реакции
29 658
Как говорится, редко, но метко. Добрых снов, Республика!
Стартуем с низкого старта, медленно и уверенно, мы все таки старички, нам позволительно.
Провели с доверенным лицом 3 агитационных мероприятия.
Фотокарточки с мест проведения по ссылке.
Не много философии. Как то раз старик увидел детей, что пытались рассудить кто будет главный в их детской игре. Спор продолжался более 10 минут, никто не хотел уступать, все хотели быть главными. Тогда старик подошел и сказал: "Главный - это большая ответственность, а не только громкое название". После того как старик ушел, дети не обратили внимание на его совет и спорили дальше, пока самый сильный не успокоил остальных своими кулаками. По итогу двоя побитых ушли, и остался сильный один. Из этого идет один вывод, нет в команде главных, есть гнусные позеры.
А так, хотел бы сказать одну малую, но очень важную вещь. Мои противоположники не могут дать республике ничего, кроме частых выборов президента. Я лично думаю что пора уже отдохнуть и отдать штурвал отцу основателю.
 

Hip Hop

Bad Hustle
Проверенные
Сообщения
387
Реакции
2 978
Продолжаем марафон пустой агитационной гонки. Сегодня от моего лица были проведены 3 агитационных мероприятия, на котором увидел такую поддержку от граждан, что был на седьмом небе от счастья. Будем надеяться(нет) что все они поддержат меня на предстоящих выборах. Братва рвется к власти.
Фотокарточки с места проведения мероприятий
по ссылочке.
 

ᴛʜᴏᴍᴀs ᴋᴏʟᴅʏɪɴ

Меня убило
Проверенные
Сообщения
285
Реакции
29 658
Сегодня получилась забавная ситуация, почти все граждане нашей Республики начали писать мне на рабочую почту: "Мистер Колдуин, а Великий Хип Хоп и его команда будут проводить разные мероприятия или вечеринки?"
Я сразу понял, что люди хотят и требуют перемен, наш народ не хотят видеть обычную серую Республику, где на заводах батрачат и получают гроши! Отсюда следует вывод, что наша братва всегда прислушивается к Вам! Вследствие чего, этим же вечером наша команда решила провести мероприятие "Дерби", где был очень даже приятный призовой фонд. После этого нас благодарили за то, что хоть как-то разбавили скучные и нудные деньки в нашей Республики.
Так же хотел поблагодарить мистера Benson'а за активное участие и помощь!
Фотокарточки с места проведения мероприятий
по ссылочке.

Как-то раз, очень мудрый человек сказал мне: "Лучше птичка в руках, чем перо в одном месте".

Братва рвется к власти!
 

Hip Hop

Bad Hustle
Проверенные
Сообщения
387
Реакции
2 978
Сегодня было проведено от нашей команды 3 агитационных мероприятия. Фотокарточки с места проведения по ссылке.
Сегодня пришлось провести раньше, ввиду занятости...
 

Hip Hop

Bad Hustle
Проверенные
Сообщения
387
Реакции
2 978
Сегодня было проведено от нашей команды 3 агитационных мероприятия. Фотокарточки с места проведения по ссылке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх