Деятельность Правительства Республики Advance.

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 014
1. Nickname: Thomas Porter
2. Организация: Мэрия LV
3. Screenshot situation: Редактирование списка сотрудников

Привет!
На правах модератора сия раздела разберу твои СС, и напишу, что в них не так, чтобы ты понимал, какие ошибки совершаешь, и в будущем их уже не совершал (или хотя бы меньше их было)
1) Фон. Почему из 9 скриншотов, на 8 из них фон - одинаковый? Мне кажется, что делать фон - это не так сложно, не обязательно даже пользоваться сторонними программами, вроде камхака или камханта.)
2) Почему текст разбросан то вправа, то влево? Постарайтесь в будущем все делать по одному уровню, ибо это сильно бьёт по глазам.
3) Вы текст печатали прямо в своём графическом редакторе? Если нет, то где обводка в таком случае символов? Так не нужно делать, весь текст должен проигрываться в игре, а затем при помощи чёрного экрана (клео такое), либо каким-то другим образом - перенесено уже в графический редактор.
4) Разберем пожалуй сами отыгровки, самое вкусное я оставил на этот пункт.
Начну с простого - отсутствие точек. Все мы подчиняемся законам и правилам русского языка, а в великом и могучем пока что все предложения заканчиваются точкой.
Отвратительнейшие отыгровки, максимально сырые и паршивые. Вашу ситуацию можно было обыграть куда лаконичнее и интереснее, например:
/me остаётся на работе сверхурочно, допивает своё кофе, оставляет кружку в сторону.
/me с уставшим видом распечатывает необходимые документы, распихивает их по мультифорам (название файлика если что).

и не надо сто строчек, не которые просто мерзко читать. Не стесняйтесь использовать несколько коротких действий в одлном предложении. Вы же лидер в конце концов, вы должны давать пример членам своей фракции, в том числе и в ролевой игре, а тут я вижу полное нежелание что либо делать)

Суть СС, - это передать какое-то событие, посредством фона и текста. Представьте себе, что вы смотрите например кино, вы же смотрите кино в конце концов? Если нет, то сериал, мультфильм, катсцену в игре в конце концов. И просто, один из кадров вот оказался вырезан, и поверх него уже оставить нужный текст, в котором какие-то персонажи общаются, либо делают какие-то действия. Самое основное, самое интересное, оставить вишенку на торте, то, ради чего вы потратили последние несколько часов, прежде чем увидите титры перед концом игры, понимаете?)

Не стесняйтесь обыгрывать персонажа, его ситуации какие-то - не поверите, это в разы интереснее, чем просто фармить $$$$ и ранг во фракции. Если вам так нравится бесконечный фарм денег, то для таких людей создали игры, вроде кликеров, где ваша задача бесконечно нажимать по экрану, чтобы получать какие-то плюшки.

5) Оставляйте на скриншоте основное, или самое интересное (вкусное), не обязательно, чтобы на нем в правом верхнем углу, на всех, словно око Саурона, смотрела надпись адванс ред.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы - мои личные сообщения для всех открыты, я всегда рад выслушать, подсказать, или может даже помочь в чём-либо. Самое главное - чтобы Вы сами были заинтересованы, верно? Если же нет, то и какой смысл что либо делать, в таком случае)

p.s. Если вам не нравится стоять лидерский пост и вас насильно заставляют что либо делать - вы напишите мне, я помогу вам уйти ПСЖ, не беспокойтесь.)
 

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 014
1. Nickname: Thomas Porter
2. Организация: Мэрия LV
3. Screenshot situation: Выдача премии сотруднику, Подписание постройки нового ЖК

Привет!
Уже лучше, но ещё далеко до "среднего" уровня.
1) Почему все строчки ядрёного фиолетового цвета? Обычный чат, у нас вроде как белый/cерый, отыгровки больше розовые. Опять что ли пользуетесь пейнтом, и накидываете текст от руки поверх скриншотов?
2) Вы забываете переодически точки в конце предложений.
3) Вы можете сокращать кол-во предложений, например первые две отыгровки в "премии", можно обыграть как: /me сидя в своём кресле, курит недорогие сигареты, наблюдает за уличным потоком машин.
4) Не бойтесь какие-то отыгровки обьединять, например во второй, когда вы ставите печать, можно обыграть как:
/me ставит в документе печать с символикой соединенных штатов, расписывается под документом.
5) Не нужно писать в отыгровках слова вроде "после того", "затем", "потом" - это лишнее, это слова паразиты, просто поставить запятые можно, и получится сократить отыгровки.
6) Не стоит писать на латинице, все пишите на кирилице, не Fort-Carson, а Форт Карсон.
Для начала с этим разберитесь, а потом буду уже на другие косяки указывать.
 

Walya Deemer

Гений, плейбой, филантроп, миллиардер
YouTube Team
Сообщения
164
Реакции
1 599
1. Nickname: Vlad Chehovich
2. Организация: Администрация Президента
3.1 Screenshot situation "Получение акта судебного архива": [FILE]
3.2 Screenshot situation "Забытый ключ Мэра г.San Fierro": [FILE]
3.3 Screenshot situation "Помощь с порталом республики Мэру г.Los Santos": [FILE]

 

ғᴇᴅᴏʀ ᴘᴀɴᴋʀᴀᴛᴏᴠ

гроссмейстер
Проверенные
Сообщения
926
Реакции
10 014
1. Nickname: Vlad Chehovich
2. Организация: Администрация Президента
3.1 Screenshot situation "Получение акта судебного архива": [FILE]
3.2 Screenshot situation "Забытый ключ Мэра г.San Fierro": [FILE]
3.3 Screenshot situation "Помощь с порталом республики Мэру г.Los Santos": [FILE]

Приветствую!
На правах модератора раздела обьясню насчёт некоторых недочётов, и если Вы заинтересованы в этом, то думаю, что позже исправите.
1) Почему все строчки отыгровок ярко-синего цвета? Обычный чат, у нас вроде как белый/cерый, отыгровки больше розовые. Пользуетесь пейнтом, и накидываете текст от руки поверх скриншотов?
2) Вы забываете переодически точки в конце предложений.
3) Не совсем понятна причина, по которой Вы решили в некоторых моментах опустить никнейм того, от кого отыгровка. (2-3ья отыгровка в первом FILE)
4) Не нужно писать в отыгровках слова вроде "после того", "затем", "потом", "следом" - это лишнее, это слова паразиты, просто поставить запятые можно, и получится сократить отыгровки.
5) Не нужно проводить "отыгровку-пояснение". Если Вы положили свою папку в ящик, то разумеется, что она в ящике. Отыгровки формата:
/me взял предмет.
/do Предмет в руке.
- не требуются, понятное дело предмет будет в руке, Вы же не ногами его взяли или ещё как.
6) "Товарищ" президент. Не знаю кто Вас учил такому формату общения, но могу Вас уверить в том, что слово товарищ используется в обиходе настолько редко, насколько это возможно. В особенности за рубежом. Куда лучше формат общения "Господин Президент".
7) Много лишних отыгровок, которые не несут никакого смысла и никак не передают ситуацию, вроде: "/me смотря на Морковкина".
8) Насчёт логики ситуаций - за это и вовсе можно выдать гранд-при. Забытый ключ от сейфа, или то как президент/губернатор помогает настроить ПК - смешно.
9) Поездки президента/губернатора в одиночестве, тем более за рулем - тоже интересный момент.) (3ий FILE)
10) Использование транслита, не требуется писать различные "Los-Santos". От того, что вы напишите Лос-Сантос - земля не будет извергаться лавой, а так более правильно и логично. Вы же не переходите в своей обычной речи внезапно на другой язык, без особой на то причины?

Не знаете что отыгрывать? Проведите смотр национальной гвардии; встретьтесь с министрами, обсудите насущные вопросы; Ведите потенциально подкулисные какие-то игры, может через своих людей давите на других кандитатов (желательно с развернутым продолжением). Соберите людей например в каком-то зале, проведите аля "прямую-линию", в конце концов отыграйте, как вы съездили на отдых вместе со своей семьёй. Да можете на крайняк дать интервью каким-либо СМИ.


p.s. Возможно не всё заметил, и есть какие-либо ещё косяки, но хватило и этого.
 

Hip Hop

Bad Hustle
Проверенные
Сообщения
387
Реакции
2 976
1. Nickname: Hip Hop
2. Организация: Мэрия ЛВ
3. Screenshot situation "Название": Диалоги тет-а-партии
панкратов, на правах заложенного болта, мне ха-ха ставить без прочтения надоело
 

Fox ♡ Reincarns

Проверенные
Сообщения
2 760
Реакции
11 281
1. Nickname: Mellissa Flores
2. Организация: Мэрия LS
3. Screenshot situation "Договор с больницей LS"
Привет! На правах модератора данного раздела я хочу воспользоваться правом выделить несколько, как мне кажется, недочётов в представленной тобой работе:

а) Формулировка "договор" непонятно зачем описывается в одних отыгровках с использованием верхнего буквенного регистра, а в других - с маленького. Я считаю что было бы правильнее, если бы это слово изначально писалось с маленькой буквы.
б) Вновь приходится возвращаться к понятию "отыгровка-пояснение". Нет необходимости пояснять естественный исход какого-либо отыгранного Вами действия, будь то "/me поставил видеоролик на паузу" — "/do Видеоролик на паузе". В этом нет никакой практической необходимости, а вместо этого вы могли бы продолжить ситуацию, добавив что-то. В вашем случае этим самым пояснением стала отыгровка "/do Документ распечатан".
в) Речевые ошибки также имеют место быть, приведу пример одной из отыгровок: "/me наклонилась к столу, положив договор поставила подпись E.Hudson". Прямая альтернатива - "/me наклонилась к столу, расположила договор прямо перед собой и оставила свой автограф в графе с подписью".
г) Я не вижу необходимости в том, чтобы наполнять скриншот-ситуацию однотипными отыгровками, учитывая столь узкую направленность иллюстрируемой ситуации. Имеются ввиду короткие и крайне радикальные строки о том, что можно реализовать с помощью 1 единственной отыгровки, тем самым так или иначе приукрашивая скриншот-ситуацию более насыщенными отыгровками.

Не исключаю, что я мог упустить что-то ещё, но я решил не сильно углубляться и выделил самые основные ошибки, исправление которых в будущем даст значительный положительный рост качества последующих работ. Удачи!
 

ᴛʜᴏᴍᴀs ᴋᴏʟᴅʏɪɴ

Меня убило
Проверенные
Сообщения
285
Реакции
29 655
1. Nickname: Thomas Koldyin
2. Организация: Мэрия LV
3. Screenshot situation "Название":
3.1. Обсуждение военных игр с министром обороны (( SS )) - [FILE]

3.2. Разбор документов, отправка в архив правительства (( SS )) - [FILE]
 

Fox ♡ Reincarns

Проверенные
Сообщения
2 760
Реакции
11 281
1. Nickname: Thomas Koldyin
2. Организация: Мэрия LV
3. Screenshot situation "Название":
3.1. Обсуждение военных игр с министром обороны (( SS )) - [FILE]

3.2. Разбор документов, отправка в архив правительства (( SS )) - [FILE]
Привет! В целом — нарекания по работе практически идентичны с теми (за некоторыми исключениями), что я представил пользователю Hip Hop, поэтому просто прикреплю номер публикации — публикация №7.
 

Fox ♡ Reincarns

Проверенные
Сообщения
2 760
Реакции
11 281
1. Nickname: sonya manernaya
2. Организация: лицензирующий орган
3. Screenshot situation "Просьба о защите": [FILE]
Привет!
Начало ситуации (если быть точнее - строки с телефонным разговором от лица Сони Манерной) выглядят как-то не пропорционально. То-ли обводка не одинаковая, то-ли ещё что-то, но видно это даже невооружённым глазом. Второе, на что хотелось бы обратить внимание — подача строк с телефонным разговором от лица Чифа СФПД, знаки препинания стоят, якобы, по настроению, хотя в этом вопросе рекомендуется организовать стабильность. О грамматических и пунктуационных ошибках тоже не стоит забывать, важно их не допускать, дабы не нарушить эстетическую составляющую ситуации. Думаю не найдётся человека который бы не согласился с тем, что читать правильно составленные предложения намного приятнее, чем с ошибками. Ну и резюмируя всё это — раскрываю третий косячок, связанный с теми же знаками препинания, но уже в отыгровках от лица Сони Манерной. Тут уж надо либо ставить точки во всех отыгровках /me, либо же вовсе их не ставить и не нарушать общий план оформления работы. Понравилась задумка с живым приближением камеры. Не могу не порекомендовать немного изменить стилистику фоновых картинок и сделать их более восприимчивыми к цвету, а также слегка увеличить шрифт накладываемого текста, дабы при изучении работы читатель не остался без глаз (подстраиваться под универсальные показатели разрешения экрана тоже придётся, если мы хотим получить качественный продукт).
 
Верх