Defson 14

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ッ ℒόόກℯყ Ќόℓďყìʼn ッ

Old Koldyin Red'a
Проверенные
Сообщения
454
Реакции
13 886
1123123111.png
 
Последнее редактирование:

developez

Новички
Сообщения
1
Реакции
2
f4cef1ea23dd.png

eb829bedc1b9.png

Немного о их семье:

Эмилиано — отважный и добрый малый, всю жизнь проживший в Дэфсоне. Многие подрожали ему, он был реально отличным парнем, с ним было легко общаться на любые темы, он у всех вызывал доверие и никогда не сдавался. А? Можно, конечно, вспомнить и не очень моменты, но о покойниках плохого не говорят.
Альваро — тень Эмилиано. Пока Эми был жив, Альваро постоянно всё делал ему наперекор. Оскорблял, иногда дело доходило даже до драки. Можно вспомнить даже случаи предательства, но всё это оставалось между ним и его братом.
Их мать отдавала предпочтение Альваро. У него были шансы на нормальную жизнь, он не был так связан с местной группировкой, и даже иногда показывал какие-то успехи в жизни.
После 16 лет Эмилиано почти не появлялся в доме и редко пересекался со своей матерью. Уличная группировка Нортено стала его семьей. Эмилиано настолько отгородился от своей мамы, что та даже не пришла на его похороны. Что тогда происходило в её голове, как она провела это время оставшись в доме наедине с собой - известно только ей.
После неожиданной смерти Эми жизнь Альваро начала меняться. Брат, недавно ненавидевший своего брата начал перенимать его повадки, привычки, характер. После этого и связь с матерью пошла под откос. Да не, всё полетело на дно.

История смерти Эмилиано:

Вечер перед закрытием одного популярного магазина из соседнего района. Хьюго, Хосе, Эми и ещё один, не помню его имени, после нескольких бутылок пива решили поднять немного бабок и собрались на ограбление. И всё бы прошло окей, но в тот ужасный вечер в магазине были два патрульных офицера южной станции. Эмилиано как обычно влетал первым, но черт возьми, как-там всё это точно произошло, но он тут же словил пулю от одного из пятых. Потом крики. Трое оставшихся завязали перестрелку, но все пятеро: Луни, Хьюго, Хосе и два офицера остались в живых. Забрать Эми не представлялось возможным, да и это, в принципе, уже никак бы не помогло ему. Пуля остановила сердце. Остановила жизнь Эмилиано. И перевернула вверх дном будущее Альваро.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх