Defson 14

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

avtomat kalawnikov

Проверенные
Сообщения
218
Реакции
830
SS2.jpg

DEFSON HOUSING AUTHORITY

DfHA - это жилой район, финансируемый государством, в восточной части Лос-Сантоса. Высокие, светло-голубые проекты, основанные в 1962 году, превратились в темную банду для нескольких уличных банд преимущественно латиноамериканского происхождения.
64% жителей Дэфсон- иммигранты, и только 27% старше 15 лет имеют аттестат, диплом или ученую степень. Проекты Дэфсон печально известны насилием, связанным с бандами, и в период с 2017 по 2018 год количество преступлений, связанных с бандами, выросло на 65%. Жилищное управление когда-то было домом для печально известной уличной банды Варрио Пачукос 14, и хорошо известно среди жителей нортеньо в рамках проектов.

Средний доход жителей Дэфсон составляет примерно половину от среднего дохода других жителей Лос-Сантоса. Большинство семей, проживающих в жилищном управлении, классифицируются как семьи с низким доходом, при этом 70% населения живут за национальной чертой бедности Америки. Этот район клеймили как район с высоким уровнем преступности со стороны наркодельцов и наркоманов, проституток и сутенеров. Помимо плохих жилищных условий в проектах, долгое время возникло недоверие между местным отделением полиции и жителями проектов Дэфсон. Полиция сталкивается с огромной проблемой, пытаясь помочь или обеспечить безопасность места, которое отказывается от любой помощи. Считается, что жилищное управление Дэфсон, являющееся одним из самых бедных районов Лос-Сантоса, было забыто правительственными чиновниками, и местные жители считают, что его невозможно изменить.

Lj2-Fbar62b-A.jpg

My Crew Killz
После закрытия уличной банды Varrio Pachucos 14 в проектах началась новая волна гангстеров Norteño. My Crew Killz или MCK - это уличная банда norteño, которая активно заявляет, что власть Defson принадлежит им. Банду основали Алонсо «Кикер» Гусман и Луис «Луи» Бельтран, которые были связаны с Фирмоной Пандильерос 14 и Варрио Пачукосом 14. Подростки, выросшие в бедных проектах, начинали как небольшая клика тегеров, разбрызгивающая стены общества. проекты в традиционной красной краске. То, что когда-то считалось группой безобидных тегеров, теперь стало крупнейшей уличной бандой Norteño в Лос-Сантосе. Луис Белтран был арестован в августе 2018 года за убийство семнадцатилетнего подростка первой степени и в настоящее время отбывает пожизненное заключение в тюрьме Сан-Анны.

В начале формирования группы возникла другая сила. Demon Gang 424 aka DG424 - это несуществующая азиатская уличная банда, которая существовала в рамках проектов Defson. После ареста Луиса и формирования DG424 группа подростков стала относиться к клике намного серьезнее, превратив их в полноценную уличную банду. С введением Луиса Белтранса в исправительное учреждение Сан-Анне группа начала отдавать дань уважения Nuestra Familia, что подтвердило место банды в культуре банд Norteño. За это время проекты Defson превратились в охотничьи угодья. Стрельба была обычным явлением, поскольку между My Crew Killz и DG424 разразилась настоящая война. В конце концов, DG424 уступил давлению, и многие участники прекратили банды из страха или оставили проекты, чтобы уйти в другое место.

p5-E4w-Dq-Vxd-M.jpg

(Мемориал, установленный местными жителями в честь Хосуэ Сантоса.)
Следуя культуре нортеньо, группа подростков начала создавать уличную политику, используя множество наборов суреньо в Лос-Сантосе. Наиболее заметное соперничество - с бандой Wicked Brown Suspects 13. Война началась, когда Хосуэ «Суэй» Сантос был застрелен членами WBS13 недалеко от своего дома в районе Дефсон. Стрельба и нападения стали обычным явлением, поскольку группа хотела отомстить за своего павшего брата. По сей день существует соперничество, когда каждая группа безжалостно атакует другую взад и вперед. Сообщается, что причиной этой войны было много жертв, и, похоже, ее масштабы замедляются.

Недавно 16-летний член уличной банды My Crew Killz был заключен в тюрьму за убийство полицейского Лос-Сантоса. Подросток, которого позже опознали как Эрнесто Нобоа после выдачи ордера по всей Америке, в настоящее время отбывает пожизненное заключение вместе с Луисом Белтраном в стенах тюрьмы Сан-Анны. Безжалостные действия группировки вызвали большой интерес со стороны LSPD. Часто можно увидеть, как подразделение по борьбе с бандами и наркотиками игнорирует проекты, в то время как полицейские пытаются увести молодежь с пути к разрушению. Было произведено несколько арестов, и многие подростки были добавлены в GangNET LSPD, сеть, в которой зарегистрированы члены банды.

Также известно, что эта группа очень вовлечена в торговлю наркотиками и оружием в Восточном Лос-Анджелесе. Сегодня правоохранительные органы усердно работают, пытаясь понять культуру и происхождение банд, в надежде положить конец одной из самых жестоких уличных банд, которые когда-либо видели проекты Defson.


13-JHvb-Pefh-I.jpg

La Raza Outlawz 14
Алонсо «Кикер» Гусман был арестован полицией Лос-Сантоса в 2017 году и был освобожден годом позже, после исчезновения Банды Демонов 424. После освобождения он начал свою собственную клику в рамках Defson Projects, оставив Нейтана «Крука» Карилло ответственным за My Crew Killz. Project Kingz Crew изначально был сформирован в рамках проектов вместе с My Crew Killz, и эти две группы были очень близки друг к другу. Группу, которая изначально была сформирована в рамках проектов, теперь можно найти по всему правительству Defson, члены находятся на всех концах Франклина и Фелтона.

Несколько высокопоставленных членов Project Kings Crew и My Crew Killz собрались и сформировали La Raza Outlawz 14, также известную как LR14.
 
Последнее редактирование:

avtomat kalawnikov

Проверенные
Сообщения
218
Реакции
830
4mxep58g-U8c.jpg

"My Crew Killz", растущее присутствие East LS.

Автор: Адам Ривера
20.09.21

SS2.jpg

(Изображение комплекса Defson, где, как известно, проживают члены MCK.)


My Crew Killz или MCK - это группа подростков, которые живут в районе Defson Projects в Восточном Лос-Анджелесе, известном своим очень латиноамериканским населением. Хотя в группе преобладают латиноамериканцы, они не являются расовыми и допускают любого, кто проявил себя в их рядах. Молодежь, выросшая в одной из самых суровых условий на востоке LS, как правило, обращается к нелегальной стороне жизни, поскольку возможности в таком бедном районе минимальны.

Подростки, которым нечего терять, обычно участвуют в мелких преступлениях, таких как вандализм, грабежи, мошенничество с банками, распространение наркотиков и многое другое, и все это с целью подняться над своими корнями, охваченными бедностью. Хотя некоторые могут считать эти действия аморальными, эти подростки видят в этом выход для себя и своих семей. Хотя подростки чувствуют, что ничто не может их остановить, недавний рост преступности привел к резкой реакции со стороны LSPD, которая теперь превратила некогда мирный район в активные охотничьи угодья как для преступников, так и для полиции.

Прогуливаясь по зоне Defson, можно увидеть метки, раскинувшиеся по всем стенам, с нанесенным на них названием MCK. Хотя группа состоит преимущественно из молодых подростков, это не мешает им активно заявлять о проектах Франклина как о своих собственных. Полиция недавно ответила на звонок, когда группа подростков якобы подъезжала к людям, спрашивая, в какой они банде. Молодые подростки, которые предположительно были вооружены, ушли к тому времени, когда прибыла полиция, и до сих пор не было произведено никаких арестов.

Внезапный рост преступности вызывает беспокойство, поскольку преступления становятся все более и более жестокими. То, что когда-то было просто граффити и «безобидным» преступлением, с тех пор превратилось в вооруженное ограбление, распространение наркотиков и другие преступления с высокой степенью риска и высокой наградой. Только время может сказать, что будет дальше в этой полосе преступного поведения.
 
Последнее редактирование:

avtomat kalawnikov

Проверенные
Сообщения
218
Реакции
830
Hnc-Xb-Q3te-k.jpg

Один мертвый после стрельбы на Франклин-авеню.

Опубликовано 3 октября 2021 г., 21:00 PDT
Джошуа Фриман

Один человек погиб в результате перестрелки среди бела дня прямо перед зданием Defson Projects в среду вечером.
Незадолго до 20:30 за пределами проекта в районе Франклин-авеню и Берт-Драйв раздалось несколько выстрелов.
Один пострадавший был немедленно доставлен в травматологический центр, где по прибытии был объявлен мертвым.
Полиция сообщает, что жертвы скрылись на черном внедорожнике без номерных знаков, едва избегая пешеходов.

«Мы слышали несколько выстрелов. Они пришли в двух наборах. Был набор от трех до четырех, от четырех до пяти, а затем пауза, а затем еще один набор буквально от трех до четырех, от четырех до пяти », - сказал один мужчина в интервью LS Times.

Детективы по расследованию убийств взяли на себя дело, и детективы заявили, что следователи работают над тем, чтобы собрать как можно больше улик.
В память о жертве перестрелки, которую местные жители называли «Суэй», был установлен свет свечи.

«Любой вид видео, который люди могут найти или могут найти, мы говорим о видео с видеорегистратора с автомобилей, видео с камер видеонаблюдения с предприятий, любое видео было бы чрезвычайно полезным, и мы просим вас связаться со следователями, чтобы они помогли разобраться в том, что произошло. ... "Сказал детектив.
 
Последнее редактирование:

avtomat kalawnikov

Проверенные
Сообщения
218
Реакции
830
EVk-NZn-GTg-W0.jpg

Ограбление на Лоуден-авеню, Ист-ЛС.

Опубликовано 10 октября 2021 г. в 22:30 по тихоокеанскому времени
Меган Беллемор

Сильно вооруженные тактические офицеры и полицейские собаки продолжают искать двух вооруженных мужчин после ограбления круглосуточного магазина в Ист-ЛС во вторник вечером. Полиция сообщает Los Santos Times, что их вызвали на 7/11 на площади возле Дегнан-стрит и Лоуден-авеню в


22:21. за сообщение о грабеже. Свидетели рассказали полиции, что двое мужчин, вооруженных огнестрельным оружием, проникли в зону 7/11 и пытались ограбить сотрудников, а также регистр. Двое мужчин скрылись с места происшествия на автомобиле без номерных знаков с нераскрытой суммой денег. Полиция начала покидать этот район в 2 часа ночи, не найдя подозреваемых.

«Опасаясь за свою безопасность, жертвы выполнили требования, и мужчины сбежали с определенным количеством денег», - говорится в сообщении LSPD о грабеже. Один из боевиков был замечен в белой маске, черном свитере и серых спортивных штанах. Второй боевик был одет в красную бандану, черный свитер и черные спортивные штаны. Это ограбление свидетельствует о тревожной тенденции в East LS: растет число грабежей, а также преступности, связанной с бандитизмом. Буквально на прошлой неделе молодой подросток был убит из-за группового насилия в том же районе. Подразделение по борьбе с бандами и наркотиками начало предполагать, что ограбление было совершено членами местной банды из-за безжалостного характера нападения и цвета маски, использованной одним из преступников.

Все, у кого есть информация, могут позвонить в полицию по телефону 213-509-6951, доб. 3410 или LS Crime Stoppers анонимно по телефону 1-800-222-1543. Следующая фотография была опубликована вскоре после ограбления полицией Лос-Сантоса.

LZKSUTZNmdo.jpg
 
Последнее редактирование:

avtomat kalawnikov

Проверенные
Сообщения
218
Реакции
830
w6-XK8g-i48c.jpg

Опознана жертва стрельбы в Уиллоуфилде; подозреваемый в заключении

Опубликовано 24 октября 2021 г, 23:30 PDT
Уильям Кеннеди

Следователи говорят, что 17-летний подросток выстрелил несколько раз вооруженным преступником, который проезжал мимо него в другой машине в районе Уиллофилда в среду утром, о чем полиции не известно. Подросток сидел на скамейке на Уиллофилд-авеню в среду вечером около 23:00. когда пассажир черного седана без номерных знаков выскочил, наставил на него пистолет и произвел шесть выстрелов.

Три пули попали в подростка, и он рухнул на землю. Медики сказали, что подросток дышал, когда они прибыли, однако он получил значительные повреждения тела, подросток сейчас находится в критическом состоянии и, как ожидается, выздоровеет. «Его нападение было бессмысленным. У него не было судимости и явной принадлежности к банде », - сказал старший сержант Майкл Паттерсон.

Позднее в среду вечером офицеры опознали подозреваемым в стрельбе 18-летнего Алонсо Гусмана. Был выдан общеамериканский ордер по обвинению в соучастии в покушении на убийство. Полиция подтвердила, что Гусман был найден и арестован в среду вечером. Полиция сообщает, что один подозреваемый все еще находится на свободе и еще не был идентифицирован полицией. Полиция подтвердила, что Гусман является членом уличной банды My Crew Killz и ожидает суда.

Всех, кто мог видеть машину, будь то подозреваемые или стрельба в целом, просят вызвать полицию. Описание другого подозреваемого в настоящее время недоступно.
 
Последнее редактирование:

avtomat kalawnikov

Проверенные
Сообщения
218
Реакции
830
Su-UW4n-Uang0.jpg

OOC:
Мы стремимся точно изобразить клику нортено, состоящую преимущественно из латиноамериканских подростков, живущих в проектах Defson Projects с низким доходом.
Мы стремимся полностью развивать наших персонажей как группу подростков и надеемся обеспечить высокий уровень РП, которым сможет насладиться сообщество. Если вы планируете поиграть с нашей фракцией или хотите узнать о нас больше, не стесняйтесь отправлять свое изъявление в мою личку форума.
Вся наша разработка будет осуществляться с помощью средств IC, и за ней можно будет следить по нашим скриншотам.
Единственное требование для игроков с нашей группой - это всегда оставаться IC и избегать использования /n, когда это возможно.

Вы автоматически подтверждаете полное уничтожение Вашего персонажа (блокировка аккаунта, или как в ролевом сообществе - CK), если вы планируете далеко зайти во фракции.
Пожалуйста, раз Вы начали игру, то следуйте нашим требованиям и правилам дабы не было разногласий. Не дрочитесь за свои вирты и имущество, это не стоит той атмосферной игры и лампового времяпровождения у нас.
Чтобы получить доступ к нашему серверу Discord, свяжитесь с лидером и он добавит Вас.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх