Deckard Carbon

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

thefunkyhomosapien

Пользователи
Сообщения
12
Реакции
9
05/10/21

Что-ж, @Deckard_Carbon , на этот раз вопросы к тебе.
Я создавал тему, в которой описывал проблему (удаление моей темы)

Попрошу заметить, что тема, которую удалили висела более 5 месяцев. Я жду ответа почти полгода, а кто-то берет и удаляет тему. Ты не видишь в этом проблемы?
Я спросил ЗГА Блу (@Leo_Bartolomeo) в игре, почему тема была удалена, он ответил, что не знает, после чего отправил меня в раздел ТЕХПОДДЕРЖКИ. Возможно , ты забыл в чем суть техподдержки, я тебе напомню.
_S58PqFPsws.jpg

Обрати внимание, МНОЖЕСТВО УСЛУГ, ПОСРЕДСТВОМ КОТОРЫХ ОРГАНИЗАЦИИ ОКАЗЫВАЮТ ПОМОЩЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
А теперь давай рассмотрим твой ответ в теме.
VXH7J-95-_M.jpg


1) Ты не можешь посмотреть, кто удалил тему.
Окей, почему на этом этапе твоя попытка ПОМОЧЬ пользователю сходит на нет? Неужели нет вышестоящих модераторов, которые МОГЛИ БЫ узнать, кто удалил тему и почему? Как минимум, есть Смарт и Ринго. Думаю, они бы помогли. Заодно и глянули бы удаленную тему, она как раз на имя Смарта.

2) "Тема удалена физически"
Что это значит? Что мне делать с этой информацией? Это какой-то особый случай, о котором оповещаются пользователи? Лично я не знаю, как еще может быть удалена тема.

3) "Из модераторов за кем я слежу никто не мог этого сделать, поэтому жалоба в этом разделе рассмотрена не будет."
Разве я обратился в тех поддержку для пользователей, чьи темы проверяли модераторы, за которыми следит Декард Карбон, или все-таки в ТП адванс рп? И теперь перейдем к САМОМУ ИНТЕРЕСНОМУ: С какого перепуга жалоба НЕ БУДЕТ РАССМОТРЕНА в этом разделе? Напоминаю, раздел называется "Технический раздел и поддержка - Жалобы на модераторов". Я пишу по конкретной проблеме в техподдержку, но твой ответ намекает мне на то, что я ошибся разделом. Так ли это? Именно в Жалобы на модераторов я пишу, посколько мою тему предположительно удалил МОДЕРАТОР. Главный вопрос: куда мне стоит обратиться? (об этом ты в своем ответе почему-то не упомянул)

Подытожим: твой ответ не дал мне абсолютно ничего. Твой ответ не помогает пользователю. Твой ответ не дает пользователю понимания ситуации. Твой ответ не приближает пользователя ни на один шаг к решению проблемы. Техническая поддержка не должна работать таким образом, но почему-то работает...

Пожалуйста, ответь на вопросы, поставленные в этой темы настолько подробно, насколько это возможно. Помоги решить проблему :)
 

Deckard Carbon

Senior QA Engineer
Проверенные
Сообщения
4 065
Реакции
4 458
Добрый вечер! Вышестоящие модераторы действительно есть, в их число и входит Главный администратор Blue сервера, собственно где инцидент и случился. На мой взгляд, эту проблему должен он и решать, как Главный администратор. Ведь у каждого есть свои обязанности, пусть каждый их и выполняет. Я могу в редких случаях передать какую-нибудь жалобу или предложение по улучшению сервера, но заниматься на постоянной основе этим не буду, пока нет таких просьб со стороны руководства проекта.
По поводу физического удаления темы, это значит что тема удалена полностью с форума, а не скрыта от обычных пользователей.
Я точно также вижу эту тему, как и все остальные. Никакой дополнительной информации у меня нет.
image.png

Раздел был создан по моей инициативе для разбора тех ситуаций, которые не могут быть решены через разделы жалоб на администрацию. На форуме есть глобальные модераторы, которые уже не являются действующими администраторами на сервере, соответственно на них могут написать жалобу и Главная администрация любого сервера их отказывает с причиной, мол это не мой модератор, я не слежу за его работой. Я слежу за деятельностью следующих разделов: технический раздел, предложения по улучшению сервера, мероприятия и всеми разделами общения (общая курилка, модификации, компьютеры, компьютерные игры, видеоролики, графика, кино, юмор, спорт, книги).

Если у вас остались какие-либо дополнительные вопросы, то можете задавать их.
 

thefunkyhomosapien

Пользователи
Сообщения
12
Реакции
9
Раздел был создан по моей инициативе для разбора тех ситуаций, которые не могут быть решены через разделы жалоб на администрацию
Тема висела почти полгода в указанном тобой разделе, после чего была удалена. Видимо, ситуация не может быть решена там. Могу я рассчитывать на то, что ты передашь тему Смарту или Ринго?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх