Правительство Dakota Rutterford.

Zakhaev

Еду в ЕКБ
Проверенные
Сообщения
18
Реакции
1 938
Ваш Ник: Frederico Gallonso
Ник лидера: Dakota Rutterford.
Суть жалобы: Относительно недавно Управляющему СМИ выдали обычный выговор
  • Управляющий СМИ Mickle Business - получает 1 обычный выговор за обман Президента Синей Федерации и попытку подрыва государственного строя.​
Пред дали за ООС чат, как же так.....попытку подрыва гос-го строя через ООС чат.
Я понимаю, что скайп/вк/форумник относятся к игре тоже так же как и ООС чат, однако при жестких нарушениях, а не за фразы по типу "Бастуем против Преза"(смысл примерно такой). В РП чате ничего такого не было. По факту, ООС чат тоже самое, что если бы в дискорде СМИ написали: "Давайте преза на чистую воду выведем, бастуем все дела, типа она ничего не сделала" или же другой пример, по типу сарафанного радио. Когда в чате лидеров сми(допустим) написали бы делаем давайте вот это, всем понравилось, все поддержали, лидеры своим замам и там замы 8-кам и т.п.(к прим. задавали бы вопросы, быть может кому-то есть что-то сказать в отношении преза) - было бы тоже самое, что собственно показывалось бы, как предложение, какую РПшку замутить(считаю это РП собсна).
А, или типа личная неприязнь появилась? Почему же товарищ лидер не увольняет своих сотрудников, или хотя бы не даёт выговор им за мат и оскорбления в ООС чате? *click* (2:30). Или правила с ООС чатом у нас ПРЕЗИДЕНТ, А НЕ АДМИН придумывает? И относится ко всем, кроме её орг?
Жду ещё кстати подготовку на жучек *click* (09:05).
Так же совершенно не понимаю прикола с тем, что она пишет о том, что каб.преза и пруфы о работе - ООС инфа и использование их - МГ. Одно дело, если бы из присутствующих кто слил инфу. Однако, а что если туда установили жучки? Камеры, звук записывали? Не особо вижу смысла спрашивать пруфы(таки и камер не было, ибо это пример) на то что здание проверяли, ведь ЗАСЕДАНИЕ БЫЛО В ИНТЕ ДОМА, когда есть другие места отличные для таких конференций(тут считаю что нет возможности поиграть в рп :( , ибо да, можно узнать дом по рп где находится), но представьте ситуацию из реала, где один из президентов проводит собрание у себя дома или в доме кого-то ещё(РП ЖЕ, играем реал лайф по возможности).
Далее, "обман", ну тут вообще просто ситуация из России. Дала выговор за то, что не поверила словам упра. Кхм....Президент, не верит словам Упра................
Суть в том, что... ну она вызвала к себе в кабинет, не стала слушать, а перед тем как она позвала, упр чинил вышку(по рп она сломалась и сми не редачили объявы, пруфы есть, хых).
Что из всего этого хочется сказать, дк это то что выговор не за что...мне все равно на её там подготовки и дела, у них у обоих сроки, но тем не менее, считаю не справедливым этот выговор. Попрошу АДМИНИСТРАЦИЮ разъяснить ситуацию, почему за такую ООС инфу летят выговоры.

Доказательство [Видеозапись c TAB, /id, /leaders, /c 60]: А и да, с моего фрапса как я понял, она дала выговор упру.. *click*
Дата и время нарушения: 29.11.21
 

ᴅᴀᴋoтᴀ ʀᴜттᴇʀғoʀᴅ ♚

eternal media
Проверенные
Сообщения
54
Реакции
3 772
Управляющий СМИ говорил мне, что док-в нет, хотя я ему дала час на док-ва, но мне их так и не прислали, от куда они сейчас у вас взялись, понятия не имею.
Если бы они были на тот момент, то все бы обошлось и без выговора. По ЭрпЭ могли бы предоставить договор с техником, который чинил вашу 2ю вышку(от куда у нас 2е вышки взялось, не знаю)... конечно же, с видео док-вом.
Если судить в рамках РП, то президент мог подумать, что угодно, у себя в голове, почему СМИ так делает, доверять управляющему или нет, это дело каждого президента. Для этого я и позвала сотрудника СМИ, что бы он мне разъяснил ситуацию с другой стороны.
Раз уж у вас есть ПРУФЫ, присылайте в личные сообщения или сюда.
Жду ещё кстати подготовку на жучек
Идем дальше. Я поступаю более граммотно в таких случаях. Приятного просмотра. *тык*
каб.преза и пруфы о работе - ООС инфа и использование их - МГ
Всегда так было и будет, потому что, все что происходит на каб. презе - это секретная информация и не для СМИ уж точно, единственное, что вы можеет узнать из каб. преза, указанно в протоколе.
ЗАСЕДАНИЕ БЫЛО В ИНТЕ ДОМА
Видимо вы не знаете, объясню, кабинет президента может проходить в любых местах приспособленных для этого, мы выбрали хороший и красивый интерьер, что бы разные люди не нашли нас.
или хотя бы не даёт выговор им за мат и оскорбления в ООС чате?
Я могла бы сделать замечание в OOC чат, если бы увидела это, но мы занимались более важными делами, на каб. презе.

На остальные волнующие вас вопросы, ответит администрация.
 
Последнее редактирование:

Zakhaev

Еду в ЕКБ
Проверенные
Сообщения
18
Реакции
1 938
Управляющий СМИ говорил мне, что док-в нет, хотя я ему дала час на док-ва, но мне их так и не прислали, от куда они сейчас у вас взялись, понятия не имею.
Если бы они были на тот момент, то все бы обошлось и без выговора. По ЭрпЭ могли бы предоставить договор с техником, который чинил вашу 2ю вышку(от куда у нас 2е вышки взялось, не знаю)... конечно же, с видео док-вом.
Если судить в рамках РП, то президент мог подумать, что угодно, у себя в голове, почему СМИ так делает, доверять управляющему или нет, это дело каждого президента. Для этого я и позвала сотрудника СМИ, что бы он мне разъяснил ситуацию с другой стороны.
Раз уж у вас есть ПРУФЫ, присылайте в личные сообщения или сюда.

Идем дальше. Я поступаю более граммотно в таких случаях. Приятного просмотра. *тык*

Всегда так было и будет, потому что, все что происходит на каб. презе - это секретная информация и не для СМИ уж точно, единственное, что вы можеет узнать из каб. преза, указанно в протоколе.

Видимо вы не знаете, объясню, кабинет президента может проходить в любых местах приспособленных для этого, мы выбрали хороший и красивый интерьер, что бы разные люди не нашли нас.

Я могла бы сделать замечание в OOC чат, если бы увидела это, но мы занимались более важными делами, на каб. презе.

На остальные волнующие вас вопросы, ответит администрация.
1)Запросил пруфы на вышку.
2) Дело не про СМИ о секретной информации, а о прослушке со стороны того. что инфу можно с заседания слить для народа, мафиями или любыми другими людьми. Это опустим.
3) Хороший и красивый интерьер для видоса, ммм.. то есть со стороны отыгровки РП для других людей вообще шансов нет.
4) Важные дела *click* (6:41), "угарать" над чел-ом...
upd: про какую 2-ую вышку речь?
ну да, в принципе, как в мафии причина увольнения в старые времена была "потеря доверия" , тут тож можно. Суть не про преза, а ситуацию, что получается так "Я думаю он мне врёт - снят/выговор".
upd2: пруфов не будет, не так понял человека. Тем не менее ситуацию о выговоре за оос прошу рассм.
 
Последнее редактирование:

ᴅᴀᴋoтᴀ ʀᴜттᴇʀғoʀᴅ ♚

eternal media
Проверенные
Сообщения
54
Реакции
3 772
Запросил пруфы на вышку.
дело даже не в пруфах, ваш лидер сыграл не правильное РП со мной, я знаю многое о СМИ, но он понятия не имеет, что вышка у нас одна и отвечает она за радиовещание по Федерации.
Но во время всей вашей "Чиниловки", я так кстати не поняля кто чинил, то ли механик, то ли ваш управляющий лично)), вы вели эфиры, что считается нон-рп действием от вашего всего состава СМИ.
Потому что, у нас 1 вышка, которая отвечает и за гос. новости и за эфиры.
Редактировние объявлений у нас производиться через планшеты, если вы вдруг не знали. Так что, то что вы "отключили" подачу обьявлений с помощь вашей вышки... это бред.
Именно из-за этого я и не поверила вашему Управляющему.
пруфов не будет
Я не удивлена
 

ᴅᴀᴋoтᴀ ʀᴜттᴇʀғoʀᴅ ♚

eternal media
Проверенные
Сообщения
54
Реакции
3 772
Дело не про СМИ о секретной информации, а о прослушке со стороны того. что инфу можно с заседания слить для народа, мафиями или любыми другими людьми. Это опустим.
Вам какое дело тогда до этого? Я вам сказала, где хотим, там и проводим. РП играйте вне каб. преза, можете даже лидеров выцеплять для интервью по такому делу.
Хороший и красивый интерьер для видоса
Да, спасибо Эпсиланте, за такой граммотный интерьер)
 
Верх